Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Chrysler 300 C


  • Закрытая тема Тема закрыта
41 ответов в этой теме

#1 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 19 ноября 2006 - 23:03

вот собрался брать машинку снуля, вот она мне оч.преглинулась Chrysler 300 C , вот хз какая вообще по качеству хорошая? конечно не за лимон а так штук за 300-400,но не потдержанную,что посоветуйте? а то мне заклкапало вкладывать в эту дуру каждый год.
  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2006 - 23:05

Пустогон походу...Если ты береш не наилчкой, так и будет, то КАСКО полюбе, обслуживат ты будехс обязан ету тачку, каждые 15 тонн км, такую дешовую с магаза анулевую не возмёш,а вообше брат с магза все хорошо, даже Пежо 207 и Ярис.
Бабла з аобслугу и каско выложиш много.
Брат надо поддерженную.Без лизинга как-то под машину, хату там заложи чтол.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 19 ноября 2006 - 23:20

свою эту бавару я в конец замучался уже катать то туда то сюда одни проблемы кааждый год, честное слово уже надоело вкладывать, посоветовали тут взять снуля с магаза, проблем видать небудеш и т.д вот я думаю взять в лизинг лаве та есть непроблема ток чтоб точно терь, а то как права получил сорвался и сразу эту взял нехира несоображая а терь вот,кароче понял
  • 0

#4 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 19 ноября 2006 - 23:34

или типа Honda Accord года так 2004-2005 , посовеиуйт чтонеть качественное и недорогое, втомже числе в обслужевание недорогое
  • 0

#5 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2006 - 00:38

штук за 300-400

За такие деньги, у дилера 300с новый точно не возмешь, даже самой простой комплектации. Да и + как писалось выше новая машина требует не малых затрат.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#6 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 20 ноября 2006 - 06:31

опять значит 25-ть пять
  • 0

#7 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 20 ноября 2006 - 09:14

Тема интересная, хотя больше похожа на прикол. Купив новую машину, тебя никто НЕ обязывает проходить плановое обслуживание у дилера, просто, если ты не пройдёшь его однажды, например на 20 000, то твоя гарантия считай заканчивается на этом. С другой стороны, если машина новая, то ближайшие 100 000 (в зависимости от эксплуатации), никакого попадалова быть просто не должно. Меняются только фильтра и масло. Далее меня удивило, что ты хочешь брать Крайслер и как вариант ещё Хонда Аккорд :D Ну могу тебе сказать, что сев в Хонду после бмв ты слегка будешь недоумевать от шума мотора и шин, а также от каких-либо звуков пластика в салоне, зато забудешь про ремонт. Ну а Крайслер есть Крайслер. Совсем другой класс. Танк а не машина. С качаеством там всё в порядке, меня лично смущают 25л/100км в городе. Цены как видишь поболее, чем ты думаешь http://www.silberaut...t...st&lang=est Если только юзаный брать...
  • 0

#8 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2006 - 09:20

Серёга,
Мои тебе совет, брат 1-2 летку, например eст сеичас Хонды и по 200 и по 250 тонн, бери ту, которая будет стоит 260 тон, со всей историей в салоне, ИМХО, ет бюджетнее, чем брат новую с магаза, ето японское качество, ето короче мне кажется самый такой вариант, если ты не можеш разом взят тачку...и потом её каждый год обслуживат.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#9 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 20 ноября 2006 - 10:33

странная цена 400, кто тебе продаст за такие деньги? Базовая модель стоит 530 штук,
У меня приятель пару недель взял такую , спросил скидку хоть сделали? Да говорит !!! Оформили за с чет фирмы. за 530 штук , а скидка 1600 еек. круто.
Если сказать про саму машину , то салон мне не понравился, пластмасса как у ситроена , сиденья с припомбасами , но матерьял какое то серое Г... , через пару лет от нeгo ничего не останется .Во общем машина внутри сделано убого и дешево, кто салон проектировал просто типичный даун .IMHO
  • 0

#10 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 20 ноября 2006 - 11:19

странная цена 400, кто тебе продаст за такие деньги? Базовая модель стоит 530 штук,
У меня приятель пару недель взял такую , спросил скидку хоть сделали? Да говорит !!! Оформили за с чет фирмы. за 530 штук , а скидка 1600 еек. круто.
Если сказать про саму машину , то салон мне не понравился, пластмасса как у ситроена , сиденья с припомбасами , но матерьял какое то серое Г... , через пару лет от нeгo ничего не останется .Во общем машина внутри сделано убого и дешево, кто салон проектировал просто типичный даун .IMHO


Не соглашусь с тобой, Froind. Салон у 300С очень даже неплох. Просто имеется свой стиль у марки + нотка амераканизма присутствует. Машина как и внутри так и внешне не имеет никаких плавных изгибистых линий, всё чётко, жёстко и сердито. Руль конешно а-ля Форд, да и часики оттудаже. А вот фактура материалов мне тоже не очень. Пластмассы многовато.
  • 0

