Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогите с советом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 Hiahia

Hiahia
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:45

Вообщем у меня такая проблема, которая возникла не знаю когда, и когда она решиться мне тоже не известно. Я не могу полюбить мужчину, не знаю, может это страх или неуверенность в себе.Последний и единственный раз любила в 15 лет и это была безответная любовь.
Я не лезбиянка,мне нравиться находиться в обществе мужчин, но я их к себе совершенно не подпускаю. Мне не приятны прикосновения мужчин, т.е. они у меня не вызывают никокого возбуждения или наслаждения. Тоже самое с пацелуями.А сексе даже нечего говорить - его просто у меня никогда не было за мои 21 год.
У меня никогда не было недостатака в мужском внимании, я нормальная, молодая, симпатичная девушка, учусь в университете, знакомилась с сотнями парней, которые предлагали свою любовь, но как только дело доходило до интима - у меня срабатывало "СТОП", и вследствие я очередной раз давала отворот-поворот.Подруги говорят - дура, такого парня теряешь, он ведь в тебя влюблён поуши,а парни мне только отвечают - странная ты и загадочная какая-то...А я просто говорю "прости, я не могу"
Я очень хочу изминиться и откинуть все свои страхи, скромность, скованность и просто глупость.
Многие мечтают найти мужчину, который бы любил, а я хочу найти того, который бы МЕНЯ научил любить и которому бы Я отдала всю свою любовь. Но я не могу перешагнуть через саму себя! Мне надоело знакомиться с парнями и проводить с ними пустые встречи, потому что я знаю чем это как всегда закончится - разбитым сердцем, поэтому я стараюсь не влюблять в себя никого.Может я жду какого-нибудь принца,которого вовсе и не существует, но я не хочу провести свою жихнь в одиночестве, я как и все мечтаю о благополучном браке и счастливой семейной жизни.
Вообщем, вот такая ерунда твориться в моей душе и теле,и что с этим поделать я совершенно не имею понятия. Может мне к сексологу нужно, поговорить, подлечиться немного?
Может кто-нибудь выскажет своё мнение и предложит вариант?

Сообщение изменено: Salamandra (14 декабря 2006 - 21:01 )

  • 0

#2 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:48

Hiahia, и хорошо, что не размениваешься на кого попало, найдётся тот, кто станет для тебя всем. Иначе не может быть.
  • 0

#3 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 00:50

Жди и всё будет.
  • 0

#4 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 ноября 2006 - 01:09

Hiahia, так тебя пугает то, что у тебя не было близости с парнем или то, что не можешь влюбиться и полюбить по настоящему!? я никак не пойму!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#5 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 12 ноября 2006 - 01:23

Может кто-нибудь выскажет своё мнение и предложит вариант?


Ранним утром, когда Хинг Ши прогуливался со своим учеником по саду, к ним подошёл молодой человек. Несколько смущаясь, он поприветствовал Хинг Ши и его ученика, а затем спросил:

- Учитель, я очень сильно люблю одну девушку, и наши родители не против того чтобы мы поженились, но меня одолевают страхи и сомнения.

- О чём ты беспокоишься и чего боишься, - спросил Хинг Ши.

- Я боюсь разочароваться в ней, в семейной жизни... ведь я не могу заранее знать, что поступаю верно, - ответил крестьянин.

- Возвращайся домой и женись на этой девушке, если ты её любишь и ваша любовь взаимна, - ответил Хинг Ши.
После того, как юноша, поблагодарив мудреца за совет, ушёл, ученик спросил:
- Скажи, Учитель, почему ты посоветовал юноше жениться, если он боится разочарования. Разве не следует ему повременить и отложить женитьбу?

- Рассуждая так, ты забываешь о том, что разочарование - слишком малая плата за возможное счастье, - ответил Хинг Ши, улыбаясь.
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#6 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 ноября 2006 - 01:30

разочарование - слишком малая плата за возможное счастье,

как сказано-то красиво, а главное жизненно! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 ноября 2006 - 10:01

попробуй с женщиной. может, скрытая лесбиянка.
  • 0
Коша

#8 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 12 ноября 2006 - 11:15

Так, флудеры и юмористы тут будут получать предупреждения сразу.

По теме - совет один - психолог.

ZemaN, отлично
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#9 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 ноября 2006 - 11:46

Hiahia, тебя наверное бабушка воспитывала долго ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#10 Hiahia

Hiahia
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 12 ноября 2006 - 14:35

Hiahia, тебя наверное бабушка воспитывала долго ?


