Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Крутые аквапарки

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
81 ответов в этой теме

#61 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:29

а в литве был кто-нибудь? там есть 2 аквапарка: в друскининкае и в вильнюсе. думала туда поехать летом, но планы поменялись.
  • 0

#62 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

• Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 19:50

в юрмале оч понравилось, в тарту г...о. Надо в Серену сьездить)))
  • 0

#63 limmo

limmo
  • Пользователь
  • 441 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2010 - 22:31

в юрмале оч понравилось, в тарту г...о.

В Тарту просто баня с бассейном,аквапарком это назвать трудно.В Юрмале ничё,но на один раз,вророй раз скучно.Больше всего понравилось это http://www.wetnwildorlando.com/ (хоть и старенький,но адреналину выше головы) и это http://disneyworld.d...blizzard-beach/ (красиво сделано).Далеко только.

Сообщение изменено: alien"s (28 Июнь 2010 - 22:32 )

• 0
Унижать других гораздо худший вид гордыни, чем превозносить себя не по заслугам(с) Петрарка

#64 Cep)I(uk

Cep)I(uk
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 10:14

Был в Юрмальском аквапарке-скучно. Могу посоветовать от себя швейцарский аквапарк- Alpamare, находится рядом с Цюрихом. Вот там я отрывался все 4 часа, и то, оказалось мало, а в Ливу, 2 часа и уже не знал куда себя деть.

Сообщение изменено: Cep)I(uk (29 Июнь 2010 - 10:14 )

• 0

#65 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 04 Июль 2010 - 12:58

в Египте(Шарм)офигенный аквапарк!
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#66 trolman

trolman
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 19:52

а в литве был кто-нибудь? там есть 2 аквапарка: в друскининкае и в вильнюсе. думала туда поехать летом, но планы поменялись.

все о чем тут пишут это "мишыная возня"...я сам думал в пярну круто....побывал в юрмале-подумал круто...самые хорошие аква-парки это в литве..друскиненкай-это что то ..22 бани...то есть весь второй этаж..различные горки,детские комнаты,можно оставить ребенка как в водной комнате так и в сухой...под присмотром взрослых ..различные бары,как в воде ,так и на суше.кто желает -едти и не думайте..впечатления огромные..затраты и не вспомнятся....сейчас хотим сьездить в вильнюский аквапарк..говорят он САМЫЙ САМЫЙ в прибалтике...а то что в эстонии и латвии ..пародия-начиная от "холодного" и мрачного сервиса и до атракционов и пищи....
  • 1

#67 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 20:25

:rolleyes: Побывать бы там... http://www.albaclub....nerife/siam.php
  • 0
Самая счастливая с ним.

#68 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 14:49

все о чем тут пишут это "мишыная возня"...я сам думал в пярну круто....побывал в юрмале-подумал круто...самые хорошие аква-парки это в литве..друскиненкай-это что то ..22 бани...то есть весь второй этаж..различные горки,детские комнаты,можно оставить ребенка как в водной комнате так и в сухой...под присмотром взрослых ..различные бары,как в воде ,так и на суше.кто желает -едти и не думайте..впечатления огромные..затраты и не вспомнятся....сейчас хотим сьездить в вильнюский аквапарк..говорят он САМЫЙ САМЫЙ в прибалтике...а то что в эстонии и латвии ..пародия-начиная от "холодного" и мрачного сервиса и до атракционов и пищи....

жду ваших впечатлений о вильнуском аквапарке. летом собираюсь в литву, прочитала ваше сообщение и решила, что надо включить в программу и аквапарк. вопрос сколько часов нужно выделить для аквапарка 4 достаточно? и еще горки оочень страшные?( а то после Aqua Palace в Праге слегка побаиваюсь)
  • 0

#69 trolman

trolman
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:14

жду ваших впечатлений о вильнуском аквапарке. летом собираюсь в литву, прочитала ваше сообщение и решила, что надо включить в программу и аквапарк. вопрос сколько часов нужно выделить для аквапарка 4 достаточно? и еще горки оочень страшные?( а то после Aqua Palace в Праге слегка побаиваюсь)

в Друскиненкай 4 часа это очень мало...мы только бани все обходили часа 3-4....про вильнюский пока не знаю... но мне кажется нет смысла ехать на машине 8 часов ради 4 .. :) я поеду на весь день и с ночевкой...так будет спокойней..пожно и попить немного коктели или пиво - кому как...
  • 0

#70 LaGata

LaGata

Muchacha

• Постоялец
  • 856 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 22:18

На Крите классный, на горе!
  • 0
Оружие массового потрясения

#71 0kate0

0kate0
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 14:36

в Друскиненкай 4 часа это очень мало...мы только бани все обходили часа 3-4....про вильнюский пока не знаю... но мне кажется нет смысла ехать на машине 8 часов ради 4 .. :) я поеду на весь день и с ночевкой...так будет спокойней..пожно и попить немного коктели или пиво - кому как...

спасибо, буду иметь ввиду. я написала, что еду летом в литву, и естественно не на один день. от паланги до друскининкая на машине 4 часа(до вилнюса 3 с половиной). и конечно в друскининкай будет ночевка.
  • 0

#72 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 18:50

в городе Геленджик...советую "Золотая бухта"...этим летом были...аж уезжать не хотелось=)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#73 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 08:28

в городе Геленджик...советую "Золотая бухта"...этим летом были...аж уезжать не хотелось=)

Геленджик?? У-у, ностальги-и-я-а-а.. Скажите, а санаторий Голубая Даль там ещё функционирует?
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#74 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 10:52

Геленджик?? У-у, ностальги-и-я-а-а.. Скажите, а санаторий Голубая Даль там ещё функционирует?

да=)но нам не удалось побывать там...думаю,в след. раз аааааабъязательно=)))

а вы были в ЗБ?
  • 0

#75 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 11:31

а вы были в ЗБ?

Если 3Б расшифровывается кaк "третий Бэ класс" - то да, в далёких 80-х целый год в нём протусилась. :)

Если не "третий Бэ" - то не знаю.
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#76 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:48

Если 3Б расшифровывается кaк "третий Бэ класс" - то да, в далёких 80-х целый год в нём протусилась. :)

Если не "третий Бэ" - то не знаю.

ЗБ-Золотая бухта
  • 0

#77 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 13:55

Waterplanet в Турции понравился
  • 0

#78 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:13

ЗБ-Золотая бухта

А, не знаю, нет наверное. Я там только в советское время был, когда маленькая. Названия такого не припомню.. А как сейчас можно поехать туда отдыхать, где-то можно раздобыть "путёвку"?
  • 0

#79 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

Happy

• Постоялец
  • 2 046 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:17

chickensexer,
незнаю где...это был подарок от м/ч =)

был, когда маленькая.

:lol:
  • 0

#80 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:30

chickensexer,
незнаю где...это был подарок от м/ч =)

был, когда маленькая.

:lol:

Что поделать - в жизни всякое случается. :D
  • 0

#81 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 04:18

Уу! Сиам Парк на Тенерифе, Канарские острова! :rolleyes:
  • 1

#82 jurec30

jurec30
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 08:47