Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подходит ли Ниссан Микра мужчине?


  • Закрытая тема Тема закрыта
95 ответов в этой теме

Опрос: Подходит ли Ниссан Микра мужчине? (48 пользователей проголосовало)

Подходит ли Ниссан Микра мужчине?

  1. да (20 голосов [41.67%])

    Соотношение ответов: 41.67%

  2. нет (28 голосов [58.33%])

    Соотношение ответов: 58.33%

Голосовать

#31 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 15:47

у моей сестры такая машинка. постоянно с учёбы забирала. ничего плохого сказать не могу. мне она очень понравилась. особенно то как у неё фары моются :) под фарами незаметные квадратные выпуклости и по нажатию они поднимаются и поливают фары :)
места в ней более чем норм. на дачу ездили в 5 в ней и ничего.
а если ездить одному или вдвоём то вообще не вижу проблем.
  • 0

#32 tsups

tsups
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 16:09

а от 600 ват машинку не порвет как тузика?)) в фиат уно ставил один сабик дубасит финиш,а у тебя же их два ну будет полный улет,кстати потом фотки выложи интересно было бы лицезреть это дело)
  • 0

#33 Digi

Digi
  • Пользователь
  • 174 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 сентября 2004 - 17:10

Net ne podhodit, chisto zenskaja mashina. Smeshno smotret na muzika v takoi mashine.
  • 0

#34 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 18:03

Def, ты меня конечно извини, ни в коемслучае не хочу тебя обидеть, но не торопись. Походи, посмотри, попробуй на других, в конце концов поешь витамины, выспись, кушай хорошо..;) Шутить начала, но думаю ты уже понял что я имею ввиду. Это не машина. Это корзина для белья, памперсов и продуктов. Ну или прихоть девы, но никак не мужчины у которого финансы позволяют тюнить машину. Конечно, если они тебе позволят в скором времени её продать и купить новую, но эта уже горраздо упадёт в цене, даже если ты её как следует оттюниш. У меня тоже тут аж с год в мыслях TOYOTA YARIS сидела. И до сих пор ещё бывает, но в конце концов машина - это машина, а игрушку я себе позволить не могу. Ты, не знаю. Смотря тоже в каких целях ты её преобретаешь. По мне так бизнесмен строитель на такой машине полная порнуха. И то что человек главное, это конечно хорошо, но по "одёжке" очень многое судится к сожалению. И в работе и в бизнесе в том числе. Поэтому, я бы просто тебе посоветовала тысячу раз подумать для каких целей ты её преобретаешь, смерить её со своим образом жизни.
Кстати, в машинах особо ещё не соображаю, и в тюнинге тоже, но 1,2 VVT это не млаовато?:) Или ты мотор заменишь сразу? Ты ведь ,судя по темпераменту, не собираешься таскаться по дороге как беременная корова?!
  • 0

#35 Klaresse

Klaresse
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 19:05

точно, точно-согласна с Гвоздикой
to Def- в тачке сидела... так как сама думала себе такую...еще Ярис, С3 ситроен, Жук- все это не машинки-игрушки только и прихоть девушек... н не более. Сама ездила на А6. Счас взала поменьше 307 Пыжа. Вроде побольше их, но не можется на таких мне ездить..А уж мальчику точно не стоит...
Но дело конечна твое.
Кс, мне 1.6 показалось мало...А уж 1.2...
  • 0

#36 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 сентября 2004 - 19:19

Вы непоняли самого главного: Машина покупается как раз-таки с целью

таскаться по дороге как беременная корова

У человека неполучается ездить медленно на мощных машинах, вот он и надеется что 40kw спасут его права и от штрафов уберегут.
Если кто незнает всей истории, то спросите у дефа B)
  • 0

#37 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 19:28

В таком случае вообще нечего на дороге делать.
Вы уж меня извините за грубость, но помимо ловкости вдавливать педаль в пол, неплохо бы ещё мозги иметь, а если их нет, то никакая машина не поможет. Или это по большей части - шутка, тогда к чему весь этот сыр бор?! Мужчина, яростно давящий на педаль газа в Ниссан Микре тюнинговой практически до неузнаваемости будет выглядеть просто как клоун.

