Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что делать если чувства остывают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#31 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 13:28

lapupusik, да, сложно всё как-то.. получается игра в одни ворота: ты хочешь, он - нет. Наверное да, это скорее всего усталость: работа, потом быт, очень устаёшь от этого. Вырваться нужно как-то. а вот как ?
  • 0

#32 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 15:04

Всю жизнь?. И не из жалости. А именно потому, что любишь.


жалость по любому будет. но это будет жалость именно к дорогому человеку. ведь если сидеть только из жалости, как ты сказала, то инвалидов хватает,но мы же не бежим за всеми ними ухаживать
  • 0

#33 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 05 августа 2006 - 16:04

жалость по любому будет. но это будет жалость именно к дорогому человеку. ведь если сидеть только из жалости, как ты сказала, то инвалидов хватает,но мы же не бежим за всеми ними ухаживать



Причем тут все инвалиды. Госспади читайте пост.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#34 Весточка

Весточка

    ::Savage Angel::

  • Постоялец
  • 642 сообщений
  • Откуда:UK/TLL

Отправлено 05 августа 2006 - 17:48

lapupusik, С такой проблемаой встречается чуть ли ни каждая вторая пара, надо только стараться и не опускать руки. От работы спасает отдых - так пусть каждый выходной будет настоящим выходным, чтобы не просто прошёл незаметно, а почувствовался, тогда возникает ощущение что правда перед неделей/сменой отдохнул. А когда мозг отдохнувший, тогда и романтика и оригинальность не в тягость.
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#35 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 05 августа 2006 - 17:54

Внесите перца в вашу жизнь=)

\

пронитрируйте глицерин в домашних условиях!
кайф неописуемый :))

Ответте на такой вопрос. Если Ваша девушка станет инвалидом (Не дай Бог. Это просто пример).
Вы будете сидеть у ее постели?. Я говорю о том времени, когда была любовь. Только честно.


честно отвечу: нет, не буду.
и отвечу честно ещё за 90% мужского населения: нет, не буду. :)

любовь угаснет, а жалость вечно не длится.
ну, бывают конечно "обязательства" неосознанные итп, но никакого удовольствия они не приносят. (это я ответил за оставшиеся 10%)

Сообщение изменено: YTPO (05 августа 2006 - 17:55 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#36 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 06 августа 2006 - 09:48

\

пронитрируйте глицерин в домашних условиях!
кайф неописуемый :))
честно отвечу: нет, не буду.
и отвечу честно ещё за 90% мужского населения: нет, не буду. :)

любовь угаснет, а жалость вечно не длится.
ну, бывают конечно "обязательства" неосознанные итп, но никакого удовольствия они не приносят. (это я ответил за оставшиеся 10%)



Ценю вашу искренность. Хоть кто то не выкатывается.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#37 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2006 - 22:32

Mee!, Отличный совет! Он мне по душе. Чмок! :rolleyes:
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#38 Оксана

Оксана

    Рыженькое чудо

  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 00:00

потому что рано еще

вполне возможны, только они мало мозгами приправлены.


Cогласна.
  • 0

#39 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 08:23

\
пронитрируйте глицерин в домашних условиях!
кайф неописуемый :))


:)
  • 0

#40 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 августа 2006 - 11:59

a если 4еловека ни выташить ни покушинькать и посмотреть на закат,ни в зоопарк,ни в клубы ни в ресторан,кроме родного дивана и компа ни4его не надо.даже погулять никак,одна отговорка я устал и усё
а говорит люблю и хо4ет 4то то даже ,тока ни4его не делает

4 года вместе
ле4 в кроват там... и потом повернутса задницами и спать
а типа поцеловать там обять он с4итает 4то ето узе лишние сюсюкание
а на4нёш целовать сказет я спаат хо4у
вот как такого барана растормошить


оо, как знакомо, только с противоположным полом уже:)

походу ничего хорошего не выходит, из подогретых отножений :) поверьте уж мне
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#41 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 12:00

Def, по принципу "приготовил - лучше сразу есть, а подогретое на следующий день не так вкусно" ? :)
  • 0

#42 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 августа 2006 - 12:03

а на4нёш целовать сказет я спаат хо4у
вот как такого барана растормошить

Начнёт сам целовать в следующий раз - скажи "иди спать". Мигом опомнится. :))
  • 0

#43 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 07 августа 2006 - 12:07

Def, по принципу "приготовил - лучше сразу есть, а подогретое на следующий день не так вкусно" ? :)


ага, особенно баранина ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#44 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 08 августа 2006 - 23:22

Импровизировать. Если доля фантазии, как у одной, так и другой половинки слишком мала, то всё сводится лишь к одному исходу... увы.

