Перейти к содержимому

- - - - -

Несходство во вкусах:)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#31 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 апреля 2005 - 13:32

h3l,
О боги... Моя мелкая тоже не приемлет суп с луком.
Боролись, боролись... После того, как попробовала луковый суп, к луку относится спокойнее. И все равно порой такие волпи...
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#32 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 09 декабря 2005 - 08:06

Меня злит мамкино блюдо: курица с капустой тушёные. Там же лавровый лист и рис. Ну пиз*ец просто! Пахнет приятно, но на вкус просто мрак.

Ещё она постоянно всё жжёт.. котлеты к примеру, в старой советской чугунной сковородке. Её обдирать от чёрных жирных корок, застрелится проще.
А в суп раз кинула пельмени.. все так переглянулись за столом, мда-а-а
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#33 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2005 - 08:33

=) мы всё время балуемся с фруктами в салатах) то ананасы, то бананы, то яблоки и т.п.) и всё зер гутт )
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#34 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 13 декабря 2005 - 19:29

Ну не знаю, не знаю, мама и я готовим то, что едят все. А не так, что это блюдо тебе, потому что ты любишь остренькое, а это тебе, потому что ты нормально относишься к луку :lol: А вообще, пельмени, да, можно в супе :) Но если только сразу его весь съесть, а не на ночь оставлять, они потом распадаются ^_^
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#35 Зараза

Зараза
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 13 декабря 2005 - 19:53

Никогда не сержусь,когда кто-то извините,не угодил моему вкусу.Не нравится еда,так я её не ем.У нас обычно дома делают всё съестное.Помню,когда,мама положила в оливье яблоки,я как-то этого особо не заметила :P тут вопрос в другом:вкусно или невкусно :D
  • 0

#36 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 13 декабря 2005 - 21:12

Ну, ничего страшного) Мы ее продолжим, темка-то интересная
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#37 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 января 2006 - 01:26

Пузырьки_Лимонада,

супы с клёцками

да, люблю. Но пельмени, там начинка такая.. даёт свой вкус, неповторимый =)) и вообще мутный бульон становится, гадость, гадость короче.

Ещё блюдо моей маман: селёдка под шубой, готовить просто и особого таланта не надо, главное отрепетировать как-то раньше чем в праздник. И если не нравится - кидать в топку и больше так не рисковать. Так вот, она положила в шубу эту КОПЧЁНУЮ СЕЛЁДКУ. Я обалдела тихо и с тарелки своей всё выбросила. Селёдка-то должна быть жирненькой, нежной и малосолёной, а не жёсткой с запахом и вкусом дыма.

Сообщение изменено: Mymymy (05 января 2006 - 01:27 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#38 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 февраля 2008 - 17:03

Муж иногда порывается испаганить оливье яблоками или помидорами. Гоню с кухни поганой метлой...
  • 0

#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 19:58

Да, есть такая проблема.
Мч привык к самой классической кухне. Никаких брынз, кисло-сладких соусов, необычных компонентов и сочетаний. Только все по отдельности. А я люблю совмещать разные вкусы.
Впрочем, учитывая мою вселенскую лень, это более не проблема)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...