Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Проклятье"

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 20:21

Начну с того, каким я был.

Еще два года назад, я был беззаботным парнем, который каждый день только и делал, что гулял, веселился, радовался жизни. У меня было всё хорошо. Когда я звонил другу и спрашивал у него, как он? И он мне отвечал что-то вроде «у меня депрессия», я его плохо понимал. Я не понимал, как человек может быть в этом состояние продолжительное время? Я тоже прибывал в депрессии, но не более 15 минут, один раз в год. Я знакомился с людьми, с девушками и всё было отлично, жизнь расцветала, как весна.

2 августа 2005.
В этот день мы собрались с друзьями как обычно в город, погулять, повеселиться. Всё шло отлично. В городе мы встретили знакомую, которая была не одна, с подругой. Девушка мне понравилась. В последствие у нас завязались с ней отношения, более чем дружеские. Мы стали парой. Два месяца мы жили, душа в душу и всё было замечательно. За исключением разве что нескольких сор, но у кого их не бывает? Это часть отношений. Потом я уехал на учёбу в другую страну. Мы продолжали общаться на расстоянии. Наши отношения стали хуже, по моему мнению, а когда я приехал на каникулы обратно в Таллинн, меня уже совсем не устраивало что мы вместе. Правда, это я понял, лишь, в тот момент, когда вновь уехал заграницу. Моя сестра рассказала мне, что моя девушка ненавидит всех моих друзей, тк. они отнимают меня от неё. Она не любила, когда я ходил на тренировку, опять же из-за того, что приходилось быть ей без меня. Она хотела, чтобы я был постоянно рядом. Всё время до Нового Года я думал о том, как и что с нами будет?! В итоге я пришел к выводу, что нам стоит расстаться. После Нового Года, 6ого января, я ей всё разложил по полочкам, что меня не устраивает и тд. Девушка не хотела расставаться, видимо, на тот момент она меня, действительно, любила, о чём сама ни раз говорила мне. Но меня опять же повторюсь, многое не устраивало. Мы расстались. После этого я вновь уехал на учёбу, и тут всё началось. Меня начали одолевать всякого рода депрессии, многое, что я делал раньше легко, теперь не поддавалось мне. У меня не было не малейшего желания шевелиться. Я списал всё на зимний период, всё-таки был февраль месяц, на улице еще большую часть было темно, нехватка солнца.

1 марта 2006.
В этот день я встречал свою бывшую девушку на вокзале. После чего мы поехали ко мне, так сложились обстоятельства, что она до конца недели (была среда) жила у меня. Мы проводили неплохо время, общались. Так получилось, что мы занимались сексом, хотя вроде бы уже не были парой. Как она сказала мне в последствие, она просто пыталась вернуть меня через постель. На этом наши отношения закончились. Я стал жить сам по себе, она сама по себе.

Жизнь текла своим чередом и вроде бы всё как обычно. Однако, частые приступы усталости, недомогания, нежелания стали меня одолевать. А время года была весна, пора любви и расцветания. Я думал, что это всё из-за учёбы, уже устал и нужно уезжать. Наконец пришел последний день мая, когда я оказался в родном городе, в Таллинне. Ну, думал я, теперь всё будет классно, как и прежде будем гулять с парнями, знакомиться с девушками, романтика, любовь, веселье.
До тех пор я думал, что никогда не скучал в Таллинне, не грустил, этим летом я всё это осознал и попробовал на себе. Лето, честно говоря, пошло «коту под хвост», ни одного знакомства и вроде бы пытаешься, но не получается. Еще мой парикмахер обрадовал меня тем, что мои волосы стремительно покидают мою голову. В заключение к этому списку, я потерял одного друга. Перестал общаться еще с несколькими людьми. Мне не хотелось никого видеть, очень продолжительные периоды. Я впал в глубокую депрессию. Я пытался из неё выбраться, внушал себе, что всё хорошо, сегодня ты пойдешь и повеселишься как раньше, не будешь думать ни о чём плохом, но такого не происходило, а если и было, то не более чем на один день. Мне было лень ходить на любимую тренировку, к тому же с ребятами там у меня тоже отношения разладились, всё катилось к чёртям. И я не понимал почему? Однажды, позвонила мне мама. Она помню как-то, перед Новым Годом посылала наши фотографии (семьи), какой-то гадалки или кому точно я не знаю. Та, ей прислала ответ, что касается меня, мол, за него не волнуйтесь, у него будет всё в порядке, это был январь 2005года, а в августе 2006, она сказала, что меня кто-то сглазил, что было всё в порядке, а теперь нет. И еще сказала, что это девушка. Тут я сразу вспомнил, что за последний период моей жизни, у меня была, лишь, одна девушка. Тем более, когда мы расставались, она не очень ласково обо мне говорила, хотя в последствие мы общались, общаемся и сейчас. Еще мне пришло на ум, когда-то девушка мне говорила, что-то вроде «третьего глаза», которой якобы существует у людей. У неё в частности он был, как утверждала она, он на что-то влияет, но я не знаю, о чём она говорила, тк. мне было это не очень интересно, я в то время с сомнениями верил во всякий сглаз и тому подобные явления.

