Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Лекция Касперского


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 22:32

Я сам был, очень понравилось, Касперский жжошный мужик.Не понравился этот их менеджер выступравший в начале, взять телефон при ведении конфреренции-вверх неуважения к аудиотрии.Еще не понравлись баба котрой звонили раз 20 за все 3 часа.

П.С.Не знал куда запихать эту тему, поставли сюда.
П.П.С. Перешел с 5 версии Каспера на 6 :D На КИС точнее.Тем более ключ взял с прошлой версии с 5, фейс ,функциональсность -все на высоте!
  • 0

#2 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 31 октября 2006 - 23:59

Точнее не лекция, а конференция
http://www.kaspersky.ee/news,2,99.htm
  • 0

#3 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:35

Антивир не плохой, но он долго проверяет. Приехал Касперский сюда рекламить продукт, потому что уже без такой наглой рекламы не хотят покупать :)

Пока пользуюсь нод32 скоро будет версия 2.7

Тем более фейс ,функциональсность -все на высоте!


  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#4 Dron

Dron
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:48

Антивир не плохой, но он долго проверяет. Приехал Касперский сюда рекламить продукт, потому что уже без такой наглой рекламы не хотят покупать :)

Пока пользуюсь нод32 скоро будет версия 2.7


Буш приедет к нам тоже по причине того, что за него не будут голосовать ?)

Евгений Касперский это бренд и лицо компании и такие встречи проводятся для того, чтобы пользователи могли пообщаться на прямую с его авторами и сделать какие то предложения по работе продукта.

Ты авторов нода назвать сможешь?) А в лицо цзнать?)

ЗЫ на конференции был. Лекция понравилась. Нормальный живой мужик, которому нравиться то что он делает и от чего он получает удовольствие. Я же получаю удовольствие от пользования его продуктами.
  • 0

#5 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:-за

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:59

Хороший продукт в рекламе не нуждается © народная мудрость
Это конференция для ИТ дядек и тётек- руководителей ИТ отделов. Там у них дела плохи (если вообще есть). Большинство муниципальных заведений под McAffee сидят, те что нет в скором времени вроде переводятся (с нортона) ;)
  • 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#6 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:01

Буш приедет к нам тоже по причине того, что за него не будут голосовать ?)

Ну, эстонцы, кто живёт в США, точно будут наверно.

Nodевцев не вижу, потому что их много и люди работают, а не разъезжает, они все деньги вкладывают в продукт.
Касперский может и не плохой человек, спорить не буду, он наверно уже не участвует в разработке, а ездит и рекламит продукт, бухает деньги, так сказать, в рекламу, которая мне надоела. На этой недели я почти во всех газетах видел его детеше, раздражает и бесит, бесит и раздражает :angry:.

Сообщение изменено: 4aynik (01 ноября 2006 - 01:26 )

  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#7 Dron

Dron
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:20

Хороший продукт в рекламе не нуждается © народная мудрость
Это конференция для ИТ дядек и тётек- руководителей ИТ отделов. Там у них дела плохи (если вообще есть). Большинство муниципальных заведений под McAffee сидят, те что нет в скором времени вроде переводятся (с нортона) ;)


Реклама двигатель торговли (с) народная мудрость

то что сидят под Макфее это ты зря ;) мы занимаемся продажей софта и обслуживанием и Макфее я бы сказал, что и в 5ку не входит

моя оценка это:
- Фсекуре
- Сюмантек
- Трендмайкро
- каспер

с выходом висты положение измениться.

Ну естонцы кто живёт в США точно будут наверно.

Nodевцев не вижу, потому что их много и люди работают, а не разежают они все деньги вкладывают в продукт.
Касперский может и не плохой человек, спорить не буду, он наверно уже не участвует в разработке, а ездит и рекламит продукт, бухает деньги так сказать в рекламу, которая мне надоела, на этой недели я почти во всех газетах видел его детеше. Раждражает и бесит, бесит и раждражает :angry:


Нодовцы не харезамтичны ;) если у компании нет харизматичного лидера, то компании сложней будет делать маркетинг ;)

Евгений как и любой руководитель компании учавствует в создании продуктов. Любой руководитель всегда определяет в каком направлении пойдет компания и какой она продукт будет делать и как она это будет делать (он может опираться на свое мнение и видение ситуации или может довериться информации, которую дают аналитики и инжинеры). Если человек будет тока бухать его компания прекратит существование через пол года ;)
  • 0

