Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#301 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 14:39

Здравствуте.
Погорел хбох 360, ( 3 красных огня ) кто знает где можно починить у нас в Таллинне или может кто нибудь умеет это делать
  • 0
....

#302 e-jey

e-jey
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2008 - 18:44

привет что с ним случилось могу помочь отремонтировать звони 58274788
  • 0
www.esr.ee

#303 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 28 ноября 2008 - 19:02

господи 10%... уже jasper вышел так что теперь ниче не сгорит.
а на счет китайского трэша... можно подумать, что ПС3 делают не люди с востока, а швейцарские часовщики - бред.
А ждать пока игра подешевеет и покупать по 4-6 в год это... тогда уж лучше ПК купить мощный и игры бесплатно качать. А то играть в игру по 2-3 месяца... нет консоль не для этого. А то, что PSN бесплатный - он просто хуже чем лайв.
  • 0

#304 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 11:31

*А у ПС3 вроде как проблемы с Blu-Ray ромами, точно не знаю и доказывать не буду. Просто кто-то на форумах писали о таких проблемах*
+*На западе выбирают боксовые игры lol*
puzzler, +1

Сообщение изменено: ChiZ (29 ноября 2008 - 11:32 )

  • 0

#305 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 12:13

господи 10%... уже jasper вышел так что теперь ниче не сгорит.
а на счет китайского трэша... можно подумать, что ПС3 делают не люди с востока, а швейцарские часовщики - бред.
А ждать пока игра подешевеет и покупать по 4-6 в год это... тогда уж лучше ПК купить мощный и игры бесплатно качать. А то играть в игру по 2-3 месяца... нет консоль не для этого. А то, что PSN бесплатный - он просто хуже чем лайв.

Есть такое слово - "технология". И не важно где стоит завод, важно, что технология производства у ПС3 намного лучшего качества, чем у бокса. Точно так же можно купить прошитый бокс и гонять в пиратку и нахрен этот ПК сдался?
А для чего консоль, объясни мне? Играть во всякое говно типа Банжо и казуи или очередной шлакошутер? Русские геймеры привыкли играть во все то новое дерьмо, что выходит(лишь бы в новенькое пару часиков поиграть), когда хватит и несколько шедевриальных игр на год, особенно с нынешним он-лайном.
  • 0

#306 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 13:11

Не лучше смотреть говно фильм вместо игры и играть в игрушечные не бьющиеся машинки. Ты как скажеш что лол просто :D
Игровая консоль- она для игр. И мне другие примочки нахрен не нужны как и ещё куче народу. Поэтому соне сейчас в ауте, а Nintendo и MS на коне.

Сообщение изменено: ChiZ (29 ноября 2008 - 13:12 )

  • 0

#307 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 29 ноября 2008 - 13:33

На PS3 нет пиратства.

есть, только используеться несколько подругому =)))
  • 0

#308 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 15:53

есть, только используеться несколько подругому =)))

Доказательства в студию, балабол.

Не лучше смотреть говно фильм вместо игры и играть в игрушечные не бьющиеся машинки. Ты как скажеш что лол просто :D
Игровая консоль- она для игр. И мне другие примочки нахрен не нужны как и ещё куче народу. Поэтому соне сейчас в ауте, а Nintendo и MS на коне.

Это ты про метил гир и гран туризмо? Это лучшие игры на пс3 и на пс2 были одни из лучших. Туризма так вообще лучший автосим. В своем желании опустить ПС3 ты становишься неадекватным. Прям как малолетки биллибои, у которых прошитая приставка. А я с малолетками дискуссии не веду.
  • 0

#309 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 16:00

Как раз таки всё наоборот :)
  • 0

#310 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 29 ноября 2008 - 17:44

Доказательства в студию, балабол.

