Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#91 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 24 января 2008 - 23:08

вопрос, нахрена люди покупают ТТ если ездит не умеют ?

Это случайно не Бывший Диса с форума?. :D
За рулём случайно был не молодой парень?

Сообщение изменено: Вася Морковкин (24 января 2008 - 23:08 )

  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#92 -Gr3Y_FoX-

-Gr3Y_FoX-
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 25 января 2008 - 01:42

Это случайно не Бывший Диса с форума?. :D
За рулём случайно был не молодой парень?

хз, был молодой лет 25, с номером таким козырным, 777 bad :angry:
  • 0

#93 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 14:55

28.02.06 на горке около певческого вынесло на встречку-шел снег и слякоть была и скользко. На встречке по левой полосе шел фольксваген, видел что меня крутит и даже не перестроился на правую полосу, потом объяснил так-я думал, ты вырулишь. Ну меня занесло уже конкретно, я его протаранила в бок. Передний капот помят, разбита фара, отвалился номер.
Еще как-то при съезде в канаву с мустакиви тее пропускала джип, который явно спешил на мигающий зеленый, и в меня сзади врезались, несильно. Врубила аварийку, выхожу разбираться-оказывается муж на своем аккорде впилился. Моему мерсу ничего, а у него фара была разбита, номер отвалился и немного помят капот. Стоит ржет, блин, мир тесен.
  • 0

#94 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 февраля 2008 - 22:18

Как-то вынесло на S-образном повороте возле Катлери, повезло что встречка была пустой, завел мотор и поехал дальше. Причина - первый снег в ноябре а у меня "лыжи" летние..
Вынесло на S-образном повороте возле Красной Деревни, не повезло, рядом столб пробегал, разминутся каэшь мы не могли. Причина - аквапланирование + давление в 1 из шин было намноого ниже нормы.

Сообщение изменено: Quo vadis (03 февраля 2008 - 07:57 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#95 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 марта 2008 - 02:51

машину с них*я начинает крутить...

Судя по фоткам, мокрое полотно.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#96 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 09 марта 2008 - 00:30

машину с них*я начинает крутить...

просто так ничего не бывает тоже было 3 дня назад , ехал 80 спешил поворот сильный ( выезд на 6ой автобан из кайзерслаутерна на саарбрюкен) и чувствую жопа начинает уходить ... рулил рулил да поймать не смог и если бы секунд 15 пожже было то я бы прямо под фуру бы улетел (( павезло короче

Сообщение изменено: Патап (09 марта 2008 - 00:32 )

  • 0

#97 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 09 марта 2008 - 01:13

Сегодня на улице Mooni попал в Дтп!

На перекрестке выехал с права ОПЕЛЬ и врезал прямо мне в бочину...

Выходил оттуда пьяный эстонец достает страховку и говарит что мол у меня есть страховка О_о и давай так разьедемся.. я ему : какая страховка!?! ты посматри там свою и мою машину! ща ментов будем вызывать.. и это услышал и бегом в машину и по газам! сцуко..

У него вся морда разбита как он уехал я незнаю.. сразу позванили в полицию сказали номер машины,куда уехала и т.д

Через пол часа приехала полиция,составили протокол и через месяц сказали прийти в участок.

Потом выеснилось что машину поймали (2 было в машине) 1 успел убежать а второго поймали.Самое странное КАК ТАКОЙ РАЗБИТЫЙ ОПЕЛЬ СМОГ УЕХАТЬ В SahaLoo это перед Маарду! обалдеть..
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#98 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 марта 2008 - 02:13

Полтора метра дистанция до впереди идущего, а перед ним хвост пробки, куда мне дальше разгоняться? Долбануть его в зад, когда он замешкается на переключении и радоваться, что у меня пистон в жопе?

Всё правильно! +1

Моя история примеро похожа. еду, смотрю начинает мигать жёлтый начинаю притормаживать. интуитивно сморю в заднее зеркало. вижу бумер летящий ровно на меня без признаков торможения. у меня вторая передача. Даю газ в пол и выруливаю с его траектории. бумер полетает на красный рядом со мной едва не зацепив зеркалом. Отделываюсь лёгким испугом и дрожащими коленками.

Увидел историю про бмв и гольф вспомнил...
Стою на светофоре, жду поворота с тартуманте на питерку в левом ряду. Загорается зеленый, плавно трогаюсь, впереди машина в полутора метрах также плавно разгоняется. Вдруг сзади удар- оказалось, что БМВ плавно разгоняться не умеет. Вобщем, так въехать как он нужно постараться.
Вышли, поглядели, повреждений нет, чуток царапнул мне бампер только, но это ерунда.

А летом, я тогда только свою машину купил был аналогичный случай - трогаюсь с перекрестка у норде центрума, выскакивает на красный свет сивик, я торможу, с ним мы расходимся, а сзади в меня бмв... у меня царапины да рамка на номере треснула, у него решетка погнута совсем и бампер.


