Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О бехе...

• Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#91 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 08:37

Покатался сегодня на 318-ой (85 kW) и скажу: "Рад, что когда-то себе такую не взял, а собирался".
1. Внутри всё пластмассовое. Спинки сидиней, двери, тарпеда, ящички между водительским и пассажирским сидением.
2. Сидения словно компьютерные стулья. Знаете, как у них набивка на пластмассовую спинку крепится? Вот тоже самое.
3. Оригинальные колонки в дверях как пищалки.
4. Тесно, при моём 183.

Это так по салону, что особенно не понравилось :angry:

с тобой согласен, зато хороший салон на Е46.. на Е36 как то через чур удешевлён, особенно добиваэт пластик на сидениях, со стороны задних пассзахиров, я ни одного жигуля-киа не припомню с таким девайсом :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#92 МальчикБананан

МальчикБананан
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:17

Это наверное для того, чтобы когда сзади сидят, тебе в спину коленками не тыкали. Места-то мало. А то на обычных сидениях это чувствуется :D
  • 0

#93 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:21

+153, наверно ты прав, в реале чувствуется, как коленка сзади позвонки пересчитывает...=D
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#94 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:38

+153, наверно ты прав, в реале чувствуется, как коленка сзади позвонки пересчитывает...=D

поэтому когда у меня был бмв, я взял с кузовом IL :D
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#95 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 10:49

Def,
Ага, толко для того, чтоб в спину не тыкали, у богатых свои замашки...=), тут ГТ-Р новый видел, надо копит.=(
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#96 lexx

lexx
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 21:09

1.6 это вообще тупость, почти все со стучащими движками, гидрокомпенсаторы мёртвые, м40 в печь
2.0 надо брать, разница в расходе минимальная, но 6 цилиндров, более живучие
  • 0

#97 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:19

Ну вообщем ты понял, что народ говорит.Трепачей в расчет не берем, молодые мастурбаторы-денег нег, а гонору уйма...
Бери 320, соотношение расход-мощность самое лучшее. У самого Е 39 528. Это не значит что ты должен схватыватся у светофора с каждым рядом стоящим. Например с более мощным двигателем легче совершить обгон на трассе.Скажу еще раз, что все зависит от водителя. И с мощным двигателем вождение доставит массу удовольствия и будет безопасно для окружающих на дороге и вне ее.
  • 0

#98 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:26

по мне так если у тя чивик то выпей рюмочку какао менять его на беху того же года и ещё она и дороже? зачем шило на мыло ... отъезди чивик до конца =) а патом уже и бери беху года эдак 2000ого
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#99 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:45

Человек хочет вложится в определенные деньги. И хочет преобрести определенную марку.

БМВ харизматичная авто, почему и пользуется успехом, Мощная, спортивная и элегантная, ЕСТЕСТВЕННО найдется часть населения Таллинна , которое будет ее поносить, часть восхвалять... все нормально, жизнь идет, есть вопросы по е39 чем могу помогу.НО. все зависит кто за рулем...
  • 0

#100 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 02:49

ну ладно, а если по теме, у друга такая, вкладывает много, жрёт много.. у него 1.6 ...

Soundman, мощная? я бы сказал такая... танк-машина, представительская машина, мощные и быстрые эт япошки, а немцы скажем так гордые и уверенные в себе =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#101 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:00

ну ладно, а если по теме, у друга такая, вкладывает много, жрёт много.. у него 1.6 ...

Soundman, мощная? я бы сказал такая... танк-машина, представительская машина, мощные и быстрые эт япошки, а немцы скажем так гордые и уверенные в себе =)

:) :) :) Я так и думал, кто то, да захочет пообщатся про машины..ну что ж.
Какой японец, марка, мощность(обоидемся без крутящего момента) :) , поболтаем на утро глядя, как гноворится.
  • 0

