Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Сходки ТТУ-шников


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1531 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 22 марта 2012 - 19:45

Я всё равно за Бамбу. Дублинер - кака

Сообщение изменено: Dio (22 марта 2012 - 19:46 )

  • 0

#1532 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 20:05

Рома, хошь просто погонять сходим шары, чо) После или до. Скорее, конечно псле. А то работа и всё такое.
  • 0

#1533 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 20:37

Давайте устроим две сходки, степухи же две
  • 0

#1534 Dio

Dio

    IASM 32

  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:Колывань

Отправлено 22 марта 2012 - 21:54

Да-й ладно, я уже с народом там договорился, мы в Бамбу пойдём :)
  • 0

#1535 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 22 марта 2012 - 22:04

ну вы даёте, я прям разрываюсь :)
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#1536 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 22 марта 2012 - 23:56

Народ, ну алё, что за херня вообще?
  • 0

#1537 DeaD_MaN

DeaD_MaN
  • Пользователь
  • 616 сообщений

Отправлено 23 марта 2012 - 00:10

Я уже высказался, что за Дублинер. В бильярд я не играю, ехать дальше, сидеть меньше, не...
  • 0
My wings, my heart, no longer beat.

#1538 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 21:39

КОроче, куда пойдёт Арчи и Рома, туда и я. Амен.
  • 0

#1539 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 21:49

Было бы тогда неплохо, чтобы эти товарищи определились и отписались уже, куда и когда идти :)
  • 0

#1540 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 21:55

Рома шары хочет, а Арчи и Игорем захотят с нами общаться, а я пойду к Роме. Ололо, точка :)))
  • 0

#1541 DeaD_MaN

DeaD_MaN
  • Пользователь
  • 616 сообщений

Отправлено 25 марта 2012 - 23:20

Арчи и Игорем захотят с нами общаться...Ололо, точка

Они хоть сами об этом знают? :lol: Напиши уж тогда в шапку где точно будет.
  • 0
My wings, my heart, no longer beat.

#1542 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 01:45

Позвоните тем своим друзьям кого хотите увидеть и спросите, куда они пойдут и идите с ними. Или переубедите их. Не водить же за ручку каждого.
  • 0

#1543 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 марта 2012 - 08:55

Вот если честно, мне Дублинер тоже не очень понравился...альтернативных предложений, так чтобы с бильярдом у меня к-сожалению нет, но если на просто покушать и посидеть, то это место повкуснее будет: http://vanavillem.ed...om/menuu/soogid

Сообщение изменено: New_air (26 марта 2012 - 08:56 )

  • 0

#1544 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 26 марта 2012 - 15:18

мне про Вана Виллеми говорили, что там еда не очень. Сам там только Пауланер Хефе брал года 2 назад. Но до него мне ещё ближе от работы ехать
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#1545 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 17:43

В общем, я так понимаю, что в этот раз мы идем в традиционную Бамбу? :)
  • 0

#1546 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 26 марта 2012 - 18:01

по ходу можно не париться: куда ни придёшь, везде свои будут
я думаю после работы поеду через город и заеду в Дублинер, там выпью Гиннесса, а потом в Бамбу. Там уже всё равно будет что пить: хоть ссаку. А потом меня кто-нить приютит в общаге и разбудит с утра на работу :)
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#1547 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 26 марта 2012 - 18:07

archieb0ld, о, а когда у тебя это "после работы" будет, примерно хотя б? Дело есть небольшое :)
  • 0

#1548 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 26 марта 2012 - 19:51

Bagirka,
ну не раньше 7 точно
дело? денег у меня нет, сигарет тоже, и, вообще, это был не я :)
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#1549 New_air

New_air
  • Постоялец
  • 801 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 марта 2012 - 21:07

archieb0ld, не знаю о вкусах наверное не спорят, но я была и в Дублинере и в Вана виллем, во втором пабе еда была на порядок лучше!
  • 0

#1550 Inquisitor1

Inquisitor1
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 02:24

New_air,
Надо было в подвале дублинера кушать, а напитки из дублинера нести.

