Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Saab и их возможности


  • Закрытая тема Тема закрыта
123 ответов в этой теме

#91 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 06 декабря 2006 - 21:46

насчет дураков , кот. только и умеют что умничать - ты прав на 100%. Бесят такие горезнатоки , которые кроме как на автобусе , ни на чем 4х колесном не ездили , хотя обсирают все машины вокруг , и всё знают из отзывов от какого-то дяди Васи , кот. сам ездит на москвиче , и считает его идеалом автомобилестроения...

Я тут в какком-то блоке читал там 15ти летняя девочка утверждала что у BMW подвески говно:)
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#92 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 02:13

В автомобилях "Saab", как в зеркале, отражается скандинавский образ жизни. В каждой своей детали они монументальны, как фьорды, и убедительны, как шведские социальные гарантии. "Саабы" выделяются из потока машин, как высокорослые белокурые скандинавы в толпе европейцев. Они - не такие, как все.. Эти черты в середине 90-х оценили обеспеченные россияне. Некоторое время саабовский флагман "9000" был весьма модным автомобилем. Видимо, к тому времени люди пресытились заднеприводными "немцами". Шведская модель с приводом на передние колеса, довольно острая на ходу, пришлась ко двору. Их было ввезено великое множество. Теперь, после нескольких дет продаж модели "9-5" (которая пришла на смену "9000-му"), машины в большом количестве всплыли на рынке "секонд-хэнд". Судя по тому, что параллельно "9000-е" продолжают поступать из-за рубежа, похожий процесс идет в Европе... Итак, посмотрим, что представляет собой "шведский бизнес-класс". Автомобиль, разделяющий единую ступень с такими авторитетами, как "пятерка BMW и "Mercedes-Benz" Е-класса. И так непохожий на них.
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#93 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2006 - 20:39

кстати Trionic скажи, откуда взялся кузов 9000го сааба :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#94 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 10 декабря 2006 - 22:34

Проект под названием "Type 4" Saab 9000,Fiat Croma, Lancia Thema и Alfa Romeo 164 были созданы на однои платформе именно по етому у 9000 зашигание находится под рулем а не на среднеи консоли как у всех саабов
9000 похоз на fiat i lanchia но в конце проекта появилис разногласия и Alfa получилас совсем другая сааб был спроектирован италянским конструктором
Giorgetto Giugiaro и если бы не рестаилинг в 1992 году со стороны шведов 9000 был бы обречен на провал
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#95 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 декабря 2006 - 23:35

молодец, и ещё, за какие заслуги концерн FIAT вообще взял в проект SAAB :)?
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#96 MockBaCaBok

MockBaCaBok
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 декабря 2006 - 19:23

Trionic, не можешь подсказать где можно достать молдинги или хз как их назвать на передние сиденья 9-3 99 года, где кнопки управления сидениями стоят...ато кореша толстыми попками сломали пока ерзали...тока мне нада где точно достать а не типа посмотри на где нить на свалках!
  • 0

#97 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 12 декабря 2006 - 02:49

MockBaCaBok, если точнеэ обясниш я сам попробую достат
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#98 MockBaCaBok

MockBaCaBok
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2006 - 17:25

ну вот посмотри фотографию... http://rus.auto24.ee...cache_missing=1 Видишь сбоку водительского сиденья такая как бы панель где кнопки для регулировки сиденья...вот мне нужны эти панельки для двух передних сидений.тока сами кнопки не нужны
  • 0

#99 KarliTo

KarliTo
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 14 декабря 2006 - 02:12

MockBaCaBok, Вот тебе номер Anti зовут у него дешевле чем в Viking и бу может быт ест

5016399
  • 0
Marşo ya joƶalla!

#100 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 12:34

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html


кто чё скажет про этот аппарат.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#101 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 12:57

http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
кто чё скажет про этот аппарат.

убожество редкостное.
за такие деньги можно вжать неплохую е34. и комфортнее и красивее и едет отлично, содержать дешевле.
старые саабы на редкость порнушные.

Сообщение изменено: Lex1 (24 августа 2008 - 12:57 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#102 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 24 августа 2008 - 13:26

убожество редкостное.
за такие деньги можно вжать неплохую е34. и комфортнее и красивее и едет отлично, содержать дешевле.
старые саабы на редкость порнушные.

у тебя был SAAB 9000 или ты говоришь по тому что видишь ? если второе, то мне твоё мнение не интересно ага.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#103 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 09:19

убожество редкостное.
за такие деньги можно вжать неплохую е34. и комфортнее и красивее и едет отлично, содержать дешевле.
старые саабы на редкость порнушные.


советую к каждому своему посту приписывать ИМХО, так как на эксперта имхо ты не тянешь :)
  • 0
Нахур там ------>

#104 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 10:47

советую к каждому своему посту приписывать ИМХО, так как на эксперта имхо ты не тянешь :)

что ты можешь сказать о том сааб??
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#105 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 августа 2008 - 13:05

советую к каждому своему посту приписывать ИМХО, так как на эксперта имхо ты не тянешь :)

да ты чо, он в мопедах (особенно РИГА) в соседней теме сечет по полной. Эксперт с большой буквы.
  • 0
один остался

#106 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:52

на 9000 саабе я ездил и прекрасно знаю, насколько это убогая машина. даже вектра Б и омега Б в 100500 раз лучше, не говоря о Ц4 и е34е36.
плюс продать его потом будет практически нереально, тк процент людей, которые будут присматривать себе такое ведро очень уж невелик.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#107 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:54

на 9000 саабе я ездил и прекрасно знаю, насколько это убогая машина. даже вектра Б и омега Б в 100500 раз лучше, не говоря о Ц4 и е34е36.
плюс продать его потом будет практически нереально, тк процент людей, которые будут присматривать себе такое ведро очень уж невелик.