#102 all001

all001
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:02

Бэха по определению должна быть 6-ти горшковой. Любишь спокойно ездить - 320, популять - 325. Хотя на своей 320 (чип и ещё кое-что по мелочам) доводилось объезжать и 323 и 325 в стоке. Хонды и всякие там другие ВТЭКИ - лажа. Ресурс никакой и деревянные как полено, хотя и трёшка тоже не мягкая. Бэховский М50 при регулярном обслуживании в лёгкую проходит до 400-500 тыщ. Про перегрев не слушай - у меня отсечка сдвинута до 7000 оборотов и ничего ещё не скрутило, хотя стрелка тахометра в этом секторе постоянный гость. 316 и 318 понту брать нет ибо они имеют не самые лучшие моторы да и не едут толком. Ищи от 2-х литров, с 92-го года - на них уже имеется ВАНОС и тяга присутствукт как сверху так и снизу. Более ранние версии тянут лучше на верхах. Тока выбирать надо очень осторожно, т.к. большинство того, что продаётся, укатано довольно сильно. Удачи в покупке.
  • 0

#103 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:09

:) :) :) Я так и думал, кто то, да захочет пообщатся про машины..ну что ж.
Какой японец, марка, мощность(обоидемся без крутящего момента) :) , поболтаем на утро глядя, как гноворится.

Если речь идет до 100КВ то да, хонда где то рядом ну а 142, стандартный 528, то аккорд ответит 114 самый новый.А управлямость. Я в России с Хондой Аккорд схватился. не знаю какой двиган там был, но с 3мя пассажирами и полным багажником я на скорости 210 промчался мимо.Все это баловство и не стоит повторять глупости.
  • 0

#104 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:23

Soundman, ну кроме хонд ещё есть другие япошки... и конечно же речь идёт о <2.5l движках... дураку понятно что 3.0 и выше будет комфортно ехать и 250км.ч ... бы сказал что до 150 кв япы дёргать будут без проблем немцев.
  • 0

#105 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:36

ну былаб на месте 2 литрового аккорда 2х литровая целика т20 .. она б не дала бы проехать так =)
  • 0

#106 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:36

Вот начинатель темы какой ажиотаж вызвал, хочеш чтоб народ перезаложился спроси про БМВ, сколько жрет, каую купить 316 или 320, 518 или 525.И что погано, народ начить обсирать...Что, тут у каждого есть 200 000 на На не очень старую , и не совсем дешевую БМВ? БМВ остается таковой, даже по прошествии времени...И каждый подходит к ней со своими возможностями. Давайте уважать друг друга.Кто то что то хочет сказать по этому поводу? Только по существу и без обсирания. На месте модераторов удалял бы сразу...
  • 0

#107 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:45

лично я бмв не обсираю =) мне нра... особенно 7ка, бмв - машина для того чтобы ездить чётко и комфортно, если это бмв в более менее норм состоянии, а если нет.. то машина для вкладывания бесконечной суммы денег.
  • 0

#108 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:46

ну былаб на месте 2 литрового аккорда 2х литровая целика т20 .. она б не дала бы проехать так =)

Ничего не имею против японцев, если изначально, то человека волновал внешний вид, ...вообщем ему хотелось БМВ, Ну а если мы будем сравнивать Тойоту селику и пятерку , то у них совершенно разные параметры и класс авто.( даже не буду вдаватся в подробности). Изначально человек хотел авто определенной внешности, определеных характкристик и т,д. Именуется БМВ.
  • 0

#109 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 03:58

all001, говоря что втеки лажа - бумерские ванос следовательно тоже лажа? =) ибо выполняют одну и ту же функцию...

Ничего не имею против японцев, если изначально, то человека волновал внешний вид, ...вообщем ему хотелось БМВ, Ну а если мы будем сравнивать Тойоту селику и пятерку , то у них совершенно разные параметры и класс авто.( даже не буду вдаватся в подробности). Изначально человек хотел авто определенной внешности, определеных характкристик и т,д. Именуется БМВ.

мы кажеться не о желании человека говорили .. а о мощности да. а если говорить о класе.. то аккорд по-моему в класс 5ки не вписываеться тоже ... да и параметры разные =) ..

Бэховский М50 при регулярном обслуживании в лёгкую проходит до 400-500 тыщ... а таёта при рег опслуживании будет ездить пока не згниёт.