Бывает так что мокрые листья служат хорошим катком на повороте. скользко как на льду. просто так машину не поведёт. судя по фото дорога мокрая и лес. может на самом деле листики на дроге были?

я даже на 99 проценов уверен что именно так и было. на фото осень и дерёзы на повороте
  • 0

#99 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 09 марта 2008 - 14:57

Сегодня на улице Mooni попал в Дтп!

На перекрестке выехал с права ОПЕЛЬ и врезал прямо мне в бочину...

Выходил оттуда пьяный эстонец достает страховку и говарит что мол у меня есть страховка О_о и давай так разьедемся.. я ему : какая страховка!?! ты посматри там свою и мою машину! ща ментов будем вызывать.. и это услышал и бегом в машину и по газам! сцуко..

У него вся морда разбита как он уехал я незнаю.. сразу позванили в полицию сказали номер машины,куда уехала и т.д

Через пол часа приехала полиция,составили протокол и через месяц сказали прийти в участок.

Потом выеснилось что машину поймали (2 было в машине) 1 успел убежать а второго поймали.Самое странное КАК ТАКОЙ РАЗБИТЫЙ ОПЕЛЬ СМОГ УЕХАТЬ В SahaLoo это перед Маарду! обалдеть..


для этого нужно сразу фотик доставать....
  • 0

#100 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 10 марта 2008 - 23:53

у меня тоже была комичная ситуация. Я только из эстонии в россию вернулся. Еду на рынок за продуктами с сестрой. Впереди лежачий полицейский, за ним пешеходный переход и на нём дед стоит старый, как всегда посередине дороги, все на него чихают и едут дальше. Видно, дед давно стоит, злой уже, побагровел даже. Я в левом ряду ехал, ну и решил пропустить деда, пешеходный переход всё таки. Проезжаю лежачего, не разгоняясь, плавно торможу. Вдруг удар в спину, я сначала не сообразил, что произошло, потом ударил по тормозам, вышел, гляжу - стоит сзади москвич 2141 и вылезает оттуда два чурбана. Черномордые такие. Один хлипкий, дохлый совсем - пассажир, подходит ко мне и говорит, чего, мол, тормозишь. Я в шоке - мало того, что в зад мне ударили, так ещё и с претензиями, да ещё и не водитель. Ну послал я их обоих в правильном направлении, вызвал ГАИ и стал ждать. Через 40 минут явились черти, чем меня ещё больше удивили. Обычно несколько часов ждать надо. Ну мент говорит, что тут произошло. Я честно говорю - деда пропускал. А он мне отвечает - теперь будешь знать, как пропускать. Нашлись тут герои, понимаешь ли, людей на пешеходных переходах пропускают! Такая вот история ))) Машина моя цела. Чуток на бампере краска слезла. Буду теперь по страховым бегать, мать их итить.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#101 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 12 марта 2008 - 21:31

для этого нужно сразу фотик доставать....


Машину его не фоткал.. слишком быстро все произошло + темно было.. номер зато запомнил 527 AOD

Вот фотки моей... Вольво всетаки крепкая машина.


Вырвиглаз, Россия Ну зачем же так, сладенький,..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC01735.jpg   127,28К   185 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC01737.jpg   118,99К   127 Количество загрузок

Сообщение изменено: Trucker (12 марта 2008 - 21:37 )

  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#102 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 19:05

А он мне отвечает - теперь будешь знать, как пропускать. Нашлись тут герои, понимаешь ли, людей на пешеходных переходах пропускают! Такая вот история )))

Да, печально :( Тоже, помню как то, на проспекте Ленина в СПБ смотрю стоят люди, тормознул в левом ряду, пропускаю; две девушки и 3 парня переходить начинают, а справа всем плевать, фуры, зубилы летают только так. И никто не задумается, с чего это остановился на зебре кто-то...
Одна девица сунулась, ее почти сбили, еле отскочила. Как она потом на меня смотрела... :) Подбил мол ее дорогу перейти :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#103 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 19:07

Да, печально :( Тоже, помню как то, на проспекте Ленина в СПБ смотрю стоят люди, тормознул в левом ряду, пропускаю; две девушки и 3 парня переходить начинают, а справа всем плевать, фуры, зубилы летают только так. И никто не задумается, с чего это остановился на зебре кто-то...
Одна девица сунулась, ее почти сбили, еле отскочила. Как она потом на меня смотрела... :) Подбил мол ее дорогу перейти :D

Именно по этой причине больше людей не пропускаю. Иначе можно стать виновником чужой гибели. Лучше пусть сами момент выжидают, когда машин поменьше будет.
Вот так у нас ездят:
http://loadup.ru/vid...?id=v336056f852

Сообщение изменено: Вырвиглаз (17 марта 2008 - 19:42 )

  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#104 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 20:22