Я почувствовал, как за год мой организм изменился, не в лучшую сторону. Что тому причина, я не знаю?! Возможно ли, что меня сглазили и если да, то как с этим бороться? Может дело здесь вовсе и не в девушки, просто что-то внутри меня переключилось, не знаю этого. Я по-прежнему, стараюсь верить в лучшее, надеюсь на будущий год, на то, что моё желание жить, в прямом смысле, появиться. Может, действительно, этот год такой «собачий» выдался.

Хотел бы поинтересоваться у вас, кто прочитал всё, о чём я написал! Возможно, вы сталкивались с такими случаями, может, что-нибудь посоветуете?! А может вы врач, и скажите мне, в чём моя проблема с точки зрения медицины. Может всё намного проще и я через-чур серьезно начал копать, просто действительно не понимаю, каким я был и каким я стал…
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#2 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:13

Нефиг к гадалкам ходить)
хорошего они ничего не сделают)
А насчет третьего глаза, я особо не просвящена.но знаю что в районе третьего глаза у всех есть чакра, у кого-то её действие развито, у кого-то нет.
Возможно, эта девушка могла что-то бессознательно "запустить" против, и качать энергию, или что-то вроде того)
одна из возможных версий)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#3 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:26

Infected, сходи к пихиатру
  • 0

#4 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:39

Infected, сходи к пихиатру

плюс один

все твои описанные симптомы (кроме выпадения волос), очень похожи на обычную депрессию, которую надо лечить.
  • 0

#5 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:42

где же УТРО со своим диагнозом? :)
  • 0

#6 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:45

все твои описанные симптомы (кроме выпадения волос), очень похожи на обычную паранойю "меня сглазили", которую надо лечить.

• 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 Rajna

Rajna

And she sings the most beautiful things

• Постоялец
  • 1 110 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:49

Infected, глупости это всё на счёт сглаза.
скорее всего у тебя внутрее чувство вины перед девушкой, оно и сказалось на тебе.
у меня так же лет с 8-9 наверное каждодневные головные боли, иногда доходящие до скорой были, по всем больницам перетаскали, ни-че-го. Мать уже грешным делом пошла к "гадалке", та на сглаз скинула проблему. Эсто было где-то 5-6 лет назад. Боль прошла только год назад, когда кое-что в доме изменилось. Всему виной нервы.
А сглаз это всего-лишь то, на что можно скинуть проблемы, которые трудно решить.
Попробуй посещять психолога, многим помогает :)

Сообщение изменено: ДочЪ (20 Ноябрь 2006 - 22:18 )

• 0
Mary from Dungloe with buttermilk braid

#8 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 22:17

Infected, чувак, я прочитал комменты и понял, что хотят сказать тебе все эти люди.

