Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#661 LOGGY

LOGGY
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 августа 2011 - 16:11

есть работа для мастеров, полетела приставка - загорелись 3 красных лампочки.. на экране ошибки не выдаёт, просто чёрный экран. Сколько починка будет стоить? к Кому обращаться? Живу в Таллинне
  • 0

#662 Siris

Siris
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 06:23

где в Таллине можно купить переходник для kinect на Xbox360F (USB)? а то я уже обыскался и некаких результатов.
  • 0

#663 LOGGY

LOGGY
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 августа 2011 - 23:30

к кому обратиться тогда??, кто в таллинне таким занимается??
  • 0

#664 Stas777

Stas777
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2011 - 18:04

a skolka budet stoit pereprosivka xbox esli evo zabanili na priatskije diski

Как это забанили на пиратские диски? Может ты обновился, и у тебя идут только ориг. диски?

Прошивка XBox 360 - 20 eur
Прошивка XBox 360 Slim - 30 eur(MXIC), 40 eur(Winbond)

  • 0
www.xboxclub.eu

#665 Stas777

Stas777
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2011 - 18:08

Реболл GPU надо делать.
  • 0
www.xboxclub.eu

#666 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 21 августа 2011 - 19:52

Реболл GPU надо делать.

Если до вас его никто основательно не ковырял в поисках "холодной пайки" :lol:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#667 LOGGY

LOGGY
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 августа 2011 - 18:53

Stas777, сколько будет стоить, чтобы устранить неполадку?
  • 0

#668 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 24 августа 2011 - 14:52

https://forum.ee/ok/3137/xbox-360s/
Продаю хбокс 360,в отличном состоянии,гарантия полтора года.

Сообщение изменено: Гургенчик (24 августа 2011 - 14:53 )

  • 0

#669 mikrolas

mikrolas
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 16 сентября 2011 - 12:37

Помогите, приставка выдает 3 красных огня, термопасту менял- не помогло...и в ходе замены пасты моим "умелым" другом была поцарапана одна медная дорожка на плате....возможно ли еще починить, и если да, то кто мог бы сделать и сколько бы это стоило...и прошивку новую хотелось бы конечно...
пишите плз на [email protected]
  • 0

#670 Double D

Double D
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 20 сентября 2011 - 00:16

https://forum.ee/ok/3137/xbox-360s/
Продаю хбокс 360,в отличном состоянии,гарантия полтора года.


http://www.hinnavaat...nsoolid/169188/

178 еуро новая в магазине.

Сообщение изменено: Double D (20 сентября 2011 - 00:16 )

  • 0

#671 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 16 октября 2011 - 12:12

у кого есть такая штучка со старого HDD - xbox hdd Inside Connector?

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Iv@n (16 октября 2011 - 12:33 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#672 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2011 - 15:10

Предлагаю игры для прошитого XBOX 360.
4 EUR = 1 DVD
Писать в ЛС. :)
  • 0

#673 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 октября 2011 - 14:33

Какой щас самый новый XBOX? У них вобще какие-то модели и различия есть?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#674 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 14:52

Какой щас самый новый XBOX?

Xbox 360 SLIM MW3 Limited Edition HDD 320GB, у него даже звук открывания лотка и вкл/выкл консоли модефицыраван.(Released on 08-Nov-2011)

У них вобще какие-то модели и различия есть?


Xbox 360 Arcade
Первоначально младшей редакцией консоли была Xbox 360 Core. 23 октября 2007 года Майкрософт заменила её на «аркадное» издание. Оно выделяется тем, что включает в себя 5 игр Live Arcade бесплатно. В первых вариантах Xbox 360 Arcade комплектовалась проводным геймпадом, картой памяти на 256 Мбайт и диском Xbox Live Arcade. Последние варианты комплектации не включают в себя карту памяти и 5 аркадных игр, но приставка имеет 256 Mбайт встроенной памяти и уже беспроводной геймпад. Так же как и у старших комплектаций, у Xbox 360 Arcade есть HDMI-выход.

Xbox 360 Pro
Pro-комплектация пришла на смену Premuim-версии консоли. В новых версиях консоли поставили новую материнскую плату и улучшенную систему охлаждения, благодаря которой приставка слабо греется. Комплектация стала лучшим выбором для тех, кто не хочет покупать Elite-версию, но желает иметь жёсткий диск и компонентный кабель.