ну конечно конечно, а бэхи прям расходятся как пирожки.

я также могу сесть в беху 518 и сказать что машина убогая и вообще не тянет. ты видимо на турбо саабе не катался ага.

Сообщение изменено: Flamencer (25 августа 2008 - 13:57 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#108 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 13:56

ну конечно конечно, а бэхи прям расходятся как пирожки.

е34 и е36 отлетают только так. летом машина уходит за 1-2 недели, зимой максимум за 2-4.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#109 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 14:03

на 9000 саабе я ездил и прекрасно знаю, насколько это убогая машина. даже вектра Б и омега Б в 100500 раз лучше, не говоря о Ц4 и е34е36.

на одном 9000 ездил? я на кабанчике ездил, скажу тебе, что любая королла и даже пежо - ето просто самолёт, по сравнению с кабанчиком. толко я не дорасскажу, что королла то моя люимая, а кабанчик был литовским наверно с пробегом за 1 500 000 км.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#110 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:05

на 9000 саабе я ездил и прекрасно знаю, насколько это убогая машина. даже вектра Б и омега Б в 100500 раз лучше, не говоря о Ц4 и е34е36.
плюс продать его потом будет практически нереально, тк процент людей, которые будут присматривать себе такое ведро очень уж невелик.


улыбнул :)
  • 0
Нахур там ------>

#111 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:08

на одном 9000 ездил? я на кабанчике ездил, скажу тебе, что любая королла и даже пежо - ето просто самолёт, по сравнению с кабанчиком. толко я не дорасскажу, что королла то моя люимая, а кабанчик был литовским наверно с пробегом за 1 500 000 км.

а я не говорил, что он был в плохом техническом состоянии.
я говорил, что салон в них убогий и вид у машины убогий и когда он надоест (а это случится очень скоро), продавать автор его запарится, тк никто эти ведра даже не смотрит.
в итоге просто напросто потеряет кучу денег. перед тем, как покупать машину, надо ведь рассматривать не только плюсы (я их в старом саабе вообще не вижу), но и минусы, которых тут очень уж много. ну и продумать, что он будет делать с этой машиной через пол года - год, когда надумает брать другую.
кабан кстати, за те деньги, что за него просят тоже убогая и морально устаревшая машина. беспонтовая куча железа.

Сообщение изменено: Lex1 (25 августа 2008 - 14:09 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#112 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:09

а я не говорил, что он был в плохом техническом состоянии.
я говорил, что салон в них убогий и вид у машины убогий и когда он надоест (а это случится очень скоро), продавать автор его запарится, тк никто эти ведра даже не смотрит.
в итоге просто напросто потеряет кучу денег. перед тем, как покупать машину, надо ведь рассматривать не только плюсы (я их в старом саабе вообще не вижу), но и минусы, которых тут очень уж много. ну и продумать, что он будет делать с этой машиной через пол года - год, когда надумает брать другую.
кабан кстати тоже убогая и морально устаревшая машина. беспонтовая куча железа.

только твой мерс и пацанские бехи не убогие да ?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#113 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:10

только твой мерс и пацанские бехи не убогие да ?

все упирается в цену. в каждой ценовой категории можно найти хорошую модель.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#114 Nik.

Nik.

    Студент :)

  • Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 14:49

ну конечно конечно, а бэхи прям расходятся как пирожки.

я также могу сесть в беху 518 и сказать что машина убогая и вообще не тянет. ты видимо на турбо саабе не катался ага.

причём тут турбо сааб и то белое ведро которое ты показал? :)
  • 0
Audi, vide, sile.

#115 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 августа 2008 - 14:55

машина убогая

наверное это нужно писать так "у Бога я...", т.е. машина взятая от Бога, а значит в ней всё должно быть идиально :) :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#116 BOSSER

BOSSER

    лучше водки, хуже нет

  • Постоялец
  • 501 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 15:16

я также могу сесть в беху 518 и сказать что машина убогая и вообще не тянет. ты видимо на турбо саабе не катался ага.


они все турбо
  • 0

#117 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2008 - 15:24

они все турбо

+100500, толко 2 турбины, обычная и АЕРОвская, разработаная в летном институтщ сааба, ех мле..=(...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#118 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 25 августа 2008 - 15:28

АЕРОвская, разработаная в летном институтщ сааба, ех мле..=(...


Только ничего в этой турбине крутого нет, вообще нет. Вот STi умеют делать турбины/электронику для моторов 2.0, но только не Saab (попытка поднять авторитет марки (автомобили) на рекламе самалетов (кстати, самалеты тоже так себе), не болие :D ...

Сообщение изменено: Pathfinder (25 августа 2008 - 15:28 )

  • 0

#119 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:37

вообще то в Аэро стоит турбина Митсубиси а в остальных Гаррет :) это так для информации

Сообщение изменено: priisle (25 августа 2008 - 15:38 )

  • 0

#120 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 25 августа 2008 - 15:40

они все турбо


обломись :) не все :)

что касаемо того, что Сааб убогий внутри, вот не самый нафаршированный Сааб 9000 Турбо автомат
Размещенное изображение


а вот не самый бедный Е34
Размещенное изображение

по мне Сааб как-то уютней, но это всё сугубо личное ощущение!

Сообщение изменено: Dэф (25 августа 2008 - 15:50 )

  • 0
Нахур там ------>