УБЕЙ СЕБЯ!
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#9 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 09:57

Психиатр - ет когда уже ничето не поможет, к психологу.
А поболшей части, ты собрал все гавно в кучу, а хорошее вообше пропустил...Ты не зацепился, что ты там мля без ума был, как ребёнок счатслив, после какого-то совместного с ней дела...Ты просто скучал, а потом привык, вот и кинул, а тепер жалееш и пытаешся наити етому опровдание. Ет всегда так...На самом деле тебе надо наити подругу, и просто с ней ходит на дискотеки, в бассеин, гулят, кофе пит и обедат, не обязателно там лямурит, попробуи так, играт в любоф...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#10 Jane®

Jane®

Яноткин-дендропопкин!:)

• Постоялец
  • 1 025 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 10:21

Усталость, депрессия, выпадают волосы, похоже на нехватку витаминов, железа в частности, сходи и проверся сначало у семейного, потом уже о сглазах думай!
  • 0
Skinny Moron

#11 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 11:05

YTPO`, удивительно, что ты еще жив, с таким девизом то! :rolleyes:

Cloxk, подругу то и не найти, раньше с этим проблемм не было, а теперь...

Jane®, витамины, как много в этом слове. Спасибо, попробую.
  • 0

#12 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 16:51

подругу то и не найти, раньше с этим проблемм не было, а теперь...

Infected, почему стали с этим возникать проблемы именно сейчас? Внешность настолько сильно изменилась или что-то другое?
  • 0

#13 tanja2121

tanja2121
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:24

Начну с того, каким я был.

Еще два года назад, я был беззаботным парнем, который каждый день только и делал, что гулял, веселился, радовался жизни. У меня было всё хорошо. Когда я звонил другу и спрашивал у него, как он? И он мне отвечал что-то вроде «у меня депрессия», я его плохо понимал. Я не понимал, как человек может быть в этом состояние продолжительное время? Я тоже прибывал в депрессии, но не более 15 минут, один раз в год. Я знакомился с людьми, с девушками и всё было отлично, жизнь расцветала, как весна.

2 августа 2005.
В этот день мы собрались с друзьями как обычно в город, погулять, повеселиться. Всё шло отлично. В городе мы встретили знакомую, которая была не одна, с подругой. Девушка мне понравилась. В последствие у нас завязались с ней отношения, более чем дружеские. Мы стали парой. Два месяца мы жили, душа в душу и всё было замечательно. За исключением разве что нескольких сор, но у кого их не бывает? Это часть отношений. Потом я уехал на учёбу в другую страну. Мы продолжали общаться на расстоянии. Наши отношения стали хуже, по моему мнению, а когда я приехал на каникулы обратно в Таллинн, меня уже совсем не устраивало что мы вместе. Правда, это я понял, лишь, в тот момент, когда вновь уехал заграницу. Моя сестра рассказала мне, что моя девушка ненавидит всех моих друзей, тк. они отнимают меня от неё. Она не любила, когда я ходил на тренировку, опять же из-за того, что приходилось быть ей без меня. Она хотела, чтобы я был постоянно рядом. Всё время до Нового Года я думал о том, как и что с нами будет?! В итоге я пришел к выводу, что нам стоит расстаться. После Нового Года, 6ого января, я ей всё разложил по полочкам, что меня не устраивает и тд. Девушка не хотела расставаться, видимо, на тот момент она меня, действительно, любила, о чём сама ни раз говорила мне. Но меня опять же повторюсь, многое не устраивало. Мы расстались. После этого я вновь уехал на учёбу, и тут всё началось. Меня начали одолевать всякого рода депрессии, многое, что я делал раньше легко, теперь не поддавалось мне. У меня не было не малейшего желания шевелиться. Я списал всё на зимний период, всё-таки был февраль месяц, на улице еще большую часть было темно, нехватка солнца.

1 марта 2006.
В этот день я встречал свою бывшую девушку на вокзале. После чего мы поехали ко мне, так сложились обстоятельства, что она до конца недели (была среда) жила у меня. Мы проводили неплохо время, общались. Так получилось, что мы занимались сексом, хотя вроде бы уже не были парой. Как она сказала мне в последствие, она просто пыталась вернуть меня через постель. На этом наши отношения закончились. Я стал жить сам по себе, она сама по себе.

