Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто-нибудь попадал в аварии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
280 ответов в этой теме

#241 Notify

Notify
  • Постоялец
  • 946 сообщений
  • Откуда:notodden

Отправлено 26 ноября 2009 - 22:29

Мне они не светят, ведь у меня ТАНК Е34 :lol:
  • 0

#242 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 27 ноября 2009 - 16:40

Стаж ,если ето можно назвать стажем 2 недели,сеня вьехали в жопу мне на светофоре.
  • 0

#243 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 20:58

Стаж ,если ето можно назвать стажем 2 недели,сеня вьехали в жопу мне на светофоре.

резко затормозил?
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#244 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:14

Ага,если бы,стоял на сфетоворе.
  • 0

#245 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 28 ноября 2009 - 09:54

Изверглапа, вчера сама так же влетела, резко затормозила, маста не хватило, поцеловала в попу на пешеходе. Я конечно всё понимаю и вину свою уже 100 раз признала, но согласитесь пешеходы некоторые - дебилы, а водилы, которые перед каждой зеброй кланяюися, надо и не надо - ещё полнее идиоты.
Вобщем тема моя где-то сеизу висит по этому повож, а точнее по поводу ремонта и бессонная ночь позади, сна нет, не ем, не пью, вроде мелоч, но от переживаний голова кругом идёт, мысли тоько об одном. Сейчас поеду в страховку, намотают бонус по полной и ай да по свалкам за капотом (((
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#246 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:50

-МаРуся-, дистанцию держи, потомучто некоторым выгодно поймать дуру на попу, т.к их сарай уже ничего не стоит, а тебе выгодней отстегнуть ему бабла чем поднимать себе бонус
  • 0

#247 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 29 ноября 2009 - 11:39

Вот теперь умней буду... Ведь всегда говорили - держи дистанцию, но ведь мозги на место встают, пока не вляпаешься.

И вот кстати, вопрос про бонус. Если машина оформлена не на меня, то бонус поднимется у человека сразк на 2 зарегестрированные на него машины или же страховка подорожает только на ту, что в аварии побывала? И сильно ли поднимут, если аварии впервые а ущерб у пострадавнего не сильный, пару царапин на бампере???
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#248 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 11:51

поднимут на того, на кого оформлена и на обе машины и вроде на самый высокий
если не так, поправьте
  • 0

#249 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 29 ноября 2009 - 11:53

Я слышала так, что только на машину, которая в аварии была и если ущерб не сильный и в первый раз, то не по максимуму :huh:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#250 Dem_Z

Dem_Z
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:58

Поднимут только на машину которая была в аварии. На вторую не поднимут. На второи машине будет прежний бонус.На машине авариинои поднимут на 1,5 от презнего бонуса т.е. если был бонус 0,5 то на авариинои машине станет 0,75.
  • 0

#251 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:28

поднимут на 1,5 от презнего бонуса т.е. если был бонус 0,5 то на авариинои машине станет 0,75.


ммм, может будет тогда 1,75 ? т.к. 0,75 - это четверть, соответственно не 1,5, а 0,25 :unsure:
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#252 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:49

ммм, может будет тогда 1,75 ? т.к. 0,75 - это четверть, соответственно не 1,5, а 0,25 :unsure:


не на 1.5, а в 1.5 раза!
  • 0
Маленький, но гордый :D

#253 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:55

ммм, может будет тогда 1,75 ? т.к. 0,75 - это четверть, соответственно не 1,5, а 0,25 :unsure:

гыыы. Блондинка? :lol:

Сообщение изменено: Барс (29 ноября 2009 - 14:58 )

  • 0

#254 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:57

гыыы. блондинка? :lol:


брюнетка :lol: <_<
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#255 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 ноября 2009 - 14:58

жаль
  • 0

#256 -Fabolous-

-Fabolous-
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:40

Я за рулём 3 года, ездил пьяным, без прав, обкуриным, но всегда контралировал обстановку и не разу не попадал в аварии.
  • 0

#257 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 11:42

:lol:

Теперь попробуй все это одновременно!
  • 0

#258 Valerych

Valerych
  • Пользователь
  • 454 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 ноября 2009 - 16:08

-Fabolous-, представляю поедешь трезвым с правами и сразу в аварию:D
  • 0

#259 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:12

Я за рулём 3 года, ездил пьяным, без прав, обкуриным, но всегда контралировал обстановку и не разу не попадал в аварии.


мне кажется тебе надо в канаве заценить сколько пепелац едет как нить....чем не пьяный полигон то!? :rolleyes:
  • 0

#260 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:21

Я за рулём 3 года, ездил пьяным, без прав, обкуриным, но всегда контралировал обстановку и не разу не попадал в аварии.


улыбают такие 4уваки.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#261 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 30 ноября 2009 - 21:25

слетели в кювет с друзьями, когда тут у нас погодка была снежная... поставили треугольник метров за 80-90, выехали из кювета, остановилися на самом краю дороги с аварийками, рассаживалися обратно... тут тетенька сзади на мазде шлифанула бок... у меня еле заметные царапинки на бампере (бумер е36), а у нее 3 жестких царапины... разъехались полюбовно....

еще тетя молодец... встала посередине дороги (узкая дорога, скользко, много машин) без авариек, без всего... жаль, что полиция не согласилась приехать, мол погодка отстой...

вот так вот бывает... хорошо, что садились со стороны кювета в машину, а то бы дверь снеслаЮ или зацепила бы кого...
  • 0

#262 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 04 декабря 2009 - 18:57

в 1.5 раза!


