Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Xbox360


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
803 ответов в этой теме

#121 Art3moN

Art3moN
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 19:47

ja pomogu =))) Jihvi =))) Toka pokupai s normalnim privodom, ne kakoi nit tam hitachi ili liteon
  • 0

#122 Global1k

Global1k
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 августа 2008 - 20:29

ja pomogu =))) Jihvi =))) Toka pokupai s normalnim privodom, ne kakoi nit tam hitachi ili liteon

дай аську=))))))или мсн ))пожалуйста гы гы)
  • 0

#123 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 11:04

Ну это я загнул конешно =)) носадкой делаю, воздухом можно перегреть. Давай не будем оффтопить и портить мне рекламу =))) Дай мне аську свою.

ну превед - если ты на станцию, которая воздухом дует, нОсадку наденешь - она от етого что, нефть и газ выдавать будет? Или ты насадку на какое другое место одеваешь? А термопасты ты сколько кладешь, что ее на 300ЕЕК уходит. Вон Turetskij в гарантийке работает, спроси у него, где пасту подешевле купить и сколько ее надо класть. Причем термопасту надо менять в любом случае, а не вешать вентилятор на засохшее говно. Так что вывод печальный - нет у тебя ни станции, ни мозга, иди учиться лучьше - 1 сентября сегодня.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#124 Art3moN

Art3moN
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 11:43

Дерево молодец =) Со своим ущербным мнением. Гордись собой , мозг. Пасты я кладу столько сколько нужно, и вообще это не твоё дело, оставь своё мнение при себе. Что хочу то и делаю, у нас свободная страна =)
  • 0

#125 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 01 сентября 2008 - 13:04

никто и не спорит - засунет тебе клиент коробку в гудок после "удачного" ремонта, и ничего ему за это не будет
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#126 Global1k

Global1k
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 22:38

rкак инет к боксу подключить?)сую кабель и нехочет))
  • 0

#127 Art3moN

Art3moN
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 08:37

Дерево именно по этому я не даю не каких гарантий, но из 5 боксов 4 мне удалось сделать. Это уже о чём то говорит. Ито 1 не получилось сделать из-зи того , что его уже разбирали и делали прижим, незнаю возможно плату продовили. Кто хочет тот делает ремонт, кто не хочет не делает. И вообще отвали от меня, задолбал уже мне тупыми постами настроение портить.
  • 0

#128 Global1k

Global1k
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 09:29

тёма дай свой телефон созвонимся:) <_<
  • 0

#129 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 14:29

Дерево именно по этому я не даю не каких гарантий, но из 5 боксов 4 мне удалось сделать. Это уже о чём то говорит. Ито 1 не получилось сделать из-зи того , что его уже разбирали и делали прижим, незнаю возможно плату продовили. Кто хочет тот делает ремонт, кто не хочет не делает. И вообще отвали от меня, задолбал уже мне тупыми постами настроение портить.

5 коробок - опыт просто огромный. Причем 5й не смог починить не потому, что кто-то его ковырял, а из-за подхода неправильного. И не порчу я тебе настроение, а вовсе даже наоборот - пекусь о твоем здоровье.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#130 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2008 - 17:21

блин мне прошить самоу некакак чипсет интел:(кто прошить может в раёне кохтла если куплю?

а какой нормальный привод? и как вобще узнать какой привод?
думаю тут взять Хвох Elite
это нормальный или нет?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#131 Global1k

Global1k
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 18:33

а какой нормальный привод? и как вобще узнать какой привод?
думаю тут взять Хвох Elite
это нормальный или нет?


самый збз это benq потом самсунг потом хитачи у меня ваще лайт он барада ватная)))хбокс элите тока если из за цвета 2 штуки переплачивать)) привод как узнать ссылку впадлу искать там понятно
  • 0

#132 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2008 - 18:42

самый збз это benq потом самсунг потом хитачи у меня ваще лайт он барада ватная)))хбокс элите тока если из за цвета 2 штуки переплачивать)) привод как узнать ссылку впадлу искать там понятно

ты хочешь сказать что у PREMIUM и ARCADE и PRO VALUE одинаковая комлектация только цвета разные?
да не поверю никогда
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#133 Global1k

Global1k
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 20:17

ты хочешь сказать что у PREMIUM и ARCADE и PRO VALUE одинаковая комлектация только цвета разные?
да не поверю никогда

комплеция само сабой разная )))тока у элите чёрный цвет а у остальный белый а аркаде жёского диска нету у премиум есть у элите больше размером он
  • 0

#134 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2008 - 20:58

к чему ты это сказал?