Xbox 360 Elite
В канун рождественских праздников 2006 года, примерно в одно и то же время с запуском PlayStation 3 и Wii в США, через официальный сайт приставки Microsoft стало возможным купить специальную «элитную» версию аппарата. Отличия от обычный версии: чёрная приставка, чёрный геймпад и чёрная гарнитура для сетевого общения. Кроме того, в комплекте с Elite-приставкой идёт жёсткий диск объёмом 120 Гбайт, однако его можно приобрести и за отдельную плату для уже приобретённой версии Arcade или Pro. Также прилагается стандартный набор интерфейсов для подключения приставки как к обычному, так и к HD-телевизору или монитору.

Xbox 360 Slim
Неофициально — Xbox 360 Slim, продвигается Microsoft под тем же названием, что и раньше — Xbox 360, — в отличие от Sony, которая дала новое название тонкой версии PlayStation 3 — PS3 slim.
Слухи об «облегчённой» версии Xbox 360 ходили задолго до официального анонса. И 14 июня 2010 года Microsoft подтвердили их на выставке E³, объявив о прекращении производства старых версий Xbox 360 и скором старте продаж усовершенствованной версии консоли с новым более компактным дизайном, гораздо меньшим шумовыделением, встроенным Wi-Fi-модулем, выходом S/PDIF, жестким диском объемом 250 Гб и поддержкой новой беспроводной гарнитуры.Также новой особенностью стала защита от перегрева: Xbox 360 автоматически выключается, когда температура приближается к критической. После того, как температурный режим нормализуется (кнопка питания перестанет мигать красным), можно продолжать работу. Частые перегревы консоли будут свидетельствовать о недостаточной вентиляции вокруг приставки.

Сообщение изменено: Iv@n (29 октября 2011 - 15:33 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#675 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 29 октября 2011 - 15:59

Iv@n,

Спасибо что расписал.

А это что за зверь такой?

http://www.euronics....soles/S4G-00006
Xbox360 (4 ГБ) + Kinect + игра Kinect Adventures
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#676 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 29 октября 2011 - 18:33

Это котенок(Xbox360 (4 ГБ) + Kinect + игра Kinect Adventures), это вот зверь(Xbox360 (250 ГБ) + Kinect + игра Kinect Adventures) у меня 2 вариант!

4GB - это родная память ящика, но можно докупить HDD 250GB (320GB в данный момент можно сделать предзаказ), только Limited Edition как например
Modern Warfare 3 или Gears of War 3)

Kinect (ранее назывался Project Natal) — проект «контроля без контроллера», разрабатываемого Майкрософт, благодаря которому пользователь сможет взаимодействовать с консолью без геймпада или любых других манипуляторов с помощью жестов, голосовых команд, движения тела. Natal представляет собой периферийное устройство, подключаемое к приставке. В устройство встроены две высококачественные видеокамеры, способные сканировать трехмерное пространство, и датчики распознавания голоса. Майкрософт заявляет, что устройство будет совместимо со всеми существующими моделями Xbox 360.Предполагается, что Natal можно будет использовать как в играх, так и в новом поколении приложений для Xbox 360, в том числе и в NXE.

Kinect Adventures - игра для KINECTa

Сообщение изменено: Iv@n (29 октября 2011 - 21:14 )

  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#677 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 12:10

Блогер MSNerd обнародовал информацию о новой консоли от Microsoft. По его данным, приставка, которая сейчас носит кодовое название "Loop", будет создана на базе архитектуры ARM, а ее операционной системой станет модифицированная Windows 9. При этом Loop будет меньше и дешевле существующей консоли, передает Lenta.ru.

MSNerd пишет, что новая приставка будет похожа на медиаплеер Zune HD: там будет один "главный" процессор и несколько независимых ядер, каждое из которых будет выполнять свои задачи (например, обрабатывать звук или графику). Помимо этого в "Loop" будет добавлена дополнительная поддержка контроллера Kinect. О том, когда выйдет новая консоль или сколько конкретно она будет стоить, MSNerd не сообщил.

Эксперты предполагают, что Microsoft представит свою консоль следующего поколения в 2013 году. Так, в конце октября об этом писал Develop, ссылаясь на источники среди представителей комплектующих для консоли. По данным портала, компания собирается представить так называемый "Xbox Next" на выставке E3-2013.

