Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблемка с фильмами ...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2006 - 00:20

<_< После установления DirectX все видео стало показываться черно-белым (в какой бы программе я не сматрел) у меня стоит K-lite codec pack и VLC Medai player НУ НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО ... а тут бах и черно-белое все ... манитор и все у меня цветное конечно же, только проигрование фильмов не цветное ... стер директ грзабавнный ничего не поменялось ... Может кто то сталкивался с такой проблемой
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#2 БугаГа

БугаГа
  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • Откуда:-за

Отправлено 01 ноября 2006 - 01:01

А говорят проблемы с видео и драйверами тока в Linux.
Можно все проги удалить и заново поставить, может поможет может нет. Поставь другой проигрователь, может мелкомягкие VLC забанили :D
  • 0
First they ingore you. Then they laugh at you. Then they fight you. Then you win. © Mahatma Ghandi

#3 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 ноября 2006 - 23:35

се перепробовал АЦ3 фильтер див иксы ... кодеки самые самые НУ ВСЕ !!! ... Может ли быть такое что что то в компе в найстройках что то что отвечает за изоброжение проигроваемых файлов (хотя врядли тока предположил) Видео карта и драйвера тут неприччем почему то уверен на 98% ... ТОЛЬКО ВИДЕО ФАЙЛЫ В ЧЕРНО-БЕЛОМ .. ну что это может бытЬ? Вот задача...
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#4 Skyman

Skyman
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 02 ноября 2006 - 11:45

я бы винил кодеки. Если в разных плеерах - одно и тоже, то сами плеера вряд ли виноваты. Да и драйвера вряд ли виноваты. Я бы посоветовал удалить кодеки, и проконтролировать, удалены ли они физически с компа. И потом по новой поставить.
  • 0
--
keep going!