Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BMW M5 (e34)


  • Закрытая тема Тема закрыта
27 ответов в этой теме

#1 RSdriver

RSdriver
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:00

В следующем году собираюсь взять M5 в 34 кузове... Интересует вопрос и запчастях. Реально ли их тут найти и каких денег они у нас стоят?
  • 0

#2 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:43

круг амортизаторов 80к еек :) не веришь спроси у серёги из Ангелара :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#3 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:21

Ремонтный бюджет у нее разовый не меньше 10к. запчасти без проблем оригинальные есть :) Сыпется часто, так как дури много и будешь жечь.
Один товарищь в среднем на М5 в месяц ,если раскидать на ремонты тратит около 7к в месяц. То есть плановое обсуживание.
ну и расход 22 литра , тоже дает о себе знать :)
Купить ее легко , но после покупки она денег хавает будь здоров.
  • 0

#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:29

Керамическое сцепление наверное чего стоит :)

http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
Интересно, какой пойнт брать БМВ с таким мощным мотором, дорогущую в обслуживании, да ещё почти в два раза дороже обычной модели БМВ :huh:
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:41

Интересно, какой пойнт брать БМВ с таким мощным мотором, дорогущую в обслуживании, да ещё почти в два раза дороже обычной модели БМВ

Наверное, чтобы получать удовольствие от езды. Хотя где в эстонии такие дороги найти-хз
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#6 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:44

basic,
Удолствие от езды ты получиш один раз, когда разгонешся до 200, потом страшно станет,а потом секс тебе будет на месяц с доделыванием и ремонтом...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#7 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:50

basic,
Удолствие от езды ты получиш один раз, когда разгонешся до 200, потом страшно станет,а потом секс тебе будет на месяц с доделыванием и ремонтом...


в руках детей может оно и так, я знаю 2х взрослых мужиков у которых как раз такие бавары, но они у них как 2, а то и 3я машина, когда один раз прокатишся поймёшь ;)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:50

У меня у знакомого была такая в Е34 кузове. Всё приятно, но сам владелец говорил, что расход ахеренный и запчасти дорогие. В остальном был доволен.
http://www.auto24.ee...d...430&view=10
вот кстати его М5, нашёл тут в проданных

Сообщение изменено: OverDoze (21 ноября 2006 - 17:01 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#9 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 22 ноября 2006 - 13:32

кто знает, 540 е34 с ручной КПП как альтернатива м5 годится?расход я думаю не больше 22 будет, да и запчасти вроде от обычной (дизельной, как более тяжелой)подходят..
  • 0
это нога Москвы

#10 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 22 ноября 2006 - 21:54

не плохая альтернатива :) конечно без той изюминки, что есть в М5, но прёт не хуже
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#11 anws 1

anws 1
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Lasna Hill

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:13

BMW левая машина бери мерин
  • 0

#12 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 24 ноября 2006 - 19:18

За удовольствие надо платить. Я думаю, что почти каждый мужик хочет машину с мощным двиглом. Эх, вот бы бензин стоил 1 кр за литр. :(
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#13 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 10:46

кто знает, 540 е34 с ручной КПП как альтернатива м5 годится?расход я думаю не больше 22 будет,

знакомый на 540 летом в 13л по городу укладывается
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#14 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2006 - 12:43

знакомый на 540 летом в 13л по городу укладывается

а какой смысл покупать машину с таким мотором, чтобы не получать удовольствие от вождения , а "укладываться" :huh:, конечно, топливо нынче дорогое, деньги все считать умеют, но все-таки .
P.S. это из той же серии про Корвет мне рассказвыали с расходом 15 л на 100 км.вот я смеялся...
  • 0
это нога Москвы

#15 R.E.I

R.E.I

    club V8

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2006 - 12:44

у меня 540 с ручнои коробкои, доволен. расход уменя если едеш спокоино то 13.5-14, ну а если ехстремалние резими вообше несмотрю какои расход. помоему когда берёш бмw с таким мотором ,мозно забит о економии ето машина для удоволствия.
  • 0
WWW.I-DRIVE.EE

#16 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:02

Kokain, смысл простой - удовольствие от езды надо получать не в городе в час пик. А сракеры, дергающиеся от светофора к светофору доедут до места также быстро, как и дедушка-пенсионер на старом Опеле в зеленой волне.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#17 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:08

Kokain, смысл простой - удовольствие от езды надо получать не в городе в час пик. А сракеры, дергающиеся от светофора к светофору доедут до места также быстро, как и дедушка-пенсионер на старом Опеле в зеленой волне.

