Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

О бехе...


  • Закрытая тема Тема закрыта
189 ответов в этой теме

#151 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:55

Да хотя бы вот... Зашёл на первый попавшийся сайт с фотографиями, набрал BMW, куча результатов, но с этого проржался особенно, не Е36 правда, но зато колорит какой http://www.pildid.co...769&photo=43137 Типичный "пацан на тройке"- по жизни молодой лох накопивший на побитую, но зато BMW, страдающий множеством комплексов(на нём даже одежда не сидит), на дороге явно ведущий себя так, как будто у него раслебедец M6.

Я думаю имелась ввиду более новая тройка. 92-94гг
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#152 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 20:57

Я думаю имелась ввиду более новая тройка. 92-94гг


С Е36 ситуация примерно такая же... Просто тут поиск сразу очень наглядно выдал результаты.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#153 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:12

DMI, это "пацан"? А можно критерии "пацана" узнать?

92-94гг

90-98 ;)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#154 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:15

92-94гг

90-98

Я в них не силён, помню что тут где то 92ого такая продаётся и у нас когда то 94ого была. ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#155 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:18

DMI, ПыСЫ на фото вообще не тройка :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#156 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:29

DMI, это "пацан"? А можно критерии "пацана" узнать?
90-98 ;)



Потому и в ковычках... Критерии, дай подумать., лох, быдляк, завышеная самооценка, вечное стремление показаться круче, чем ты есть на самом деле. Не буду говорить, что все водители БМВ такие, но к соожалению, по отношению к другим их очень много, преимущественно на автомобилях 86-94-го года, то есть ещё более ли менее живых, и с ценой в среднем до 50-ти тысяч. Сам бы себе с удовольствием взял БМВ, но только 7 или Х5, а так как пока позволить этого себе не могу, то пересаживаюсь на японский или американский джип.

DMI, ПыСЫ на фото вообще не тройка :)



Пардон-с, попутал, ибо в динозаврах не силён :D Один куй полуразвалившееся БМВ(даже ноздри хомутиком скреплены бугага :D )
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#157 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:32

но только 7 или Х5, а так как пока позволить этого себе не могу, то пересаживаюсь на японский или американский джип.


Эмм.. семёрку и икса ты позволить не можешь, а джип американской нацианальности можешь? У них же огромные движки и расход.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#158 DMI

DMI
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2006 - 21:42

Эмм.. семёрку и икса ты позволить не можешь, а джип американской нацианальности можешь? У них же огромные движки и расход.



О бензиновой машине никто не говорит. Если американец, то обычный Чероки или Гранд 2.5TD, впрочем расход до 14-ти не пугает. У семёрки и Х5 безумно дорогое обслуживание, плюс страховка- каска около 40 штук стоит.
  • 0
لَكُمْ دِينُكُمْ وَلِيَ دِينِ

#159 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:32

Че вы там про Альфу писали ? :lol: Эта машина гениальной итальянской идеи 2001 года находится в ремонте намного чаще опеля Вектры 90года

Сообщение изменено: bolek (19 декабря 2006 - 22:32 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#160 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:34

Че вы там про Альфу писали ?

Писали что внешне интирестная.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#161 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 19 декабря 2006 - 22:37

Писали что внешне интирестная.


Ну раз о дизайне, то одобрим ваш выбор. Поставить машину на кирпичи во дворе и любоваться внешним видом впринципе можно, а ездить всё таки проблемно.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#162 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 11:40

нуну с 3 начинает на 5 заканчивает =) .
а чивик неплохо едет и с 3.5 до конца =)

Это что за Цивик такой волшебный?
Если заканчивает на 5, то у этого мотора с десяток цилиндров :) Кстати, Def, расскажи нам, до скольки крутилась 750 и со скольки оборотов ехала?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#163 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:09

ещё заметил, что любители БМВ при упомянании своего автомобиля никогда не указывают год, как будто нет разницы между 95 и 02.
я на 95 даже не посмотрю при выборе
вот это машинка, я понимаю, хотел бы такую - http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

а вот такую я бы даже и купил бы -
http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

Сообщение изменено: goa (20 декабря 2006 - 12:12 )

  • 0
peregontsev.com

#164 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:35

DMI, ПыСЫ на фото вообще не тройка :)


Е30 ранних годов выпуска не 3ка :)?

Это что за Цивик такой волшебный?
Если заканчивает на 5, то у этого мотора с десяток цилиндров :) Кстати, Def, расскажи нам, до скольки крутилась 750 и со скольки оборотов ехала?