Представители Microsoft эту информацию традиционно предпочитают не комментировать. Они неоднократно заявляли о том, что "жизненный срок" Xbox 360 составляет примерно 10 лет, и компания не собирается выпускать новую консоль до его окончания.

Стационарная приставка Xbox 360 вышла в 2005 году. К настоящему моменту по всему миру было продано более 57 миллионов этих консолей.
  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#678 Iv@n

Iv@n

    Другая информация

  • Пользователь
  • 239 сообщений

Отправлено 10 ноября 2011 - 14:00

Наконец я получил своё чудо для Xbox 360 - Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition
  • 0
Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

#679 jurasX

jurasX
  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 14:14

а если прошитий XBOX то нельзя делать обновления да ? Получяеться что у xbox проблема в перегревании .Дорог ли ремонт если xbox сгорел? И достаточно ли памяти 4ГБ если я собираюсь только играть с дисками???

Собираюсь брать с рук прошытый xbox поэтому и интересуюсь.
  • 0

#680 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 14:20

а если прошитий XBOX то нельзя делать обновления да ?

Можно

Получяеться что у xbox проблема в перегревании .Дорог ли ремонт если xbox сгорел?


Только у старых такая проблема, 2008 года и раньше.

И достаточно ли памяти 4ГБ если я собираюсь только играть с дисками???


Для сохранений достаточно.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#681 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 16:00

Наконец я получил своё чудо для Xbox 360 - Turtle Beach Call of Duty®: Modern Warfare 3 Ear Force® Delta Limited Edition

Есть чем гордится....
  • 0

#682 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 16:45

объясните мне пожалуйста. вот я хочу купить xbox, но прошивать не хочу, т.е. у меня будут идти все магазинные игры и всё? что я теряю не прошивая его? игры по сетке не интересуют.

и зачем так много памяти 250гб? она мне нужна?))))))))) ппц чувствую себя блондинкой))
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#683 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2011 - 16:50

когда появится Xbox720?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#684 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 17:52

объясните мне пожалуйста. вот я хочу купить xbox, но прошивать не хочу, т.е. у меня будут идти все магазинные игры и всё? что я теряю не прошивая его? игры по сетке не интересуют.

и зачем так много памяти 250гб? она мне нужна?))))))))) ппц чувствую себя блондинкой))


Ну естественно у тебя будут идти все игры для Xbox 360, само собой лицензионные. При прошивке ты потеряешь гарантию.
250 гигов, для демок из лайва, дополнений для игр, аркадных игр, да и обычные игры через лайв можно покупать так называемые games on demand, не все, но выбор большой, а одны игра висит около 6 гигов так что 250 гигов это не много.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#685 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 18:05

bestfree,
брбрбрбрбрбрр что такое демки из лайва?
я думала что я вставила диск поиграла, вытащила)))) ну сохранилась я в игре и Xbox360 (4 ГБ) мне не хватит для сохранения или что? кинект я тоже хочу брать.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#686 bestfree

bestfree
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 18:34

bestfree,
брбрбрбрбрбрр что такое демки из лайва?
я думала что я вставила диск поиграла, вытащила)))) ну сохранилась я в игре и Xbox360 (4 ГБ) мне не хватит для сохранения или что? кинект я тоже хочу брать.


Демки из лайва это демоверсии игр скачанные на приставку. Очень полезная вещь если не прошивать приставку.

я думала что я вставила диск поиграла, вытащила))))

Да именно так и есть. Демоверсии, дополнения, аркады это как бонус и совсем не обязательно.

ну сохранилась я в игре и Xbox360 (4 ГБ) мне не хватит для сохранения или что?

Для сохранений хватит за глаза.
  • 0
Прошивка Xbox 360 и установка Freeboot в Ида-Вирумаа. ICQ: 536-666 или в ЛС.

#687 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 18:38

bestfree,
спасибо)
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#688 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:06

а на xbox есть игры чтобы вдвоём играть? или это только по сети возможно?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#689 Diaaablo

Diaaablo

    Firefly

  • Постоялец
  • 2 302 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:11

S.S., есть и вдвоем, и втроем, и вчетвером

футбол, хоккей, гонки, стрелялки и пр.
  • 0

#690 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 22:38

Diaaablo,
классно)) а вчетвером это 4 джойстика надо покупать?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.