Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Миллиардера наказал Ferrari


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 15:50

В Ницце в автокатастрофе разбились депутат ЛДПР, миллиардер Сулейман Керимов и телеведущая Тина Канделаки. Керимов не справился с управлением и на огромной скорости врезался в дерево. Ferrari Enzo стоимостью под миллион долларов буквально разорвало на куски, а Керимов находится в коме.

В Ницце в автокатастрофу попал один из богатейших людей России, владелец компании «Нафта-Москва» и депутат Госдумы от ЛДПР Сулейман Керимов. Вместе с ним разбилась популярная телеведущая Тина Канделаки.

Авария произошла в субботу в 15.35 по местному времени (17.35 мск). Черный Ferrari Enzo, в котором Керимов со спутницей ехали по Английскому променаду Ниццы, на большой скорости ударился о тротуар, после чего машину отбросило с дороги, она врезалась в дерево и тут же загорелась: удар пришелся на бензобак. По данным полиции, пожар был настолько сильным, что клубы дыма видели в аэропорту курорта. Ferrari стоимостью ?675 тыс. восстановлению не подлежит: машину буквально разорвало на две части.

По словам очевидцев происшествия, Керимов смог самостоятельно выбраться из кабины и катался по траве, пытаясь сбить огонь. На место аварии сразу же прибыли врачи «скорой помощи» и госпитализировали пострадавших. Пока пожарные аэропорта Ниццы боролись с огнем, на въезде в город образовались огромная пробка: из-за автокатастрофы движение было остановлено на два часа.

Как пишет газета Nice Matin, миллиардера с тяжелыми ожогами эвакуировали на вертолете в Марсель в больницу de la Timone. Как сообщил в воскресенье журналистам представитель службы «скорой помощи» Марселя, «40-летний пациент, который был доставлен в региональный ожоговый центр, подключен к аппарату искусственного дыхания, то есть введен в состояние искусственной комы».

В то же время он отметил, что врачи оценивают состояние пациента как тяжелое и дают «сдержанный прогноз» по поводу дальнейшей динамики: «Многое будет зависеть от того, как состояние пациента будет эволюционировать в ближайшие 48 часов». Характер полученных Керимовым ожогов и травм врач уточнить отказался, сказав, что подобная информация дается лишь родственникам пациента либо представителям официальных властей. По данным на вечер воскресенья, состояние Керимова стабилизировалось.

Пресс-атташе посольства России в Париже подтвердил факт автокатастрофы. «По нашим сведениям, жизнь пострадавшего находится вне опасности», – сказал российский дипломат. Он добавил, что у Керимова не было при себе документов, поэтому его личность и род занятий были записаны с его слов.

Положение телеведущей, сопровождавшей депутата, по предварительным данным, не столь серьезно. Канделаки выписалась из госпиталя Saint-Roch в Ницце в тот же день. Александр Роднянский, президент компании «CTC Media», в которой работает Канделаки, отказался вчера от комментариев и сообщил только, что его сотрудница уже находится в Москве. Связаться с Тиной Канделаки не удалось. Местные власти уже назвали Керимова виновником аварии.

Как заявил РИА «Новости» по телефону сотрудник расположенной в Ницце префектуры департамента Приморские Альпы, «автокатастрофа произошла из-за того, что Керимов, находившийся за рулем, утратил контроль над управлением, после чего автомобиль врезался в опору придорожного панно и загорелся». Однако пока французские следователи не выяснили, как водитель мог потерять контроль над автомобилем на центральной улице курорта, где скорость ограничена 50 км/ч. Расследование происшествия поручено криминальной полиции Ниццы. По данным журналиста из Nice Matin, в ближайшие дни будет произведена экспертиза останков автомобиля.

Как рассказал журналистам один из друзей Керимова, поездка в Ниццу стала для окружения Керимова неожиданной.

Как предполагают СМИ, предприниматель хотел отдохнуть после завершения трудной для него сделки. Меньше недели назад он получил контрольный пакет акций Объединенной гостиничной компании (ОГК), которую создало московское правительство, передав туда свои доли в 20 столичных отелях, в том числе в «Балчуге», «Метрополе» и «Национале».

Российские власти об аварии на Лазурном берегу уже знают: неназванный советник председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка заявил РИА «Новости», что Третьяк поставлен в известность о произошедшем. По его словам, подробности инцидента и новые сведения о состоянии Керимова будут известны в понедельник утром.

В понедельник же члены партии ЛДПР пообещали собраться на специальное заседание, чтобы решить, каким образом они могут помочь своему соратнику, занявшему в 2006 году 72-е место в списке самых богатых жителей планеты (журнал Forbes оценил его состояние в $7,1 млрд), передает «Эхо Москвы».

Как сообщил лидер ЛДПР, вице-спикер Государственной думы Владимир Жириновский, депутаты готовы перевезти Керимова в Московский ожоговый центр, если французы не справятся с лечением.

Также он заявил, что не видит в аварии политической подоплеки, и назвал инцидент «обычным ДТП». «Это же не взрыв, человек просто не справился с управлением, такие аварии случаются и в Москве», – сказал Жириновский. По его словам, депутаты ЛДПР разбивают автомобили в среднем два раза в год.

фото феррари - http://www.rambler.r.../523080775.html
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#2 Саша-Катет

Саша-Катет
  • Пользователь
  • 119 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:19

бабки не спасли.. даже на такой тачке поколечился здорово.
  • 0

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 27 ноября 2006 - 18:20

ты фото видела что от неё осталось?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 ноября 2006 - 19:32

ну всё теперь, без такой поддержки ЛДПР пойдёт ко дну :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#5 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:16

никуда не пойдёт -) Жир не тонет -))
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#6 ~ Levis ~ ™

~ Levis ~ ™

    Житель форума

  • Постоялец
  • 758 сообщений
  • Откуда:Таллинн Сити

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:23

да пацтроено всё это.. кто-то кого-то заказал..
  • 0
Intel Core i5-750,
Akasa Nero-S,
Apacer DDR3 4GB 1333MHz,
Gigabyte GA-P55A-UD3R F8,
Seagate 1000GB 7200.12,
Seagate 500GB 7200.12,
Samsung 400GB,
Club3D HD5850 1GB,
Chieftec CFT-750-14CS,
DVD-RW LG,
Antec Twelve Hundred,
Creative Inspire P5800,
Samsung 24" LED BX2450,
VX Revolution.

#7 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:24

машина в дрова просто
как он ещё жив остался...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:32

а его в больнице добьют :)
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#9 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 12:48

Почему "наказал"-то? Если деньги есть, то почему бы и не ездить на хорошей и дорогой машине? А то, что разбились - жалко, да.

А Канделаки хорошо так отмазывается, что не была там. )
  • 0

#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:10

Была-была.
Вот до чего минеты за рулем доводят.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:12

Была-была.
Вот до чего минеты за рулем доводят.

практиковала?
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:14

MrDron, Ох, родной, если тебя так интересует моя сексуальная изнь, я тебе могу лично ответить.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#13 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 13:25

Сам виноват, нло поганный!
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#14 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:00

MrDron, Ох, родной, если тебя так интересует моя сексуальная изнь, я тебе могу лично ответить.

пиши в лс :lol:
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#15 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:50

Пофигу ваще
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#16 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 ноября 2006 - 17:52

Пофигу ваще

я и не сомневался )
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)