так и сделали! Задам тогда вопрос в тему. По какому принципу они бонус поднимают, исходя из приченённого ущерба или это как правило по минимуму в 1,5 раза ???

Вчера очумела увидев какой они мне ущерб намотали, глаза квадратными сделались :blink: за 1 царапину на бампере и помятый номер написали без малого 12000.- Я скажу так, что у меня повреждения похлеще будут, пол носа разнесено, и то 12 уж никак не выходит ! Наё... кхе, несостыковочка выходит!

Сообщение изменено: -МаРуся- (04 декабря 2009 - 18:58 )

  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#263 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:05

так и сделали! Задам тогда вопрос в тему. По какому принципу они бонус поднимают, исходя из приченённого ущерба или это как правило по минимуму в 1,5 раза ???

Вчера очумела увидев какой они мне ущерб намотали, глаза квадратными сделались :blink: за 1 царапину на бампере и помятый номер написали без малого 12000.- Я скажу так, что у меня повреждения похлеще будут, пол носа разнесено, и то 12 уж никак не выходит ! Наё... кхе, несостыковочка выходит!


Всегда в 1.5 раза независимо от ущерба. 12штук нормально, слесарки там хапают много. Мне за крыло и перекрас двери 9 с чем-то насчитали.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#264 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:09

-МаРуся-, Да бонус х1,5.

Вчера очумела увидев какой они мне ущерб намотали, глаза квадратными сделались blink.gif за 1 царапину на бампере и помятый номер написали без малого 12000.- Я скажу так, что у меня повреждения похлеще будут, пол носа разнесено, и то 12 уж никак не выходит ! Наё... кхе, несостыковочка выходит!

Если ту самую царапину делать у официалов той марки, может 12К и выйдет. Так же и твои повреждения, попробуй узнай, сколько будет стоить в фирменном сервисе сделать... 40К легко насчитают.
  • 0

#265 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:11

так и сделали! Задам тогда вопрос в тему. По какому принципу они бонус поднимают, исходя из приченённого ущерба или это как правило по минимуму в 1,5 раза ???

Вчера очумела увидев какой они мне ущерб намотали, глаза квадратными сделались :blink: за 1 царапину на бампере и помятый номер написали без малого 12000.- Я скажу так, что у меня повреждения похлеще будут, пол носа разнесено, и то 12 уж никак не выходит ! Наё... кхе, несостыковочка выходит!

Надо учитывать, сколько ещё скрытых повреждений, которых не видно визуально.

Сообщение изменено: kirillsp (04 декабря 2009 - 19:11 )

  • 0

#266 -МаРуся-

-МаРуся-
  • Пользователь
  • 228 сообщений
  • Откуда:город дорог

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:17

Жеесть! Понимаю, если б его менять надо было бы, а то 1 абсолютно незаметною царапину закрасить. Предлагала бабе этой всё за свой счёт отремонтить, так неет, ей припёрло в сервис ехать :(

Надо учитывать, сколько ещё скрытых повреждений, которых не видно визуально.


не было там никаких повреждений, впрочем как и удара, еле прижалась к ней ! Вообще не видно, что побито. Это у меня отдельная история, машина давно была ооочень не слабо стукнута, вот её и разнесло от малейшего удара, была б моя неаварийная в прошлом, так тоже максимум цараеина, а т.к. держалось всё на честном слове, то ...
  • 0

На клавиатуре так легко выходит слово "люблю", как-то специально расположены эти буквы рядом. Наверное, что бы было легче сказать.


#267 õnnelik lady

õnnelik lady
  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Откуда:Тallinn

Отправлено 04 декабря 2009 - 19:30

У меня 9 лет назад в аварии жених погиб.Это случилось ранним утром 8-го марта,он ехал из Риги на микроавтобусе и врезался в фуру.Фура стояла поперёк дороги с выключеными габаритными огнями,на улице было темно и машины не было видно.В результате столкновения,перелом шейных позвонков и мгновенная смерть,парню было 25 лет...
  • 0

#268 signat

signat
  • Пользователь
  • 337 сообщений

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:36

lakki80,
сочувствую :(
  • 0

#269 bumermen

bumermen
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 13:04

тоже была одна история.кароче был попилас летак 10назад форд сеера.сломалась она редуктор полител,и месецок она в водваре простояла у нас.ну мы всем двором копили деньги на ремонт.собрали на редуктор 2500 и непомню скоката за установку.ну зобрали ёё прав небыло не у каво,плевухи залили целый бак,пиваса касой завернули.ну думали всё ок поехали в пирита лето было.рулем пивасик локаем косяк на пирита думали стяним,тут парниша тапку ножал и летим на кастрюле етой думали в танке едим,музон херачет пацанчик кречит наскорасти гдето75-80 Зайка, прости за грубость! тормаза пропали перед нами красный свет и одна тачка стоит себе ждёт зелёнава цвета.и тут мы в попу ему на 55 гдето бабах,он аш на другую сторану дароги улетел.мы тоже харош двоя лабовуху вынесли лбами,я губу себе разбил.ну совсеми всё нармуль был.мы так и непонили куды ети тормаза себбббли,мож из того что это ведро месец стояла.тормазуха испорилась :blink: и это ведро у нас цветные отжали.но всёравно было нашему танку капец наступил передок в кашу.и пасеку дали штраф 4500 и всё :(

Сообщение изменено: bumermen (05 декабря 2009 - 13:09 )

  • 0

#270 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 05 декабря 2009 - 14:10

еле разобрал твою писанину. учи русский.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)