Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что делать если чувства остывают


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#91 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 ноября 2006 - 04:26

Мучайсянах
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#92 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:35

практика показывает

Твоя личная.

;) А бывают и исключения.
  • 0

#93 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 02 ноября 2006 - 12:05

любовь не может умереть. она может трансформироваться во что то другое. вот и всё.

энергия не пропадает бесследно. А такая мощь!!! которая может всё сделать - тем более бесследно не пропадёт! Просто перейдёт во что то другое... или будет направлена другому человеку.
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#94 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 ноября 2006 - 23:11

Fritz, откуда такие познания в 21 год? просто где-то я это уже слышала! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#95 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 03:12

Все, чем обладает человек должно совершенствоваться. БМВ пятерка "должна" стать семеркой, однокомнатная квартира - трехкомнатной, работа от прибыльной к более прибыльной. Это движение вперед . Так же и вперед. Чтобы любовь "жила", должен "жить" сам человек, идти вперед, развиваться, работать над собой. Тогда и любовь перерастает в более спокойное и уверенное чувство. Если это любовь, конечно
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#96 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 09:01

Братец Тукс, ты думаешь, любовь умрет, если человек пересядет с БМВ семерки на автобус тройку или если он переедит из собственного дома в ночлежку? то есть он опустится вниз, а не поднимется выше? Жена Ходорковского ездит к нему в колонию, не смотря на то, что он превратился из владельца мега богатой компании в заключенного.
  • 0

The best or nothing!


#97 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 ноября 2006 - 10:22

Punsher, :) Пуншер завязывай . ты как то нихрена не врубаешься :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#98 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 10:26

dmitnik, а сам во все врубаешься? :)
Я понял, что имела ввиду Братец Тукс, просто интересно, что она думает конкретно об этой ситуации, о которой я спросил. То есть у любого человека бывают периоды роста и спада. что делать, если вместо 600-ого мерса человек пересел на Запорожец. Остаться с этим человеком либо же признать, что ты сделала неверный выбор и пойти поискать другого, потому как этот человек тебе больше не нужен и не интересен?

хотя ты прав. чрезмерное торчание на форуме приводит к деградации. пойду я лучше кофе пить. :)

Сообщение изменено: Punsher (03 ноября 2006 - 10:31 )

  • 0

The best or nothing!


#99 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 03 ноября 2006 - 10:31

dmitnik, а сам во все врубаешься? :)
Я понял, что имела ввиду Братец Тукс, просто интересно, что она думает конкретно об этой ситуации, о которой я спросил. То есть у любого человека бывают периоды роста и спада. что делать, если вместо 600-ого мерса человек пересел на Запорожец. Остаться с этим человеком либо же признать, что ты сделала неверный выбор и пойти поискать другого?

хотя ты прав. чрезмерное торчание на форуме приводит к деградации. пойду я лучше чай пить. :)


она никак НЕ СВЯЗЫВАЛА в своём посте машину и любовь , а также она не связывала квартиру и любовь ... я и говорю что ты нихрена не понял :) ... а придраться решил по старой обиде :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#100 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 11:00

она никак НЕ СВЯЗЫВАЛА в своём посте машину и любовь , а также она не связывала квартиру и любовь

ну я не знаю. может я и правда ниче не понял. никогда не считал себя гениальным.

а придраться решил по старой обиде


нифига себе! это когда я тебя так обидеть уже успел? не помню... :rolleyes:

а по теме. двивижение вперед...что под ним понимать? и как быть с Ходорковским? Ведь он на самом деле скатился. Он совершил несколько ошибок в своей жизни и все потерял. То есть совершил движение назад, а не вперед. Тем не менее любовь его жены к нему не умерла.

Сообщение изменено: Punsher (03 ноября 2006 - 11:03 )

  • 0

The best or nothing!


#101 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 03 ноября 2006 - 11:14

БМВ пятерка "должна" стать семеркой, однокомнатная квартира - трехкомнатной, работа от прибыльной к более прибыльной. Это движение вперед .

для примитивных организмов, которым постоянно необходимо самоутверждаться перед собой и другими пожалуй что верно ( себя не исключаю ;) )

но на самом деле это бег по кругу, максимум по спирали . И просто заменa "хорошего" на "лучшее" :rolleyes:
неумно короче
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#102 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:33

dmitnik, да ты че?! Неужели ты считаешь, что я - такой козел, что буду девушку обижать и придираться к ней?! Это ты зря так думаешь! :)
  • 0

The best or nothing!


#103 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:37

Punsher, меняй ник =)
  • 0

#104 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:40

-quik-, Это еще зачем? меня и имеющийся устраивает. :) IP-адрес и провайдера тоже поменять? :)
  • 0

The best or nothing!


