Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?

• Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#121 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 14:38

смотрят больше у кого более большая дорога у того и главная

не могу не согласиться с резонностью сего правила.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#122 Мастер

Мастер

Renegade

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 19:15

Не авария но неприятно - сегодня запарковался на парковке складов, пока меня не было, какой-то грузовик протащил мою машину около 40 см и впечатал мордой в стену. И уехал. Складские его не выдали. Молчат, типа не видели ничего. Хорошо, что у меня танк - отделался царапинами и сколами на бамперах.
  • 0
дружу с паяльником...

#123 Nik.

Nik.

Студент :)

• Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 20:25

попадал, ничего интересного, много волокиты тока...
  • 0
Audi, vide, sile.

#124 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 01:29

пробка и допустим 2 дороги превращаться в одну и ты должен пропускать того кто справа то они просто едут через одного

нихрена не понял
  • 0

#125 Nik.

Nik.

Студент :)

• Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 01:45

нихрена не понял

представь с суур сымяэ или с Тарту мнт сворачиваешь на ярве вана, там как бы два ряда но один из них сразу кончаеца
  • 0
Audi, vide, sile.

#126 Party Cat

Party Cat

It's party time!

• Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 13 Август 2008 - 22:55

П***ц, слов нет, сижу щас в комнате, вдруг слышу удар на улице и визг сигнализаций - какойто урод врезался в припаркованый автомобиль...далее ситуация такая: он быстренько отъезжает, выключает свет и сваливает...жалко темно, даже марку авто не разглядел...

Щас вон кучка народу стоит вокруг, можт и виновник среди них объявился, хз.
  • 0

#127 C.C.

C.C.
  • Пользователь
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Август 2008 - 16:11

Один раз, посмотрела в зеркало заднего вида, заднюю передачу, газ и в машину своего Х бойфренда.
Второй раз, подрезал микроавтобус, чтобы не столкнуться с ним дернула руль в сторону обочины, налетела не лёд , 360 градусов и с дороги к чертовой матери!
  • 0
Ничто не красит женщину лучше, чем правильно подобранный мужчина!

#128 Whatever

Whatever
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:52

Соплей был когда, давно
Скушал колесо и за руль за коксом с приятелями полетели
На повороте меня торкнуло... Ночь была, освальт мокрый после дождя, поворот 80 градусов, широкий такой.
Короче поворачивал в право, и влетел при павороте левыми колесами в левый борт, летел кстати 80км/ч, машина поднялась на эти два левых колеса под углом в 45 градусов, проехала метров 10, встала на все колеса. Через метров ешо 10 до нас дошло что случилос. У одного пасажира случился припадок- ржал дико как конь со страху. Друго побелел, А мне жалко было BBS стертые об бортик на 1 см :(
Было много случаев, но ниче серьезного не случалось.

Сообщение изменено: Whatever (20 Октябрь 2008 - 15:55 )

• 0

#129 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:54

вчера влител в зад одной дурочке, слав богу отделался маалельной вмятиной на бампере от еённой железяки, забыл как назыв. дистанцию соблюдал, все тронулись и бац она резка тормазит, и я в неё, мож кто видел возле стокмана стояли, так панику создала что ппц,
  • 0

#130 Party Cat

Party Cat

It's party time!

• Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 12:52

Серёга, в фаркоп, точь в точь как я прям...а что у ней за машина?
  • 0

#131 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 15:59

Серёга, в фаркоп, точь в точь как я прям...а что у ней за машина?

Размещенное изображение
сучка заглохла, нуу чё уж тут доказывать, беестолку :angry:
  • 0

#132 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 364 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:52

За грязные номера 600 крон ей ещё надо впаять.
  • 0

#133 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 134 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:54

Серёга, если б дистанцию держал, такого бы не было.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#134 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 17:56

Серёга, Так же въехал в 16 лет, в городе, на папином тюненговоном мерсе, без прав ещё был, дал штуку и разъехались, не забываемо

Сообщение изменено: ниже плинтуса (03 Январь 2009 - 17:56 )

• 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#135 Сержок

Сержок
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 18:57

Серёга, Так же въехал в 16 лет, в городе, на папином тюненговоном мерсе, без прав ещё был, дал штуку и разъехались, не забываемо

даа какая там штука, девка истонка вся в панике я ей обьясняю что у тя вообще нет ничего, ладно у мяня, ладно пускай я будк виноватым, таак неет сразу за телефон, ток потеряли свои 1.30-часа
  • 0

#136 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 19:05

попадал, время сильно замедляется, какие то секунды кажутся долгой минутой

когда тормозишь или поворачиваешь и понимаешь, что уже слишком поздно...
  • 0

#137 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 16:44

Один раз вьехал в жопу хонды на 1-й, дурик дал резко по тормозам на ванакаламая на этом дибильном перекрестке с обзором в 30 градусов..он выехал на перекресток резко с места, я как раз смотрел влево выезжай..и тот бандерлог бах по тормозам, слепой крот не видел пешехода сразу за перекрестком. вообщем я попал на капот, радиатор, кондер, бампер..потом выяснил что на машине заваренный лонженон..пожже узнал, что передние стойки приварены, и передняя часть авто вообще не моя..машину сразу продал без вопросов на запчасти..поскольку она и так уже можно сказать развалилась. Пред. хозяин молил, что купил ее в германии и она вообще битой никогда не была, чтоб он сдох урод. Хорошо я это узнал чисто случайно..

