Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вопрос чисто для девушек!!!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 26 сентября 2004 - 20:44

Дорогие девушки! Ну для начала разрешите мне попривествовать вас:) А вопрос мой вот каков - нравиться ли вам когда мальчик в первое знакомство предлогает поиграть с вашей киской,так любя и нежно и со всей лаской.Как вы на это отриагируете?? Для вас это будет дико? или наоборот вы будете этому не против - буть так добры поделитис своими мыслями по этому поводу.Заранее благодарен
  • 0
Proud To Be Russian !

#2 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2004 - 00:43

гы. ну ты даешь (: не предлагать надо, а действовать) а там видно будет)) предложение просто смещное) и любая девушка прореагирует на него смехом)
  • 0
Коша

#3 InvisiBleGIRL

InvisiBleGIRL
  • Новобранец
  • 15 сообщений
  • Откуда:Свалка forum`a.ee

Отправлено 27 сентября 2004 - 01:43

И со мной такое произшло минут 10 назат
Воть немного оттуда:

Мой Поцелуй: "СЕРДЖЕО", (авторa)
Обнимаю за талию tebja и прижимаю грудками к моему сердцу.
Сухими губами я нежно медленно ласкаю несколько раз, на всю ширину верхнею губу и то же повторяю с нижней.
Теперь я засасываю верхнею губу ко мне в рот и там ласкаю всей силой языка во все направлении твою губу. Потом ласкаю так нижнею губу . Прикладываю плотно мои губы к твоим и засасываю обе ко мне в рот. Мой язык, только этoго ждал.Он пробиваеться между губами в их туннель и залезает тебе в рот и там ласкает тебе дёсны, твой язык, щеочки (внутренея сторона). Но твой язык пришел в себя и начинают оба бороться (обниматься), и ласкать , короче деруться играючи, а нам наслаждение растёт.
Мой язык начинает отступать в мой рот а твой язык подталкивает его. И тут он попадает в узкую туннель между губами и засасываеться быстро ко мне в рот , где он мстит мне и лижет-ласкает везде

..ну я с ним поговорила...именно "поговорила"...
...поверте лудше просто сказать ПрИвЕт...(ну это моё ИМХО...)
  • 0
♥♥♥...Люблю, люблю, люблЮ...♥♥♥

#4 Da_nger

Da_nger
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 05:16

Deep Red : :P pravilno govorish..ne4ego s perv6m vstre4n6m v postl lozitsja...i dopuskat svoe telo neznakomomu 4eloveku... ;) :rolleyes:
  • 0
ВЛЮБЛЁННАЯ В НЕБО!

#5 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 27 сентября 2004 - 07:25

Da_nger, да даже не в этом дело, первый-не первый, я такими комплексами раньше не страдала:) Просто в самом деле смешно, когда спрашивают:)

Просмотреть сообщение

Всяка надо не предлогать а делать :D
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#6 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 сентября 2004 - 08:07

Здец, упасть, не встать:) "Мадам, разрешите вам вперд... ээ, поиграть с вашей киской? Редкая сиамская порода?" :)) :lol:
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#7 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:02

Я б такому парню предложила сначала мне поиграться с его одноглазым змеем, и этого змея придушила бы.. Думаю, после покушения на его репродуктивный орган он больше не станет делать такого рода предложения :-))
  • 0

#8 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:20

Народ спасибо за ваши коментарии - но на самом деле Я не рассказал всю суть - извяните вчера времяни было мало:(
Вообшем дело обстаит так:)
Знаю Я одну девушку около года,скоро у нас встреча будет - Я там типо собираюс цветы подарить,в ресторан преглосить - затем как вернемся к ней домой шампанского випеть не одну бутылочку - ну а затем к делу преступить,вот тот тогда по моему плану после страстных поцелуев покрывая все тело Я бы хотел бы преступить к делу выше указонному - вот и хотелос бы знать не будет ли она возрожать? и не покажиться ли это ей диким:)
  • 0
Proud To Be Russian !