Вырвиглаз,
он там в своей копейке еще и не доволен, что ему мешают :)))
  • 0

#105 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 21:20

Вырвиглаз,
он там в своей копейке еще и не доволен, что ему мешают :)))

мне кажется, самое смешное то, что он поворотник включил, типа, препятствие обруливаю, пропустите ))))))
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#106 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 17 марта 2008 - 21:22

Вырвиглаз,
ну я думаю в рашке подобный отжег - цветочки :)
  • 0

#107 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 21:23

Эт 011.
Вырвиглаз, а что смешного? По правилаааам :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#108 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 21:33

Вы на том сервере ещё клипы посмотрите. Есть много всего смешного про наше дорожное движение.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#109 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 17 марта 2008 - 21:47

я бы водителю копейки разбил голову об стекло лобовое.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#110 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 марта 2008 - 21:50

я бы водителю копейки разбил голову об стекло лобовое.

для этого встречному водителю всего лишь не надо было утруждать себя торможением :D :D :D
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#111 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 18 марта 2008 - 17:20

Вырвиглаз
Продавай там все наф. и возвращайся на пмж :lol:
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#112 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 22 марта 2008 - 08:34

у меня тоже была комичная ситуация. Я только из эстонии в россию вернулся. Еду на рынок за продуктами с сестрой. Впереди лежачий полицейский, за ним пешеходный переход и на нём дед стоит старый, как всегда посередине дороги, все на него чихают и едут дальше. Видно, дед давно стоит, злой уже, побагровел даже. Я в левом ряду ехал, ну и решил пропустить деда, пешеходный переход всё таки. Проезжаю лежачего, не разгоняясь, плавно торможу. Вдруг удар в спину, я сначала не сообразил, что произошло, потом ударил по тормозам, вышел, гляжу - стоит сзади москвич 2141 и вылезает оттуда два чурбана. Черномордые такие. Один хлипкий, дохлый совсем - пассажир, подходит ко мне и говорит, чего, мол, тормозишь. Я в шоке - мало того, что в зад мне ударили, так ещё и с претензиями, да ещё и не водитель. Ну послал я их обоих в правильном направлении, вызвал ГАИ и стал ждать. Через 40 минут явились черти, чем меня ещё больше удивили. Обычно несколько часов ждать надо. Ну мент говорит, что тут произошло. Я честно говорю - деда пропускал. А он мне отвечает - теперь будешь знать, как пропускать. Нашлись тут герои, понимаешь ли, людей на пешеходных переходах пропускают! Такая вот история ))) Машина моя цела. Чуток на бампере краска слезла. Буду теперь по страховым бегать, мать их итить.

да менты в россии - дерьмищще а не люди..и ниче с этим не делают..
  • 0

#113 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 14:10

Не скажи. Как попадет. Мне и хорошие люди встречались.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#114 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 14:25

Вырвиглаз
Продавай там все наф. и возвращайся на пмж :lol:

:lol:
ну да, через год закончу институт и к вам перееду )
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#115 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 23 марта 2008 - 19:32

:lol:
ну да, через год закончу институт и к вам перееду )

Хорошим людям всегда рады )))
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#116 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 23 марта 2008 - 22:04

Хорошим людям всегда рады )))

Очень благодарю :rolleyes:
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#117 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 23 марта 2008 - 22:44

Машину его не фоткал.. слишком быстро все произошло + темно было.. номер зато запомнил 527 AOD

Вот фотки моей... Вольво всетаки крепкая машина.


28.000- eek встанет ремонт.. слава богу есть страховка :mellow:
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#118 N@W

N@W
  • Пользователь
  • 141 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:26

Нашлись тут герои, понимаешь ли, людей на пешеходных переходах пропускают!

Приезжали гости из Москвы. На каждом пешеходном переходе радовались ниподеццки, что их пропускают, ручкой водителям махали в знак благодарности. Я офигела.
  • 0

#119 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 07 апреля 2008 - 20:10

Приезжали гости из Москвы. На каждом пешеходном переходе радовались ниподеццки, что их пропускают, ручкой водителям махали в знак благодарности. Я офигела.

у нас в Дойчланде это абсолютно нормально , если тебя через пешеход пропускают то обычно 95 % помахают в тебе в знак благодарности, бывает очень часто пропускают даже не на пешеходе а просто на дороге. Ещё мне у них очень нравиться что у них есть такое неписанное правило что если пробка и допустим 2 дороги превращаться в одну и ты должен пропускать того кто справа то они просто едут через одного , тоесть один из одного ряда потом один из другого ряда, вообщем супер просто. Или же если на автобане пробка то они друг друг друга оповещают включением аварийки. И ещё менфя у них бесит что когда равносторонние дороги то они обычно не парятся что должен пропускать тому кто спара а они смотрят больше у кого более большая дорога у того и главная
  • 0

#120 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 апреля 2008 - 21:04

ну примерно как и в Англии всё :) менталитет другой у людей просто, сам привыкаешь быстро
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.