Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крест


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 INGESTED

INGESTED
  • Постоялец
  • 178 сообщений
  • Откуда:Почти Таллинн

Отправлено 06 ноября 2006 - 17:39

купил молот Тора :) нравится
  • 0

#32 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 06 ноября 2006 - 18:19

Чибис, а фотки это чуда запостить?
  • 0

#33 INGESTED

INGESTED
  • Постоялец
  • 178 сообщений
  • Откуда:Почти Таллинн

Отправлено 06 ноября 2006 - 23:28

Они бывают разновидные
но у меня

Размещенное изображение
  • 0

#34 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 06 ноября 2006 - 23:29

Они бывают разновидные
но у меня

Размещенное изображение

Дану. И на крест не похоже и смысла никакого нету. В таком случае я бы лучше тёлку с сисками повесил на цепочку.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#35 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 07 ноября 2006 - 07:02

Ry$L@Nчеg, эта тётка уже баян. неактуальна. пол-эстонии носит.
  • 0

#36 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2006 - 10:07

Перевернутый крест или крест св. Петра
Этот крест является самым типичным для сатанистов или тех, кто таковыми себя именует. То, что крест был перевернут, христиане объясняют как извращение идеи Божьего креста, пародия на Бога и его символику. Черные маги и колдуны часто использовали перевернутую символику добра и света для того, чтобы принизить добро и возвысить зло. "Черный маг не может использовать символы белой магии, что было бы для него фатально. Он должен так исказить иерограммы, чтобы они типизировали оккультный факт, искажая принципы, изображаемые символами. Черная магия не имеет собственной символики. Она просто берет эмблемы белой магии и перевертывая, делает их эмблемами левой руки" (Мэнли Холл). Но на самом деле перевернутый крест непосредственно связан с одним из наиболее почитаемых святых - апостолом Петром. Крест святого Петра - вот второе название этого креста.
По легенде, святой Петр, во времена правления одного из наиболее рьяных гонителей раннехристианских идей императора Нерона, был распят в 65 году нашей эры именно на таком кресте. Такой необычный способ смерти, а точнее такое орудие смерти, было, по некоторым данным, избрано самим Петром в качестве наказания за тройное предательство им Христа (Евангелие от Матфея - глава 26, от Марка - глава 14, от Луки - глава 22). Петр был распят на кресте вниз головой и в таком положении умер. Использование в качестве сатанинской символики перевернутого креста обусловлено расхожим мнением о том, что обычный крест, имея четыре окончания, символизирует: верхний конец - Бог-отец, два боковых - Бог-сын и Бог-святой дух, четвертый, нижний конец креста означает Сатану. Переворачивая крест люди ставят Дьявола выше Святой Троицы, тем самым принижая ее.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#37 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:07

братаны, айда переворачивать все кресты!!


если серьёзно, то... императора надо было мочить...

а вообще, кресты не переношу.
  • 0

#38 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:08

псидцц! Это ж так моднааа!!! офигеееть!!!
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#39 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 09 ноября 2006 - 21:11

а я вот нашу крещённый крестик с цепочкой и не каких выебонов, дёшево и сердито :D
  • 0

#40 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 14:36

На заметку владельцу молота Тора. ;)



Размещенное изображение

Молот Тора развивает преграды, злые намерения врагов и трудности.

"Mijollnir" МОЛОТ ТОРА. По германским и скандинавским поверьям молот Бога Грома, разъезжающего в колеснице по небу. Доброжелательный к людям, он использует магический молот для разбивания преград, барьеров и препон, стоящих на пути. Метаемый как молния, молот всегда возвращается в руку владельца и служит для уничтожения больших препятствий.


  • 0

#41 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 28 ноября 2006 - 21:03

классный молот типа))
на шею у самой много всяких висюлек со
значением и без, но в силу чего-либо такого
не верю. а свой староверский крест сняла и заложила
за 7-ю дверями, замками и т.д
с таким же успехом не верю и в сатанинский
  • 0
чудненько!

#42 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 28 декабря 2006 - 21:01

Это лучший выбор, чем перевёрнутый крест.
Так как самое главное- это вера, если ты сам сомневался по поводу этого креста и мама науськивала о злых силах, то и не надо его носить. Сам же на себя беду накличешь, хоть подсознательно, раз такие мысли/сомнения уже имеются.

Очень познавательную информацию скинули о кресте Петра и самом молоте Тора.
Спасибо.
  • 0

#43 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 14 января 2007 - 16:24

Flux, Так ну начнем что перевернутый крест симоволизирует противоположность любой религии вот почему он перевернут.Его носять как дьяволопоклоники так и Сатанисты(люцэфериане).
Мда пошутили за это есле только и вломат то только Самиже сатанисты или скины(последнии вломят просто так ради шутки) ,есле посчитают что ты лох.НУ скажим так доменя ещо некто не докапывался из-за этого.У меня цэлый арсенал имеится аккультной символики.

scarface, немного про звезду пентаграмму.Перевернутая пентаграмма изначально не евлялась символом сатанизма.Так что это несовсем сатаниская символика.Но новое поколение его приписала туда.
  • 0

#44 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 23:50

ппц совсем народ тронулся,купи сиби обычный крест и тоскай,потом свастику захочет.

Причина редактирования: мат.

Сообщение изменено: Waterrose (20 января 2007 - 05:09 )

  • 0

#45 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 20:58

coyote, Кс тате это фашисты испоганели знако солнца свастика рашне была знаком солна по чесовой лучи против чесовой Черное солцэ(гитлер использовал последние)
  • 0