до скольки крутилась не помню, но ехала с холостого хода, но там извините меня V12, он должен ехать :D

ягуар 4.0 крутится до 6000 рпм, причём коробка автомат и идеально работает, т-фу-тфу (кстати на ягуаре коробки ZF такие же как и на BMW E32)

кстати самое лёгкое мненине о ломкости какой то марки можно сделать по форумам посвящённым каким то маркам, где больше всего "ХЕЛП! у меня что то пищит у 525ТДС когда заводишь" тем ломучей марки :) конечно это не касается редких авто, которые не очень распространены (например там Инфиниты, Ягуар, Линцолн, Масерати и т.д.)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#165 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 20 декабря 2006 - 12:43

DEREWO, да ёпт... какие 10 цилиндров... 4ка 1.6 беховская =)если её сравнить с втеком 1.6 чивиком =) то это небо и земля... и по мне что е36 что чивик табуретки... но вот первый простая табуретка а второй летающая =) хотя 2.5 беха тож летает =) ео это уже на литр больше

Сообщение изменено: Antiseptic (20 декабря 2006 - 12:48 )

  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#166 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 14:28

да ёпт... какие 10 цилиндров...

если на 5К оборотов отсечка - у движка должно быть очень много цилиндров, или это дизель.

4ка 1.6 беховская =)если её сравнить с втеком 1.6 чивиком =) то это небо и земля...

согласен, ВТЕК поинтереснее будет, но если сравнивать 2.0 БМВ и 2.0 тоету, то 6 цилиндров будут пошустрее.

ягуар 4.0 крутится до 6000 рпм, причём коробка автомат и идеально работает, т-фу-тфу (кстати на ягуаре коробки ZF такие же как и на BMW E32)

ездил на таком же Яге (кузов типа "чемодан"), но 3.8 - это не спортивная машина. Он разгоняется, но как-то мягко, лениво. Владелец сказал, что ему это и надо, а для резкости у него Ямаха 1.2л есть. Продает ее кстати сейчас.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#167 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 декабря 2006 - 15:02

ездил на таком же Яге (кузов типа "чемодан"), но 3.8 - это не спортивная машина. Он разгоняется, но как-то мягко, лениво. Владелец сказал, что ему это и надо, а для резкости у него Ямаха 1.2л есть. Продает ее кстати сейчас.


3.8 нету :) 3.6 был до 1990 года, и потом 4.0 пошёл.. со старта ленивые не спорю, зато потом прёт, ещё один момент у ягов спорт режим был толäко по заказу, без него он вообще тупой как сибирский валенок :)

я когда в хаапсалу с понтиаком 5.0 В8 дёргался со старта тот ушёл от меня как от стоящего, на финише я был уже на кузов впереди :D ладно тема про бмв..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#168 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 15:24

3.8 нету 3.6 был до 1990 года, и потом 4.0 пошёл

значит 3.6, не силен я в Ягах. Зато он с прикольными ремнями по типу американцев, для ленивых :)

ладно тема про бмв..

Ездил как пассажир на 850 - не знаю, с чем сравнивали ее те журналюги, что писали про недостаточную мощность, но мне понравилось. Правда дело было в далеком 99 :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#169 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 декабря 2006 - 16:41

значит 3.6, не силен я в Ягах. Зато он с прикольными ремнями по типу американцев, для ленивых :)

Ездил как пассажир на 850 - не знаю, с чем сравнивали ее те журналюги, что писали про недостаточную мощность, но мне понравилось. Правда дело было в далеком 99 :)


это у тебя и был американский яг :)

а 850 такой же мотор как и у 750, правда ест варианты 5.4 и 5.7
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#170 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 17:29

если на 5К оборотов отсечка - у движка должно быть очень много цилиндров, или это дизель.

Это почему ещё? Типа, чем больше цилиндров, тем меньше оборотов?:)
  • 0

#171 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 20 декабря 2006 - 17:31

DEREWO, причем тут отсечка... обороты набираются а машина не едит =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#172 Dimoon

Dimoon
  • Пользователь
  • 41 сообщений

Отправлено 20 декабря 2006 - 20:49

такое чувство если честно, что круче проездного на троллейбусе у тебя ничего нету.. ты хоть ездил на Альфе 3.0?
что касаемо Косика фордовского, они обычно идут в полном фарше, и кожа конолли например наамного луче чем у и у бавара и у мерса, говорю как человек у которого был и скорпио косик, и 750ILA и мерсы купехи.. поэтому твой смех мне не понятен.. неужели всему виной малеьнкий пенис у опонента?