хбокс элите тока если из за цвета 2 штуки переплачивать))


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#135 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 09 сентября 2008 - 21:54

elite 120GB и протсессор 90VT а не 120
  • 0

#136 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 сентября 2008 - 23:21

elite 120GB и протсессор 90VT а не 120

это хорошо или плохо?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#137 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2008 - 19:02

Скажите как узнать какой привод стоит и когда выпущен Хбокс?
Для этого надо упаковку открывать?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#138 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 08:50

Для того чтобы узнать привод - нужно узнать дату выпуска консоли. Если она была выпущена позже, чем 12 апреля 2008 года (если не ошибаюсь) - то у тебя стоит непрошиваемый на данный момент Lite - On. Если же раньше - то все приводы прошиваемы.
Разница в комплектации приставок такая:
1. Arcade - карта памяти вместо харда для сохранения игр, без Headset' а.
2. Pro - я советую ее брать, т.к. хард на 60гигов, новый чип вроде, хедсет, Wireless Joystick. В конце сентября планируется снижение цен в Энтере, этот вариант должен будет стоить 3500. -
3. Elite - улучшено охлаждение, еще какие - то примочки, черный цвет, хард на 120 гигов.
____________________________________________________________

А теперь о выборе приставки. Я прочитал оочень много разных форумов, т.к. сам собираюсь взять Бокс. Так вот, мой вывод: Wii - это играть компанией, без требования к играм (графика), просто хорошо отдохнуть и повеселиться. PS3 - это приставка будущего поколения, Блю Рей решает, в будущем современные игры будут лучше на PS3, так как места для обработки текстур будет больше. Xbox 360 - это прежде всего Live. Не будь его - Боксы бы не покупали. Live - это безумно увлекательно и интересно. Помимо всего этого, графика офигенная, шейдеры 3.0 (против 2.0 от Sony), прошиваемость (чего вам делать крайне не советую, Live лишитесь), цена.
Итог: я вот сейчас думаю, что взять: Xbox 360 или PS3, дело вот в чем. Для Live нужна скорость не менее 260кб\с, а у меня дома с WiFi скорость 120 кб\с (Elion). Если не поменяю интернет, то думаю взять PS3, но если есть хороший интернет, то берите Xbox 360 не задумаваясь, т.к.:
Live - общество игроков, друзей, огромные возможности, закачка роликов, TV - шоу, фильмов в HD качестве и музыки, разговоры по микрофону, видео чат, MSN (даже фильмы можно смотреть вместе, не скачивая).
Цена - разница в цене. Xbox стоит почти в 2 раза дешевле, чем PS3. Мы получаем мощную приставку с кучей возможностей почти в 2 раза дешевле.
Игры - большинство игр с PS3 перекочевало на Xbox. Куча эксклюзивов, графика на одном уровне с PS3 (порой выше или ниже - зависит от разработчика игры). Также можно отметить возможность прохождения игры вместе в другом по Live, игры с другими игроками, ваш рейтинг в игре в мире игроков и т.д.
Мощность - у PS3 есть большой потенциал, но он не раскрыт из - за сложности расположения компонентов. Как только Sony научится делать все проще, без потери в мощности, Microsoft придется попотеть. Опять же, у PS3 есть Blu Ray, но его потенциал опять же не раскрыт. Да, скорее всего, к 2010 году Sony будет лидировать на рынке консолей, но там и новый бокс не за горами (2011).
Короче, все сводится к тому, что если вы хотите относительно дешевую приставку нового поколения с огромным потенциалом и игрой с друзьями и другими игроками - ваш выбор Xbox 360. Если же вы готовы отдать относительно большую сумму денег и получить мощную приставку с большим, но не раскрытым потенциалом (отличный Блу Рей проигрыватель, мощный процессор) - ваш выбор PS3. Вечеринки или посиделки - Nintendo Wii.
  • 0

#139 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2008 - 10:37

Foster's,
спасибо
расписал как надо
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#140 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 12:58

Live платный, кстати.

А на Pro, который с 60 ГБ какой привод стоит? И есть ли там фалькон?
  • 0

#141 Syncmastero

Syncmastero

    Чёрный Плащ

  • Пользователь
  • 257 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 13 сентября 2008 - 14:51

Live платный, кстати.

А на Pro, который с 60 ГБ какой привод стоит? И есть ли там фалькон?

60гб лайтон
  • 0
Я ужас, летящий на крыльях ночи,я Чёрный Плащ!

