Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

RADAR autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
317 ответов в этой теме

#301 Julia 214AVL

Julia 214AVL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 17:42

Мадам, у вас с ним, видимо, организовались какие-то особые взаимоотношения, поэтому и не потратили лишнего цента (такое бывает, когда ученик - женщина). Шкурадёр ещё тот.

Любезнейший!!!. А позвольте узнать, кто Вам сказал что я училась бесплатно? С первого и до последнего дня обучения, я платила по полной программе, также как и все другие ученики.(я только не жалею о потраченных деньгах за то качество учёбы, которое я получила). А что касается об отношениях, то тут я не хочу даже вообще что то писать, даже буквы лишней и то не стоит. Зная о том , что в некоторых не далёких умах могут кишить мысли особого содержания, то эту тему даже не считаю нужным обсуждать.

Сообщение изменено: Eridia (23 мая 2012 - 21:54 )
Текст 3 раза продублировался

  • 0

#302 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 26 сентября 2012 - 20:17

Мне мой инструктор сказал(из другой школы),что Радар до 2008 ещё нормальной школой были,а потом зажрались и стали деньги выкачивать из учеников.
Учебная машина tayota ,а сами на крайслерах ездят и дорого у них стало..

Да и сестра там училась...уж слишком дорого ей обошлись права в этой школе.....
  • 0

#303 Julia 214AVL

Julia 214AVL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 15:40

Может я чего и не понимаю... только мне казалось, что TOYOTA - намного круче чем CHRYSLER??? по крайней мере по цене это заметно.. А то, что дорого - это ДА, но здесь как сказать, всё дело в качестве. Так как учат в других автошколах, то даром не надо, в АРК сдают еденицы. А в "Радаре" всё таки толк есть, а это - главное, чтоб ездить безопасно. Разве можно с этим поспорить?

  • 0

#304 Lulu2012

Lulu2012
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 21:05

Может я чего и не понимаю... только мне казалось, что TOYOTA - намного круче чем CHRYSLER??? по крайней мере по цене это заметно.. А то, что дорого - это ДА, но здесь как сказать, всё дело в качестве. Так как учат в других автошколах, то даром не надо, в АРК сдают еденицы. А в "Радаре" всё таки толк есть, а это - главное, чтоб ездить безопасно. Разве можно с этим поспорить?



Может и не CHRYSLER может и Бентли у него...Простите,память плоха на марки машин.

Насчет "как там учат" ничего не могу сказать,что сказали мне-написала сюда,а меня и моя автошкола очень даже устраивает и по цене и по качеству преподования.
  • 0

#305 Julia 214AVL

Julia 214AVL
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 07:16

По ходу - "с русских языка " не дружим... -)), и спутать CHRYSLER c BENTLEY это , мягко говоря, кощунство. А в Вашей автошколе - флаг в руки!!! , поговорим после АРК, если не побежите перездавать , куда нибудь в Рапла, это как раз для делитантов.
Bentley
  • 0

#306 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 14:45

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Полный Бред! "РАДАР" Хорошая школа и ни когда не отличалась шкуродерством или продажей экзаменов. Я сам когда то работал в этой автошколе! Только хорошее мнение и теплые воспоминания от совместной работы.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#307 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2012 - 14:58

Я был одним из первых выпускников Радара :) 2000 год, хехе....Помню купили они мазду 323 новую, ой как тряслись за нее...
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#308 Игорь2

Игорь2
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 24 декабря 2012 - 21:49

Да ладно, Винтарез. Ты видимо один из немногих правильных и не в теме.
  • 0

#309 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 25 декабря 2012 - 10:30

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Полный Бред! "РАДАР" Хорошая школа и ни когда не отличалась шкуродерством или продажей экзаменов. Я сам когда то работал в этой автошколе! Только хорошее мнение и теплые воспоминания от совместной работы.


Смотри в личкуРазмещенное изображение
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#310 eveliwa

eveliwa
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 23:31

ребят, может у кого-то есть ответы на тесты, которые в автошколе дают как экзамены? там вроде 65 билетов и в каждом по 15 вопросов.


  • 0

#311 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 15 апреля 2014 - 10:54

Полный Бред! "РАДАР" Хорошая школа и ни когда не отличалась шкуродерством или продажей экзаменов.

)))))))))))))))) ну ну.


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#312 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2014 - 11:04

че, они живы еще?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#313 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:14

Не только живы, но и сохраняют кочественное обучение!
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#314 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:38

я помню там смешной теоретик был.

 

уверял, что в Германии все ездят со скоростью 300 километров в час.


  • 0

La meccanica delle emozioni


#315 JanaK.

JanaK.
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 08:27

Слышала только плохие отзывы от знакомых, жаль что лишь тогда, когда уже подала документы в эту автошколу. Откровенно, не скрывая сосут деньги, я ездила не на машине а на ведре на колесах, и тем не менее инструктор трясся видя малейшую кочку впереди. Никому не советую, мне пришлось поменять автошколу, ибо кормить инструкторов, экономящих на обучении учеников было неприятно. Также вовемя вождения инструктор очень любил заехать ПО СВОИМ делам. То встретится с кем-то токофе попьет.

Если ваш выбор пал на эту автошколу- одумайтесь.
  • 0

#316 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 09:29

Радар школа с историей и репутацией.Отдельно взятый инструктор не повод складывать мнение о всей школе.

 

smile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.pngsmile.png Полный Бред! "РАДАР" Хорошая школа и ни когда не отличалась шкуродерством или продажей экзаменов. Я сам когда то работал в этой автошколе! Только хорошее мнение и теплые воспоминания от совместной работы.

Заканчивал эту школу в 1991 году :) На Туукри они тогда находились.


  • 0

#317 JanaK.

JanaK.
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 09:23

Радар школа с историей и репутацией.Отдельно взятый инструктор не повод складывать мнение о всей школе.

 

Заканчивал эту школу в 1991 году :) На Туукри они тогда находились.

Если только этот инструктор не директор, против которого пойти сложно.


  • 0

#318 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 22 апреля 2015 - 10:02

Слышала только плохие отзывы от знакомых, жаль что лишь тогда, когда уже подала документы в эту автошколу. Откровенно, не скрывая сосут деньги, я ездила не на машине а на ведре на колесах, и тем не менее инструктор трясся видя малейшую кочку впереди. Никому не советую, мне пришлось поменять автошколу, ибо кормить инструкторов, экономящих на обучении учеников было неприятно. Также вовемя вождения инструктор очень любил заехать ПО СВОИМ делам. То встретится с кем-то токофе попьет.

Если ваш выбор пал на эту автошколу- одумайтесь.

Соглашусь. Давно ещё заканчивал эту аш - держитесь подальше. 


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))