def я знаю какие машины были у тебя, я их видел и поетому смеюсь, скорпак который был у тебя...эээммм...ну ето так на любителя, если его спойлетурой не обвешать, то даже стыдно ездить, по салону дааа кончно удобно, комфортно и все, больше плюсов нету, для меня это сарай(не в обиду), ну а если 3-ку с такой же комплектатцией? типо хуже, да на ней даже погонять по городу приятней будет, Альфа? 3.0? нет не ездил и не буду, все в ней неустраивает, ну кроме 3.0 и произного у меня тоже нету, толончиками пользуюсь, так как продал свою машину и покупать конечно 3-ку не буду по одной причине, что мне большая машина нужна, так как я высокий и по работе надо, а 3-ку куплю полюбому для развлечения, просто ты выбераешь машины по комфорту и это хорошо, ничего против не имею, но 3-ка будет всегда в зачёте, а скорпак и альфа "умрут" в глазах людей, даже если они моложе на 5 лет!


Альфа- это одна из немногих машин, в которых присуствует своя определённая изюминка, стиль... Называя её телегой и при этом боготворя "чиста пацанскую тройку", ты скорее показываешь абсолютное отсутствие вкуса у себя самого


пфффф ну ты загнул, я тут только про тройку говорил, тема такая, если что! а про альфу не я началал и мой вкус ты вовсе не знаешь, поверь одни из таких машинын которые я люблю ты бы вообше трактором назвал, так что не надо мне лю лю про мой вкус!

Да Def, практика вождения 8 лет,так на всякий случай, а то подумаешь "паТцан" с клиновыми :lol:
  • 0
PREZDE 4EM RISKOVAT, UBEDIS V BEZOPASNOSTI!

#173 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 декабря 2006 - 22:24

Димоон, да ничего я не имею против 3ки,
насчёт убого скорапка, на 400м уделывал такой же стоковый 325 E36 (семофор был, который вычислял момент трогания, у меня реакция как у кирпича была на официальных заездах), тюнинговым Е30 я конечно втух, у них денег вложено в больше чес все моим машины вместе взятые стоят :) если же судишь по заездам в Харку, то там щебёнка и моему косворту даже с 255 лаптями было не тронутся..
да и потом, почему то когда стоит например помытая Е38 за 200к еек и рядом же стоит полированный помытый яг за 70к еек, то и девушки и туристы почему смотрят на последний драндулет, а не на машину которых на светофоре одновременно стоит 5 штук (кстати только поэтому и не взял Е38, хотя по своим каналам мог взят 728 с полным фршем окромя телика за 70к)...

любая машина для определённого клиента, если кто то покупает хьюндай значит она делается для него, кто то любит бентли и покупает их, но не надо боготворить железо.. челы спуститесь с земли, в ваших текстах читаешь презрение к другим водителям, а это нихрена не повышает культуры вождения, бавар подрежит опель, опелист захочет догнать и отомсить бмвиста, и что это? херня.. терпимей будьте Зайка, прости за грубость!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#174 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:44

причем тут отсечка... обороты набираются а машина не едит =)

в таком случае сцепление менять надо :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#175 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 21 декабря 2006 - 15:46

DEREWO, епт... если она с 1.5 до 4 едет а дальше едет но красива это сцепление? =) ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#176 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 21 декабря 2006 - 16:40

Antiseptic, если она с 1.5 до 4 едет, а потом не едет или не едет сразу, а обороты растут - это сцепление. Если что-то еще как-то не едет, то напиши это русским языком.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#177 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2006 - 16:58

DEREWO,
Мля, ты знаеш, что японец он с каждым оборотом силнее разгоняется, то ест на 6000 если тапку нaжат ускорение будет болше, чем на 4000. А он говорит не про японца, так вот там такая фишка, что до 4000 она разгонется с ускорением на каждый оборот, а далше ускорения не будет увеличватся. То ест она одинаково разгонятся бдует что 4000, что 6000 тысяч, понято тер. Уже страницу понят друг друга не могут.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#178 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2006 - 20:46

Е30 ранних годов выпуска не 3ка

ты хотел сказать Е21 от 77 года(доп. довешенные фары)? Чтобы утверждать наверняка, надо развернуть машину в профиль, но учитывая что 21 я уже как пару лет нигде не видел, то скорей предположу что это "акула" второго поколения Е28.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#179 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 декабря 2006 - 00:48

ты хотел сказать Е21 от 77 года(доп. довешенные фары)? Чтобы утверждать наверняка, надо развернуть машину в профиль, но учитывая что 21 я уже как пару лет нигде не видел, то скорей предположу что это "акула" второго поколения Е28.


всётаки это Е28 :) у Е21 поворотники возле фар :)

kstati u E21, bylo po 4 fary tozhe :) 323 variant :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#180 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 22 декабря 2006 - 09:30

Cloxk, покажи мне график момента такого движка
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.