Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Клуб экономистов ТТУ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1707 ответов в этой теме

#1681 L i n d a

L i n d a
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 сентября 2012 - 06:03

спасибо большое
  • 0

#1682 DonJewell

DonJewell
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 сентября 2012 - 15:25

Мне почему то сказали что если учишся на платном то нельзя степуху получить. Это так?
  • 0

#1683 empowerd

empowerd
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 24 сентября 2012 - 18:56

Мне почему то сказали что если учишся на платном то нельзя степуху получить. Это так?

Всегда было можно, если проходил по условиям. Думаю, что сейчас не исключение.
  • 0

#1684 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 24 сентября 2012 - 19:51

Мне почему то сказали что если учишся на платном то нельзя степуху получить. Это так?

Если ты учишься по программе где нет бесплатных мест, то стипендию ты не получишь.
  • 0

#1685 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 октября 2012 - 14:40

Всем доброго времени суток! Есть те кто сегодня Õiguse alused у Madis Kallionа сдает? Все кордамискюсимусед готовы?))
  • 0

#1686 Jeckyll

Jeckyll
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 30 октября 2012 - 10:28

всем привет! нужна очень помощь в здаче екзамена по арвестусе-алусед. нужно сходить написать екзамен в четверг 1 ноября. (муж.род) доки не проверяли никогда и народу на екзаме многа.... нужно 2 человека, 2им написать... пишите если есть желающие, о цене договоримся
  • 0

#1687 nikitospit

nikitospit
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 12 ноября 2012 - 20:16

Кто-нибудь есть с английского?
  • 0

#1688 Foxtrot

Foxtrot
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 ноября 2012 - 16:53

Уважаемые абитуриенты!
Перед тем как поступать в ТТУ на Международные отношения или какой-нибудь бизнес то пожалуйста, подумайте тысячу раз, а оно вам нужно? Звучит классно, но ваше ли это?Темболее платить большие деньги (в районе 1000 евро за семестр), будет ли оправдано? Да и надо ли вам высшее? Ведь не все становятся дипломатами/политологами/крутыми банкирами и так далее. Может стоит получить специальность, зарабатывать деньги, заводить семью и наслаждаться жизнью? Понятно что "специалист по международным отношениям" или "руководитель бизнесом" звучит круто, но подумайте, а будете ли вы потом востребованы на рынке труда, готовы ли учиться дальше, ведь одним бакалавром не ограничешься. Есть понастоящему мотивированные ребята, которые знают чего хотят добиться и получают наслаждение от учебного процесса, но таких все меньше, а все больше тех, кто идут туда, куда сами не знают. Еще раз повторю, я не хочу никого обидеть, просто прошу будущих абитуриентов задуматься, а нужно ли им все это. Обидно просто за родной факультет и неприятен имидж который сформировался по отношению к нему.
  • 0

#1689 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 17:22

если ты про имидж " умеешь читать и писать - значит экономист", то он сформировался не вчера и не позавчера, и не только в тту. потому что на самом деле так оно и есть :)
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1690 nikitospit

nikitospit
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 14:13

Ище человека,коьорый сделает дз по бухгалтерии на английском языке и пойдет на экзамен в конце декабря.Ответ в личку(неплохое вознаграждение)2 курс
  • 0

#1691 DonJewell

DonJewell
  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2012 - 12:58

Если не допустили к зачету то надо потом опять деньги платить за этот предмет или нет? Просто я слышал что вроде как декларация действует три года
  • 0

#1692 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2012 - 13:54

DonJewell, Если предмет заканчивается зачетом- арвестусом(А) то декларация один семестр. Если экзаменом то три семестра.

Сообщение изменено: Isn’t (27 ноября 2012 - 14:01 )

  • 0

#1693 AHDPYXA

AHDPYXA
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 декабря 2012 - 14:48

Хеллоу всем, кто разбирается в finantsarvestuse alused. Нужна помощь на экзамене. Экзамен в начале января. Нужен человек мужского рода. Экзамен на эстонском языке. Пишите в ЛС. В благодарности не обижу!
  • 0

#1694 DolceVita1

DolceVita1
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 10 февраля 2013 - 22:33

People, kto znaet e-mail Eduard Gamsa?(TMO2210, Juhtimine alused) Srochno nuzno otpravit rabotu, a naiti ego kontakti problematichno.
  • 0

#1695 aangel

aangel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 апреля 2013 - 14:21

Уважаемые экономисты, по специальности Ärindus имеются многие материалы -тесты, контрольные, самостоятельные, экзамены, kordamisküsimused, конспекты.Также есть возможность помощи при написании каких либо работ по данной специальности. Пишите в личку! Всегда поможем.
  • 0

#1696 Stasis2

Stasis2
  • Пользователь
  • 214 сообщений

Отправлено 19 мая 2013 - 20:52

Кто хорошо знает статистику ?
Завтра, 20.05, экзамен у Кая Лутсоя в 11:30, вопросы будут в виде теста, то есть нужно выбрать правильный вариант из нескольких предложенных.
Сфоткаю на телефон, скину вам, вы пришлете мне назад. Нужно все делать быстро и без опозданий, думаю, займет 30-40 минут.
Плачу 40 евро.
У кого есть желание и кто хорошо знает предмет СТАТИСТИКА (у меня на эстонском) - прошу в личку.
Для сдачи нужно написать хотя-бы на 60%.
Можно и к понедельнику 27-го.