#105 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:42

Чтобы любовь "жила", должен "жить" сам человек, идти вперед, развиваться, работать над собой. Тогда и любовь перерастает в более спокойное и уверенное чувство. Если это любовь, конечно


Братец Тукс, а вот под этим подписываюсь. Очень хорошо сказала

при этом, конечно, под развитием не стоит подразумевать только материальные блага.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#106 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:43

Punsher, ну ты круто залетел с головкой клитора =) тут это долго помнить будут =))
  • 0

#107 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 13:49

-quik-, да, я это понял. Дого думал, че делать дальше. Пускай все идет как идет. Само собой со временем рассосется. Чем лучше узнают человека, тем меньше обращают внимание на его недостатки и больше на его достоинства. А прятаться и меня ники и ип-адреса - это не выход. :)
  • 0

The best or nothing!


#108 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 03 ноября 2006 - 14:02

Братец Тукс, а вот под этим подписываюсь. Очень хорошо сказала

при этом, конечно, под развитием не стоит подразумевать только материальные блага.

а если скажем любовь не очень интересует человека ( ну, всякое бывает ) то он уже и не

"должен "жить" сам человек, идти вперед, развиваться, работать над собой"

?

типа кто любит тот непременно должен развиваться , а те кто отлюбил , тем уже развиваться незачем :D

или главное что кукушки хвалят петухов ( подписываются под глупостями ) ?? :lol:

развиваются обычно люди до определенного периуда , жить-то тоже когда-то надо.
А то так вся жизнь "в развитии" и пройдет :rolleyes:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#109 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:10

ZemaN,

развиваются обычно люди до определенного периода

развиваться надо всю жизнь, искать для себя что-то новое и интересное, иначе ... жизнь со временем совсем неинтересной станет.
  • 0

The best or nothing!


#110 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 15:39

Почему умирает любовь


может потому, что они никому не нужна становится
  • 0

#111 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 16:51

Cafe Del Mar,
почему... всегда остаётся один, кому она нужна... опять же... она станет огромна, когда он умрёт... (с) дельфин...

я это к тому, что любовь всегда есть и живёт и будет. Другое дело, что отношения и люди могут от неё отказаться... вот это уже более грустное дело...


А вообще - если ушла ушла или умерла любовь, то стоит взять себя в руки и думать как жить дальше. Ведь это ещё не конец жизни - а жизнь полна любви! +)
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#112 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 17:03

Fritz, любовь есть разная...

Ведь это ещё не конец жизни - а жизнь полна любви! +)

ну тут можно долго спорить
  • 0

#113 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:08

Cafe Del Mar,
конечно можно посмотреть на мир с другой стороны и увидеть что она полна ненависти, злости...

но лучше смотреть на мир с другой стороны. Когда даже если у тебя нет любви, это не значит что тебя не любят.. и наобарот.. и вообще - откройте глаза - в мире столько любви =) просто - она может быть не та, которую вы хотите... но надо вначале её суметь понять и принять
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#114 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:32

без любви тяжело жить, чувтво одиночества оделает сердце каждый день , но и ногда и с любовью тоже жить тяжело =(
  • 0

#115 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 18:52

Man913,
гонишь. попробуй не убиваться так сильно. я понимаю что иногда тяжело. но надо немного сердце успокоить... и реально подумать, что такое любовь?! Не надо это как то характеризовать... надо подумать - ты от неё хочешь приятных ощущений или боли?
надо радоваться всему... радоваться что даже если любовь принесла боль, тому что ты любишь! И попробывать любить человека даже если он никогда не будет с тобой... при этом твоя жизнь и любовь к нему могут существовать вообще по разную сторону друг от друга...

ты можешь в сердце хранить любовь... и наслаждаться ей... и не отпускать наружу.. .если от этого тебе будет больно... или этому человеку испортит нормальную жизнь...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#116 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 ноября 2006 - 19:08

Fritz, человек сойдет с ума таким образом, особенно если держать свои чувства в себе и никак не выказывать. любить того, кто не любит тебя... это садомазохизм, по-моему. любовь должна быть взаимной, иначе ничего кроме горя она не принесет.

Сообщение изменено: Punsher (03 ноября 2006 - 19:11 )

  • 0

The best or nothing!


#117 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 19:26

Punsher,
не знаю. мне кажется можно любить и не быть с человеком... или наобарот +) быть и не любить =) и много вариантов +) всё зависит от человека.

одного раза сойти с ума достаточно.

впринципе, если любовь долго из дальнего уголка сердца не доставать... то она забудется.. перейдёт во что то другое...

Люди разные... а для того чтобы любить - много ума не надо. вот для того, чтобы при этом адекватно себя вести... и жить нормальной жизнью - вот тут уже надо приложить усилия + )
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#118 дощ

дощ
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 03 ноября 2006 - 19:50

love not dead
  • 0

#119 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 03 ноября 2006 - 22:07

ну умерла любовь, причина в вас ;}
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#120 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 05 ноября 2006 - 00:44

Кхм. Если Ваше ассоциативное мышление настолько туго развито, то, други, в КомПартию, там все четко, ясно и по бумажке.
Где я говорила, что без семерки и любовь не любовь, или что развитие свойственно только любящим? Давайте будем придираться, когда будет к чему придраться, а не пытаться сделать из пальца xуj.

Сообщение изменено: Братец Тукс (05 ноября 2006 - 00:45 )

  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...