Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

SAW III


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#121 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 19:13

А смысл в том, что никогда не стоит никоиму мстить, это не выход из сложившейся ситуации, а наоборот может только усугубить положение, именно так и получилось с главным героем фильма! Вот это и есть главная мысль фильма, и то, что до нас хотели донести авторы фильма! И это, на мой взгляд, у них хорошо получилось!

:) Хорошо донесли...Без мясорубки видать до наших умов этого бы не дошло.Видимо так и есть...люди действительно настолько глупы... ;)

Зато была бы я любительница острых ощущений,с удовольствием пошла бы сейчас всех милой пилой стругать=)Всех-кого не лень.Один мне когда-то отомстил,другой нахамил,третий на ногу в автобусе наступил...Пусть знают-я им урок дам хороший. :lol: ;) Очень весело.

Сообщение изменено: My dead eyes (12 декабря 2006 - 19:14 )

  • 0

#122 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 19:31

Хорошо донесли...Без мясорубки видать до наших умов этого бы не дошло.Видимо так и есть...люди действительно настолько глупы...


мясорубка - это расплата за не соблюдение человеческих норм, это и есть результат мести, из этого и следует, что мстить не стоит, так как результат твоей мести может иметь самые непредсказуемые последствия!


Зато была бы я любительница острых ощущений,с удовольствием пошла бы сейчас всех милой пилой стругать=)Всех-кого не лень.Один мне когда-то отомстил,другой нахамил,третий на ногу в автобусе наступил...Пусть знают-я им урок дам хороший. Очень весело


ну и пусть кто-то нахамил, пусть кто-то на ногу наступил, будь умнее, зачем за это мстить :) не стоит! вот это и пытались объяснить людям создатели этого фильма!
  • 0

#123 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 20:40

мясорубка - это расплата за не соблюдение человеческих норм, это и есть результат мести, из этого и следует, что мстить не стоит, так как результат твоей мести может иметь самые непредсказуемые последствия!

ну и пусть кто-то нахамил, пусть кто-то на ногу наступил, будь умнее, зачем за это мстить :) не стоит! вот это и пытались объяснить людям создатели этого фильма!

:) Так это понятно.Просто и без таких фильмов несложно догодаться-что когда мстишь,прежде всего разжигаешь горячую печь для себя.
  • 0

#124 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 25 декабря 2006 - 14:06

:) Так это понятно.Просто и без таких фильмов несложно догодаться-что когда мстишь,прежде всего разжигаешь горячую печь для себя.

с таким фильмом быстрее дойдёт
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#125 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 25 декабря 2006 - 14:21

с таким фильмом быстрее дойдёт


:) это точно!
  • 0

#126 Sawka87

Sawka87
  • Постоялец
  • 1 991 сообщений

Отправлено 27 декабря 2006 - 23:30

Только что пришёл из Космоса! Третий раз уже смотрел Пилу 3 в кинотеатре! Не перестаю восхищаться этим фильмом!
  • 0

#127 AIM

AIM
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 12:29

теория
  • 0
Все, что нельзя выразить в цифрах не наука; это - мнение.

#128 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 19 января 2007 - 15:04

ну наф...слишком мясной получился...не плохо но и не то что бы очень.
1-ая лучше всего
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#129 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 января 2007 - 21:30

незнаю,я смотрела этот фильм и всё удивлялась:а что тут страшного то*
  • 0

#130 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 января 2007 - 22:11

незнаю,я смотрела этот фильм и всё удивлялась:а что тут страшного то*

удивляйся дальше, пустоголовая ))))
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#131 m.i.k.e

m.i.k.e
  • Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 14:31

официально подтверждена 4-я часть :D


Студия Lionsgate плевать хотела на нежелание создателей «Пилы» продолжать франшизу – на такие мелочи не размениваются, когда двенадцатимиллионный фильм сходу трижды окупается в прокате. Так что на следующий Хэллоуины ждите в гости «Пилу IV» – и это официально.

Как мы уже рассказывали, сериал быстро превратился в мультиприбыльный брэнд, поэтому брешь от ухода Ли Уонела, Джеймса Вана и Дараена Лина Бусмана студия будет заделывать тендерным путем. Ею уже нанято четыре сценариста, каждый из которых независимо разрабатывает свою версию сиквела. Lionsgate выберет из предложенных вариантов лучший и обратит его в фильм.

Сообщение изменено: Mr.MiC (16 февраля 2007 - 14:35 )

  • 0
w w w . m y s p a c e . c o m / c o m i c s r e c

#132 d^^.b

d^^.b

    birdMan~muthaFucka

  • Пользователь
  • 249 сообщений
  • Откуда:квартира

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:20

ммдее...
первая а***нна.
вторая уже не то...
третья уже шляпа
4ая полным шлаком будет строга!
  • 0
sum1

#133 Psybot

Psybot
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 15:23

бизнес по-голливудски. Радует, что пираты есть и не дремлют!
  • 0

#134 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 16 февраля 2007 - 18:46

аццкий фильм
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти