Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Цветы при услуге куллера.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
107 ответов в этой теме

#61 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 сентября 2007 - 19:57

Девчонки - кому присылали таким образом цветы? Какова ваша реакция?

Это,канечно,безумно приятно. :) Только если ты хочешь знать,что она получиле эти цветы именно от тебя, не знабудь написать своё имя :)


А то была такая история,привезли мне цветы,ну о-о-очень красивые,великолепный букет.
Простял у меня на столе 2-3 дня,больше я эти цветы терпеть не смогла.У меня от них (от запаха и пыльцы)была такая дикая головная боль,что с кровати встать не могла.Только потом дошло,что это от цветов боли.И,как-то раз,переписывалась с одним парнем по мсн, и написала ему сообщение следующего содержания : "Блин,что за придурок мне послал цветы,от которых голова в шепки разбивается,ептвоюмать!!!"
И тут,когда я ещё не успела его отправить,парень пишет:А тебе случаем никакие цветочки не приходили? :rolleyes: ".Благо,не успела отправить.Спасибо ему большое,это на самом деле безумно приятно.Жаль,что у меня от них болела голова.Это первый, и напока,единственный раз мне дарили цветы таким образом. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#62 User 2

User 2
  • Пользователь
  • 295 сообщений

Отправлено 28 сентября 2007 - 20:56

NS, лилии? :)
  • 0

#63 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 сентября 2007 - 10:24

Luna, Неа :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#64 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 02 марта 2008 - 23:28

где там на интерфлора и лилепод пометка или чето вроде этого шоб анонимна цветы пришли :D?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#65 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 марта 2008 - 16:36

Пытался я на 14 февраля послать цветы через фирмы, к сожелению сам выбор цветов какой то тухлый, поэтому поступил проще купил сам цветы, подредил друга типа куллер и вот все дела.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#66 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 апреля 2008 - 23:03

да получала... 2 раза
первый раз от ИНКОГНИТО - уже года 2-3 мучаюсь не знаю кро послал...
второй раз, на 8ое марта было дело этого года, но предворительно позвонили в 8.30 и сказали, что мол цветы завезут через 2-3 часа, это уже знала от кого и заснула с улыбкой, до получения букета с открыткой...

Ощущения финтастические... да и на самом деле нет особой разницы лично ли он дарит или через фирму, тока единственное, что если сам, то можно поцеловать и обнять, а если через фирму, то просто позвонишь, разбудешь и скажешь "аааааа! какие они красивые!" а потом сонный он перезвонит и переспросит, потому что во сне уже забыл радость моего голоса... на самом деле классная тема - эти букетики через кого то... фактор неожиданности долго запоминается
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!

#67 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:11

Кому тут нечего делать и любит доставлять приятное людям ?))
Кто согласится быть куллером на 1 раз и помочь?
добрым людям дорога в лс (А)
  • 0

#68 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:04

а мне никогда так цветы не дарили)
  • 0

#69 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 28 мая 2008 - 13:22

Хм. Интересно. Только в фильмах такое видел. Думал огромных денег стоит. А оказывается цены - то обычные. Нада будет с зарплаты сделать своей девочки такой сюрприз.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#70 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 19:29

:( Мине тоже никогда так не дарили... Хнык.
А подружке повезло - парень из Италии поздравил букетом на 14 февраля, вот это любовь!!!
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#71 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 августа 2008 - 11:58

парень из Италии поздравил букетом на 14 февраля, вот это любовь!!!

ржу
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#72 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 22:46

И что смешного? Может я юмора не поняла полублондинистого?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#73 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 23:24

и мне так блин не дарили...

Сообщение изменено: Depish (01 августа 2008 - 23:25 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#74 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 августа 2008 - 23:34

А мне приятнее когда человек сам дарит, или утром просыпаешься а рядом букетик лежит и на радостях тут же его можно поблагодорить, обнять.
А так когда приносили, было как-то ни так...ну да принес какой-то непонятный дядечка букет (красиво, приятно), а хочется чтоб именно ТВОЙ МУЖЧИНА их прибоднес, куда приятнее, тем более он сам их ходил выбирал :).
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#75 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 10:01

