Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ХЕЛП

• Закрытая тема Тема закрыта
19 ответов в этой теме

#1 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 19:52

Скажите если машину на ночь оставить в непредназначеном для этого месте ( точнее за söögiplatsom ) на ночь , а утром её там нет ... машина с иностранними номерами и внутри веши... ето 100% что её просто угнали или есть шaнс что её забрали на штрафную стоянку ? Есть какои нибудь саит где мозно посмотреть нет ли етой машини на штрафной стоянке ?
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©

#2 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:28

скореевсего угнали...это раз два а поконкретки за каким сегиплатсом ??
  • 0

#3 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:45

скореевсего угнали...это раз два а поконкретки за каким сегиплатсом ??

на вабадусе вяльак ...
  • 0
Простите, за молчание и то, что я не комментирую. Мне есть, что сказать, мне есть что ответить, прочувствовать, проплакать и просмеяться. Мне есть чем жить. Мне есть от чего умирать...©

#4 PABLO

PABLO

ПАБЛО БОСС

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 20:47

там во дворе дома или там где улочка.хотя можеи машину увезли на штраф стоянку...
  • 0

#5 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 21:08

там во дворе дома или там где улочка.хотя можеи машину увезли на штраф стоянку...

машина стояла на маленькой уло4ке за соогиплатсом , за хаснабанком
а где узнать не увезли ли машину ?
  • 0

#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 451 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:00

в Фальке
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

from Гагра

• Постоялец
  • 670 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:22

Хорошая машинка. Жалко, замок пришлось слегка попортить, а так тянет на отлично. Как думаешь в какой цвет мне её перекрасить? :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!

#8 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:26

Скажите если машину на ночь оставить в непредназначеном для этого месте

это большая ошибка особенно в центре города :) на сколько ты её там сотавила?

в 110 звониш и если её отправили на стоянку тебе скажут где она если нет там значит идеш и пишеш заявление о пропаже.

Сообщение изменено: WOODY (25 Октябрь 2006 - 22:27 )

• 0

#9 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 22:43

Звони в Полицию, телефон 110, там тебе скажут где она, 99% вероятность того что её укатили на платную стоянку, ближайшая стоянка находится на Мере пст, рядом с бассейном Калев, там с дороги видно куча машин за забором стоит...
Цены такие, "услуги" эвакуатора 600 крон, час на паврковке около 30-50 крон, + штраф пару тыщ вкатают.
Вседующий раз умнее будете, оставляя машину в центре, в зоне запрещённой парковке, да в добавок на ночь...
Там Фальковцы быстро работают. Один раз там же оставил машину, пошёл в Ханзабанк денег снять, пришёл через 3-5 минут назад уже стояли орлы фоткали всё это дело и эвакуатор подруливал, я быстренько послал их наф, сел в машину и уехал, пока не погрузили...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#10 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:22

звонила в фаллцк , отправили на 10 , звонила в 110 , долго мутили воду из-за того 4то номера не естонские , сказали 4то у них информации нет по етой машине.

а машину 4еловек оставил на ноч , он португалец или француз , по английски почти ни бе ни ме , и мне казется он заплатит любие денги елси ему махсину ету вернут , т.к у него там все документи вклю4ая пасспорт и одезда , т.к он на 2 месяца в естонию приехал :(

залко его просто , какие воспоминания останутся об Естонии
  • 0

#11 Горлум

Горлум

добрая фея

• Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 23:30

Очень. Я повторяю. Очень большой процент угнанных машин - иностранные. На это даже полиция жалуется. Угнали 100п.
  • 0

#12 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 05:51

советую просто сходить на стоянку мере пст, и там уже спросить. Что за машина то?
  • 0
www.tkd.ee

#13 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:36

машина фиат , а где ета стоянка пото4нее?
а позвонить нелзя туда?
  • 0

#14 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 06:57

Позвонить не знаю телефона, а находится эта стоянка напротив Мерекескуса, там где перекрёсток Мере пст. и Ахтри, идти в сторону старого города, там сразу увидишь под городской стеной (бастионом)
находится парковка, она же штрафная стоянка Фальковцев.
Хотя очень странно, что в полиции нет никакой информации, если машину ставят на штрафную парковку, то в полиции всегда об этом говорят.

:huh: обыдно что так получилось, :mellow:
самое хреновое, то что документы у него в машине остались, вот это действительно геморой ещё тот... :(
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#15 Rizaja

Rizaja
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 08:10

думаю нет смисла туда идти, в 110 информации нету по поводу етой машини.. значит угнали... всем спасибо за помош
  • 0

#16 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:38

важное правило:
документы,всегда вынимать и забирать...+никогда не оставлять ключи в машине и бумажник с документами если там даже пассажиры...ключи и документы всегда при тебе!кто незнает,были случаи угона вместе с пассажирами,которых потом высаживали и ехали дальше ;)
  • 0

#17 Spectator

Spectator
  • Пользователь
  • 157 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 11:33

это не мере пст. , а вяйке раннавярав vaike rannavarav, штрафная стоянка фалка и сходить туда стоит, потому как от сееги памперс часто увозит и вероятность того что он опередил угонщиков велика :)
  • 0

#18 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 16:08

Какой ужас. :blink: Совсем оборзели. Жалко мужика... :( Поучительный урок всем нам на будущее.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#19 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2006 - 17:00

Ибо нех. Пожалел денег на платную стоянку вот тебе и подарок. Люди, купили машину, сразу выводите провода зажигания, самая лучшая противоугонка
  • 0

#20 Legend Day

Legend Day

Legend Day

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2006 - 00:28

угоняют данные машины очень часто, номера не перебивают ничего похожего не делают... стоит она где то 1год в розыске, после снимают и закрывают дело... а после машина на запчасти идёт...если у машины есть хорошая страховочка... навар неплохой

слышал про подобные авантюры, когда угон преднамеренный, подмаз под пропажу( вещей туриста ), там тоже некуёвая компенсация... на что может и рассчитано...
ну а если он реально жертва обстоятельства...Аминь что ли ?! сочувствую...

когда у меня хонда была с транзитными номерами... а бобла не было зарегистрировать... первое время держал машину во дворе, после как оповестили о таких ДЕЛАХ* с иномарками, остсоединял аккамулятор и уносил домой, может показаться смешно, но 27 000,- тож деньги :)
взламывают немцев с 80 000,- после продажи даже местные... славо богу у чела секретный ключ стоял, не завели сцуки... а бывает на ближайших стоянках всё забито ...

Сообщение изменено: на таити (28 Октябрь 2006 - 00:33 )

• 0
МИР ВСЕМ!