#142 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 15:16

А на 20 GB HDMI какой привод стоит и мат. плата не в курсе?
  • 0

#143 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2008 - 15:49

Wisest,
сколько стоит?
знаю что в Элите идёт бесплатно 1 месяц золотой акаунт лайфа
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#144 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 17:03

Кстати, сегодня полазил в инете, почитал про PS3. Аналитики считают, что потенциал в приставке огромный, но раскрыть его полностью удастся годика через 2 - 3. Так же у PS3 недавно появился чат, звуковые и видео конференции. Также совершенствуется и Playstation Store. Кстати, PS3 можно играть с друзьями бесплатно, в то время как Xbox Live Gold (для игры по инету) стоит денег.
Есть у PS3 и интернет с поддержкой Flash.
Вообщем, PS3 берет функции Live и добавляет их себе. Это хорошо :)

Вывод: я подумал, и пришел к выводу, что лучше подумать о будущем и вложить в PS3, т.к. графика, которой Sony достигла на данный момент (не раскрыв и большей части потенциала приставки) уровня Xbox 360, да и Блу Рей дает о себе знать. Так что, задумайтесь ;)
  • 0

#145 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 18:12

Если есть деньги, то лучше брать обе приставки. Тем более, что цены на иксбокс снизились в Америке и Японии. Думаю, в Европе тоже должны упасть. По-моему, Лайв стоит около 500 крон в год. Хотя, может, и не так.
Хочешь гамать в ператку и онли офф-лайн - бери бокс. Хочешь получить японское качество, бесплатный он-лайн и недешевые игры(есть исключения - стала выходить серия Platinum+ всегда можно найти с рук или на обмен) - брать надо PlayStation 3.


P.S. Кто-нибудь знает, что за привод и мат. плата стоят в XBOX 360 HDMI 20 GB, который в Ентере стоит 4400?

Сообщение изменено: Wisest (13 сентября 2008 - 18:13 )

  • 0

#146 Destroy

Destroy
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 18:19

Live на год стоит 1.5к
  • 0

#147 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:14

А у Хвоха уже весь потенциал раскрыт?
Если чиповать то Лайф будет работать?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#148 Wisest

Wisest
  • Пользователь
  • 75 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:29

Играть в Лайве на чипованной приставке - это играть в лотерею. Но, скорее всего, тебя забанят. Хбокс - это ПК в маленькой коробке, а у ПС 3 своя архитектура, особенная. Неизвестно, правда, что лучше. Всю красоту ПС могут показать только эксклюзивы(их, правда, сейчас не так уж и много), а мультиплатформа(большинство выходящих на приставки игр это мультиплатформа) обязана выглядеть одинаково на обоих приставках. Одинаково и выглядит.

1500 крон?? Ни фига себе. Не, если хочешь рубиться по сетке, надо брать плойку. Тем более PSN постоянно развивается и добавляются новые фичи.
  • 0

#149 ewet

ewet
  • Пользователь
  • 134 сообщений

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:39

народ, о каком потенциале вы говорите, все это бред, что на сони что на боксе вы будете играть в одни и те же игры, потому что все разработчики, кроме делающих эксклюзивы, плевать хотят на весь этот "потенциал", им важна прибыль и на данный момент хбокс гораздо более привлекателен для них...
так что сейчас лучше брать бокс, посудите сами, ниже цена, интернет сервис пс3 с лайвом и не сравнится, возможно играть в пиратки
а брать пс3 и ждать пока она "раскроется" глупо, т.к. к тому времени она, и если это произойдет, стоить будет меньше, есть смысл брать ее ради эксклюзивов, ну может за блю рэй, но сомневаюь что кто нибудь из вас станет покупать фильмы в этом формате...
  • 0

#150 ChiZ

ChiZ
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2008 - 19:52

ПС3- лишняя трата денег! Она стоит почти в 2 раза дороже, не взломана, т.е. игры покупать придётся. Графа в большей части игр хуже, чем на ящике. Конечно не на много, но разрешение ниже немного да и замылены текстуры. Если её супер мега потенциал не раскрыт, а раскроется в ближайшие 2-4 года, то зачем брать и сидеть и ждать супер графы, когда можно взять тот же бокс? С учётом тог, что на боксе больше игр. Бокс вышел на год раньше, т.е. появится новая консоль уже скоро, с ещё более классной графикой. Да и MS обещяют продолжать развивать 360-ый. Лайв не бесплантый, но работает как часы+ на каждой консоли 3 бесплатных Live акка на месяц.
minimus, будет, если играть осторожно :)
Wisest, не сказал бы что лоттерея. Банят всех волнами и страдают почти все. Думаю после взлома Соньки будет тоже самое.
P.S: Имхо

Сообщение изменено: ChiZ (13 сентября 2008 - 19:53 )

  • 0