Жизнь текла своим чередом и вроде бы всё как обычно. Однако, частые приступы усталости, недомогания, нежелания стали меня одолевать. А время года была весна, пора любви и расцветания. Я думал, что это всё из-за учёбы, уже устал и нужно уезжать. Наконец пришел последний день мая, когда я оказался в родном городе, в Таллинне. Ну, думал я, теперь всё будет классно, как и прежде будем гулять с парнями, знакомиться с девушками, романтика, любовь, веселье.
До тех пор я думал, что никогда не скучал в Таллинне, не грустил, этим летом я всё это осознал и попробовал на себе. Лето, честно говоря, пошло «коту под хвост», ни одного знакомства и вроде бы пытаешься, но не получается. Еще мой парикмахер обрадовал меня тем, что мои волосы стремительно покидают мою голову. В заключение к этому списку, я потерял одного друга. Перестал общаться еще с несколькими людьми. Мне не хотелось никого видеть, очень продолжительные периоды. Я впал в глубокую депрессию. Я пытался из неё выбраться, внушал себе, что всё хорошо, сегодня ты пойдешь и повеселишься как раньше, не будешь думать ни о чём плохом, но такого не происходило, а если и было, то не более чем на один день. Мне было лень ходить на любимую тренировку, к тому же с ребятами там у меня тоже отношения разладились, всё катилось к чёртям. И я не понимал почему? Однажды, позвонила мне мама. Она помню как-то, перед Новым Годом посылала наши фотографии (семьи), какой-то гадалки или кому точно я не знаю. Та, ей прислала ответ, что касается меня, мол, за него не волнуйтесь, у него будет всё в порядке, это был январь 2005года, а в августе 2006, она сказала, что меня кто-то сглазил, что было всё в порядке, а теперь нет. И еще сказала, что это девушка. Тут я сразу вспомнил, что за последний период моей жизни, у меня была, лишь, одна девушка. Тем более, когда мы расставались, она не очень ласково обо мне говорила, хотя в последствие мы общались, общаемся и сейчас. Еще мне пришло на ум, когда-то девушка мне говорила, что-то вроде «третьего глаза», которой якобы существует у людей. У неё в частности он был, как утверждала она, он на что-то влияет, но я не знаю, о чём она говорила, тк. мне было это не очень интересно, я в то время с сомнениями верил во всякий сглаз и тому подобные явления.

Я почувствовал, как за год мой организм изменился, не в лучшую сторону. Что тому причина, я не знаю?! Возможно ли, что меня сглазили и если да, то как с этим бороться? Может дело здесь вовсе и не в девушки, просто что-то внутри меня переключилось, не знаю этого. Я по-прежнему, стараюсь верить в лучшее, надеюсь на будущий год, на то, что моё желание жить, в прямом смысле, появиться. Может, действительно, этот год такой «собачий» выдался.

Хотел бы поинтересоваться у вас, кто прочитал всё, о чём я написал! Возможно, вы сталкивались с такими случаями, может, что-нибудь посоветуете?! А может вы врач, и скажите мне, в чём моя проблема с точки зрения медицины. Может всё намного проще и я через-чур серьезно начал копать, просто действительно не понимаю, каким я был и каким я стал…

Здравствуйте возможно все не так плохо мы можем пообщаться пишите www.tanja2121@mail.ru

Сообщение изменено: Ryzaja (22 Ноябрь 2006 - 13:17 )

• 0

#14 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:27

Infected,

удивительно, что ты еще жив, с таким девизом то!
*

в отличие от некоторых, я - тварь живучая.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#15 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

from Гагра

• Постоялец
  • 670 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 22:27

Здравствуйте возможно все не так плохо мы можем пообщаться пишите www.tanja2121@mail.ru

К психиатору. :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!

#16 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:27

Ry$L@Nчеg,
Психолог, ясн? психиатр ет когда безнадёжно
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#17 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

from Гагра

• Постоялец
  • 670 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2006 - 23:33

Ry$L@Nчеg,
Психолог, ясн? психиатр ет когда безнадёжно

Я это знал уже тогда, когда ты только у отца в яйцах болтался. Тут по тяжёлой уже.
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!

