Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#151 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:41

Alko, конечно видно, кто в кого въезжает, экспертиза доказывает, а кого так "кидают" тот последний лошара на селе
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#152 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 20:25

Alko, конечно видно, кто в кого въезжает, экспертиза доказывает,



Вера в правосудие развеилась окончательно и безповоротно ,даже у самых рьяных оптимистов в апреле 2 года назад))...но видимо еще остались наивные чукотские мальчики))))
  • 0

#153 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 21:11

TML
в таком случае самосуд. Года 3 назад один наш хороший друг семьи попал в похожую ситуацию, когда одно чмо въехал в зад, а потом наглым образом валил вину на пострадавшего. Но не повезло, не с тем связался :D
вскоре его машина згорела до тла возле дома

Сообщение изменено: ^Dark Angel^ (12 мая 2009 - 21:12 )

  • 0

#154 Sylаr

Sylаr
  • Пользователь
  • 686 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 18:06

Один раз неудачно подрезал какую-то курицу на ярисе :) Она походу даже не поняла, что произошло :) Засчитали как несоблюдение дистанции, мне оценили ущерб в 7600.
  • 0

#155 Crached

Crached
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Матушка столица.

Отправлено 29 мая 2009 - 12:25

Женько, блин а на мони равнозначные перекрестки.
  • 0
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало.

#156 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 29 мая 2009 - 12:28

Если можно считать несколько аварий на Маардуских автобусах и то, что сбивали 4 раза (С-Пб, Маарду, Таллинн*2), то да, попадал.
  • 0

#157 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 25 июня 2009 - 19:02

Сегодня какой-то муд*к на серебристой Subaru impreza меня чуть не снёс. Я на зелёный свет по "зебре" ехал на велике, возле ипподрома. Так он по палдисскому нёсся за сотню в сторону сельвера, перед пешеходом еле успел оттормозиться со свистом, и дальше втопил на красный.Как таких только Земля носит... :blink:
  • 0

#158 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июня 2009 - 19:04

swoop, кстати ты в курсе, что надо бы слазить с велосипеда?
особенно на нерегулируемом переходе.
  • 0

#159 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:27

Сегодня какой-то муд*к на серебристой Subaru impreza меня чуть не снёс. Я на зелёный свет по "зебре" ехал на велике, возле ипподрома. Так он по палдисскому нёсся за сотню в сторону сельвера, перед пешеходом еле успел оттормозиться со свистом, и дальше втопил на красный.Как таких только Земля носит... :blink:

в данной ситуации м у д а к ты! потому что ты должен был слезть с велика, и еслиб он тебя сбил ( а я считаю надо было сбить ;) ) то он бы не был виноват. сам подумай как он может затормозить если ты сам двигаешься с неплохой скоростью. насчёт того что поехал на красный, ну незнаю незнаю вопрос спорный ;)

если же ситуация была такая что у машин красный у тебя зелёный, всёравно переходить пешеходный переход нужно на двух ногах а не на велике.

Сообщение изменено: Valerjke (25 июня 2009 - 20:28 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#160 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:39

если же ситуация была такая что у машин красный у тебя зелёный, всёравно переходить пешеходный переход нужно на двух ногах а не на велике.

почему-то такое ощущение, что об этом правиле знают только водители, а вот педальщики вообще не в курсе, постоянно на лисапедах по зебре ездиют


swoop, кстати ты в курсе, что надо бы слазить с велосипеда?
особенно на нерегулируемом переходе.

зачем ему это знать, они думают, что ИХ все ДОЛЖНЫ пропускать и даже то, что я останусь без прав, а он без ножек не помогает
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#161 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:12

почему-то такое ощущение, что об этом правиле знают только водители, а вот педальщики вообще не в курсе, постоянно на лисапедах по зебре ездиют
зачем ему это знать, они думают, что ИХ все ДОЛЖНЫ пропускать и даже то, что я останусь без прав, а он без ножек не помогает


дак некоторые сдают на права велосипедиста они об этом знают. видимо этот парень даже не подозревает. коль ему важно его здоровье думаю что он начнёт нормально переходить. а то видал я таких из принципа не пропускаю. хотя помню на велике ехал пропускал машину а она меня пропускала хотя я с велика не слазил, так что некоторые водилы тоже не знают про это правило ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#162 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:21

Valerjke, он же сказал, что на регулируемом перекрёстке переезжал на зелёный, значт у того красный горел.
  • 0

#163 •GUCCI•

•GUCCI•

    резидент

  • Пользователь
  • 336 сообщений
  • Откуда:Отсюда

Отправлено 25 июня 2009 - 21:43

Да, переход регулируемый.И я ждал зелёный свет. Когда он загорелся, то поехал потихоньку.
  • 0

#164 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:51

Да, переход регулируемый.И я ждал зелёный свет. Когда он загорелся, то поехал потихоньку.

