Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Третий - лишний


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 10 ноября 2006 - 23:59

И это был самый длинный пост Фишки за всё её пребывание на форум.ее.

Сообщение изменено: Жестокая (10 ноября 2006 - 23:59 )

  • 0

#32 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:02

да, меня че-то поперло на мемуары! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#33 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:05

Фишка, =) ты умничка. Только надо понимать: родители у всех разные и поведут они себя по-разному.

Один мой знакомый из дома всё вынес и продал, что более менее ценного было. Мать его всё равно носит на руках. Ему 30. Она нянькается с ним, как с малышом, плачет над ним, занимает деньги, чтоб раздать его долги.
Другого отец ВЫГНАЛ из дома, за то что тот носит на лице пирсинг(10 серёжек) и дреды, ему 18 лет. Он хочет из сына сделать настоящего мужчину. И сделает =)

Кто любит больше (из моих примеров) своих детей =)?
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#34 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:09

Жестокая, а может это вообще самый длинный пост на форум.ее или кто-то более писал? *хочет попасть в книгу рекордов Гинесса форум.ее* :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#35 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:10

Мирка, естественно, второй отец.

Собственно, мой мнение такое: родители могут давать советы, могут пытаться "вправлять мозги на место", но вмешиваться - не могут и не должны. И крики "он(а) тебе не подходит" неуместны вообще, даже если они от родителей.

Фишка, поверь, с моим графоманством и словоблудием, я писала посты в 10 раз длиннее.
  • 0

#36 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 ноября 2006 - 00:13

Жестокая, ок, верю! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#37 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 01:30

Жестокая, он выгнал его со-словами: что ты меня позоришь? все мои друзья говорят, что ты - пионер.

Но не в этом дело. Где живёт этот парень, что носит и что ест. Случиться может, что угодно, ну да - пусть он умный, самостоятельный, крутой. 18 лет - пора ошибок. Родители и армия могут от них спасти, в его случае, этого нет. Армия в Эстонии - детский сад, родители отказываются. Чёрт возьми, что творится.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#38 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 01:41

Мирка, он любит сына своего всё равно. И хочет, чтобы тот смог многого сам достигнуть в жизни. А первый пример - любит, да, но чего тот добьётся-то?
  • 0

#39 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 02:12

что ты - пионер.

:) зе гей

А первый пример - любит, да, но чего тот добьётся-то?

уже ничего не добьётся, он конченный наркоман теперь. Может уже и не жив, не видела слава Богу сто лет его.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#40 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 02:19

Чё-то больно история на всеми нам известного молодого человека похожа. Родителей жалко.
  • 0

#41 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 02:21

Мирка, особенно интересно от тебя, девушки, услышать, что армия в Эстонии - детский сад. :D Да ты ни в советской, ни в эстонской, ни в какой либо другой армии никогда в жизни не будешь. Ржачно. Порассуждай ещё о чём-нибудь таком с умным видом :).

Автору темы давно надо было нах слать родаков этих. С её слов мнение о них складывается нелицеприятное.
Гордый Птыц - пост написанный от лица Акелы похож на провокацию, но если ты всерьёз, то не соглашусь с тобой. Девушка имеет право требовать чего то даже в свои 20 лет. Требовать от молодого человека, не от его родителей, конечно. ...Дело даже не в возрасте, а в близости. Жена, в конце концов, может быть не менее близким человеком, чем родители. И разве этот человек должен терпеть чьи то выходки от таких же по рангу людей?...
  • 0

#42 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 14:56

TipiTip, ну милый =) я знаю об армии, что все знают. Служили друзья, родные. Никто особенно счастлив не был, так что мой умный вид вполне уместен :)

Родителей надо любить, вот ещё. Даже вредных =) хахаха. И противных. Любят же маленькие паучки своих папу и маму, а крокодильчики? а маленькие шакальчики своих.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#43 FayGry

FayGry
  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 11 ноября 2006 - 17:18

Насчет армии, могу сказать, что парни знакомые были, никто не отзывался " дет.сад" и т.д. Неужели нада жесткач, чтобы всех парней драли в армии в задницу, заставляли полы языком отдирать и т.д.?

я прожила с ним 6 месяцев, теперь расстались. Терпеть невозможно. Я уже стала задумываться " неужели я такая дерьмовая?", как говорят его родаки. Самое интересное, что ко мне лично от них никаких претензий не было, парень был "почтальоном".
Жили мы в его квартире.
Я не понимаю, какое право может иметь неблизкий тебе человек командовать тобою? " сделай это!" обращаться на "слышь". Может я чего-то не понимаю, или воспитана иначе...
Помимо всего, мне предъявляет притензии парень, ты не любишь моих родителей, не уважаешь. Да *);*№. Как можно любить тех, кто тебе только дерьмо делает, и ведет тебя ненадлежащим образом. Никогда в жизни не сталкивалась с такими родаками парня, для меня это чуждо.
  • 0
Ты думаешь, что выбираешь ты, а на самом деле выбирают тебя(с)

#44 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 11 ноября 2006 - 17:42

Помнится мне, я здесь писала... :huh:
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#45 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 11 ноября 2006 - 17:54

Александра, это не обязательно нас говорить. если ты писала то это видно значком на теме...
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#46 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 11 ноября 2006 - 18:58

Александра, это не обязательно нас говорить. если ты писала то это видно значком на теме...


Да просто удалили, по ходу... Обидно... :(
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#47 welt

welt
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 ноября 2006 - 23:04

Родители.слушайте своих детей.Дети,слушайте своих родителей.Иногда элементарное упрямство мешает вам понять друг друга.Относитесь друг к другу как кравному.Здравомыслящие люди всегда найдут компромис. И все будет ОК.Проверено временем. И пространствомю :)
  • 0

#48 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 18 апреля 2007 - 13:50

....

Сообщение изменено: Ovelya (26 апреля 2007 - 09:43 )

  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©