кароче.. идеальных машин не бывает, вот что я хотел сказать =)
  • 0

#110 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 04:06

Мощность, мощность...все мы хотим мощности...БМВ комплектуется определенными моторами, в сочетании с коробками, но почему то иногда эти сочетания в совокупности с комфортом и т.д. проявляют себя лучше чем другие равные. А так, вон есть Митсубиси ЕВО 210 кв , купите БМВ М6 и вы вздерните ЕВО, купите самолет, и вы вздерните всех кто на земле...Сравниваем мощность, комфорт, внешность-дизайн и т.д. вот и ищем.но пока никакой митсубиси или тойота не стал так скажем так волновать души и сердца, как...
  • 0

#111 wektor

wektor
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 04:10

Soundman, хороший ответ +1
На этом можно и тему закрывать :)
  • 0

#112 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 04:13

Есть желающие поспорить?
  • 0

#113 Soundman

Soundman
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 04:25

Ну и закроем, только тема то пошла 316 или 320..Человек нормально спросил, ответте нормально, что лучше 320, и обьясните почему, не ужель так сложно? Почему есть нормальные люди на форуме, с кем приятно поговорить, а есть....? Будет нормальный форум, случись чего с твоим авто, так и люди помогут, а так.
  • 0

#114 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 07:33

Только по существу и без обсирания. На месте модераторов удалял бы сразу...

ага, в 3 часа ночи...
сиди тут следи за вами... :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#115 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:35

блин, где вы видели ездящие целики? Если брать маленького япа, то на живой МХ3 1.9 еще что-то можно сделать по сравнению с 6-цилиндровым немцем, но 4 тоетовских цилиндра не едут. Говорю как обладатель Тоеты :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#116 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:41

DEREWO,
Ну поинт знает че там у тя за 4 цилиндра, 1,4 если ток в 66 килов, мои 81 ешё как едут, не толко с аналагами в 1,6 других марок, но и чут болших обёмов.
  • 0
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#117 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:44

DEREWO,
ну а как, например, насчёт целики 1993 2.0 GT-FOUR, 225лс 4WD
  • 0
peregontsev.com

#118 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:49

у меня обычный Королловский 4A-FE 84кВ, на Целике такой же, кажется 77кВ. Когда машину выбирал, пробовал 5 или 6 Целик 2.0 - убого. Знакомый один пересел с 525, правда тюненой, на 1.6 Целику - тоже ругается. Так что эти машины едут относительно таких же объемов Фольксов, Ауди и прочих ТАЗов.

ну а как, например, насчёт целики 1993 2.0 GT-FOUR, 225лс 4WD

много ты их в продаже видел? Это раз. И турбовый движек - совсем другой геморрой, это два. А если сравнивать двигатели одного объема, но с разным количеством цилиндров, то чем больше цилиндров - тем мощнее движек. Или зря инженеры Ф1 плакали, когда им урезали количество цилиндров с 10 до 8 ?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.

#119 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 10:57

DEREWO,
так зачем пересаживаться с 525 на 1,6 целику?
нужно брать 2.0 175кв. ехать шустрее она точно будет чем тяжёлый танк БМВ. Возможно БМВ будет делать Целику на высоких скоростях, но при старте никогда.
и о какой целики идёт речь? год какой? и БМВ какого года?

я когда выбирал машину, то рассматривал Мерс ЦЛК 99-2000годов, БМВ 3 и 5 99-2000годов и Целику 99-2000годов.
по опросам, советам, статьям - я выбрал целику.
да и вобще это разные машины. если выбирать БМВ 93 года и целику 93 года, то я выбрал бы БМВ. но если рассматривать 99-2000 года, то Целика для меня лучше.
  • 0
peregontsev.com

#120 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 867 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:03

так зачем пересаживаться с 525 на 1,6 целику?

просто товарисч решил экономить:)

нужно брать 2.0 175кв

тоже турбо?

и о какой целики идёт речь? год какой? и БМВ какого года?

92-93, точно не помню

Возможно БМВ будет делать Целику на высоких скоростях, но при старте никогда.

сильно сомневаюсь, передний привод на старте очень плохо.

да и вобще это разные машины

я не про машины, а про мотор.
  • 0