ну вот на будущее, передвигайся пешом ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#165 c0x

c0x
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:Таллинн-Копли

Отправлено 07 июля 2009 - 22:15

29 июня таксиста поцеловал
поцарапал ему чуть чуть бампер так этот еврей сказал покраска типо 1500 будет стоить
за малую царапину
  • 0

#166 cavari24

cavari24
  • Пользователь
  • 596 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 09:21

29 июня таксиста поцеловал
поцарапал ему чуть чуть бампер так этот еврей сказал покраска типо 1500 будет стоить
за малую царапину


1500 - еще хорошо отделался. Красить-то придется весь бампер, со снятием.
  • 0

#167 etoja

etoja
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 08 июля 2009 - 10:33

я попал в аварию когда мне исполнилось 16 лет. Празновали на хуторе и захотелось прокатиться (bmw 328) ну и поехали втроём.. разогнались до 190-200 км\час. Ехали .. я был в гавно .. вижу стоит фура припаркованная .. я её объехал и когда возвращался на свою полосу чуть чуть переборщил а там на краю асфальта грунт .. вобщем меня повело и вылетел я в поле. Перевернулись около 6 раз и пролетели возле столба который находился в 2-3 метрах от машины.Остались все живы.. спереди были пристёгнутые, я был за рулём мне ничего .. тока стёкла по всему телу неделю доставал.. рядом со мной пацан сидел .. он ударился головой и палец на пополам разошёлся а сзади пац сидел сломал нос.

Прикрепленные файлы


  • 0

#168 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2009 - 10:37

я попал в аварию когда мне исполнилось 16 лет. Празновали на хуторе и захотелось прокатиться (bmw 328) ну и поехали втроём.. разогнались до 190-200 км\час. Ехали .. я был в гавно .. вижу стоит фура припаркованная .. я её объехал и когда возвращался на свою полосу чуть чуть переборщил а там на краю асфальта грунт .. вобщем меня повело и вылетел я в поле. Перевернулись около 6 раз и пролетели возле столба который находился в 2-3 метрах от машины.Остались все живы.. спереди были пристёгнутые, я был за рулём мне ничего .. тока стёкла по всему телу неделю доставал.. рядом со мной пацан сидел .. он ударился головой и палец на пополам разошёлся а сзади пац сидел сломал нос.

мдяя... это вы здорово прокатились тогда !
  • 0

#169 etoja

etoja
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 08 июля 2009 - 10:39

а.. и ещё забыл написать .. мне дали штраф 18000 за то что был без прав и пьяный .. и ещё 600 еек за лечение пацана =)
  • 0

#170 maxik

maxik
  • Постоялец
  • 1 373 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2009 - 14:17

nemesis91, жалко, что не посадили.
  • 0

#171 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 16:38

nemesis91, жаль что не на смерть, одним уродом было бы меньше
  • 0

#172 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2009 - 16:52

С-Т, вообще стебно слышать такое от человека, который сидит без прав почему-то :D
  • 0

#173 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 08 июля 2009 - 20:38

согласен с С-Т,

ещё так написал как будто пестатый парень=)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#174 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июля 2009 - 20:49

ещё так написал как будто пестатый парень=)

:D
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#175 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 21:17

Dizzel, ну я по крайней мере больше 100 км в час не гонял :D
  • 0

#176 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 00:55

Я, как раз, хотела посоветываться с кем-нибудь. Вот что делать- до сих пор не могу от аварии оправиться. В декабре 2008 года я с утра ехала на работу. Опаздывала. Ехала сонная и торопилась. Но практически не превышала допускаемой скорости. Ещё толком и не успев отъехать от дома, на повороте, меня стало заносить на таявшем снегу. Плюс, как оказалось потом, был черный лед. В общем, спросонья я немного не рассчитала и слишком резко вывернула руль вправо, вследствие чего улетела в кювет. Пока я выкручивала руль скорость со 100 км/ч снизилась до 70 точно. Также смягчило немного мое падение, что на месте, в котором я упала был снег и лежала шина. В общем, я оказалась вниз головой в перевернутой машине. Хорошо хоть пристегнута была, иначе ударилась бы об руль или лобовое стекло. Самое ужасное то, что оказавшись в перевернутой машине в кювете, я не могла открыть дверей, чтобы выбраться оттуда. Благо, что при аварии выбило заднее стекло, через которое я, собственно, и вылезла. В общем, машина пошла на свалку.