  • 0

#1697 Lena55

Lena55
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 00:01

в пятницу экзамен по финантсарвестусе алусед.кто мог бы поделиться за € фото с прошлых экзаменов?ищу также девушку которая могла бы написать экзамен.плачу 100 евро.срочно!откликнитесь в лс!
  • 0

#1698 budstud

budstud
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 июля 2013 - 13:20

Товарищи студенты!!! Собираюсь поступать на экономический факультет. Изучив программы avaliku sektori majandus и ärindus, понял, что программы похожи. Хотел бы услышать мнение студентов этих специальностей по этому поводу.


  • 0

#1699 conis

conis
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 01:57

 


Сообщение изменено: conis (02 августа 2013 - 02:01 )

  • 0

#1700 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 02 августа 2013 - 07:17

Товарищи студенты!!! Собираюсь поступать на экономический факультет. Изучив программы avaliku sektori majandus и ärindus, понял, что программы похожи. Хотел бы услышать мнение студентов этих специальностей по этому поводу.

Есть отличное мнение - не поступать на экономический факультет. А так... В первом больше предметов связанных с нуждами государства и разных вырвиж@@@@ типа эконометрии. Во втором (я его заканчивал) - затрагиваются нужды бизнеса, инвесторов и прочих крючкотворцев стоящих на службе геены огненной. Была пара другая предметов из серии полный ахтунг, но все сдать реально. На выходе, бакалавр что тот что этот - человек не понятных умений, который в лучшем случае сможет что то там посчитать, что никому как правило в мире реальном не требуется. Если решились связать себя с миром экономики, то продавливать надо путь бухучета, а там в аудиторы метить. Но уровень бухов на бакалавре чуть ниже плинтуса. Поступал в 2007, возможно сейчас уже настали благие времена :)
  • 0

#1701 V1cky

V1cky
  • Постоялец
  • 1 027 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 09:44

Foxtrot, праильно всё сказал ) 


  • 0

#1702 Rabtsevits

Rabtsevits
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 16:01

Кто-нибудь сдавал предмет Operations Management у Александра Миина?

Завтра пересдача, надо сдать за меня. Надо набрать 16 из 30, или больше. Второй курс. Предмет на английском языке. Цена ваша. 56568584


Сообщение изменено: Rabtsevits (28 августа 2013 - 16:01 )

  • 0

#1703 Transporter

Transporter
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 11:29

Всем привет! У кого-нибудь остались  решения домашней работы по rakendusstatistika? Буду очень рад любой помощи!


  • 0

#1704 Katana

Katana
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 15:14

салют. кто нибудь имел дело с Kadrin Keres? что можете сказать про нее?


так же не откажусь от помощи по предмету рахандусмоделеримине арвутиль


  • 0

#1705 JulikesChocolate

JulikesChocolate
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 19 января 2015 - 13:35

Добрый день!

 

Кто-нибудь сдавал Rahanduse alused у лекторов  Kalle Ahi и Sirli Mändmaa?  Хотелось бы узнать, какая у них программа. 


  • 0

#1706 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2015 - 20:06

Думаю поступать в этом году, беспокоит вопрос языка (имеется в наличии степень Б2), есть люди с таким же опытом?
  • 0

#1707 Linochka

Linochka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 мая 2015 - 09:33

Добрый день! :) 

Прошу уделить несколько минут Вашего времени на прохождение опроса для того, чтобы провести анализ книжного рынка и рынка подарочной продукции в Таллинне. Опрос проводится в рамках написания диплома.
Цель проведения опроса: 1) выявление новых стратегий для открытия магазина, где также будет представлена подарочная продукция; 2) выделение сильных и слабых сторон книжного бизнеса. 
На основе полученных ответов будет сформулирована четкая картина для разработки комплекса маркетинга для открытия фирмы.

 

Заранее благодарю Вас и желаю хорошего дня! 

http://goo.gl/forms/CDo2FNN9i1


  • 0

#1708 JelizavetaAnni

JelizavetaAnni
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 13:32

Ребята , дорогие

Помогите решить задачу, пожалуйста

Мы будем очень благодарны !

NB Задача небольшая

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7xqYoTBkw6o.jpg   80,23К   0 Количество загрузок

  • 0