Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

RADAR autokool


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
317 ответов в этой теме

#61 3butterfly

3butterfly
  • Новобранец
  • 10 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2007 - 19:11

Сейчас там учусь.. Занятия на Вильде.. Пошла только потому что по времени подходит.. Поживем - увидим )

Сообщение изменено: Zero (18 марта 2008 - 01:22 )

  • 0

#62 Marchell

Marchell
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 20:42

с Александром Мармонтовым знаком/катался кто-нить?) опель дизельный красный, 099 номер.. что сказать можете о нём?)

Сообщение изменено: Marchell (06 декабря 2007 - 13:35 )

  • 0

#63 Troublesome96

Troublesome96
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 06 января 2008 - 20:29

С моей точки зрения это самая лучшая школа, инструктор у меня был лучший из лучших и дай бог ему всего самого самого, Александр, на синей Тойоте королле, теория, разжовывали отлично, всё сдал, права давно получил,и объясняют там всё от души, и у директора вид только злой, а сам мужик толковый и деловой, без лишнего разговора
  • 0

#64 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 января 2008 - 17:53

Troublesome96, точно синяя? может серая? :)
Насчёт директор согласна, нормальный мужик.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#65 Chica

Chica
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 13:03

:rolleyes: Училась в Радаре на Паэ, в 12 школе и теорию и вождение вел 1 человек, что избавило от многих геммороев! Звать Сережа! Внутренние никто у него не покупает, очень добросовестно и доходчего преподает! Если не лентяй, не бестолоч и не истеричка пойдет как по маслу! Я и сестра у него сдали без особых заморочек очень рады что попали к нему :D

:D

хехеее это мой отец=)))))
Все очень хорошо о нём отзываются




Твой папаня СУПЕР!!! Передай ему огромный привет и звонкий ЧМОК ! От сестричек Вероники и Виктории! Очень ему благодарны !!! =)))))))))))))))
  • 0

#66 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 января 2008 - 13:18

пошла учиться в это школуи пожалела: инструктора и препод по теории нормальные, а дир -"нехороший человек". в пон-к забираю документы. никому не посоветую :(
  • 0

#67 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 13:21

IRINKA 2, а что случилось то?
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#68 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 января 2008 - 15:32

город не сдать,уже 2раза ездила. на площадке одни сплошные придирки (в 1 раз сама ошибку сделала, а потом понеслось:то от бордбра далеко,то гараж на так, и т.д. и т.п.).все таки сдала.город-2 раза мимо. дир сам сказал, что все делаю хорошо, но тем не менее не пропускает. может денег хочет?никаких нервов уже нет.на экзамене не знал к чему придраться :angry: -все дергался(ученик я прилежный,все уроки откатала,доп. тоже брала.),и все равно не сдала.смешно:ошибки, которые он назвал,на самом деле я не сделала. кому рассказаывала про ошибки, все дико хохотали
P.S. я не блонлинка и не шумахер,с 3 инструкторами ездила+с мужем
  • 0

#69 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 января 2008 - 16:20

Ты волнуешься после двух попыток? Я у них с 6 раза сдала.
Хехе, и тоже в отчании была. У тебя всё получится!
При мне сдавали некоторые и с первого раза.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#70 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 18 января 2008 - 19:38

:unsure: хочется верить, настроение поганое. я почитала о других автошколах, настроение испортилось еще больше: народ сдает с 1, максимум со 2 раза. как речь о Радаре, так с 4...и больше.
грешным делом стала думать, что,может быть, я тупая... :wacko:
  • 0

#71 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2008 - 23:13

IRINKA 2, в некоторых автошколах вообще нет школьного экзамен по городу.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#72 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 20 января 2008 - 13:09

Lasgo
Где, например? в этих школах его вообще нет или там судят по уровню подготовленности ученика?
  • 0

#73 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2008 - 19:45

IRINKA 2, Например, Аутколь. Экзамена нет, инструктор говорит ученику, когда тот готов уже к АРК.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#74 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 20 января 2008 - 20:09

а кроме этой еще какие-то есть? хочется знать побольше, чтобы был выбор B)
  • 0

#75 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 января 2008 - 20:10

IRINKA 2, насколько я знаю, в большинстве школ нет экзамен по вождению :) Спроси в темах каждой школы отдельно.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#76 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 20 января 2008 - 20:15

спасибки :D , завтра к диру Радара пойду... надеюсь проблем не будет.
  • 0

#77 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 11 марта 2008 - 15:00

вот зря кстати, я у него сдала с 3 раза, и немогу сказать что нечестно, всё было честно, сама сглупила просто,

первый раз запуталась на кругах,

второй раз не остановилась в дворовой зоне..и от волнения забыла с какой полосы поворачивать на перекрёстке возле мустамяеской больницы, хотя я там ездила миллион раз

..единственный его косяк был в том что он мне сказал..возьмёшь 10 уроков тогда считай сдала заочно. звучало как будто я ему взятку должна дать..ну зачем мне 10 уроков перед АРК.