С тех пор прошло 7 месяцев и я до сих пор боюсь ездить быстро за рулем. Как бороться с этим страхом? У кого-нибудь были подобные ситуации? Не представляю как зимой буду ездить, скорей всего, предпочту общественный транспорт.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#177 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 01:54

я попал в аварию когда мне исполнилось 16 лет. Празновали на хуторе и захотелось прокатиться (bmw 328) ну и поехали втроём.. разогнались до 190-200 км\час. Ехали .. я был в гавно .. вижу стоит фура припаркованная .. я её объехал и когда возвращался на свою полосу чуть чуть переборщил а там на краю асфальта грунт .. вобщем меня повело и вылетел я в поле. Перевернулись около 6 раз и пролетели возле столба который находился в 2-3 метрах от машины.Остались все живы.. спереди были пристёгнутые, я был за рулём мне ничего .. тока стёкла по всему телу неделю доставал.. рядом со мной пацан сидел .. он ударился головой и палец на пополам разошёлся а сзади пац сидел сломал нос.

ПизDец, покатались называеться
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#178 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 17 июля 2009 - 08:35

_Mona_, лучше вообще не садись,а то из за тебя нервной не дай бог кто нибудь со стороны пострадает
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#179 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 08:44

Я, как раз, хотела посоветываться с кем-нибудь. Вот что делать- до сих пор не могу от аварии оправиться. В декабре 2008 года я с утра ехала на работу. Опаздывала. Ехала сонная и торопилась. Но практически не превышала допускаемой скорости. Ещё толком и не успев отъехать от дома, на повороте, меня стало заносить на таявшем снегу. Плюс, как оказалось потом, был черный лед. В общем, спросонья я немного не рассчитала и слишком резко вывернула руль вправо, вследствие чего улетела в кювет. Пока я выкручивала руль скорость со 100 км/ч снизилась до 70 точно. Также смягчило немного мое падение, что на месте, в котором я упала был снег и лежала шина. В общем, я оказалась вниз головой в перевернутой машине. Хорошо хоть пристегнута была, иначе ударилась бы об руль или лобовое стекло. Самое ужасное то, что оказавшись в перевернутой машине в кювете, я не могла открыть дверей, чтобы выбраться оттуда. Благо, что при аварии выбило заднее стекло, через которое я, собственно, и вылезла. В общем, машина пошла на свалку.

С тех пор прошло 7 месяцев и я до сих пор боюсь ездить быстро за рулем. Как бороться с этим страхом? У кого-нибудь были подобные ситуации? Не представляю как зимой буду ездить, скорей всего, предпочту общественный транспорт.



По тающему снегу в повороте жечь стольник? Мадам знает толк в извращениях...

Сообщение изменено: SluttyNurse (17 июля 2009 - 08:50 )

  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#180 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 10:20

Я, как раз, хотела посоветываться с кем-нибудь. Вот что делать- до сих пор не могу от аварии оправиться. В декабре 2008 года я с утра ехала на работу. Опаздывала. Ехала сонная и торопилась. Но практически не превышала допускаемой скорости. Ещё толком и не успев отъехать от дома, на повороте, меня стало заносить на таявшем снегу. Плюс, как оказалось потом, был черный лед. В общем, спросонья я немного не рассчитала и слишком резко вывернула руль вправо, вследствие чего улетела в кювет. Пока я выкручивала руль скорость со 100 км/ч снизилась до 70 точно. Также смягчило немного мое падение, что на месте, в котором я упала был снег и лежала шина. В общем, я оказалась вниз головой в перевернутой машине. Хорошо хоть пристегнута была, иначе ударилась бы об руль или лобовое стекло. Самое ужасное то, что оказавшись в перевернутой машине в кювете, я не могла открыть дверей, чтобы выбраться оттуда. Благо, что при аварии выбило заднее стекло, через которое я, собственно, и вылезла. В общем, машина пошла на свалку.

С тех пор прошло 7 месяцев и я до сих пор боюсь ездить быстро за рулем. Как бороться с этим страхом? У кого-нибудь были подобные ситуации? Не представляю как зимой буду ездить, скорей всего, предпочту общественный транспорт.

ездей как ездила раньше. просто теперь ты знаешь что будет если гнать по скользкой или мокрой дороге ;)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)