2-й раз долбанул в фаркоп челу, засмотрелся на юбку рядом сидящей персоны..Снес тому бамбер, багажник немного, у меня ток царапина была..Страховка ему в помощь..

3-й раз в декабре 2008 в метель в канаве летел 60, когда все ехали 30..на лысой МСке, повело жопу, задний привод..тюда сюда, чуть не зацепил беху рядом, потерял занос окончательно.. развернуло на 180 и задним колесом в бордюр со всего размаху. Попал на замену колеса, слава богу железяки уже поставил..рычага, полуоси + ипатории на дороге в дикую метель часа 4, потому как не могли меня никак вытащить, замело всё. Помог корефей на внедорожнике с полным приводом..

Никого не виню кроме себя )))
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#138 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:41

Летом прошлого года в ласна на улице названия не помню, стал совершать обгод, разогнался до 80 а там пешеходный с этими полукруглыми тумбами посередине... Вернутся на свою полосу не получилос, решил проскочить по встречной и вдруг на пешеходный мамаша выкотила коляску и начала переходить.. Были доли секунды чтоб действовать. Естественно принял решение угробить машину чтоб спасти жизнь этому малышу и вывернул резко вправо прямо на тумбы. Переднее колесо оторвало сразу, машину подбросило примерно на полтора метра и с грохотом приземлился на заднее, которое тоже видимо от удара лопнуло... Был уверен на 100 просентов что мамаша вызовет полицаев, но не вызвала...
Был идиотом и летал безпалева где только захотелось и чуть не убил ребенка с мамой. Сделал выводы и теперь 10 раз подумаю перед тем как привышать тем более в черте города.
Ремонт обошелся около 10 штук и то по знакомству.
  • 0

#139 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:48

Эмоооо, про пробки - так по всей европе, съездей в Италию или Францию. Так же и про пропуск друг друга в пробке..Просто люди более цивелизованнее, чем в России, что очень жаль =(

#140 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 23:54

вообщем за 13 лет постояного вождения ....аварии были на машине 2 в 15 лет тоесть 13 лет назад на скорости км окола 100 зацепил бордюр погнул диск + рычаг....потом года через здавл задом ткнулся в столб салон весь потный был и не увидел его в зеркала бампер+багажние в топку....на машине больше нету.... ну и на мотоцикле раз 10-15 падал))) ну это нормалььно вообщем то обычно ииза дороги раза 4 в меня врезались..последние 7 лет вообще не было ниче тьфу тьфу тьфу)))
  • 0

#141 M@X!K

M@X!K

Hue -b

• Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:26

хех вспомнил как на рабочей тачке разворачиваясь во дворе не заметил столб в зеркалах=) заднее стекло все в наклейках было...
ппц трещина 5 см в бампере, не сильно стукнул, по договору каско 3000.- выплачивал=)
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#142 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:11

салон весь потный был

Фуу.. что вы там делали?
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#143 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 10:14

Turetskii, дышали :rolleyes: :ph34r:
  • 0

#144 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 00:27

не потный а запотевший ))
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#145 LegallyBrunette

LegallyBrunette
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:16

В субботу 28,02 попали в аварию 3 раза перевернулись-все живы

http://www.reporter....iru-ule-katuse/
  • 0

#146 TML

TML

автоГУРУ

• Постоялец
  • 3 577 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:48

Старый пень въехал в бампер. Хорошо что имею привычку на дистанции "ахтунгов" держать. Иначе бы последствия больше бы были.
Но дед оказался еще тем фруктом.
Так вот этот старый "ахтунг" заявил, что я у перекрестка стал двигаться задом)))
И вы знаете, полиция это на рассмотрение направил... результат: не нашли виноватого!)))

Виват полиции. Просто машину продал, и те царапины особо не повлияли на цену. Плюнул, нервы дороже.

так что будьте внимательны, следите за "ахтунгами" которые не держат дистанцию, особенно на перекрестках. А так же внимательны к тому, что говорите по делу как произошло.
  • 0
автосервис Mati & Sergei Autotöökoda.
Мы не единственные, мы просто надежные

#147 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 18:56

TML, таким надо зубы выбивать
  • 0

#148 AT-SM

AT-SM
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 09:49

v4era v derevo v tabasalo looduse parke vmanalsja :D:D Mawina v gavno)))
  • 0

#149 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:16

Так вот этот старый "ахтунг" заявил, что я у перекрестка стал двигаться задом)))

А чё, надо тебе бампер задний отремонтировать, на светофоре, особенно с горочки где нибудь, взял задом въехал в стоящего в заде, а он потом пусть доказывает, что не сам в тебя скатился. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#150 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2009 - 10:38

читал статью где написано что мужик на перекресте на микрике здавал назад и тетке вьехал в морду, а потом говорил что мол она ему. так потом по фоткам или экспертизе полиция определила что мужик вьехал, он виноватым осталься + штраф впаяли. Полицейския сказал что характер повреждений разный при ударе задним переднего или передним заднего, и это все видно.
  • 0