Главное не боятся поступков, которые может, ранее, казались абсурдными.. то оно и есть разнообразие..

Пока мы молодые, встречаемся, любим, до поры до времени, семьи пока нет, поэтому вся фантазия " куда сходить " или " что делать ? " и тд. и тп. уходит на друг друга, рано или поздно она иссякает. Хорошо, если всё тянулось довольно долго, и дело уже дошло до семьи, ребёнка и тд. тогда да, уже не будет подобных проблем.. ИМХО.

Сообщение изменено: Ветер.. (08 августа 2006 - 23:27 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#45 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 августа 2006 - 08:37

единственное что мне не понятно, господа, что все ответы сводятся к сексу...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#46 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 августа 2006 - 13:19

А куда ж без него нынче?
  • 0

#47 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 15:17

Def,

оо, как знакомо, только с противоположным полом уже

и 4то делаемс как пытаетесь исправить вот всю ету лажу

Жестокая, хи надо будет попробывать Вот отка я думаю он не долго думая отвернётса и будет спааать
и ето так редко бывает 4то отказать не в силах :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#48 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 августа 2006 - 15:32

Def,
и 4то делаемс как пытаетесь исправить вот всю ету лажу


да что только не делал, действовало на один раз максимум.. я уже начинаю путаться кто из нас женщина блин :) (в смысле количестве предаваемой ласки :))
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#49 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 15:34

Def, ehhhh
мммда вот и на тебе семеиная жизнь с любовью до гроба :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#50 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 августа 2006 - 15:39

Def, ehhhh
мммда вот и на тебе семеиная жизнь с любовью до гроба :D


поэтому я решил, завязать, поверь тянуть лямку отношений которые уже завяли не есть хорошо для психики, будешь всегда раздражительной, не удовлторённой морально ... поэтому имхо проще сказать, да пошли вы... и станет легче..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#51 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 16:18

Def, завязать с 4ем?
кому сказать пошли вы ребёнку 4толь?
ну и скажу ну уиду и куда в никуда только если

нет надо ето как то исправлять
вот только незнаю 4ем заинтерисовать етого пасивного 4еловека

легко всё бросить и послать.и убежать от проблемы,но я не такои 4еловек 4то бы бегать от проблем
поетому подскажите как исправить ситуацию
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#52 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 16:25

думается мне, что это извечная проблема. я знаю два выхода: найти любовника или заняться ребёнком, плюнув на себя.
  • 0

#53 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 09 августа 2006 - 16:26

если ребёнок, занимайся дитём
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#54 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 августа 2006 - 16:41

Def, ульф, ну хо4етса и музскои ласки тоже как то
любовник нееее я не такая
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#55 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 28 октября 2006 - 00:56

Любовь убивают ожидания. Ожидания, какая она будет в будущем, что и кто этому будет сопутствовать. Ожидания – это планы, и представления о том, как все должно быть, и надежды, что все будет именно так, и страхи, что все будет по-другому. Представления говорят тебе, что положено делать, и ты беспокоишься, если все происходит иначе.

Любовь убивает мысль. Та самая мысль, которая пытается продлить любовь во времени, захватить этот классный момент, и задержать его. Причем она сама не знает, что пытается это сделать, просто у нее работа такая – беспокоиться и пытаться обставить будущее наилучшим образом. Вот она все время зудит у тебя в голове, вовлекая в унылые блуждания по серому кругу.

Любовь убивает идеализация. Та самая идеализация, когда ты совмещаешь в своем уме образ с идеалом «твоего типа», в которого ты могла бы влюбиться. Пока ты на подъеме эйфории, ты не замечаешь, как мишура вновь созданного образа уже начала трескаться, и скоро прорастет разочарованием.

Любовь убивает жадность. Та самая жадность, которая возникает, когда ты считаешь, что тебя в ответ не любят, и сам ты в ответ начинаешь «угасать», потому что тебе уже «не выгодно вкладываться». Ты вроде помнишь, что это не бизнес, но ты уже забыл, как отдавать лопатку «просто так». И что любовь - не "за что то", а ТОЛЬКО "просто так".