Сообщение изменено: Gvozdika (27 сентября 2004 - 19:30 )

  • 0

#38 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 сентября 2004 - 19:41

Gvozdika,
а в случае если под капотам "стадо кобыл" и ты любитель нажать на газ, то тогда можно на дорогу выезжать?
  • 0

#39 Ленивка

Ленивка

    ...В вечном поиске

  • Пользователь
  • 300 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2004 - 19:52

Я люблю маленькие автомобили, я себя лично ассоциирую именно с ними, с тем, что принято считать "женскими" :) Но сама машины на мужские и женские не делю. Так что если ты мне в микре встретишься, я пальцем показывать не буду :)))
  • 0
Ун гроссен фамилиен клювен нихт клац-клац!

#40 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 20:34

kob70ne, конечно можно! Знакома со многими Мужчинами любителями нажать на гашетку. Один из них Lembit Teesalu, наш эстонский гонщик. Другой Российский гонщик. Так что, ещё разок повторю, если есть мозги, можно и со стадом кобыл ездить!

Copycat, отлично выглядит. Сама сейчас села, кхем кхем, не вСедорожник конечно, но тоже не низкая машина минивэн Mercedes VITO. Супер! Восторгу нет предела.

Сообщение изменено: Gvozdika (27 сентября 2004 - 20:59 )

  • 0

#41 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:07

В таком случае вообще нечего на дороге делать.
Вы уж меня извините за грубость, но помимо ловкости вдавливать педаль в пол, неплохо бы ещё мозги иметь, а если их нет, то никакая машина не поможет. Или это по большей части - шутка, тогда к чему весь этот сыр бор?! Мужчина, яростно давящий на педаль газа в Ниссан Микре тюнинговой практически до неузнаваемости будет выглядеть просто как клоун.

 


зая, не каждая А6 ездит так быстро как моя машина :) даже 2.8, если сравнивать А6 то только 3.0 с мануалом :) если ехать на 3й передаче 50 км/ч и просто надавить на газ, то всего за 3 секунды у тебя будет 100 :) ума не надо, просто есть машины которые предназначены для езди на трассе, а есть которые для города :)

насчёт повышения цен, с завтрешнего дня будет на 50 центов дороже :) Микра мне понравилась тем, что у неё есть всё что мне надо :) кстати я туда вмондю еще ТВ-двд систему :) только вот фак, именно эту машину уже покупают. других микр за эти деньги нету :( очень жаль если уйдёт,

И ЕЩЕ РЕБЯТА Я САМПРОДАЮ МАШИНЫ! И ПРО КАКИЕ ТО НЕ БЫЛО КАЧЕСТВА МАШИН Я СЛУШАТЬ НЕ ХОЧУ ;) ОК!

и еще у меня богатого любовника/папы/мамы нету, которые будут оплачивать мои прихоти :) поэтому 3700 в месяц я должен буду зарабатывать сам!

Сообщение изменено: Def (27 сентября 2004 - 21:09 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#42 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:24

Def, дык, тем более, надо тратить с умом. Ну да ладно.наверно это дело вкуса. Но по мне так, машина как собака, чем-то внешне и внутренне похожа на хозяина. Так вот, я не представляю некоторых Мужчин преобретающих себе, как единственную машину, NISSAN MICRA! Просто не представляю! А вот другим наверно пошло бы.
И дело не в том, что машина мужская или женская, а в том что это кастрюля а не машина.
  • 0

#43 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:41

http://www.auto24.ee...a Jazz/id=90067
не пойдёт? по мне так у неё вид лучше чем у этого гнома ниссанского и тюнинг тут замутить можно покрасивее, чем на гноме:)
  • 0

#44 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:47

Никакой тюнинг этим корзинкам не поможет, это машина по предназначению ДЛЯ ГОРОДА /для магазина/
  • 0

#45 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:49

Gvozdika, хорош тут брызгаться слюнями. сказала своё мнение и успакойся. всё равно от твоего брызганья толку не будет.
  • 0

#46 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 сентября 2004 - 21:51

http://www.auto24.ee...a Jazz/id=90067
не пойдёт? по мне так у неё вид лучше чем у этого гнома ниссанского и тюнинг тут замутить можно покрасивее, чем на гноме:)

 



ВО!! тоже реальная машина :) мне главное что бы был кондюк и прочии опции в маленькой машины :)

Гвоздика, а я не говорил что машина будет единственная :) у меня в семье еще 7 мерседесов :) поэтому аллегрия к ним :) и еще есть один проект :) пока не буду оглашать его!!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#47 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:03

Gvozdika,
чего ж ты так распереживалась прямо. как будто те покупают нежеланную машину :)
человек в машинах разбирается. вопрос был не о том какая машина лучше :)
  • 0

#48 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:03

Def, разве ж тогда для тебя проблема купить такую же Микру с салона?
  • 0

#49 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:07

Нет, Copycat, не понять. Поэтому, UNstud, и распереживалась. Извините если получилось грубовато, просто если по теме ветки, Мужчина в Микре, даже супер тюнинговой это временное явление, скорее по приколу, но никак не постоянная машина, иначе он в ней глупо выглядит. Если поприкалываться, то я говорила, это игрушка - можно. Правда деньжат на это надо. Я бы себе такую вторую с удовольствием купила /тока не Ниссан Микру:)/.оопс...повторяюсь.