Доказательств не будет, да блин думай чё хочешь я просто сказал что знаю =)) просто я работаю в компании которая работает на Sony (SCEE которая) и поэтому все эти фишки отлично знаю
  • 0

#311 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 17:56

Доказательств не будет, да блин думай чё хочешь я просто сказал что знаю =)) просто я работаю в компании которая работает на Sony (SCEE которая) и поэтому все эти фишки отлично знаю

:lol: До свидания.
  • 0

#312 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 20:04

Wisest,
+1 :D
  • 0

#313 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 30 ноября 2008 - 21:57

да как хотите =))))
  • 0

#314 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 22:48

"Русские геймеры привыкли играть во все то новое дерьмо, что выходит(лишь бы в новенькое пару часиков поиграть), когда хватит и несколько шедевриальных игр на год, особенно с нынешним он-лайном."

Ты я так понял нерусь? :lol: .
И никто ПС3 не опускает. Там всё продумано не спорю, но перадку не читает... Хотя где то чето пролетало, что мол кто-то там гдето-там чето както взломал, но пока не торопится выливать это в сеть, ибо тогда этот косяк наладят в консоли.
А несколько шедевриальных игр в год... :blink: ... У мну бокс 4 месяца и уже 11 игр и не шлак + ещё штук 5 хочется записать, но до болваней не дойти, а сколько их ещё выйдет... а если даже и шлак записал случайно, то 50 крон это не 1000...
И консоль создана, чтобы играть в много игр по многу, но всвязи того, что мы получаем (ну я пока не получаю) по 8000-10000-15000 тратиться по 1000 на 1 игру... да родня загрызёт...
В более благополучных странах купить 2-4 игры по 40-60 евро зарабатывая хотябы в среднем 2500 - это более чем реально. А некоторые и вовсе имеют и ПС3 и бокс - так что если купишь случайно шлак, то они тоже не очень расстроятся. НаДеюСь понятно к чему я клоню --->>>. :P
  • 0

#315 goglin1

goglin1
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 22:48

Вот вопрос возник
http://www.ox.ee/rus/product/36426
Стоит покупать???
Возможно ли прошить??
  • 0

#316 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:44

покупать можно, только будешь покупать кота в мешке - там может быть или Benq или Liteon двдром и с таким же успехом может попасться фалькон или зефирка. Вообщем попадётся 1 из 3-х : либо горящая+прошиваемая, почти не горящая+прошиваемая, почти не горящая+ не прошиваемая.
В энтере продаётся тоже элит, но почти не горящая + непрошиваемая. Привод Lite-on можно правда заменить, но делают это только в России и вообще хз как - доп. инфа xboxland.net.

Можно правда у когонить подешовке взять бокс старой ревизии прошитый, но тогда нужны прямые руки, желание моддинга и креативность + немного доп средств.
  • 0

#317 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 14:48

goglin1,
напиши в support и узнай дату выпуска. Если раньше апреля этого года- бери.
puzzler,
С Элитов начали выпускать Falcon'ы, т.ч. твой вариант номер один отпадает
  • 0

#318 goglin1

goglin1
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:01

Большое спасибо
ChiZ
Написал в Support, буду ждать.

Данной информации у них нет...
Но за-то наткнулся вот на что - http://www.360drives...mp;v_perpage=50
  • 0

#319 grander

grander
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 18:53

"Русские геймеры привыкли играть во все то новое дерьмо, что выходит(лишь бы в новенькое пару часиков поиграть), когда хватит и несколько шедевриальных игр на год, особенно с нынешним он-лайном."

Ты я так понял нерусь? :lol: .
И никто ПС3 не опускает. Там всё продумано не спорю, но перадку не читает... Хотя где то чето пролетало, что мол кто-то там гдето-там чето както взломал, но пока не торопится выливать это в сеть, ибо тогда этот косяк наладят в консоли.
А несколько шедевриальных игр в год... :blink: ... У мну бокс 4 месяца и уже 11 игр и не шлак + ещё штук 5 хочется записать, но до болваней не дойти, а сколько их ещё выйдет... а если даже и шлак записал случайно, то 50 крон это не 1000...
И консоль создана, чтобы играть в много игр по многу, но всвязи того, что мы получаем (ну я пока не получаю) по 8000-10000-15000 тратиться по 1000 на 1 игру... да родня загрызёт...
В более благополучных странах купить 2-4 игры по 40-60 евро зарабатывая хотябы в среднем 2500 - это более чем реально. А некоторые и вовсе имеют и ПС3 и бокс - так что если купишь случайно шлак, то они тоже не очень расстроятся. НаДеюСь понятно к чему я клоню --->>>. :P


puzzler - это самый достойный ответ в данном топике! Полностью согласен и того же мнения.
  • 0