#18 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 15:57

Аффтор убей себя
  • 0
Маленький, но гордый :D

#19 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 00:09

Советую провериться на СПИД.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#20 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 14:37

а может это просто возраст?у каждого бывает переломный период,тогда когда у человека меняется всё мировозрение в целом и полностью,когда начинается нравиЦЦо то что когда-то было гадким,у челвоека таких 3 периода...где-то лет в 12-14,19-21,28-32, в эти периоды начинает болеть голова ,начинает одолевать дипрессия,казаться что всё хуже не куда,а потом это тихонько проходит...
Вычитала из книги по медицине(больна на эти темы=))
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#21 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 17:14

+1
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#22 Boris23

Boris23
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 22:36

Pohozaja istorija... toze vsjo na4inalos' s kogdato ljubimoj devushki... uze poltora goda ne nahozu sebe mesta... pqtajus zabqt' prosloe tem 4to kazdqe vqhodnqe sobiraju sumnqe kompanii ( vqpivaju i td).. vot... navernoe eto prosto naprosto 4jornalaja polosa v zizni... takze zdu s neterpeniem kogda ze u menja projdjot..
  • 0
BO

#23 Jet

Jet

forgotten

• Постоялец
  • 1 275 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:36

Чел, мой тебе совет, забудь её и живи дальше. Вначале тяжело будет, потом всё встанет на свои места. Поверь мне. Я кстате тоже потерял друга из-за похожей ситуации. Удачи!
  • 0
We Don't Go To Ravenholm...

< Я не червонец чтоб нравится всем. >

#24 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 02:58

Infected, мне кажется, что ето большое количество негатива с её стороны повлияло на твоё состояние. Слыша такие речи на подсознательном уровне у человека возникает мысль, что " что-то не так." А если она действительно обладала каким-нибудь даром т.н "третьего глаза" , то гони её пыльной метёлкой из своей жизни, заполнив её другими людьми и включив своё не менее талантливое 3 око))

YTPO`, МА-ЛА-ДЕЦ!! ДЕЦ как МАЛА !! хотя бы 1 фразу из школьной программы усвоил на 5 :)

Сообщение изменено: -TT- (27 Ноябрь 2006 - 03:07 )

• 0
чудненько!

#25 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 06:31

А зачем это нужно?
Идешь, проверяешься, тебе ставят диагноз, что у тебя СПИД или как минимум ВИЧ и что дальше? :)
Как было написано в одном месте, получив такой диагноз, человеку единственное что остается, это стать изгоем в обществе и готовиться к собственным похоронам. Человеку это надо? :)

Сообщение изменено: Punsher (27 Ноябрь 2006 - 06:32 )

• 0

#26 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 12:11

Boris23, у меня немного иначе всё, я её не любил, по крайней мере сейчас не так. Я не думаю о ней постоянно, бывает вспоминаю, как старых друзей, не более того.

-TT-, вначале всё так и сделал, разошлись как в море карабли :) А потом понял, что негатив то остался и вот пытаюсь как то всё наладить, чтоб не держала она зла на меня, хотя бы. Может я, конечно, и заблуждаюсь и всё вовсе не в этом, но как узнать правду то? Нужно попробывать всё, кстати, последние две недели ощущаю себя прекрасно в предверии того, что скоро домой, в родной Таллинн *) Спасибо, за хороший совет.
  • 0

#27 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:00

Infected, верь в лучшее. Новый год, сказка..
тебе просто надо переключиться на что-то новое и интересное. Найди, может, себе работу или интересное хобби
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#28 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:05

Punsher, садись, двойка. Ты плохо осведомлён по вопросу СПИДа.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#29 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 18:07

Punsher, садись, двойка. Ты плохо осведомлён по вопросу СПИДа.

+1 ;)
  • 0

#30 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 21:11

Ты плохо осведомлён по вопросу СПИДа.

В чем заключается моя неосведомленность? :)
  • 0