Ну знаешь, кому как. :) Кому-то нравится экстрим и всё. Смысла может большого нет, но это элементарная манера вождения. Он хочет чувствовать отчётлевее машину. Кому-то театр, а кому-то экстрим.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#18 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:28

Ну знаешь, кому как. Кому-то нравится экстрим и всё. Смысла может большого нет, но это элементарная манера вождения. Он хочет чувствовать отчётлевее машину. Кому-то театр, а кому-то экстрим.

хочется машину чувствовать - едь на трассу. А долбогонщиков я не люблю - один такой ергался-дергался на Ярвевана, кое-как до меня доешал и решил подрезать. Немного газу - и деятель въезжает под грузовик. А потом наверное еще возмущался, почему его не пустили.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#19 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 ноября 2006 - 13:32

хочется машину чувствовать - едь на трассу. А долбогонщиков я не люблю - один такой ергался-дергался на Ярвевана, кое-как до меня доешал и решил подрезать. Немного газу - и деятель въезжает под грузовик. А потом наверное еще возмущался, почему его не пустили.

Жажда нарушить закон у людей еще больше, если люди злятся. Экстримальность увеличивает. :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#20 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:01

Жажда нарушить закон у людей еще больше, если люди злятся. Экстримальность увеличивает

по мере сил и возможностей буду пересаживать экстремалов на инвалидные коляски :)
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#21 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 27 ноября 2006 - 14:28

А где у нас есть какая - нибудь дорога заброшенная типа аэропорта, что бы машину испытать на разгон, скорость... У меня тут ща опель вектра 90г 1.6i 55kW появилась. Хочу посмотреть что из неё можно выжать или вообще emex ей судьба.

Сообщение изменено: Ry$L@Nчеg (27 ноября 2006 - 14:29 )

  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#22 sqeeze

sqeeze
  • Пользователь
  • 413 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 27 ноября 2006 - 16:49

не страшно на такой консерве выжымать, что то большее 90кмч?:)
хз что там за столько лет с ней уже произошло.
  • 0

#23 R.E.I

R.E.I

    club V8

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2006 - 17:48

А где у нас есть какая - нибудь дорога заброшенная типа аэропорта, что бы машину испытать на разгон, скорость... У меня тут ща опель вектра 90г 1.6i 55kW появилась. Хочу посмотреть что из неё можно выжать или вообще emex ей судьба.

таких мест нет у нас ,везде тебя поимают и наказут :D
  • 0
WWW.I-DRIVE.EE

#24 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:17

у меня 540 с ручнои коробкои, доволен. расход уменя если едеш спокоино то 13.5-14, ну а если ехстремалние резими вообше несмотрю какои расход. помоему когда берёш бмw с таким мотором ,мозно забит о економии ето машина для удоволствия.

вопрос на засыпку: до скольки можно разогнаться на первой и на второй скорости? :rolleyes:
  • 0
это нога Москвы

#25 R.E.I

R.E.I

    club V8

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 27 ноября 2006 - 20:52

do 65 km/H 1 GEAR, 110 km/h 2 GEAR. блин очен бистро поначалу било страшно :D
  • 0
WWW.I-DRIVE.EE

#26 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 декабря 2006 - 01:43

хех завидую теб, 95 у меня максимум на 2ой.чтобы по городу устроить покатушки надо обороты в районе 4-5 штук всегда держать...а тут от двух тысяч ТАКОЙ ТОРК есть.мммм завидую:-)
  • 0
это нога Москвы

#27 R.E.I

R.E.I

    club V8

  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 декабря 2006 - 07:43

хех завидую теб, 95 у меня максимум на 2ой.чтобы по городу устроить покатушки надо обороты в районе 4-5 штук всегда держать...а тут от двух тысяч ТАКОЙ ТОРК есть.мммм завидую:-)

у тебя что за апарат, интересно просто :rolleyes:
  • 0
WWW.I-DRIVE.EE

#28 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 02 декабря 2006 - 11:52

у тебя что за апарат, интересно просто :rolleyes:

:rolleyes: пролетарское счастье - e30 100 kw
  • 0
это нога Москвы