Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Отбеливание зубов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
153 ответов в этой теме

#121 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 07 сентября 2008 - 11:26

я вот тож думаю сделать . в Нарве сказали чистка 500 крон я чет не решился там никуда идти . Один раз и так чуть не насмерть залечили с одним единственным больным зубом . пойду в другом городе

айрфлоу . пишите все цены поподробней оч интересно что там ... ))
  • 0

#122 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 16 сентября 2008 - 16:51

Метод Air-flow позволяет эффективно удалить зубной налет и вернуть зубам исходный (истинный цвет). Air-flow позволяет вычистить зубной налет с труднодоступных поверхностей зубов.


лично присутствовала при этой процедуре. процедура безболезненная, но из-за того, что порошок подаётся под большим напором, весь кабинет им заполняется и вокруг всё белым-бело, а пациенту в нос залетает порция порошка, которая отлетает при чистке передних верхних зубов. никотиновый налёт снимает полностью, помню пациент был приятно шокирован, когда врач ему предложил сравнить зубы до и после :)
  • 0

#123 whispy

whispy
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 25 сентября 2008 - 22:43

Вон здесева нашел малость про отбеливание.
Отбеливание зубов у профи и дома

А вообще стрёмно это делать.
  • 0

#124 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:33

лично присутствовала при этой процедуре. процедура безболезненная, но из-за того, что порошок подаётся под большим напором, весь кабинет им заполняется и вокруг всё белым-бело, а пациенту в нос залетает порция порошка, которая отлетает при чистке передних верхних зубов. никотиновый налёт снимает полностью, помню пациент был приятно шокирован, когда врач ему предложил сравнить зубы до и после :)

A gde delaut eto
  • 0

#125 diorshow

diorshow
  • Пользователь
  • 187 сообщений
  • Откуда:EU

Отправлено 27 июля 2009 - 10:05

A gde delaut eto

kliinik32 SPA для зубов

стоит начиная от 1000 крон, но это не отбеливание, а гигиеническая чистка. Отбеливание стоит намного дороже от 3200 за рот начиная.

Я недавно делала себе чистку, могу подвердить - процедура не из приятных, но мне накладывали обезбаливающий гель и от порошка я была защищена очками и салфетками.

Сообщение изменено: diorshow (28 июля 2009 - 14:22 )

  • 0
Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку! ©

#126 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 12:17

Весной ходила на СПА для зубов в Kliinik32, до этого так же делала эир фло, никаких болезненных ощущений, ну летит этот порошок и фиг с ним, главное результат. В августе пойду снова, теперь только в Kliinik32 буду делать. :)
  • 0

#127 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июля 2009 - 16:20

Весной ходила на СПА для зубов в Kliinik32, до этого так же делала эир фло, никаких болезненных ощущений, ну летит этот порошок и фиг с ним, главное результат. В августе пойду снова, теперь только в Kliinik32 буду делать. :)

мне жаль твои зубки

ecs8800GT, фигня.

Отбеливание абразивами (содой, например) - это снятие верхней части эмали, да. А отбеливание, например, ультразвуком, приводит инородные коричневые частицы в эмали в резонанс, разрушая их и саму эмаль не трогая.

Гуглите, мать вашу :)


не слышал про ультразвуковую силу разрушения ? гугли, гугли ...
  • 0

#128 BatteryJuice

BatteryJuice
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 15:37

Лазером то можно......минут 40......бабок немеренно . .....обычно на 7 -9 тонов белее.....Но не пожизненно ........ Нельзя курить !, пить кофе !, крепкий чай !........и вообще поддерживать здоровый образ жизни ......Я звонила, ток номера уже профигарила. ......Не можно, но вот я курю ... и кофе пью ...... У них есть еще вариант, что после принятия никотина или темных напитков сразу полоскать какой-то хренью, что тоже недешево.......

Ну еси мож кто подарит мне штук так 4 000 - 8 000 (в зав.от колва зубов для отбеливания), то я проверю на себе - обещаю ))))))))))))))))))))))))
  • 0

#129 Mummud

Mummud
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 22:39

Посоветуйте, пожалуйста, достойных врачей, которым можно доверить свои зубы.

Спасибо
  • 0

#130 dimonnn82

dimonnn82
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 18:41

пару капель натурального лимонного масла на зубную щетку с пастой. Мне рекомендовали как отбеливающае зубки, я пока лично не могу сказать насколько эффективно. Но моим домашним помогло справиться с кровоточащими деснами и запахом.

