Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#271 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:43

Зимой прошлой ехали на санках кататься в лес на камри 05, дорога такая шикарная была...широкая, белая-белая, вся снегом покрыта, ну и грех с ручником не поиграться было...повороты плавные-плавные...ну и скорость км 40-50, плавно дёргаем ручник и входим в поворот... раз 5 всё было хорошо, ну и на 6ой видимо передержал на момент...пару раз мотнуло в разные стороны, развернуло на 180 и вынесло на правую обочину, сели задом...вышел, оглядел, ни единой мятинки нету, мужик на следущей же машине тормознул, помог толкнуть, сели и поехали дальше. Задние пассажиры пристегнулись сразу, забавно было))) Повезло, что направо вылетели, там одни кусты были, а левая обочина - деревья :)

Ну и вот 2 недели назад дверь на этой же машине поцарапал слегка...оценили в 1.5к. Снегопад был, и клумба в мёртвой зоне с правой стороны оказалась когда задом выезжал.

А так...в меня вьезжали на парковке 1 раз, мяли бампер чутка. Пару раз тормоза спасали, когда на трассе 2 полосы и кто-то со 2ой поварачивает налево...впереди фура, начинаешь обгонять и на твоей полосе стоит кто-то ждёт вожможности завернуть...


А ну и когда мелкий был, году в 1997...у отца 2 мерса было 124 и 190...ну и на трассе в зад микрику на 124 влетели.

Сообщение изменено: vlpt (05 декабря 2009 - 14:47 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#272 George

George
  • Пользователь
  • 202 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2010 - 11:55

В конце июля 2009-го, ехал с девушкой в кино. Первый раз на 3D фильм. Ледниковый период 2.
У Балтийского смотрю в зеркало заднего вида - летит мне в зад Ford Transit. Каааак чмокнул ... я аж спереди 2 машины собрал. Ситроен нулёвый, майский и ниссан новый, 2009го :)

Фотки:
Прикрепленный файл  Фото044.jpg   324,92К   109 Количество загрузокПрикрепленный файл  08072008(010).jpg   265,83К   106 Количество загрузок
  • 0
sex, extreme & rock'n'roll 8)

#273 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 января 2010 - 15:33

http://www.reporter....-juures-avarii/

попадал. мой джип :mellow:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#274 marquesa

marquesa
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Каку, совиная гора

Отправлено 24 февраля 2010 - 04:27

http://www.reporter.ee/2009/12/06/takso-pohjustas-kaubamaja-juures-avarii/

попадал. мой джип :mellow:


Сочувствую, жалко Джипусю! :unsure: Я на своем тоже как то попала, но там всего лишь кенгурятником впередистоящего двинула. И то жалко было, кенгурин к бамперу прижало немного((
:(
  • 0
F*K THE FUEL ECONOMY. V8!
MB fan

#275 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 24 февраля 2010 - 11:00

будучи еще без прав, чуть не угробил такой вот пепелац -) http://www.auto24.ee/used/631582 . Но, к счастью все обошлось )) никуда не врезался, но был почти на грани. полетела только рулевая рейка ^_^
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#276 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 04 марта 2010 - 21:44

Сочувствую, жалко Джипусю! :unsure: Я на своем тоже как то попала, но там всего лишь кенгурятником впередистоящего двинула. И то жалко было, кенгурин к бамперу прижало немного((
:(

авария случилась как раз в тот вечер когда заправил полный бак до отказа и только выехал с мойки пару часов назад ^_^
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#277 VladR

VladR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 02:01

Несколько лет назад.
Перекресток Теллискиви-Ристику. Выезжал с Ристику налево в сторону переездов. Те, кто едут по Теллискиви второну мебельного, должны пропускать - помеха справа. Стоит самосвал. Думал уступает. Трогаюсь. Когда был прямо перед ним, он трогается. Его бампер идет на меня. Даю газу - он врезается в заднюю дверь и крыло. Мою машину откинуло на пару метров. Никто, к счастью не пострадал. Оказалось, он налево смотрел и меня под собой не заметил. Когда ему все объяснил, что у меня главная, он сказал: но я же уже выехал на перекресток, значит главная у меня. Стаж у него лет 40.
Периодически там езжу. Кто по Теллискиви едет в сторону мебельного на этом перекрестке, один из десяти смотрит направо. Аккуратно там надо. Если у вас главная, убедитесь, что пускают.
Удачи всем.
  • 0

#278 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 12 апреля 2010 - 02:09

VladR,
там же светофор вроде? или ночью дело было?
  • 0
На пределе

#279 VladR

VladR
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 апреля 2010 - 19:28

Там нет светофора, но куча знаков и на перекрестке, и за 10 метров до него с обоих направлений.
  • 0

#280 Road Runner

Road Runner
  • Новобранец
  • 4 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2010 - 08:56

просьба того кто видел аварию 14,06,10 на перекрёстке Gonsiori и Pronksi в 20,45 связаться по телефону 55911699, хочу подчеркнуть именно аварию, а не последствия, заранее благодарю
  • 0
Нас не догонят. А если догонят, то пожалеют об этом!!!

#281 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 15 июня 2010 - 20:00

просьба того кто видел аварию 14,06,10 на перекрёстке Gonsiori и Pronksi в 20,45 связаться по телефону 55911699, хочу подчеркнуть именно аварию, а не последствия, заранее благодарю

а что приключилось то там?
  • 0