Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#31 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 13 декабря 2006 - 07:16

Я тоже херею... Тамким и хвастаться еще? Хвастаться можно тем, что ты сам сдал на права - это похвально. А гонять да и без прав, вы уж простите. Тоже дело было на трассе, давно... по центру дороги ехала машина в наглую, по кривой траектории, ну кто-то вызвал полицию, у Маарду уже стояли два патруля, оказался без прав + бухой! Зимой было дело точно помню, в пятницу наверное. :D Увижу такого на дороге буду стукачить в полицию.

А я аварии был 1 раз, пассажиром, когда мама протаранила задницу форду. :lol: Женщины))

Сообщение изменено: Sanja (13 декабря 2006 - 07:17 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#32 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 07:46

В январе прошлого года, возвращались с др утром, виновник торжества за рулем за рулем, еще и с детскими правами. А на дороге гололед страшный, все веселые, он решил даже побаловаться, но мы его одернули "езжай нормально!", только мы это сказали, как через 2 минуты поворот, лед, кювет, столб... Он как-то вырулил, все-таки, что не свалились и не въехали, зато вышли, а бампера и нет, не спереди, ни сзади, ничего на месте нашли приделали...не машина - лего.
Но как назло мент проезжал, а наш то с детскими правами, наличили что водитель уехал за помощью(5 человек в машине). До вечера нас караулили, вот так и посидели =)

Сообщение изменено: Depish (16 декабря 2006 - 19:09 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#33 bumerX

bumerX
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 13 декабря 2006 - 18:27

а у меня аварий одна, и та не по моей вине, одна дура въехала, а у неё знак УСТУПИ, дибилка вообщем

Сообщение изменено: TipiTip (16 декабря 2006 - 19:01 )

  • 0
Продается недорого любая новая техника, пиши на майл: bumerx starline.ee

#34 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 декабря 2006 - 19:03

bumerX, у меня такая же фигня была во второй раз. На перекрёстке проехал, правда, на жёлтый свет уже :). Но тётка оказалось блондинистой :). Говорит: "...а ты откуда взялся!? Я тебя вообще не видела!" :)

Сообщение изменено: TipiTip (16 декабря 2006 - 19:03 )

  • 0

#35 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 17 декабря 2006 - 14:25

у меня аварий нет
один знакомый из-за этого умер, один инвалид, другим двоим повезло - они в порядке. Прокатились пьяные
  • 0

#36 Лёлик

Лёлик
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 01 января 2007 - 16:21

у меня тож друг погиб в аварии, а друго1 влетел на скорости около 100 в тачку ... спасатели сказали что в рубашке роджился... короче машину пилиил не помню как называется штукой.. вытаскивали.. проволялся без сознания хз сколько... щас ходит с железками в ногах.. вот так вот... решили прокатиться с ветерком...
  • 0

#37 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 01 января 2007 - 18:16

2 раза в меня уже фаркопом въезжали <_<
  • 0

#38 Mastahh

Mastahh
  • Постоялец
  • 539 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2007 - 22:50

Я очень глупо попал в аварию. По своей невнимательности посмотрел только в одно зеркало и поехал. Понадеялся что там некого нету. Вот и результат. У меня царапины, а камри крыло в говно.
После этого всё оттёр и осталась только чёрная царапина и всё. Почти незаметно.
Обидно. Теперь смотрю по несколько раз в каждое зеркало и выеззаю очень медленно.

Сообщение изменено: Mastahh (03 февраля 2008 - 15:56 )

  • 0

#39 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 января 2007 - 23:26

2 раза в меня уже фаркопом въезжали <_<


специально подкараулил? :D
  • 0
это нога Москвы

#40 kob70ne

kob70ne

    jalgpallihaige

  • Постоялец
  • 905 сообщений
  • Откуда:Tallinn city

Отправлено 05 января 2007 - 20:51

вчера разбил рабочюю машинку :(
без работы оставлся :(
надеюсь КАСКО поторопитси)
  • 0

#41 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 17:41

3 часа назад меня подрезала Бмв М5 с 46 летним мужиком за рулём... Машину он купил вчера и сегодня уже вот ! Сказал что не заметил меня, хотя обогнал и на полкорпусе свернул на меня... Меня выбросило на бардюр и немного помяло крыло... но мужик идиот редкостный, я его всеми матами что знал обложил... Он в Рими заехать пытался :D
  • 0

#42 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 19:11

Squid77, русский мужик что ли? Это у него эйфория после покупки :). Забей :).
  • 0

#43 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 января 2007 - 21:27

специально подкараулил? :D

просто некоторые забывали что здавая задним ходом надо смотреть назад постоянно
  • 0

#44 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 16 января 2007 - 23:39

TipiTip,

Завтра забью если не придумает как мне литьё обновить... :D сейчас ездил смотерть место дтп... ну пипец, я оказывается чуть в столб не врезался и этот идиот меня около 20 метров бочиной толкал...
  • 0