А в этих фирмах куллеры нормальные? Сложности их не пугают? Например хочу рано утром, что бы в гимназию привезли цветы и хорошо бы было, если бы в середине урока куллер вошёл в класс и вручил цветы. Просто при входе в гимназию он сталкнётся с гардеробщицей. Сможет ли он объясниться, что да как и кому цветы? :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#76 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2008 - 10:08

А в этих фирмах куллеры нормальные? Сложности их не пугают? Например хочу рано утром, что бы в гимназию привезли цветы и хорошо бы было, если бы в середине урока куллер вошёл в класс и вручил цветы. Просто при входе в гимназию он сталкнётся с гардеробщицей. Сможет ли он объясниться, что да как и кому цветы? :)

Верный ординарец всегда лучше для сложных поручений. На старого товарища всегда можно положится. Он и в 6 часов встанет и попрется куда надо и сделает все как просили. Ника, правду говорю ?

Сообщение изменено: Edеlweiss (31 августа 2008 - 10:10 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#77 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 10:16

Верный ординарец всегда лучше для сложных поручений. На старого товарища всегда можно положится. Он и в 6 часов встанет и попрется куда надо и сделает все как просили. Ника, правду говорю ?

Эм... Нечего не понял:) А может - быть у кого - нибудь есть знакомый куллер? Я бы ему даже денюжку сверху накинул за такую просьбу...
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#78 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 10:20

Эм... Нечего не понял:) А может - быть у кого - нибудь есть знакомый куллер? Я бы ему даже денюжку сверху накинул за такую просьбу...

гимназия какая ?
  • 0

#79 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 10:22

гимназия какая ?

Паэ:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#80 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 31 августа 2008 - 15:09

Эм... Нечего не понял:) А может - быть у кого - нибудь есть знакомый куллер? Я бы ему даже денюжку сверху накинул за такую просьбу...

Друга напряги.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#81 Star*

Star*

    Vita sine libertate nihil est

  • Постоялец
  • 2 161 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Муста

Отправлено 31 августа 2008 - 15:24

и мне таким обрзом цветы не дарили, наверное, чертовски приятно:)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#82 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 31 августа 2008 - 21:23

Друга напряги.

думал уже. Но друзья - это не то :) Тем более, что девушка всех моих друзей знает. Интереснее, когда человек будет незнакомый.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#83 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 14:23

В етом случае помогут добрие люди с форум.ее , попроси помоши :D
  • 0

#84 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 06 сентября 2008 - 14:29

мне куллером только документы передавали, и то рано утром :) но вот цветы конечно приятнее, когда дарят лично
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#85 Pinka

Pinka
  • Пользователь
  • 456 сообщений

Отправлено 06 сентября 2008 - 15:00

Дарили и я сама отправляла(маме), но по мне так букеты в интерфлоре слепые составляют. Такие веники, ну жуть и от цены не зависит. Лучше самим купить очень красивый и с помощью знакомого подарить.
  • 0

#86 Alex III

Alex III
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 25 мая 2009 - 21:16

А если адреса не знаешь, а только телефон, то могут доставить? :) ни у кого такого не было? :)
  • 0

#87 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 26 мая 2009 - 05:47

Давеча смешно было.
Оставили мне на капоте большой букет.
Вышла вечером к машине и так как торопилась - тупо бросила его на заднее сидение. Поехала по делам.
А в планах как раз было с Милордом на Тимати идти. И не спрашивайте, что мы там забыли.

Милорд офонарел, когда меня на пороге с букетом увидел. "Это ты на Тимати так собралась?" "А хуле ты думал, я ж фанатка"
Повелся. Потом долго ржали.

На Тимати в итоге забили. И слава Богу.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#88 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 мая 2009 - 09:43

"Это ты на Тимати так собралась?" "А хуле ты думал, я ж фанатка"

Представила эту картину в красках...Настрение отличное с утра :D
  • 0

#89 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 19:35

я тоже однажды куллером отправил букет и игрушку, т.к. сам был вне зоны досягаемости)
а девушка весь день умирала от загула предыдущей ночи, и подарок пришлось принять маме)
не могу представить её реакцию, когда она увидела подарок, проснувшись под вечер в состоянии овоща.
но сказала, что была рада и приятно удивлена)
  • 0

#90 intricacy

intricacy
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 06 октября 2009 - 19:51

Простите за глупый вопрос, но хотелось бы уточнить.В информации о получателе, в графе Имя, нужно указать имя или имя и фамилию? или это не принципеально важно?
  • 0