#9 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:23

вот и хотелос бы знать не будет ли она возрожать? и не покажиться ли это ей диким

спроси это у нее до встречи, чтоб просто так время на ресторан и пр. не терять. хотя, думаю, после пары бутылок игристого она на все согласна будет )
  • 0

#10 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:24

Я б такому парню предложила сначала мне поиграться с его одноглазым змеем, и этого змея придушила бы.. Думаю, после покушения на его репродуктивный орган он больше не станет делать такого рода предложения :-))

Просмотреть сообщение


А Я бы не позволил девушки играть бы с моим змеям - так как счетаю что это грязным делом,вот так:D (это Я на полном серъзе)
  • 0
Proud To Be Russian !

#11 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:27

спроси это у нее до встречи, чтоб просто так время на ресторан и пр. не терять. хотя, думаю, после пары бутылок игристого она на все согласна будет )

Просмотреть сообщение



Не ресторан и цветы будут как кровь из носу - так как девушка много увожаемая и милая:)Но всё равно спасибо за совет
  • 0
Proud To Be Russian !

#12 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:28

девушка много увожаемая и милая

а что сразу о киске тогда? можно ведь просто пообщаца сначала, раз уж она такая милая.
  • 0

#13 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:29

А Я бы не позволил девушки играть бы с моим змеям - так как счетаю что это грязным делом,вот так:D (это Я на полном серъзе)

Просмотреть сообщение


Ну я думаю, далеко не все счЕтают это грязным делом :-) Так что в большинстве случаеФФ мой план сработает ;-)
  • 0

#14 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:31

Ну я думаю, далеко не все счЕтают это грязным делом :-) Так что в большинстве случаеФФ мой план сработает ;-)

Просмотреть сообщение

конечно. и начать знакомство с минета только на пользу
  • 0

#15 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:34

конечно. и начать знакомство с минета только на пользу

Просмотреть сообщение


Причём здесь минет? Об этом и речи нет ;-)) Ручкой придушить, ручкой :-))
  • 0

#16 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:35

Причём здесь минет? Об этом и речи нет ;-)) Ручкой придушить, ручкой :-))

Просмотреть сообщение

не стал бы доверять ручкам девушки после нескольких бутылок игристого ;)
  • 0

#17 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:37

не стал бы доверять ручкам девушки после нескольких бутылок игристого ;)

Просмотреть сообщение


Нет, на нетрезвую голову я б тоже не стала ручками.. Просто ножкой но яицам, и au revior, mon cher ami :-))
  • 0

#18 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:38

Просто ножкой но яицам, и au revior, mon cher ami :-))

в сабже разговор ведь шел про милую и уважаемую. а вы сразу по яйцам. ай, нехорошою. запугаете человека, не пойдет он с девушкой пить шампусик
  • 0

#19 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 27 сентября 2004 - 12:39

Ну я думаю, далеко не все счЕтают это грязным делом :-) Так что в большинстве случаеФФ мой план сработает ;-)

Просмотреть сообщение


Я с вашего позволения дам вам ответ на этот вопрос по поводу того сработал он или нет :D
  • 0
Proud To Be Russian !

#20 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 сентября 2004 - 13:56

HOMIE, а ты не спрашивай... когда увидишь, что дошла до кондиции, то возьми инициативу в свои руки, без слов... ей должно понравиться... :)
  • 0

#21 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 14:48

HOMIE,
Зачем вам девушка? Вам по-моему и с вашими тараканами не плохо живется...