а что за натуральное масло лимонное ??..я не слішала о таком !
  • 0

#131 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 04:54

dimonnn82,
Википедия

Сообщение изменено: Salamandra (09 декабря 2009 - 04:54 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#132 motto

motto
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 05:38

Недавно был в Москве, по совету подруги зашел в клинику us dental care чтобы отбелить зубы. Был встречен вежливым и предупредительным персоналом. Врач мне рассказал, что отбеливание в целмо не вредно для зубов, если не делать ео слишком часто, поэтому ядумаю я готов иногда идти на такую жертву, чтобы общаться с людьми без стеснения =)
  • 0

#133 pwnage

pwnage
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 января 2010 - 19:46

Перекись водорода. На основе перекиси водорода создаются отбеливающие гели. При использовании перекиси водорода (в виде полосканий или протираний поверхности зубов) при домашнем отбеливании зубов в течение нескольких недель можно добиться великолепной белизны зубов. Но при этом теряется так важная для крепости зубов плотность эмали.
  • 0

#134 stasie

stasie
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2010 - 15:27

Наткнулась на рекламу лазерного отбеливания зубов ссылка на сайтстоит всего 1500. По сравнению с другими клиниками в 2раза дороже. вот теперь и хочется и колится. Как-то подозрительно дешего. Может кто ходил туда или слышал отзывы?
  • 0

#135 ExclusiveLaser

ExclusiveLaser
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 11:49

Наткнулась на рекламу лазерного отбеливания зубов ссылка на сайтстоит всего 1500. По сравнению с другими клиниками в 2раза дороже. вот теперь и хочется и колится. Как-то подозрительно дешего. Может кто ходил туда или слышал отзывы?


Ничего подозрительного.
Цена в 4000 ничем не оправдана. Точнее, была оправдана отсутствием конкуренции и большими издержками (устаревшее оборудование).
Теперь цена в Таллинне меньше и клиенты довольны. Услуга стала доступна большему количеству людей.
  • 0

#136 mute

mute
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 06 сентября 2010 - 20:10

Ничего подозрительного.
Цена в 4000 ничем не оправдана. Точнее, была оправдана отсутствием конкуренции и большими издержками (устаревшее оборудование).
Теперь цена в Таллинне меньше и клиенты довольны. Услуга стала доступна большему количеству людей.


посмотрела ваш сайт. это вообще что за заведение? стом. клиника? а кто проводит процедуру? врач? или кто-то специально этому обученный. а то сайт какой-то подозрительный.
  • 0

#137 ExclusiveLaser

ExclusiveLaser
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 сентября 2010 - 17:56

посмотрела ваш сайт. это вообще что за заведение? стом. клиника? а кто проводит процедуру? врач? или кто-то специально этому обученный. а то сайт какой-то подозрительный.


А что в сайте Вы нашли подозрительного?
Вообще это заведение называется hambakliinik, там работает зубной врач Eve Tartes.
Процедуру проводит специалист по отбеливанию, прошедший соотв. курсы, а также получивший сертификат от производителя оборудования.
Чтобы был немного более понятен наш род деятельности- мы работаем в самой зубной клинике, однако являемся независимой фирмой и специализируемся только на отбеливании зубов лазером.

ПС! Ввиду разрозненности рекламных ресурсов и нехватки времени, на данном форуме (на других также) не отвечаем на комментарии и вопросы. (по крайней мере быстро)
Пожалуйста, в случае возникновения вопросов, свяжитесь с нами используя мэйл, форму на сайте или контактный телефон.
  • 0

#138 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 мая 2011 - 17:36

к лету хочу отбелить зубы. что посоветуете???
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#139 ex'alex

ex'alex
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 28 марта 2012 - 07:40

Присоединяюсь к теме.
Ранее также интересовал вопрос, всем нуждающимся советую использовать зубную пасту Glister вместе с жидкостью для полоскания рта.
В магазинах непосредственно не продаётся, но приобрести можно у любого дистрибьютора НПА, Amway.
Сам пользуюсь около 2-ух недель, результат был заметен уже после первой денели. Всё, что пробовал до этого такого эффекта не давало.
Да, кстати, выходит очень и очень экономно, чистим всей семьёй, такое чувство, что тюбик никогда не закончится :)
  • -1

#140 sheltok

sheltok
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 15 апреля 2012 - 23:30

Необходимо разделить понятия, снятие зубного камня, снятие коричневого налета и отбеливание зубов. Снятие зубного камня, процедура довольно болезненная но необходимая. Зубной камень никакой зубной пастой не снимешь. Делается это при помощи ультразвука, который избирательно разрушает зубной камень и не наносит вред зубной эмали. Стоит эта процедура примерно 2,5 - 3 евро за один зуб. Снятие коричневого налета с зубов можно сделать методом пескоструя, есть такая техника у наших дантистов. Процедура практически безболезненная и стоит примерно от 60 евро полная чистка. И наконец отбеливание, процедура довольно трудоемкая и дорогостоящая. Я считаю что определенно вредна и не стоит тех средств, которые на нее придется выложить. Тот же эффект ( речь идет о природном цвете ваших зубов) при профессиональном подборе средств можно осуществить обычными гигиеническими процедурами а именно двукратной чисткой зубов в сутки.
  • 0
ฉันรักประเทศไทยและอาศัยอยู่ในประเทศที่ยอดเยี่ยมนี้