И вообще как-то непонятно. Вроде должны быть сходки тту, там мероприятия знакомиться со студентами родного универа, чему способствует алкоголь, а тут куча "я хочу в бильярд и по" и "я хочу кушать и по".
  • 0

#1551 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 09:16

но если на просто покушать и посидеть, то это место повкуснее будет: http://vanavillem.ed...om/menuu/soogid

Не, был там. Не айс. РАзливник заметил только местный.

я думаю после работы поеду через город и заеду в Дублинер, там выпью Гиннесса, а потом в Бамбу

Так-так, мне кажется, что мы с тобой будем делать одинаково

А потом меня кто-нить приютит в общаге и разбудит с утра на работу

У меня в соседней комнате казарма, кстати.

И вообще как-то непонятно. Вроде должны быть сходки тту, там мероприятия знакомиться со студентами родного универа, чему способствует алкоголь, а тут куча "я хочу в бильярд и по" и "я хочу кушать и по".

Фишка в том, что мы наверное постарели и песок сыпется. Арчи и Анага вообще не понимаю, как непрогнили, или нога не отвалилась какая-нибудь. А помимо этого, очень многие перво-второкуры сидят унылые и ничего не делают. Вместо того, чтобы тусить, гулять, путешествовать. Только создают видимость учёбы. Пытался нескольких вытащить - бесполезно. Особенно в случае женского пола. Тут веселее всего тусить или а) с хуторянами, приехавшими погулять б) 25+, так как те, с кем я общаюсь из 35+ любят поесть и посидеть. Собственно, что и я делаю)
  • 0

#1552 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 27 марта 2012 - 09:22

может моё мнение будет мнением меньшинства.
но высказываюсь как первокурсница:
когда мы сидели в пиросмани,были игры,движуха.было круто,и можно было спокойно познакомиться со многими ^_^ когда была в бамбе..мм,честно говоря,совсем не хотелось сидеть,пить пиво.Вместо этого неплохо сыграли в бильярд :P
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#1553 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 09:27

А ещё раньше движухи устраивались в 2 раза чаще. А сейчас получается так, что Пиросмани, один раз кабак, Замок, два раза кабак, Пиросмани :)

Так что знаете что. Чтобы разогнать унылое уныние - организую-ка я ттушные шашлычки в следующем месяце. Может и получится новая традиция :)
  • 0

#1554 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 27 марта 2012 - 09:29

^_^ я раньше не тусила с ТТУшниками.только с отдельными личностями

Сообщение изменено: Limoshka (27 марта 2012 - 09:30 )

  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#1555 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 09:40

Ну тогда исправляйся и приходи... Чёрт, но куда? PS, фотку!

Короче, Фёдор, садись, пиши. Царский указ. 29 марта, 18:00 Dubliner. После перекусона-выпивона выдвигаемся организованной массой в Бамбу на Кескусе. Часам к 8.

Сообщение изменено: Беспредел (27 марта 2012 - 15:00 )

  • 0

#1556 archieb0ld

archieb0ld
  • Пользователь
  • 646 сообщений
  • Откуда:IABB

Отправлено 27 марта 2012 - 11:41

Фишка в том, что мы наверное постарели и песок сыпется. Арчи и Анага вообще не понимаю, как непрогнили, или нога не отвалилась какая-нибудь. А помимо этого, очень многие перво-второкуры сидят унылые и ничего не делают. Вместо того, чтобы тусить, гулять, путешествовать. Только создают видимость учёбы. Пытался нескольких вытащить - бесполезно. Особенно в случае женского пола. Тут веселее всего тусить или а) с хуторянами, приехавшими погулять б) 25+, так как те, с кем я общаюсь из 35+ любят поесть и посидеть. Собственно, что и я делаю)