#320 puzzler

puzzler
  • Пользователь
  • 248 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 23:03

puzzler,
С Элитов начали выпускать Falcon'ы, т.ч. твой вариант номер один отпадает

извиняюсь - фигню сморозилс :D
  • 0

#321 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 21:31

Подумываю перескочить на консоль.Побродив по форумам выяснилось что грядет новая версия 360го -Jasper. Кто знает что за привод будет в этой сборке?Продается ли уже у нас?.Вообщем буду рад любой инфе и советам как правильнее поступить.
  • 0

#322 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2008 - 00:04

Привод LiteOn. Как я понял, он не особо отличается от Falcon'a. У нас может и нет ещё, Jasper'ы после середины октября вроди бы стали появляться.
  • 0

#323 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 декабря 2008 - 07:28

Xbox 360 Revision: CPU | GPU | eDRAM
- Xenon/Zephyr: 90nm | 90nm | 90nm
- Falcon/Opus: 65nm | 80nm | 80nm
- Jasper: 65nm | 65nm | 80nm

Теплообмен:
Xbox 360 Rev: Idle | Halo 3 | Rockband2 | Gears of War2 | BioShock
-Xenon : 2.3W | 155.7W | 177.8W | 167.7W | 177.1W | 172.0W
-Falcon: 2.8W | 101.4W | 121.2W | 112.8W | 121.5W | 115.5W
-Jasper: 2.0W | 093.7W | 105.9W | 101.0W | 105.9W | 098.1W
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#324 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 12:23

хмм.. значит получается что джаспер фиг прошьешь?
  • 0

#325 eD1Xy

eD1Xy
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 21:57

Собрался купить Xbox360 Pro, и волнует несколько вопросов, в основном по Live сервису.
1). Как подключить консоль к интернету?
2). Если нужен компьютер, то такая проблема - у меня компьютер на растоянии ~16 метров от телевизора, что можно сделать?
3). При покупке xbox'а дается ли бесплатный Gold аккаунт? Где-то читал что да.
4). При регистрации ведь Эстонии нет в списке стран, насколько я понимаю нужно выбрать любую другую? Ведь придется вводить еще улицу и индекс...
5) Можно ли скачивать демо версии с Silver подписки, да и вообще - бесплатны ли они?
В общем прошу помочь, так как консоль надеюсь получить уже на новый год.
  • 0

#326 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:00

в Элит версии Голд акаунт на месяц
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#327 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:00

Собрался купить Xbox360 Pro, и волнует несколько вопросов, в основном по Live сервису.
1). Как подключить консоль к интернету?
2). Если нужен компьютер, то такая проблема - у меня компьютер на растоянии ~16 метров от телевизора, что можно сделать?
3). При покупке xbox'а дается ли бесплатный Gold аккаунт? Где-то читал что да.
4). При регистрации ведь Эстонии нет в списке стран, насколько я понимаю нужно выбрать любую другую? Ведь придется вводить еще улицу и индекс...
5) Можно ли скачивать демо версии с Silver подписки, да и вообще - бесплатны ли они?
В общем прошу помочь, так как консоль надеюсь получить уже на новый год.

3)Да,3 месяца,на каждый профиль
4)Выбираешь другую страну и всё,с индексами и т.д могу помочь если что
5)Да можно,просто если например демка вышла,то те у кого Silver,то смогут скачать только через неделю после её выхода в лайве
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#328 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:00

только замена привода,хотя 25 обещают прошивку для лайтона,но без пайки вроде всё равно не обойтись будет
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#329 eD1Xy

eD1Xy
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 22:20

3)Да,3 месяца,на каждый профиль

Я так понял что на PRO комплектации дается 3 месяца голда?
  • 0

#330 kostefff

kostefff
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 декабря 2008 - 23:41

a che pajka eto ploha chtli? :D
  • 0
Размещенное изображение