#141 Maxix77

Maxix77
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 17 апреля 2012 - 16:04

А у меня передний мертвый зуб сильно потемнел.. Я слышал о внутриканальном отбеливании . У нас в Таллинне есть клиники которые этим занимаюся. Может кто сталкивался или кто знает. Подскажите ! Спасибо !
  • 0

#142 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2012 - 16:08

а ещё зубной камень можно устранить, регулярно используя LISTERINE

я к врачу на проверку пошёл - она сказала, что никакого камня нету!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#143 sheltok

sheltok
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 22:04

А у меня передний мертвый зуб сильно потемнел.. Я слышал о внутриканальном отбеливании . У нас в Таллинне есть клиники которые этим занимаюся. Может кто сталкивался или кто знает. Подскажите ! Спасибо !

Сочувствую, так как это серьезная проблема. Клиники и кабинеты есть, которые используют внутриканальное отбеливание, но вот только способ этот, малоэффективен. Зуб вряд ли удастся отбелить до цвета рядом находящихся зубов. Поэтому или применять напыление, или устанавливать керамическую коронку, при этом для лучшего эффекта, как минимум на один соседний зуб в том случае если он здоров устанавливать винир, либо люминир.
  • 0
ฉันรักประเทศไทยและอาศัยอยู่ในประเทศที่ยอดเยี่ยมนี้

#144 Девушка_дождя

Девушка_дождя
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:Эстония , Таллинн

Отправлено 15 августа 2012 - 22:15

Девчонки, решила узнать побольше о данной процедуре у Вас, поскольку сама в раздумьях, а стоит ли. Расскажите, какие ощущения во время процесса отбеливания зубов. О результате так же хотелось бы услышать. Возможно посоветуете специалиста, к кот. действительно стоит обратиться. Какой уход и всё-всё об этом.
  • 0

#145 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 15 августа 2012 - 22:34

Такое ощущение, что по деснам водят раскаленным паяльником. Лично я никакой разницы не заметил. Хотя может доктор еще руку не набил. Мы распылитель только купили. На мне проверяли.
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#146 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2012 - 23:37

говорят не хорошо это!
естесственная пегментация разрушается
а эффект только 6-12 месяцев держится.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#147 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2015 - 19:48

Ну чтож, прошло 3 года, поднимим тему? Делал кто? Я вот хотел-бы зубы побелить, да вот не знаю что/как, что стоит и вообще, стоит-ли оно того. 
Не курю, а зубы желтые :(


  • 0

#148 alex7ko

alex7ko
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 июля 2015 - 04:34

Зубы желтые это не только от того что плохо ухаживаете у меня по генам передалось,последнее года конечно намного лучше,когда стала делать стабильно профессиональную чистку и отбеливание зубов,делаю кстати в ДМ Стоматология stomdm.ru/,отличная клиника,очень тщательно и бережно относятся к пациентам!


  • 0

#149 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 21 июля 2015 - 23:49

Erudito, да. Сначала регулярный осмотр и что надо, подлечить, потом чистка. А уж потом -отбеливание. Я заказала пластиковые капы по моему слепку, и купила там же специальный состав. Один курс - неделя, кажется. То есть отбеливаю сама, но с профессиональными причиндалами. Делаю раз в 2 года. Стоимость кап не помню, состав на один курс - около 30€. Но у вас, наверное, другие цены.

Эффект, конечно, есть, но если у кого прям желтые, то на 4-5 тонов до прям белоснежных, конечно, не отбелишь. Если зубы и вообще плохие и если есть деньги - ставь коронки на передние. Если зубы ничего, но цвет никудышный - поставь вениры.

Сообщение изменено: агасфера (21 июля 2015 - 23:54 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#150 amaron

amaron
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июня 2017 - 14:50

так! в красном кресте делают!
мне отбеливали 2 раза,больно,противно, не приятно, уже прошло месяцев 4,но холодное кушать со сих пор трудно,болять зубки нижние! а так-нормально всё! тока вот долгоsad.gif

Чтобы не болели после отбеливания, нужно фтор-лаком покрывать каждый день перед сном в течение недели. Он как бы цементирует все открытые канальцы в эмали.


  • 0