Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сервис для BMW


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 serjogai

serjogai
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 29 сентября 2004 - 20:17

Дорогие авто владельцы и авто любители, где в Таллинне можно не дорого и качественно выпрямить и покрасить левый борт моей машины. Да и вообще, мало ли какая поломка… А то, где ни чинил машину, везде попадались прохвосты: то всё сделают, а подсветку забудут подключить или одно сделают, другое сломают! :(
Поделитесь вашим опытом, где качественно ремантируют машины.
  • 0

#2 Лучиано

Лучиано
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 29 сентября 2004 - 21:15

хорошие ремонтники наверное только в салонах есть! =))
  • 0

#3 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 сентября 2004 - 21:46

хорошие ремонтники наверное только в салонах есть! =))

Просмотреть сообщение



а помоеу наоборот :) в салон берут лохов которые даже жигуль не починят!! видел я как там делают :) например в Сузуки центре, мне 40 минут и продавцы и мастера искали где номер кузова на раме :) (Гранд Витара :))

так что, советовать не буду :) т.к. у дядки свой серви, а рекламу здесь никто не оплачивал :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#4 Demon

Demon
  • Постоялец
  • 766 сообщений

Отправлено 29 сентября 2004 - 22:54

В салоне, конечно, хорошо... Только ТО делать!

Сообщение изменено: Demon (29 сентября 2004 - 22:54 )

  • 0

#5 j p

j p
  • Постоялец
  • 166 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 30 сентября 2004 - 06:33

Дорогие авто владельцы и авто любители, где в Таллинне можно не дорого и качественно выпрямить и покрасить левый борт моей машины. Да и вообще, мало ли какая поломка… А то, где ни чинил машину, везде попадались прохвосты: то всё сделают, а подсветку забудут подключить или одно сделают, другое сломают!  :(
Поделитесь вашим опытом, где качественно ремантируют машины.

Просмотреть сообщение

Mogu datj telefon odnogo maljara horosho sdelaet. 55929301 Aleksandr zvatj servis nahoditsja v Lasna.
PS Vse zavisit naskoko tvoj bok pomjat

Сообщение изменено: j p (30 сентября 2004 - 06:34 )

  • 0
Estj nasvete Жестокие tvari!

#6 serjogai

serjogai
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 сентября 2004 - 09:42

Mogu datj telefon odnogo maljara horosho sdelaet. 55929301 Aleksandr zvatj servis nahoditsja v Lasna.
PS Vse zavisit naskoko tvoj bok pomjat


Ласна, енто хорошо! А помят вроде не очень. Надо подъехать, пущай посмотрит.
Благодарствую за ответ!

Р. S. Предлагаю другим тоже поделится опытом, желательно составить не большой рассказик: где ремонтировал, что и почём...
  • 0

#7 алексей5

алексей5
  • Пользователь
  • 133 сообщений

Отправлено 11 ноября 2004 - 00:17

затронули тему насчет сервисов :) могу сказать в центрах иногда такие долбо . попадаются что волосы дыбом встают. а самое интересное что они пытаются втюхать нам и вам :P свою точку зрения. иногда езжу на служебной машине на ремонт и т.о они меня пытались как то пару раз выгнать погулять но я насырный остовался :) так там ребята такое городили :blink: нормальных механиков и мотористов очень мало , а то что работают в центрах это почти все обеьяны их научили на курсах втыкать фишки в диогностические разъемы и все, все четко по инструкции, а если каая запара мозг этого так называемого спецалиста наинает перегреватся и клинить :) хотя за такую ПАЙКУ ОН ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ НЕПРИРЫВНО И БЕЗ ЗБОЕВ 24 ЧАСА В СУТКИ :P
  • 0
mercedes club Estonia www.clubmb.ee

#8 Лука Мудищев

Лука Мудищев
  • Пользователь
  • 179 сообщений
  • Откуда:Юрьев

Отправлено 11 ноября 2004 - 17:44

офф: Ничего на свете лучше нету, чем EMEXу загнать свой бмв.
  • 0
Человек и человек — люди.
Яйцо и яйцо — некрофи.