#11 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 ноября 2006 - 11:36

Внешне конечно красива, не 300М, но дорогой мля...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#12 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 20 ноября 2006 - 12:52

Neuropsychology, конечно салон на любителя , но мой вкус прошел мимо. Мерс мне болше нравится , сидиш и чувствуеш себя человеком, а не американским быдлом.
  • 0

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 20 ноября 2006 - 13:00

не ездил, не знаю
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 20 ноября 2006 - 13:08

машина просто супер,меня зацепила яб такую взял.При обгоне любой джип кажется заз968.
  • 0

#15 Качок

Качок
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 13:21

300С пробовать не приходилось, а на 300М ездится отлично, но содержать такую (как заливать, так и обслуживать в крайслер-центре - о*уенно дорого)
  • 0

#16 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:02

мляя, я боюсь с рук брать опять, в эту я влажил уже штук 40 чтоле, а у знакомых есть тож ну обычный там пежо и т.д с нуля так уже 5-ый год никакихй проблем вообще, ну возьму я этод 300С с рук, опятьже какаянеть поебатень буит а так хоть уверен буду.

а чёнеть из ауди есть какиенить предложения, типа а4 тип того

или бешки BMW 320i года так 05-06
  • 0

#17 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 20 ноября 2006 - 19:41

Серёга, ты парен неплохой, зайди на ауди и посмотри, что по чем стоит а4 примерно стоит 450000 новая , ну потом наеп.ся с ней , а может и нет , хотя точно.., даже незнаю, что тебе посоветоват. Вот естонцы хотja и тормоза, но покупают тоёту.
  • 0

#18 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2006 - 20:20

Toyota Avensis
  • 0
peregontsev.com

#19 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 20 ноября 2006 - 20:32

... Вот естонцы хотja и тормоза, но покупают тоёту.


Не надо. Эстонцы не тормоза.
  • 0

#20 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений
  • Откуда:Est.

Отправлено 20 ноября 2006 - 21:45

вот пригленулась чёрт знает хорошая вообще машика. Click

Сообщение изменено: Серёга (20 ноября 2006 - 21:46 )

  • 0

#21 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2006 - 22:39

Neuropsychology,
не тормозы, поэтому и покупают Тойоты :)
  • 0
peregontsev.com

#22 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:01

Бери НЕОН. Дешевле и практичнее. Взял, счас езжу довольный...
  • 0

#23 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:47

Бери НЕОН. Дешевле и практичнее. Взял, счас езжу довольный...

сравнил блин.
  • 0

#24 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 23:52

неплохая машинка..
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#25 johnyp

johnyp
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 01:07

а если он возьмёт нулёвую то почему он будет туда чо то вкладывать? там же гарантия...
бери Хйундай или Киа с 5летней гарантией ;)
  • 0

#26 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:30

Neuropsychology, вот те кто не тормоза , те и покупают тоёту, обясни почему?
  • 0

#27 Froind

Froind
  • Постоялец
  • 486 сообщений
  • Откуда:Городa разбитых дорог.

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:08

johnyp,

бери Хйундай или Киа с 5летней гарантией

Ето все во лиш рекламный трюк который тебя никак не засчитит при поломке .
первое , ты привязан к ним в течении 5 лет вплот до подкачки шин, дерут по полной за смену масла и колодок.
Второе в следствии поломки какой то детали из которой накрылас другая детал ты будеш брится по полной. Случай реалный . не все хорошо что блестит.
  • 0

#28 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2006 - 11:15

В реале понадежности надо брат ТОЁТА, она мягкая, салон всегда болше, я у себя уже 4 год ниче не менял, толко там масло да филтр...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#29 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Estonia | Pärnu-Tallinn |

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:15

Froind, не сразу понял, что ты хотел сказать. Ну я впринципе не считаю эстонцев тормозами. И выбор машины вряд ли может охарактиризовать их как-то. Просто придумано анекдотов про эстов много, вот и создался стереотип. Может конешно речь у них такая певучая и тягучая нам кажется, не говоря об их попытках говорить на русском. Зато эта нация очень трудолюбивая, культурная и относительно честная. Можно отдельную тему создавать и там говорить. А насчёт Тойоты я знаю, что её предпочитают богатые, но скромные люди, зная, что у них будет одна из самых надёжных машин, но в то же время очень скучная и непримечательная. А есть такие, кто от зарплаты до зарплаты живут, но покупают бмвы, чтоб друзья ахнули, мол какой же богатый у нас Вася оказывается.
  • 0

#30 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:21

Neuropsychology,
100% согласен :)
а как же Целика? :)))

ты разве не слышал как эстонцы очень быстро говорят? каждый день слышу
эстонский на самом деле очень быстрый язык
  • 0
peregontsev.com