Вообще-то меня с сестрой воспитывали родители. ПРедки хоть и с традиционными понятиями, но в мою личную жизнь не лезут. Но у сестры с етим всё в порядке, уже второй раз замужем и ребёнку 5 лет.
  • 0

#11 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2006 - 16:09

Hiahia, собственно поиск лучшего парнёра ни есть плохо, тем более, когда есть желание создать семью - вполне естественно. разве что может ты слишком высоко подняла для себя планку этого "принца".
А проблемы в нежелании встречаться с человеком, которого не любишь, не вижу, ибо нормы и потребности у всех разные, одному важнее секс, другому чувства.
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#12 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 ноября 2006 - 16:11

У тебя на подсознательном уровне после твоего разочарования в 15 лет выработался комплекс отвержения всех мужчин из-за того,что ты боишься разбитого сердца,как ты говоришь.Это очень трудно изменить.Врач,я думаю,не поможет,моожет быть только психоаналитик..:)
  • 0
(*~*)

#13 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 12 ноября 2006 - 17:50

Мне кажется, что тут только ждать нужно. Ведь сердцу не прикажешь. Найдется то единственный, с которым будет все приятно. Сейчас главное не терять надежду и знакомиться, знакомиться, знакомиться. Только не с такой установкой, что вот, мол, "я знаю чем это как всегда закончится - разбитым сердцем, поэтому я стараюсь не влюблять в себя никого." Это ты себя уже психологически настраиваешь на очередной "провал".
  • 0

#14 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 19:44

:) вотка да поможет. А - да.. и попробуйте с женщиной.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#15 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 ноября 2006 - 01:30

Ты ищешь любовника или мужа?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#16 Valman

Valman
  • Пользователь
  • 268 сообщений
  • Откуда:Силламяэ

Отправлено 19 ноября 2006 - 02:01

страх секса лечиться, только большим его количеством и разнообразием (овидий - женщины отдавайтесь, от вас не убудет), а разочарование - опытом общения.
...ни на что не претендую...

Мирка,
А че такое? Я вполне серёзный молодой человек, меня такие нижкие дела не интересуют. И вообше, женшина лучший друг человека.


ГЫ :)
  • 0

Изготовление визиток, флаеров, плакатов. Фотопечать, печать на дисках, кружках, футболках, магнитах, холсте. Продажа фотобумаги. Изготовление ключей и подъездных чипов. 

На крупные заказы - скидки. Информация по телефону: 51 987 567    e-mail: [email protected]   skype: service.p


#17 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 02:11

ValMan, страх секса лечица ваще его наличием. Раза достаточно =) чтоб уже знать и не бояться. А если два раза - барьер страха точно пройден! :) и появился интерес
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#18 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 19 ноября 2006 - 07:24

клин клином...девочке просто стоит найти мальчика.И это может быть кареглазый брунет Мирка,

Сообщение изменено: acexbase (19 ноября 2006 - 07:24 )

  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#19 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 ноября 2006 - 13:01

Пиар дешевый. У девки комплексы, отсюда и все проблемы.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#20 Pearl

Pearl
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 17:08

Вообщем у меня такая проблема, которая возникла не знаю когда, и когда она решиться мне тоже не известно. Я не могу полюбить мужчину, не знаю, может это страх или неуверенность в себе.Последний и единственный раз любила в 15 лет и это была безответная любовь.
Я не лезбиянка,мне нравиться находиться в обществе мужчин, но я их к себе совершенно не подпускаю. Мне не приятны прикосновения мужчин, т.е. они у меня не вызывают никокого возбуждения или наслаждения. Тоже самое с пацелуями.А сексе даже нечего говорить - его просто у меня никогда не было за мои 21 год.
У меня никогда не было недостатака в мужском внимании, я нормальная, молодая, симпатичная девушка, учусь в университете, знакомилась с сотнями парней, которые предлагали свою любовь, но как только дело доходило до интима - у меня срабатывало "СТОП", и вследствие я очередной раз давала отворот-поворот.Подруги говорят - дура, такого парня теряешь, он ведь в тебя влюблён поуши,а парни мне только отвечают - странная ты и загадочная какая-то...А я просто говорю "прости, я не могу"
Я очень хочу изминиться и откинуть все свои страхи, скромность, скованность и просто глупость.
Многие мечтают найти мужчину, который бы любил, а я хочу найти того, который бы МЕНЯ научил любить и которому бы Я отдала всю свою любовь. Но я не могу перешагнуть через саму себя! Мне надоело знакомиться с парнями и проводить с ними пустые встречи, потому что я знаю чем это как всегда закончится - разбитым сердцем, поэтому я стараюсь не влюблять в себя никого.Может я жду какого-нибудь принца,которого вовсе и не существует, но я не хочу провести свою жихнь в одиночестве, я как и все мечтаю о благополучном браке и счастливой семейной жизни.
Вообщем, вот такая ерунда твориться в моей душе и теле,и что с этим поделать я совершенно не имею понятия. Может мне к сексологу нужно, поговорить, подлечиться немного?
Может кто-нибудь выскажет своё мнение и предложит вариант?