#45 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 17 января 2007 - 14:00

просто некоторые забывали что здавая задним ходом надо смотреть назад постоянно

Так я вьехал задом в джипик..))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#46 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:23

сегодня выезжал от тратуара, давал задним ходом, смотрел в бокове зеркало так как готовился поехать направо. и вдруг толчёк, взаде оказалась БМВ новых годов. вроде ничего следов небыло. я в её номер упёрся, у меня остался пыльный след от рамки номера. водителя небыло. я оставил визитку у вахтёра дома. малоли что :)
  • 0
peregontsev.com

#47 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 04 апреля 2007 - 19:28

сегодня выезжал от тратуара, давал задним ходом, смотрел в бокове зеркало так как готовился поехать направо. и вдруг толчёк, взаде оказалась БМВ новых годов. вроде ничего следов небыло. я в её номер упёрся, у меня остался пыльный след от рамки номера. водителя небыло. я оставил визитку у вахтёра дома. малоли что :)

Да...задним обзором твоей селики не позавидуешь, испытанно на себе :)
  • 0

#48 decu

decu
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Johvi/Tln

Отправлено 06 апреля 2007 - 08:41

Вчера какой-то гандон мне на стоянке ТТУ в бампер вьехал..

Сообщение изменено: decu (06 апреля 2007 - 08:43 )

  • 0

#49 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 09:27

этой зимой улетел в кювет. шел мокрый снег,все ехали 70 по трассе,грузовики 90-прицеп мотает.с корешом в паре,она на субару,я на хонде,летели с нарвы в таллинн.Видимость хреновая,у кореша полный привод,прёт нормально,у меня передний,жопу иноогда заносит,вообщем корифан улетел,звонит мне мол дорогая чистая,я тапку в пол,впереди 2 фуры,первая показывает поворотник,мол обгоняю,обгоняю значит её,впереди сука небольшой изгиб и подьём,и тут я стреманулся,что плохо вижу что впереди,нажимаю на тормоз и все,как начало меня мотать по дороге,вправо на 45 градусов,влево на 90,потом опять вправо,потом влево,так меня снесло боком в овраг,я по оврагу лечу.Мимо проезжает фура которую я обгонял :D ,у меня за боковым стеклом земля на растоянии 20 см,машина стоит на боку вдоль спуска оврага,не перевернулся,течёт жидкость омывателя,серьёзных повреждений нет,поцарапана дверь внизу,погнуто колесо,на него весь удар и пришёлся.Вернулся корифей,лебёдки нет,остановился форд,вылез паренёк,эстоха,одел куртку полиции взял жезл,остановился пикап который меня и выдернул,мент тормозил движение по встречке.Поставил запаску,поехал максимум 60-70.Через пару часов был в таллинне.Вообщем заменил сайлентблоки, рычаг,колесо и сделал регулировку моста.Пронесло меня,слава ангелу хранителю!Было страшно,первое что подумал когда машина остановилась НУ пи3дец,приехали:D
  • 0

#50 Nemesis38

Nemesis38
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 06 апреля 2007 - 09:41

Прошлым летом ехал на новом Цивике, по щебени в машине две девчёнки и один знакомый. Ехали по щебени, крупной и надо было заехать в воротоа под 90 градусов, ну я на скорости, машину заносит, но красиво вписывался, но тут что-то пошло не так, руль не слушается, нос выворачивается в сторону столба, доли секунд удар...Слава Яйцам подушки не вылезли...Я в непонятках в чём дело, смотрю назад все целы, смотрю на друга рядом, этот *удак сидит с огромными глазами и держится за поднятый ручник! Я его чуть не удушыл! Говорит, я думал ты не вывернеш. у меня тогда слов не было просто.
Итог, машина лизинговая, помятый капот, бампер, и радиатор пострадал. В 40`000 ремонт каско высчитал.
Смотрите кого рядом зажаете!
  • 0

#51 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 07 апреля 2007 - 00:01

Nemesis38,

Смотрите кого рядом зажаете!

точно.
tasol, Та же самая ситуация, но меня просто покрутило и оврага не было, столб номером задел, на повороте в Лоо.
Это первый чёрный лёд мой был. :)
  • 0
На пределе