А Я бы не позволил девушки играть бы с моим змеям - так как счетаю что это грязным делом

нравиться ли вам когда мальчик в первое знакомство предлогает поиграть с вашей киской


  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#22 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 27 сентября 2004 - 14:54

читала и плакала :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#23 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 27 сентября 2004 - 15:06

HOMIE, странный у вас подход - минет или что там для вас грязное дело, ресторан и прочее - обязательно, а жёсткий петтинг. переходящий в куни - мечта? :))) НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Оказались дома - понеслась - все мысли нах! Только не переборщи с шампусиком-то :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#24 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 28 сентября 2004 - 12:46

HOMIE, странный у вас подход - минет или что там для вас грязное дело, ресторан и прочее - обязательно, а жёсткий петтинг. переходящий в куни - мечта? :))) НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ! Оказались дома - понеслась - все мысли нах! Только не переборщи с шампусиком-то :)

Просмотреть сообщение



Точно,так и зделаю так как это самый стоющий совет :D
  • 0
Proud To Be Russian !

#25 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 сентября 2004 - 16:58

Дорогие девушки! Ну для начала разрешите мне попривествовать вас:) А вопрос мой вот каков - нравиться ли вам когда мальчик в первое знакомство предлогает поиграть с вашей киской,так любя и нежно и со всей лаской.Как вы на это отриагируете?? Для вас это будет дико? или наоборот вы будете этому не против - буть так добры поделитис своими мыслями по этому поводу.Заранее благодарен

Просмотреть сообщение


Какой резон играть с домашними животными? :mellow: Может лучше с самой девушкой? B)
  • 0
Попендюк Resurrection

#26 venera13

venera13

    Мария........просто Мария

  • Пользователь
  • 537 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2004 - 16:59

глупый вопрос..мужчинам вы так же предлагаете? первым встречным?..самому не противно будет? не понятно кто.даже не знаю что еще и написать.противно становиться.
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#27 Мегась

Мегась

    Уже не кушу. К сожалению. :((

  • Постоялец
  • 526 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 сентября 2004 - 17:01

глупый вопрос..мужчинам вы так же предлагаете? первым встречным?..самому не противно будет? не понятно кто.даже не знаю что еще и написать.противно становиться.

Просмотреть сообщение


ни гавари...такая гадасть! Фууу! :o
  • 0
Попендюк Resurrection

#28 Klaresse

Klaresse
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 28 сентября 2004 - 17:07

Я бы тоже-мило в лоб =)
И сказав "ПрИвЕт малыш"...хе-хе
  • 0

#29 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 сентября 2004 - 17:18

В лоб..жестоко.. Игнор! The best.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#30 Astral

Astral
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 сентября 2004 - 10:22

Салют! Я тут, как бы, проходом... Просто в институте делать нефиг, вот я и зашел почитать, посмеятся, да время скоротать... Забавно тут у вас всетаки. :)
А вообше-то тема, на самом деле, дaвольно актуальная оказалась... В том плане, что многие парни действительно терзаются вопросом - что же лучше? Действовать или жe наоборот... Строить из себя эдакого скромнягу и легкого интелигента?
Могу сказать одно наверняка - ВАША СКРОМНОСТb НИКОМУ ДАРОМ НЕ НУжНА! НИКТО НЕ ОЦЕНИТ... Сам уже пару раз на этом погорел, болше не собираюсь... :blink:
Как сказали в КВН - РЕЩЕ НАДО, РЕЩЕ! БОЛbШЕ ОШИБОК!
И еще. Думаю, честные девушки, это легко подтвердят. Не слушайте что они, девушки, вам говорят, а слушайте то, как они говорят! Ведь у них слово НЕТ, в зависимости от сказанних интонации и эмоцый, может означать все что угодно!.. У Булановой еще есть песенка с такими словами: ДА - значит НЕТ, а НЕТ - значит ДА... Замете, это не спроста! <_< Cами же девчонки, в свое время, мне это и разъяснили...
Возможно, ничего нового и интересного я тут не открыл, но я сам не на что и не притендую... Так, просто, маааааленкий дружеский совет из личного опыта и от всей души! Удачи!
ИМХО ;)

Сообщение изменено: Astral (29 сентября 2004 - 15:44 )

  • 0
Позитивнее, позитивнее!