Любовь убивают границы. Границы, которые ты ставишь, чтобы удержать ее. Это твои условия, требования и упреки, правила и расписания. Ты связываешь ими того, кого любишь, а потом удивляешься, почему из твоей жизни исчезло чудо.

Любовь убивает время. То самое время, в которое ты поместил ее, и в котором ты ждешь от нее развития и результатов, ждешь длительности и стабильности, требуешь и алчешь. Чем больше ты ее добиваешься, тем дальше она от тебя. Потому что ты впустил ее в тупиковую улицу времени, которое все отнимает, и ничего не дает взамен. Ты убиваешь любовь, когда выдаешь ей паек времени, указываешь ей, когда она может и когда она не может появиться. Ты считаешь, что сейчас не время, ведь ты в туалете, а вот через час при свечах будет самое оно. Ты считаешь, что было время, когда ты любил, а сейчас совсем другое время. И ты ошибаешься – потому что это одно и то же время :).

Любовь убивает отсутствие спонтанности. Это - подготовка, обдумывание своих действий, оценка и взвешивание того, как ты повернулся, высказался, и как в следующий раз это сделать. Ты готовишь для нее все, передвигаешь кресла и стелешь новые простыни, выщипываешь брови, посещаешь солярий и подкачиваешь мужественный пресс, и, когда ты, наконец, готов, и открываешь ей после всех приготовлений дверь, ее там НЕТ. Потому что нельзя связать появление любви с чем-нибудь, что можно приобрести или достичь.

Любовь убивает пространство. То самое пространство, которое отделяет тебя от момента, когда появилась любовь, и то, в которое ты помещаешь себя теперь. Ты думаешь, что ты сейчас в другом месте, что тебе нужно предпринять что-то, чтобы вернуться обратно в первое. Ты воздвигаешь внутри себя небоскребы невидимых пространств, и уверяешь себя, что в одних из них любовь может жить, в других не может. И ты уже не видишь, что она и есть все эти пространства и перегородки между ними, и ты сам целиком. Но ты не найдешь любовь в пространстве, у нее нет «своего» места и адреса, и некуда двигаться.

Любовь убивает недоверие к себе. То недоверие, когда ты считаешь, что ты слишком «плох», чтобы тебя такого любили в ответ. Ты съеживаешься под пристальными взглядами, и все время жуешь жевачку мыслей «достоин-недостоин». Чем больше ты видишь себя, контролируешь себя, оцениваешь себя, тем меньше ты внутри любви. Вот когда ты отвергнешь себя..хоть на мнговенье..тогда…

Любовь убивает объектизация. Та самая объектизация, когда ты решаешь, что именно этот человек или объект дали тебе состояние любви. Тогда ты привязываешься к ним, направляешь всю мощь своей концентрации на них, тщательно изучаешь и анализируешь. И, разложив все по полочкам, тщательно взвесив каждую молекулу любимого, ты нигде не находишь любовь. Потому что любовь не вызывается объектами, она не имеет никакого отношения к человеку или месту.

© sadha
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#56 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 00:59

Много, нудно и ни о чем.

Я могу сказать короче: любовь убивает время.
  • 0

#57 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 28 октября 2006 - 01:09

Много букв. В 2 часа ночи читать лень. Скажу вот, что я. Может любви нету? Может просто есть страсть, которая, когда то умирает.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 октября 2006 - 01:20

Зёма ... зачем на душу давишь ... :) ?

Да ... так и есть... любовь умирает в ожидании , в мечтах , в расчетливости ...

Можно сказать проще ... любовь убивает мозг ... который думает .
ибо любовь это состояние души ...

ПС: любовь есть ... и это факт .


ППС : мы уже это кушали ... мы уже это знаем :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 28 октября 2006 - 01:42

Много, нудно и ни о чем.

Я могу сказать короче: любовь убивает лень.


  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 28 октября 2006 - 01:47

нифига не лень ...

Много букв. В 2 часа ночи читать лень. Скажу вот, что я. Может любви нету? Может просто есть страсть, которая, когда то умирает.



:lol: а может страсти нет .. есть влюбленность ? ... а может влюбленности нет есть гормоны ? а может вообще ничего нет ...и всё плод воображения ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.