#8 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:-за

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:23

Dron, да точн я перепутал F-secure. Он же финский? Я ещё сткапался что, что угодно сделают лижбы подмазатся северным странам :huh:
  • 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#9 Dron

Dron
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:28

Dron, да точн я перепутал F-secure. Он же финский? Я ещё сткапался что, что угодно сделают лижбы подмазатся северным странам :huh:


да Финский ;)

тут не подмазать ;)

Фсекуре в Эстонии продает компания Балтик Компутер Сюстемс, которая по дефолту как говориться занимается обслуживанием гос структур и естественно она ставит на компы свой продукт ;)

На коференции были люди из Фсекуре Эстония ;) и еще пары фирм, которые занимаются продажей антивирусных систем других производителей.

Но самый прикол в другом. Фсекуре использует разработки касперского и антивирусные сигнатуры касперского ;))) так что ГРУБО говоря под оболочкой всеравно стоит касперский ;)

какой антивирус лучше как говориться сложный вопрос и никогда не будет единого мнения и полного равнодушия.
  • 0

#10 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:38

Вообще то я имел ввиду не бухАть, а бУхать. Моё знакомство с КАВ было такое: красивый, долго проверяет, отрубил мне нэт, был конфликт с прогой одной, этогo хватило что бы выкинуть его на помойку. Может для сетей и компаний он и подходит но для обычных юзеров нет. Посмотрим что дальше будет. Да нету среди антивирусов лидеров, есть десятка, которой и пользуются, сколько раз здесь уже это обсуждалось, так можно до бесконечности. А ракламит он свой продукт так, потому что сдаёт позиции ;)

Сообщение изменено: 4aynik (01 ноября 2006 - 01:56 )

  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#11 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 02:00

мы занимаемся продажей софта

Тоже рекламируешь?

раздражает и бесит, бесит и раздражает :angry: .


  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#12 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 09:29

4aynik, Ты с какой версией дело имел?
  • 0

#13 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 09:49

Я пробовал KIS 6, KAV 6 и 5 когда то тоже пробовал :)
  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#14 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 10:09

4aynik, А ты знаешь что первая проверка самас длинная? А потом, идет запонимание всех файлов, и потом идет проверка ИЗМЕНЕННЫХ и новых файлов(это еще в 5 было).А если почитать обзоры тезис котрый "Касперский дерьмо и ниипет!" то само собой, ставишь Касперского и тут раз.."До конца проверки 4 часа" и ты возгласном "Ууу...да ну нааах...так и быылоо написано\так мне и говорили", сносишь его к чертям.
ЕЩЕ
1)Проводить конференцию Касперский презжает не первый раз.
2)В Германии продукт является лидером прождаж
http://www.amazon.de...p;node=12759351
  • 0

#15 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 10:28

"Касперский дерьмо и ниипет!"

Разве я такое говорил, я говорил вот это:

Антивир не плохой

Я не пользовался им 1 час, я продержался неделю, с трудом.

идет запонимание всех файлов

В 6 надо вроде галочку где-то поставить сначало.

Ни понял, вы что сговорились, создаёте ему дополнительную млин рекламу.

В Германии продукт является лидером прождаж

Канечно столько в рекламу денег угрохать , даже ленивый купит. А я фрее софт приветствую, помне так лучше АОЛ поставить от того же Касперского или Авиру.

В Германии продукт является лидером прождаж

Славо богу у нас есть выбор и мы не живём в Германии!

Сообщение изменено: 4aynik (01 ноября 2006 - 10:40 )

  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"


#16 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 01 ноября 2006 - 12:05

4aynik, лана, странно что галочка не стоит ,ща поянсю где и куда

Настройки-Поиск вирусов-Мой компьютер-Настройка-дополнительно-Включить технологию ICheker и включить технологию iSwift.
Первый раз проверялось 2 часа 37 минут.Ща зарущю по-новой посмотрю как будет.
  • 0

#17 ogg

ogg

    super-mega black ninja

  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Lääne-Wirumaa

Отправлено 01 ноября 2006 - 12:09

ngtv, ждём тебя через 3 часа :)
  • 0

ногами не бейте

ευγενής

"дабы курильщики не умирали долго и мучительно, сразу же их прикончить"