Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#1 Ecstasy

Ecstasy
  • Новобранец
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 21:36

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

Сообщение изменено: шпиЁн (03 Ноябрь 2005 - 01:57 )

• 0
Fuck You!

#2 cooLer

cooLer

герой без галстука

• Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 21:38

ты мужик или кто?
что за тупые разговоры?
  • 1
livin' in jungle

#3 Лыба

Лыба
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 22:12

Ты вены наверное не правильно режешь...
  • 0
Удивительно как много крови во мне. Никому не отдать- кровь моя не в цене...

#4 Funny_Girl

Funny_Girl

Фанька

• Постоялец
  • 677 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 22:48

просто это ещё раз доказывает ,что человек очень слабый,раз не может справится с проблемами..
  • 0

#5 goodboy

goodboy
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:21

Ecstasy, Чувак :) Ты чем вены то резал, горемышный? И с какого перепугу такие мысли ... вены резать. Правильно там выше сказали ... мужик ты или кто? ... Повесся! ... вены это для романтиков. Ты не похож на романтика.
  • 0

#6 ЧелоПук

ЧелоПук

>.<

• Пользователь
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2004 - 23:22

cry baby.
  • 0

#7 ДИМА

ДИМА
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 11:20

самоубийство = слабость, и наплевательское отношение к своим близким!
а что бы суицид со 100% гарантией, то это лучше под едущий поезд прыгнуть!
  • 0

#8 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 12:28

Эхх... пойми же ты... самоубийство, это сАвсЭм неинтересно... я никогда не понимал, зачем себя то?! Куда преятнее послать своих обидчиков наф... Подложить им какую-нить свинью... наконец (на самый последний и худой конец)... Вместе с собой захватить на тот свет ещё парочку козлов B)
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#9 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 13:46

хнык хнык...
  • 0
длинный шмёль

#10 Beaver

Beaver

Бобёр

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 15:02

Фи, люди, злые вы.
Человек со своей бедой пришел, а все запищали "будь мужиком, самоубиство - слабость". Если слабость, то почему многие не могут завершить его до конца и останавливаются на полпути? А сами бы смогли себя убить? Только не надо выкриков " я так не сделаю, т.к. это слабость, а я такой весь из себя сильный", это не пройдет.
Так что не спешите обзывать слабостью то, чего сами не пробовали или не смогли(не сможете) сделать.
DIXI.
  • 0
J'aime et j'espere...
I'm dying, and love can't grow in a dying heart, any more than you can grow a flower in darkness and water it in blood. (с) Draco Veritas

#11 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 554 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:30

Ljuciferka, а это , однако, спорный вопрос... лично я сторонник того, что самоубийство это слабость... Т.К. считаю, что суицид - самое лёгкий вариант бегства от своих проблем... это бегство от сложившейся ситуации... И такой человек - слаб... в моём понимании, сильный человек грудью вперёд шагнёт на решение своих проблем и плевать на всё... а насчёт того, что многие не доводят до конца: раз не доводят, значит сами ещё не дошли до той черты, когда не осталось сил ни на что... и нет ничего... и раз не доводят, значит в них всё ещё бьётся надежда...
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#12 Darkman

Darkman
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:34

...I think death is wrong
So I'ma keep holdin on til what's left is gone. © DMX
  • 0
If you love something let it go, if it
comes back to you it's yours. If it doesn't, it never was. © DMX

#13 Win Star

Win Star
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 16:57

самоубийство = слабость, и наплевательское отношение к своим близким!
а что бы суицид со 100% гарантией, то это лучше под едущий поезд прыгнуть!

Просмотреть сообщение

Полностью согласен!!
  • 0
Завтро будет лучше....

#14 Zwerg

Zwerg

мал клоп ... да вонючь

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 18:59

глупо.
нет ничего дороже жизни и любимого человека рядом... по-крайней мере моей для меня.
  • 0
Лучше меньше... да лучше...

#15 venera13

venera13

Мария........просто Мария

• Пользователь
  • 537 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 19:02

Zwerg, бывают моменты..когда тебе надо "уйти"
  • 0
жизнь-это море удовольствий и главное не утонуть в этом море.......

#16 Zwerg

Zwerg

мал клоп ... да вонючь

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 19:04

venera13, нет... не бывает.
и называется это не "уйти", а "смыться"/"драпнуть" от себя от проблем...
  • 0

#17 Zwerg

Zwerg

мал клоп ... да вонючь

• Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 19:06

проблемы надо решать, а не убегать от них. В жизни тоже так: побежал, значит слаб, а слабость никто не прощает, и прежде всего сама жизнь... поэтому надо жить.
  • 0

#18 Beaver

Beaver

Бобёр

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 21:03

Kurcha,
не доводят не потому, что еще жива надежда, а потому, что страшно умереть, страшно шагнуть в неизвестность. Тогда и идет выбор, что страшнее смерть или реаельность, и часто смерть ужаснее, потому что неизвестно, что будет.
И иногда решение проблем от тебя не зависит, поэтому и выбирают такой выход как самоубийство.

Это не понять, пока сам не окажешься в подобной ситуаии. Тогда это уже не кажется слабостью. Каждый волен выбирать свою дорогу, и не нам осуждать этот выбор. В конце концов иногда выбор жизни тоже можно назвать слабостью.
  • 0
J'aime et j'espere...
I'm dying, and love can't grow in a dying heart, any more than you can grow a flower in darkness and water it in blood. (с) Draco Veritas

#19 Said

Said
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 21:19

И иногда решение проблем от тебя не зависит, поэтому и выбирают такой выход как самоубийство.

