Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пыжки с парашутом зимой =)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2006 - 13:15

а почему зимой выбираете высоту 800 метров? или у вас это стандартно?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#32 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 13:46

а где это вообще проводится и как происходит первый полет с инструктором или просто порашут сразу раскрывается
  • 0

#33 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 08 декабря 2006 - 15:08

800 метров, мало. Хочу 60 секунд свободного падения, как минимум :)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#34 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 08 декабря 2006 - 17:12

говорил же! не думайте что 800 метров это мало =) то как летают в видео роликах крутясь и вертясь это удел профи! новечек летит примерно как мешок с картошкой, от 60 секунд (теже 4 км) в тякой тряске можно и сознание потерять! а можно и не потерять но закрутить может так что парашут при раскпытии просто напросто запутаеться! так что никто не пустит в первый раз прыгать с 4км самостоятельно! =)все познаеться в сравнении =)

надо прыгать по военному, как я уже говорил и ночью и в воду... ну первые разы конечно же просто так.

поверь прыгають и ночью и в воду и в ливень! а свкерх малые высоты это бэйс джымпинг =))


к стати ан 2 подымаеться до 4 км 1.5 часа! там в основном на такую высоту на л410 летеаю! я на нем правдо ниразу не летал но както чутли не приземлился на него =)

Сообщение изменено: UnNown™ (08 декабря 2006 - 17:18 )

  • 0

#35 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 08 декабря 2006 - 22:16

У меня знакомая прыгала, тандэмом, полет свободное падение длилось ровно 60секунд, она осталась довольна и сознание не потеряла, всё было отлично.
Другой же знакомый, прыгал приблизительно как и здесь, около 800 метров, парашют сразу раскрывался, это его был первый раз, ему не понравилось. Сказал, долго и тихо спускаешься вниз, на веревке, водль дома(проф.альпинизм), куда быстрее и больше адриналина.

А бэйсджампинг, это круто! У нас то в Эстонии, наверное, нет такого рода мастеров или я не прав?! Откуда у нас прыгать?! :)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#36 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 09 декабря 2006 - 15:24

У меня знакомая прыгала, тандэмом, полет свободное падение длилось ровно 60секунд, она осталась довольна и сознание не потеряла, всё было отлично.
Другой же знакомый, прыгал приблизительно как и здесь, около 800 метров, парашют сразу раскрывался, это его был первый раз, ему не понравилось. Сказал, долго и тихо спускаешься вниз, на веревке, водль дома(проф.альпинизм), куда быстрее и больше адриналина.

А бэйсджампинг, это круто! У нас то в Эстонии, наверное, нет такого рода мастеров или я не прав?! Откуда у нас прыгать?! :)

так бы сразу и сказал что тандем охота! тандем это не круто на самом деле, это 1 раз не более! к стати в тердеме чтобы не крутило зразу после выхода выбрасываеться стабилизирующий парашут! а не счет веревки в доль дома я работал месяц прмышленным альпенисом и экстрима там мало! больтаешься =) а с парашутом чтобы говорит круто это или нет надо не 1 раз прыгенуть а хотябы 3! :P
бейс джампингом можно заниматься и у нас! есть и небескребы и дома =)

Сообщение изменено: UnNown™ (09 декабря 2006 - 15:44 )

  • 0

#37 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2006 - 11:20

парашют для бэйса думаю и подороже других стоит?
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#38 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:11

а почему зимой выбираете высоту 800 метров


Для новичков наверно и летом и зимой такая высота

я бы не отказался прыгнуть..но всё же 900 крон не отдам за 800 метров=) маловато будет


Это в первый раз 900.
второй 600 или 500. Стань спортсменом и будешь платить 150-200 еек прыжок.
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#39 UnNown™

UnNown™
  • Пользователь
  • 207 сообщений

Отправлено 11 декабря 2006 - 20:00

парашют для бэйса думаю и подороже других стоит?

у нас его трудно купить =) а вот обычный можно=)

хочу! только дату скажите точную.. а то поездка намечаеться


24 точно вроде =)

Сообщение изменено: UnNown™ (11 декабря 2006 - 20:01 )

  • 0