я оказалась и через неделю сдала влёгкую, а подруга со второго раза сдала..в принципе всё зависит от подготовки, и как ты сама чувствуешь..уверенна в себе или нет
  • 0

#78 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 11 марта 2008 - 15:43

На самом деле, школа заботится о своем престиже...
Вот как учителя в школе которые подготавливают экзаменационные классы, они ведь жмут с вас последние соки... и хотят максимальных результатов... вот так и в школе.
Ну а если вы катаетесь идеально, то проблем никаких не будет.
У меня приятель сдал все с 1го раза, другой сдал вождение с 5го раза... все зависит от нас и наших способностей... посмотрим как у меня все получится :)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#79 IRINKA 2

IRINKA 2
  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Откуда:ESTONIA

Отправлено 12 марта 2008 - 23:07

в том то и дело, что за рулем чувчтвую себя спокойно, без нервов. единственное - опыта маловато. в итоге: на данный момент жду экзамена в регистре. надеюсь, сдам. чего всем и желаю
  • 0

#80 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 13 марта 2008 - 13:47

Училась в Радаре у Димы Анфалова,все было супер.Он правда щас свою школу открыл.Все сдала с первого раза.Был на площадке инсруктор не помню имени ездил на фокусе года 2000,потом пересел на фокус поновее.сказал площадку не сдам надо еще много уроков за свое бабло.Езда с ним ацкая.Вез меня как то в город так думала соиду с ума,150 как минимум ползли)))Потом знаю убил он свою машину и долго не преподавал.А директор там и правда лишь бы денег хапнуть.Я так хотела эсмааби купить,говорит 750 ,а я прсто посидела там 10 минут и больше не появлялась,пришла в радар и забрала документы,с есмааби все ок)так что все зависит от инсруктора а не от школы!
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#81 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 19:33

Здраффсттвуйте, а вот мне посоветуйте че делать то?
Я училась в Иллани терь там не учусь так как не могу теорию выучить как следует, площадку сдала тока теорию осталось. Как два года забросила школу. Терь живу в Коплях и вот думаю стоит ли мне менять школу?
  • 0

#82 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 22:25

IRINKA 2, Например, Аутколь. Экзамена нет, инструктор говорит ученику, когда тот готов уже к АРК.

добро пожаловать вас сначала поимеют на бабки и потом выпустят неподготовленным
  • 0
В дороге.

#83 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 апреля 2008 - 13:17

koa, я просто привела пример школы, где нет экзамена по городу :) а вообще я такие школы не люблю.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#84 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 13 апреля 2008 - 12:51

а в этой автошколе можно сдавать на А1?
или только на Б?
  • 0

#85 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:27

MoThErFuCkEr,
6484141
На сайте ничего про "А" не написано, так что я сомнваюсь.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#86 homjak-driver

homjak-driver
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 мая 2008 - 20:59

Здравствуйте
а кто-нибудь знает как зовут инструктора, который на тойоте аурис светло-голубой ездит, начинает от статоила напротив кристине.. номер у него вроде что-то BA....
  • 0

#87 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 08:10

Я училась в Радаре. Все экзамены сдала с первого раза. Всем довольна, на площадке инструктором был Александр Крутов, хороший инструктор, объясняет хорошо, спокойный, денег не дерёт. В городе Виктор Иванович Федин, тоже хорошо объясняет, спокойный, очень вежливый, но не проч содрать деньжат, навязывает дополнительные уроки, но учит на совесть и машины у него всегда новые, хорошие. Ещё несколько знакомых учились в Радаре, и все довольны. Теория была в Копли, в 14 школе на ул. Кари.
  • 0

#88 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 21 мая 2008 - 08:12

но не проч содрать деньжат, навязывает дополнительные уроки, но учит на совесть и машины у него всегда новые, хорошие


Да, это я тож заметил когда учился. правда тогда у него был совсем не новый 190й мерс

Сообщение изменено: аuxaux (21 мая 2008 - 08:13 )

  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#89 kaoriko

kaoriko
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 21 мая 2008 - 11:21

Да, это я тож заметил когда учился. правда тогда у него был совсем не новый 190й мерс


он наверное тогда ещё мало содрал :)
я училась у него была новя машина, это было почти 2 года назад, сейчас знаю, что у него опять совсем новая машина Toyota corolla
  • 0

#90 Lanana

Lanana
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 25 мая 2008 - 23:00

Не советую в этой школе учиться. Сама училась, осталась очень недовольна. Теорию преподают так, что хоть будильник заводи. На вопросы ответить не могут. А вождение чего только стоит. Если дали в инструктора В. Табуева, сраже же просите поменять инструктора. Хотя знаю, что у них есть и потрясающие инструктора: Н. Катышев, В. Федин.
Очень пожалела, что туда пошла.
И ещё... Они возвращают подоходный налог только с теории, а с вождения... уж извините, инструктора работают как FIE.
  • 0