#52 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 07 апреля 2007 - 12:57

у меня было 2 глупых ситуации. первая - купил новый мафон, ехал в ласна возле шашлычки в пробке, там где сейчас призму построили, тогда её ещё не было, щёлкал мафон и потихоньку катился, ибо впереди метров 10 до мерена.. как только проехал 1/2 перекрёстка поднял глазки =) и увидел что по встречке херачит гольф с намереньем повернуть на лево .. ну и херачит неплохо так.. видимо он решил что я стою на месте. и тормозить не собирался.. ну я газу дал чтоб проехать и ему дорогу освободить. и тут таксомоторист спереди резко тормозит.. ну и я тоже =) только резко и безпонтова.. итог - я ремонтирую себе бампер, капот, крыло, фару, таксисту ничё. он с фаркопом был. вот и всё =)
второй случай позатой зимой был. повороты на паэсильде все знают? если из ласна ехать? =)) один длинный другой короткий и резкий.. там где 13 поднимаеццо ... ну вот .. еду я по канаве.. по телефону в это время мне ебёт мозги одна особа. ну и я по запарке путаю длинный поворот на мост с коротким... скорость 80+ .. ибо в момент заезда не отличишь их по запаре.. и как токо я заехал. начал ложить трубку на сиденье .. опустил голову немного.. от дороги отвлёкси ... когда поднял увидел перед собой бардюр в метрах 7-10 .. размером в 3 раза больше обычного .. скорость на спидометре 60-70 и я в лоб на него иду... ну сразу реакшн поворачивать ... а поинт... зима скользко и так резка дрындалёт мой поинт повернёт .. ну какието попытки повернуццо в право у него были .. но слишком стрёмные =))) .. ну я тормоз - 0 имоций.. отпустил.. дернул ручник и газ в пол .. меня развернуло немного .и так хорошо, что получилось не лоб в лоб в бардюр .. а задел его крылом левым.. сыграл немного и пошёл такой дрифт нормалный.. остановился уже на мосту почти ровно .. готовый повернуть на право =))))) вот так =) итог - крыло, бачёк ом жидкости, бамер, крепление фары.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#53 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 08 апреля 2007 - 10:27

Был в аварии, когда мама протаранила зад форду, как танк. :lol: Я неудобно сидел и ногу повредил чуть-чуть, но это ерунда! :) Все живы здоровы, а вот форду не повезло чутка. :D
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#54 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2007 - 12:58

Ну если кюверты в счет, то один раз мытался я дрифто в поворот вписаться на 1 машину, так левой парой колес в куверт заехал, стал выезжать скатился вообще туда :D Фургон нас вытащил)

Еще задом выезжал с парковки, обычно есть местечко для разворота во дворе, темно было, вроде как не было машин, а там оказалась машина, так я по газу и батс, во что--то уперся) дверь ему снес) а се фару , крыло и бампер)

Бедная моя хонда)

Кстати, её еще на парковке тоже били, утром проснулся бампер, фара, крыло в жесть)
  • 0

#55 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 14:57

что такое куверт или кюверт? :D

Куверт это
Полный столовый прибор (ножи, ложки, вилки, тарелки, бокалы, салфетка) на накрытом столе. "Накрыть стол на 12 кувертов" означает приготовить полностью стол на 12 персон.

а ты улетел в кювет! :lol:
  • 0

#56 PressSetter

PressSetter

    Крестный Папочка

  • Постоялец
  • 2 323 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 апреля 2007 - 15:00

tasol, :D с кем не бывает)
  • 0

#57 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 апреля 2007 - 15:03

"улетел в Кувейт" :D
  • 0

#58 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 12 апреля 2007 - 21:50

со второстепенной выезжая на главную по суурсыэмяэ притормозил, чтоб пропустить дико несущийся фургон...БАЦ... в зад. У самого ни страховки, ни ТО...машина голая. Удар в попу был приличный...фары , бампер думал в смятку +менты+штрав+ не продать машину сразу... ВЫхожу и вижу... мерс старенький и свой зад, ЦЕЛЁХЕНЬКИЙ ... и блондинка лет 30, всё про самочувствие спрашивала и хотела решить проблему на месте B) Сначала деньги предлагала за покраску бампера , потом у неё оказывается муж работает в новом ХОнде центре. Отвезли машинку в сервис. Предложила подкинуть до центра. потом поинтересовалась за какую цену продаю, после хотела купить мою машину... так как всё катается на машине мужа у котрого сто аварий уже и страховка АЛЯ _ПЛАТИ МНОГО_МНОГО :D Через день, приезжаю за машинкой, а она млять как с салона, вылезанная покрасили по супервайзерски... вообщем ВОТЬ!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#59 Бывший /Диса/

Бывший /Диса/

    Таллинн-Тарту, 219км.ч,58 минут...

  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 21:25

выежал из гаража на мамином мерсе... как говориться дерево не заметил, я знаю смешно :D но самое мсешное что я дерево не проторанил... а задним стеклом на длинный сук напоролся... ессесено всё заднее стекло в салоне :D после этого когда садился в машину и врубали заднюю передачу меня ещё пол года трясло...
  • 0

#60 playful

playful
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:Estonia,Talin

Отправлено 29 июня 2007 - 20:27

2 раза попадал в аварии:Первыи раз на машине с Германии гнали SCORPIO с братом,километров 40 до границы Латвии я заснул,просыпаюсь в кювете,весь перед всмятку(скорость была около 90),у меня только маленький след от ремня остался,а так весь цел.Второй раз возле vabaõhumuuseum на переходе еду километров 25,и откуда не возмись 650 cabrio,я ей в дверь,вмятина была не хилая,водителю дал свой номер телефона,ну а где-то через 2 недели мой DIRT bike и спёрли <_<
  • 0