Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Проклятье"


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 27 ноября 2006 - 21:13

-TT-,

фотку!
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#32 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 27 ноября 2006 - 22:41

Punsher,

Идешь, проверяешься, тебе ставят диагноз, что у тебя СПИД или как минимум ВИЧ и что дальше?

СПИД - это название болезни, а ВИЧ - это вирус, который её вызывает. Дальше даже продолжать не буду.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#33 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 ноября 2006 - 07:42

Shade on Grey, СПИД - это уже последняя стадия заболевания.
Я в курсе, что такое СПИД и что такое ВИЧ.
Человек обследуется и у него выявляют ВИЧ-инфекцию. Далее уже можно определить, является ли человек просто ВИЧ-инфецированным, либо у него уже последняя стадия, когда человек уже является не просто носителем, а вирус уже действует и разрушает его организм.
Я надеюсь, не будешь спорить с утверждением, что постановка диагноза ВИЧ, при распространении сведений о том, что человек является ВИЧ-инфецированным за стены лечебного учреждения, (не важно , в какой стадии находится процесс, болен чел СПИДом или нет) приводит к тому, что человек

становится изгоем в обществе и единственное, что ему остается - это готовиться к собственным похоронам. Человеку это надо?


Сообщение изменено: Punsher (28 ноября 2006 - 07:47 )

  • 0

The best or nothing!


#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 28 ноября 2006 - 08:48

СПИД - это уже последняя стадия заболевания. Я в курсе, что такое СПИД и что такое ВИЧ. Человек обследуется и у него выявляют ВИЧ-инфекцию. Далее уже можно определить, является ли человек просто ВИЧ-инфецированным, либо у него уже последняя стадия, когда человек уже является не просто носителем, а вирус уже действует и разрушает его организм.

Какая ещё последняя стадия? ВИЧ-инфицированный (вот так и надо было сразу писать, потому что просто ВИЧ - это название вируса) это человек, у которого вирус размножается посредством лизогении, либо вообще находится в покое. У больного СПИДом размножение вирус происходит по литическому циклу. Да, первый цикл может переходить в другой, но это не стадии болезни. ВИЧ-инфицированный - это не больной.

Я надеюсь, не будешь спорить с утверждением, что постановка диагноза ВИЧ, при распространении сведений о том, что человек является ВИЧ-инфецированным за стены лечебного учреждения, (не важно , в какой стадии находится процесс, болен чел СПИДом или нет) приводит к тому, что человек становится изгоем в обществе и единственное, что ему остается - это готовиться к собственным похоронам. Человеку это надо?

На СПИД проверяют анонимно, если ты невкурсе.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 28 ноября 2006 - 09:01

Shade on Grey, я в курсе.
  • 0

The best or nothing!


#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:10

Она помню как-то, перед Новым Годом посылала наши фотографии (семьи), какой-то гадалки или кому точно я не знаю. Та, ей прислала ответ, что касается меня, мол, за него не волнуйтесь, у него будет всё в порядке, это был январь 2005года, а в августе 2006, она сказала, что меня кто-то сглазил, что было всё в порядке, а теперь нет. И еще сказала, что это девушка. Тут я сразу вспомнил, что за последний период моей жизни, у меня была, лишь, одна девушка. Тем более, когда мы расставались, она не очень ласково обо мне говорила, хотя в последствие мы общались, общаемся и сейчас. Еще мне пришло на ум, когда-то девушка мне говорила, что-то вроде «третьего глаза», которой якобы существует у людей. У неё в частности он был, как утверждала она, он на что-то влияет, но я не знаю, о чём она говорила, тк. мне было это не очень интересно, я в то время с сомнениями верил во всякий сглаз и тому подобные явления.

Я почувствовал, как за год мой организм изменился, не в лучшую сторону. Что тому причина, я не знаю?! Возможно ли, что меня сглазили и если да, то как с этим бороться?

;) А я бы это дело проверила.Есть хороший способ.Помой лицо и пусть тебя мама своим подолом вытерет.Или может спросить как раз у той гадалки,которая тебе сказала,что у тебя сглаз-может она знает,что делать...

Также,это может быть просто чёрная полоса в твоей жизни.Значит так надо...Грустные моменты в жизни тоже учат многому в жизни.Не всё время же праздник должен быть...Всему должно быть место.

