Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

срочно нужны советы.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
70 ответов в этой теме

#61 Linker

Linker
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 07 декабря 2006 - 01:11

На самом деле дерьмово потому что когда юнешеские переживания как правило другая сторона посылает потом тяжело будет каждый день видеть любимого человека и знать что ему на тебя насрать. Хотя с другой стороны тупо не попробовать а потом всю жизнь парить себе же мозги почему я этого не сделал(а)? Но бить в лоб скорее всего не приведет никкаким результатам. Попробуй чтоли тонко подойти к делу?

Сообщение изменено: Linker (07 декабря 2006 - 01:13 )

  • 0

#62 ljubit_banany

ljubit_banany
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:02

ljubit_banany, ну по русски ты темнеменее говориш нормально!

я жила и ходила в школу в России до 10 лет
  • 0

#63 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:24

ljubit_banany,
Ну уже болше месяца тема весит, ты его приглосила?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#64 ljubit_banany

ljubit_banany
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:33

ljubit_banany,
Ну уже болше месяца тема весит, ты его приглосила?

вообще то всё стало только хуже, не знаю что я сделала :(
или да точно, не чего не сделала, как то ко мне в школу пришла подруга, рано закончила и ко мне в школу заглянула, так она мне сразу сказала что я ему 100% нравлюсь, хотя она с ним в первые общалась, и она не знает что он мне нравится, на следующий день я обрадовавшись её словам решила сделать шаг в перёд а он ко стал холодным и мне показалось что он меня даже видеть не хочет, не знаю что я сделала, за один день всё перевернулось, а теперь вот опять вроде лучше, он со мной по мсн общался, спрашивал как дела что делала на выходных типа :/

мне хочется уже сдаться, но слишком влюблена, меня уже всё так достало, что ему надо, когда я не обращаю на него внимания он лезет сам, как только я показываю симпатию он становится сукой :(
  • 0

#65 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2006 - 10:45

ljubit_banany,
Он просто еще не готов к отношениям, не парься и будь рядом :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#66 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 декабря 2006 - 12:48

ljubit_banany,
Определис че те надо. Ест люди, которые рады, что им отвечают, а ест люди, которые рады, когда они мучаются от любви, ну вот как ты например в данной ситуации. Если те хочется с ним гулят, обниматся и целоватся, то скажи ему прям так. Не говори ето медленно и тупо, а апрям возми и скажи, с норм скоростю, с норм интонации, тогда он смеятся не будет. Он подумает, что ет серёзно и ты ему покажи, что ето серёзно и или он твой, или он ешё мал. Если тебе нравится страдат, всегда думат, переживат, тогда сиди далше переживай, может когда-нит проидёт.
Мне например нравится побегат за девушкой, ну максимум неделю, если она ешё не моя, тогда резко разворачиваюс. Как раз в ету неделю беготни и узнаётся все, ты уже болше месяца переживаеш, пытаешся и нет резултата. Подоиди ко всему серёзно, если он те нужен.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#67 ljubit_banany

ljubit_banany
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 22:55

ljubit_banany,
Определис че те надо. Ест люди, которые рады, что им отвечают, а ест люди, которые рады, когда они мучаются от любви, ну вот как ты например в данной ситуации. Если те хочется с ним гулят, обниматся и целоватся, то скажи ему прям так. Не говори ето медленно и тупо, а апрям возми и скажи, с норм скоростю, с норм интонации, тогда он смеятся не будет. Он подумает, что ет серёзно и ты ему покажи, что ето серёзно и или он твой, или он ешё мал. Если тебе нравится страдат, всегда думат, переживат, тогда сиди далше переживай, может когда-нит проидёт.
Мне например нравится побегат за девушкой, ну максимум неделю, если она ешё не моя, тогда резко разворачиваюс. Как раз в ету неделю беготни и узнаётся все, ты уже болше месяца переживаеш, пытаешся и нет резултата. Подоиди ко всему серёзно, если он те нужен.

да думаю я послушаюсь вас..
мне тоже уже надоело это всё :/
  • 0

#68 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2006 - 10:10

Ну и расскажи, как все прошло?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#69 ljubit_banany

ljubit_banany
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 22:26

ну я думаю мне не пришлось не чё делать, он меня сам пригласил погулять после школы, сказал что мне стоит как нибудь посмотреть как он играет в хоккей и послушать как он играет на гитаре со своей группой :rolleyes: :lol: :huh:

спасибо всем за советы и время :)
  • 0

#70 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2006 - 22:46

ljubit_banany,
Ну давай там, раскручивай, не жди от него всего и ен требуй много...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#71 ljubit_banany

ljubit_banany
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 10:17

ljubit_banany,
Ну давай там, раскручивай, не жди от него всего и ен требуй много...

mmda da :)
ne mogu propustit' takoj shans ;)
  • 0