Ты не переживай. все будет хорошо! Девчонкой я тоже влюбилась и любовь была взаимна, но близости не было. Жизнь шла и у каждого она оказалась своя.
Лет в 19 мне было очень страшно, т.к. ни один представитель мужского пола не вызывал чувства влюбленности, хотя секса хотелось - слов не найти как!!! Мало того, особых сексуальных чувств не вызывали тоже. Но я все же встретила мужчину, когда я на него смотрела, я понимала, что все в нем мое! Вместе 7 лет. Не предавай свою мечту! КАК ХОЧЕШЬ, ТАК И БУДЕТ! :)
  • 0

#21 YouDontHaveToo

YouDontHaveToo
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 19:49

YO BabyGirl!!! Не волнуйся... всё у тебя в порядке!!! Не забивай свою головке зря пустяками!!! просто живи той жизнью которой живёш и не думай о всяк ерунде. Когда влюбишься то всё само придёт. Просто время пока не пришло для ПрЫнСа. Он сам тебя найдёт и в один прекрасный день ты это поймёшь и полюбишь его и тогда ты узнаешь силу любви, SEXа, сладких поцелуев и нежных обИятиев. А пока не торопи время и наслаждайся жизнью учёбой и п.р :)

Сообщение изменено: YouDontHaveToo (21 ноября 2006 - 19:56 )

  • 0

Got somebody she's a beauty
Very special really and truly
Take good care of me like it's her duty
Want you right by my side night and day...


#22 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2006 - 11:43

Ты просто ещё не нашла того единственного и ненаглядного.
А давать кому попало - тоже не выход.
  • 0

#23 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 ноября 2006 - 16:57

Пиар дешевый. У девки комплексы, отсюда и все проблемы

+1
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#24 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 25 ноября 2006 - 21:47

Даааа. Значит ты ненормальня вот и всё.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#25 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:24

Жди единственного, пока не поседеешь, мой тебе совет:)

Кстати. Помогают не "с советом" а советом.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#26 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 26 ноября 2006 - 14:33

вот у меня так же ,никакого влечения и интереса к мужчинам, сначала пыталась пробудить интерес и влечение-встречалась и сексом занимались,и мальчики хорошие были) сейчас третий год живу с девушкой,и секс есть и счастье и любовь)
я ни на что не намекаю,просто встретить "сотни" парней,и ни к кому из них даже интереса не испытать...кхе
кстати "лесбиянка" пишется через С.
  • 0

#27 Беломорина

Беломорина
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 23:09

попробуй экстези...и вперед
  • 0

#28 Жоктор

Жоктор

    nothing is impossible

  • Постоялец
  • 667 сообщений
  • Откуда:там ->

Отправлено 30 ноября 2006 - 16:29

некоторые советы просто лебедец!

ossesion, Хвостатус-полосатус, ну вы поняли, да?
  • 0
чё зыришь?

#29 IIaDJIa

IIaDJIa
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 19:47

Сори зай даже незнаю что сказать . Может потом само собой всё наладится *надеюсь*
  • 0
янеумеюграмотнописать

#30 HOMIE

HOMIE
  • Пользователь
  • 72 сообщений
  • Откуда:Нарвы - Эстонии - Севера Англии - Велекобритании

Отправлено 15 декабря 2006 - 19:09

Свои ошибки нужно искать не в себе а в других людях - с моей точки зрения все те молодые люди которые желали с тобой познакомиться поближе имели одну единственную цель - переспать с тобой,а вот если бы кто нибуть в тебя действительно бы влюбился и была бы ты одна единственная и неповторимая для него то Я уверен что всё было бы иначе! советую тебе - жить для себя - ходи,гуляй тусуйся и наслождайся всем тем чем сможеш =)
  • 0
Proud To Be Russian !