Рано или поздно-всё проходит само собой.

Удачи и терпения.
  • 0

#37 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:36

Было такое. Думаю здесь виноват человек со стороны.

Сообщение изменено: Лялечка (28 ноября 2006 - 17:36 )

  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#38 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 28 ноября 2006 - 22:15

;)

Рано или поздно-всё проходит само собой.

Удачи и терпения.


My dead eyes, благодарю, терпим. :)

Год назад это началось, значит скоро уже закончиться, в Новый Год и с такими побочными явлениями, не дело :rolleyes:

Лялечка, у тебя лично было? Можешь рассказать свою историю, чем всё закончилось?
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#39 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 28 ноября 2006 - 22:16

-TT-, свою фотку, свою :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#40 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2006 - 03:48

Из всех комментов-половина не понимают и не хотят понимать проблему человека..Действительно,очень сложная ситуация..Я думаю для начала как уже говорилось,попробывать проконсультироваться у психолога..может и правда проблема в тебе :)
  • 0
(*~*)

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 04:15

Психолог- это конечно хорошо, только у нас очень мало квалифицированных.
Все эти проблемы могли появится и не от расставания, ты уехал на учебу в другую страну, а это перемена места, климата, потеря связей. В итоге депрессия. У меня очень много знакомых поуезжали заграницу, у них первое время творилось тоже самое, вплоть до выпадения волос =)
А по поводу сглаза, и такое может быть, ничего не возможного нет, но так как я сама мало во все это верю, списала бы на проблемы адаптирования =)
Удачи разобраться.=)
  • 0
улыбаемся и машем!

#42 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2006 - 12:34

Да, бывают такие ситуации, когда люди, как-бы, а может и в серьёз "наводят порчу". Посоветовать тебе что-то очень сложно. Но к гадалкам не всегда хорошо ходить. А если же идёшь - ЗАПОМНИ одну ИСТЕНУ, НАСТОЯЩАЯ гадалка НИКОГА не воьмёт денег. На твой вопрос: "Сколько?" Она ответит: "Как сможешь и чем сможешь" (ну или что-то в этом роде). А не "давай 5 штук и я с тебя порчу сниму".
  • 0

#43 Infected

Infected
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Finland

Отправлено 13 декабря 2006 - 02:15

Erotica, благодарю за поддержку :)
Depish, на адаптацию можно было бы списать, если б не пару НО, во-первых это всё началось весной, когда я уже находился заграницей, уже как с пол года, да и был там прошлый год, а во-вторых летом я приехал на родину, а "загрузы" оставались. :)
Stasska, за совет спасибо! У гадалок ни разу не был, возможно, пригодиться. :)

В четверг поеду в Таллинн, настроение отличное, праздники ведь на носу.

Удачи и спасибо всем, кто принимал участие в этой теме, даже если и не по теме, вы тоже дали мысли для размышлений ;)
  • 0
"Жизнь-собрание опыта, которое стоит ценить..."

#44 Lovenna

Lovenna
  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 03 января 2007 - 14:51

похоже твои проблемы сидят у тебя в голове и еще похоже ты мнительный, кстати я тоже
хороший совет провериться на венерические болезни!
  • 0
♀ + ♂ = ♥

#45 Mazor

Mazor

    ...

  • Пользователь
  • 172 сообщений

Отправлено 10 января 2007 - 01:03

Infected, на подобе такой херни узе 2 года
  • 0
....

#46 ДурмаН

ДурмаН

    ориентирование на местности

  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 12:36

Infected, ну че, развязка наступила?
  • 0

#47 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 января 2007 - 18:03

Infected, глупости это всё на счёт сглаза.
скорее всего у тебя внутрее чувство вины перед девушкой, оно и сказалось на тебе.
у меня так же лет с 8-9 наверное каждодневные головные боли, иногда доходящие до скорой были, по всем больницам перетаскали, ни-че-го. Мать уже грешным делом пошла к "гадалке", та на сглаз скинула проблему. Эсто было где-то 5-6 лет назад. Боль прошла только год назад, когда кое-что в доме изменилось. Всему виной нервы.
А сглаз это всего-лишь то, на что можно скинуть проблемы, которые трудно решить.
Попробуй посещять психолога, многим помогает :)



Согласна
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.