Сообщение изменено: Gvozdika (27 сентября 2004 - 22:16 )

  • 0

#50 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:10

Def, а как тебе С2? Машина новая, а уже в моём дворе 2 такие стоят... Одна из них даже со спортивным движком...

Сообщение изменено: Demon (27 сентября 2004 - 22:12 )

  • 0

#51 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:27

Нет, Copycat, не понять. Поэтому, UNstud, и распереживалась. Извините если получилось грубовато, просто если по теме ветки, Мужчина в Микре, даже супер тюнинговой это временное явление, скорее по приколу, но никак не постоянная машина, иначе он в ней глупо выглядит. Если поприкалываться, то я говорила, это игрушка - можно. Правда деньжат на это надо. Я бы себе такую вторую с удовольствием купила /тока не Ниссан Микру:)/.оопс...повторяюсь.

 


не купить в салоне потому что с ТОЧНО ТАКИМ оборудованием встанет на 50 000 дороже :) а это в принципе не малые деньги для меня :)

Гвоздика видимо мало путешествовала по Европе :) Например половина Брюселя и Парижа ездит на таких шипздриках, причём видел я там как и мятые нергитянские, так и довольно приличных людей в костюмах и т.д.. :)

я и сам на такой катался

Размещенное изображение
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#52 Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:34

Def, в Москве тоже очень уважают Кия, а в Зимбабве вообще на друг друге наверно катаются. У всех же разные менталитеты. Да и для меня скорее Восток показатель а не Запад. Уж лучше тогда пошли в Японию. Тем более европейцы скорее из практичной точки подходят к выбору машин, а у нас с выбором туговато.

К теме, шипздрике - не машины, машинки. :) Значит мужчина, не Мужчина, а Мужчинка. :)

Сообщение изменено: Gvozdika (27 сентября 2004 - 23:01 )

  • 0

#53 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 22:37

Def,
а пол Англии на Mini катаются :)
мелкие машинки рулят :)))
  • 0

#54 triplea

triplea
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 27 сентября 2004 - 23:36

Не, здесь полноценный мужчина на такой козявке полноценно выглядеть не будет. В Европе им уже не стыдно на смартах, твингах и прочих газонокосилках ездить, но тут у мужчины должно быть все большое :)

Ездил кстати на Микре, правда более старой - там, где на нормальном автомобиле газ еле держишь - на ней наполовину надо топить, где наполовину - у микры надо жать в пол.

Уж лучше старый Скорп, чем новая Микра.
  • 0

#55 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 27 сентября 2004 - 23:54

triplea,
что есть "нормальный автомобиль"?
  • 0

#56 triplea

triplea
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 сентября 2004 - 00:07

triplea,
что есть "нормальный автомобиль"?

 



Автомобиль как мимимум Гольф класса.
  • 0

#57 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 сентября 2004 - 08:09

мдя, по отзову Авто Ревю джаз сосёт :( в СуперТесте из 19 машин занял 18 место, хуже был только Фиат :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#58 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 28 сентября 2004 - 08:13

В Авторевю нехорошие и некомпетентные люди живут, потестируй Джаз лично, он не настолько плох. :)
  • 0

#59 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 28 сентября 2004 - 08:14

Def,
а пол Англии на  Mini катаются :)
мелкие машинки рулят :)))

 

МИНИ - отдельный разговоор.
  • 0

#60 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 28 сентября 2004 - 09:09

В Авторевю нехорошие и некомпетентные люди живут, потестируй Джаз лично, он не настолько плох. :)

 


аааа, уйди Хондочеловек :)

да нет, всё таки склоняюсь больше к Микре :)
франция не катит никак :) мини отдельный разговор :) это Легенда! кстати в 1998 году хотел купить Мини Купер, но жалко стало отдавать тогда за 1984 год 38 000 еек!
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)