Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

покупка аттестата за 12 класс. Tallinn


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#31 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 16 декабря 2008 - 17:04

Нех*уя себе.Народ тупой растёт.Все хотят чтобы всё так легко с неба сваливалось,жить хорошо,зарабатывать куча бабла...-а зато делать что-либо для этого уже обленились.Просто пипец.

Капитализм подразумевает под собой жёсткую конкуренцию, т.е. при нынешней модели экономики человеку помогает выживать сила разума, а не фантазии с мечтами. Безусловно, никакой дядя на лимузине не приедет за теми, кто даже самого минимума не могут выполнить (даже зарабатывающие неплохие деньги люди стараются, чтобы заработать, с неба ничего не сыпется), т.е. хотя бы окончить школу.

Я смотрю здесь сплошные умники собрались)
Тот, кто сомневается в моих умственных способностях - пусть идет и проверит свои. Потому что не хватило ума подумать - *а по какой причине этот человек не смог закончить среднюю школу?*

В то время, пока зубоскалящие умники ходили в школу и жили на деньги родителей - я жил вдали от родного дома и зарабатывал себе на пропитание.

Я ни в коем случае не хочу кого-то упрекнуть - это нормально, когда дети учатся в школе, и родители их обеспечивают. Но эти дети настолько воспринимают это как данность, что не думают, что у кого-то может быть по-другому, у кого-то судьба сложилась не так гладко как у них.

Так что, Господа Хорошие, отсутствие у человека среднего образования - не показатель его мозговых ресурсов.
Думаю, Вам стоит лучше обратить внимание на свои грамматические ошибки ;)

Для работающих существует вечерняя школа или профтех. К тому же, есть пособие и если по какой-то причине несовершеннолетний теряет своего кормильца, то за это положена пенсия по потери кормильца.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#32 indeego

indeego
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 12:17

indeego,
вообще-то специально для работающих существуют вечерние школы. В чем проблема-то? Не надо всё сваливать на судьбу и тяжелую жизнь, не по-мужски это. Надо пытаться решить проблемы, а не искать отговорки, почему не получилось.

По топику. Купить можно всё, тем более в школе. Но, мне кажется, что гораздо проще закончить ту же вечернюю школу, по крайней мере дешевле. Ну и в голове что-то останется ))



Человек, ты неправильно меня понял. Я не жаловался на тяжелую жизнь, и не ищу отговорки! Я объяснил народу, что не все так просто.
Не думай пожалуйста, что я не пробовал учиться в вечерней школе. Мой род занятий, и жизненные обстоятельства делают этот вариант для меня невозможным - поэтому, и только поэтому я выбираю другой путь. Помимо работы, у меня есть еще одно дело, которому я посвящаю все остальное время, и это не хобби, а дело, которое станет делом моей жизни,цель, к которой я иду каждый день.
Я думаю, ты понимаешь, что для любого человека, дело его жизни - приоритетнее образования. У каждого свой путь, неправильно думать что твой путь правильнее другого. Я никому не навязываю своего - и все что я попросил - консультация, помощь в получении информации.
Нет, гладь!
Обязательно надо каждому высказаться, показать свою жизненную осведомленность, правильность!
Ты меня знаешь настолько, чтобы думать что ты умней меня??
Не зная броду - не лезь в воду.


Капитализм подразумевает под собой жёсткую конкуренцию, т.е. при нынешней модели экономики человеку помогает выживать сила разума, а не фантазии с мечтами. Безусловно, никакой дядя на лимузине не приедет за теми, кто даже самого минимума не могут выполнить (даже зарабатывающие неплохие деньги люди стараются, чтобы заработать, с неба ничего не сыпется), т.е. хотя бы окончить школу.
Для работающих существует вечерняя школа или профтех. К тому же, есть пособие и если по какой-то причине несовершеннолетний теряет своего кормильца, то за это положена пенсия по потери кормильца.


а кто тебе ВООБЩЕ сказал, что я несовершеннолетний, и что я потерял кормильца?
Я иногда поражаюсь дедуктивным способностям населения.

Сообщение изменено: indeego (17 декабря 2008 - 12:13 )

  • 0

#33 yweHeBawHo

yweHeBawHo
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 08 января 2009 - 15:46

Куплю атестат начального образования =)))) (если есть такой)
По теме купить то можно, но по моему что сдесь писали про логи на сервере это **** кто при постулении проверять их будетда и если так то стоит поискать какого нибуть директора который *незометненько* внесёт тебя в список учащиющих ся и подождать 3 года пока ты якобы окончиш образование (в это время работай ли что у тебя там) еще я думаю на таком форуме не кто конккретно не поможет всётаки не сааамой беспалевный способ узнать такие вещи еще 1 вариант попробывать замутить черз россию думаю дешевле и проверять для всех нааамного геморойней
ЗЫ Апнул ТЕму

Сообщение изменено: yweHeBawHo (08 января 2009 - 18:09 )

  • 0

#34 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 09 января 2009 - 17:27

yweHeBawHo,
Не, SAIS перепроверяет школьные оценки при поступлении, поэтому все 3 года надо систематически вносить.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#35 )l(oPuK

)l(oPuK
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 20 февраля 2009 - 18:37

Друг пошел в 30 лет доздать на полное среднее, так ему такую ахинею надавали, кроме эстонского, который ему теперь не нужен, едет в Штаты, физики, химии, алгебры, ну на кой человеку все это в жизни?
  • 0

#36 Kitaruk

Kitaruk
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ласнамяец

Отправлено 20 февраля 2009 - 19:01

Padalever, а как там смотреть данные другово человека?
  • 0
MAHB-47

#37 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 16:58

Всё ещё никто незнает где можно достать средне образование, если оончено 11
  • 0

#38 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:08

платищ бабки (15000) ждеш три года и отестат на руках
  • 0

#39 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 11:14

не 3 года долго а цена не важна! И как бы не мне надо вообще , у меня 12 классов на руках, собственым трудом заработаны
  • 0

#40 NightWatch

NightWatch
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 13:17

за границей Х-тее не смотрят , так что при поступлении в ту же Россию врядли кто будет что то проверять
  • 0
Жизнь после смерти сопутствует смерти после жизни

#41 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2009 - 17:21

хех, а я тут тоже создал такую же тему. Тоже интересен вариант нас4ет 12 класса! автор, ауу...у тебя есть идеи? :) люди...в том то и дело, что закончить не проблема, жаль времени ибо в 12 классе идет лишь повторение пройденного материала, т.е если ты хорошо учился и все это знаешь, то зачем терять время если средства позволяют. Да и обогнать вас всех интересно звучит, пока вы целый год всe повторяете... кто спортсмен тот поймет стремление :))
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#42 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 25 февраля 2009 - 21:34

ЁЁЁЁ...А я учился зачем-то 3 года!! Аттестат мона купить!! УРРРРААААА
  • 0

#43 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:48

ну где же... я на форуме тут уже где то видела давно, теперь найти немогу
  • 0

#44 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 февраля 2009 - 16:03

Куплю аттестат , деньги в перед!!! 15000.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#45 шорт

шорт
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 19:04

деньги в перед!!!

в зад деньги, в зад
  • 0