арчи просто пьёт масло в огромных количествах, чтобы не заржаветь :)
соглашусь, что нынешнее поколение более унылое. Нет чтобы напиться и лезть ко всем обниматься! Или может мне просто не о чем с ними поговорить? С каждым годом всё более отчётливо это замечаю. Простите, но мне анимэ всякое до лампочки, я смотрел другие мульты. Музло я тоже другое слушаю. И, кстати, да, никогда культа из учёбы не делал и было весело. Возможно, нынешнее поколение более целеустремлённое...или хочет таковым казаться? Не знаю. Но что могу сказать точно: торопиться взрослеть и быть серьёзным не стоит. Потом когда устроитесь на постоянную работу, будете жалеть. Все друзья тоже будут работать и хорошо, если на твоё предложение встретиться откликнется 10 друзей. Так что ловите момент

PS, фотку!

профиль и гугол

может моё мнение будет мнением меньшинства.
но высказываюсь как первокурсница:
когда мы сидели в пиросмани,были игры,движуха.было круто,и можно было спокойно познакомиться со многими ^_^ когда была в бамбе..мм,честно говоря,совсем не хотелось сидеть,пить пиво.Вместо этого неплохо сыграли в бильярд :P

яростно плюсую. Но не стоит забывать: после знатной посиделки в Пиросмани всё остальное, естественно, покажется унылым. Но в силу климатических особенностей нашей распрекрасной родины собираться в Пиросмани чаще весьма накладно.

Так что знаете что. Чтобы разогнать унылое уныние - организую-ка я ттушные шашлычки в следующем месяце. Может и получится новая традиция :)

отличная идея. Посиделки на воздухе обречены на успех. На стадионе том же, напrимер :)

ну и напоследок песенка от моего любимца:
http://www.youtube.com/watch?v=0fGC81Jsu98
  • 0
www.last.fm/user/archieb0ld
Когда я перестану пить...совершенно, все скажут: "Как же он хорош! Какая милашка!" © НаиВ
Когда таким, как ты сейчас, был я, таких, как я сейчас, не слушал. © Тараканы

#1557 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 11:46

Нет чтобы напиться и лезть ко всем обниматься! Или может мне просто не о чем с ними поговорить? С каждым годом всё более отчётливо это замечаю.

Это точно :cry:

Потом когда устроитесь на постоянную работу, будете жалеть

Да-да, я с радостью вспоминаю прошлый год, когда не работал 10 месяцев. О кайф был. Дурак, не сгонял попутешествовать.

отличная идея. Посиделки на воздухе обречены на успех. На стадионе том же, напrимер

Предоставлю немного иную версию. И сразу говорю, это будет воскресенье. Можно даже это. Или суббота какая-то.
  • 0

#1558 Bagirka

Bagirka

    Bad Fox

  • Постоялец
  • 1 080 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 12:47

организую-ка я ттушные шашлычки в следующем месяце

Вот ведь, я тоже хотела кинуть такую идею.
  • 0

#1559 Limoshka

Limoshka
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:_IASB_37

Отправлено 27 марта 2012 - 12:54

Нет чтобы напиться и лезть ко всем обниматься! Или может мне просто не о чем с ними поговорить? С каждым годом всё более отчётливо это замечаю.

я например больше не пью :P Но я как-то и без пиваса могу посидеть со всеми пообниматься)
Честно говоря,сама замечаю,что многие мои одногодки или младшие как-то уныло себя ведут.Рассказывали,что день открытых дверей никто не притронулся к приборам,всяким игрушкам на физике.Нас когда Даник водил по тту с подругой,так у нас аж глаза блестели,как хотели поиграть :lol:
  • 0
Слабость гения - нужда в аудитории ©

#1560 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 27 марта 2012 - 13:07

я например больше не пью Но я как-то и без пиваса могу посидеть со всеми пообниматься)

да-да, я тоже "больше не пил" один момент. И да, пить - это не только пиво. В алкоголе больше удовольствия я получаю от гастрономических свойств.
  • 0