Назовите пожалуиста хоть одну человеческую проблему из закоторой нужно делать такой шаг.
  • 0

#20 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 21:34

Ljuciferka,
А может дело в том, что оказавшись в очень сложной ситуации стыдно потом назвать своё желании покончить с жизнью - слабостью и трусостью?
Это так, размышления...
Уже само желание слабость, а воплощение его в жизнь глупость.
Не важно сколкьо сил и смелости надо на эту глупость.
Да и вообще, жизнь это не игра,
нельзя просто так взять и выйти из неё.
Тем более что у автора топика вполне явный диагноз -
нет уверености в своих силах.
И репепт всегда один - работать, заниматься спотром, учиться, карабкаться.
Чтоб ни одной минутки на глупые мысли.
И вот когда увидит результат - 100 % излечится.

Сообщение изменено: Salamandra (01 Октябрь 2004 - 21:42 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#21 Guns

Guns

Life Is Killing Me ...

• Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 21:43

Наоборот ето не слабость, надо очень себя перебороть, чтобы это выполнить ...

автору:

У тебя вот какие расклады,

1. ты будеш за самоубийство расплачиваться много жизней подряд, если верить буддистам

2. дух будет скитаться недалеко от тела(в большинстве случаев на кладбище) до тех пор пока не выполнит ТО ЧТО ЕМУ СЛЕДУЕТ, то есть РЕШИТ ТО, ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ РЕШИТЬ ПРИ ЖИЗНИ следуя христианству.

Да, да многие говорят, что атеисты и ни во что не верят. Горорят, что все это бред, но откуда могут они этого знать? а вдруг нет?

Вообщем просто подумай, стоит ли тебе этим заниматься ...
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#22 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2004 - 22:48

Паша ... е*ить тваю мать ..(мать твоя - солнце, выражение просто такое) ... что это ещё за новости ... возьми волю в кулак, ты чел комуникабельный ... у тебя ещё вся жизнь в переди... смысл её обрывать если она тебе дана. богом, родителями, природой ... не важно ... но она у тебя есть ... не срывайся ...
  • 0

#23 Mavl

Mavl
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 02:32

лол еще один ^^

В этой теме два типа идиотов: Создатель, и тот, кто говорит, что самоубийство - это слабость. Оба типа пытаются тем или иным способом удлиннить свой e-peen.

Говоришь не смог перерезать? ^^

Воспользуйся, может получится
http://www.solo-germ...egen_profs.html

Сообщение изменено: Mavl (02 Октябрь 2004 - 02:35 )

• 0
"Расслабься, чувак, ты в порядке. Просто этот мир болен. Он прогнил до мозга костей, и в нем больше нет правды. The truth is out there, not in here... " © Gramaton 01.09.04

#24 Beaver

Beaver

Бобёр

• Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 14:08

Said,
представь ситуацию, что человек неизлечимо и тяжело болен, что рано или поздно он умрет. Вопрос всего лишь времени, а человек не хочет больше мучится и идет на такой шаг, как самоубийство.

Salamandra,
иногда и желание сохранить жизнь продиктовано именно трусосостью, так и это тогда тоже осуждать надо?
А что же тогда жизнь, если нельзя самому решать, что и как в ней делать?
  • 0
J'aime et j'espere...

#25 Marusha

Marusha
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 16:01

Нууу во первых самоубийство это вообще очень плоха. Как с моральной, жизненной так и с религиозной стороны. Вообще когда человек попадет в такое значит явно, что, то не в порядке в таких случаях этому человеку надо все рассказать своему близкому человеку или на этот человек чувствует себя совершенно одиноким. У меня сестра старшая, которая живет не в Эстонии, а в другой далекой стране тоже это сделала вот толь не вены а таблеток наглоталась потом в коме лежала ну прочее. Я вам скажу, не дай Бог это пережить кому-нибудь вообще как постродавшему, так и его близким.

Не нельзя этого делать не при каких обстоятельствах, фу фу прочь мысли такие.

Сообщение изменено: Marusha (02 Октябрь 2004 - 16:03 )

• 0

#26 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 17:06

Глупость. Тупость. Бессмысленность.
Не порезал. Не получилось "сбежать" от проблем. Значит хочешь жить. Вот и живи себе в радость. Отгоняй плохие мысли от себя.
И ещё, Дорогие Товарищи Самоубийцы... : )
Надо уметь себе говорить "СТОП!", чтобы не доводить до таких ситуаций, когда ты становишься убийцей самого себя. :)

• 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#27 goodboy

goodboy
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 23:02

*читает и нарадоваться не может* А я в вас сомневался :)

Ljuciferka, жму лапу!

Все говорят что самоубийство слабость - слабаки по определению. Пытаетесь скрыть Свою слабость за избитым клише. Искажаете факт в Свою пользу. Типа если все будут думать что это слабость, то никто не заметит что на самом деле слабаки то те кто так думают. Те кто все-таки решаются на этот шаг, вечный им почет за ту Смелость с которой они на это идут.

Те кто говорят что это не уважение к друзьям и родтсвенникам - чущь. Просто типа сильный аргумент ... на самом деле задумайтесь над другим ... Какая разница что будет После Вас? Будет ли вам какая-то разница кто как будет к вам относиться? Типа кто-то будет рыдать над вашей могилкой, поминать хорошими ... а по большей части Плохими словами ... какая разница когда человек и так мертв уже. ( Все религиозные фанаты которые верят в душу и прочие грехи сразу идут лесом ... ).

Все кто говорят что это не выход - сами забыли где вообще этот выход. Отмазка что во всякой ситуации можно найти другое решение, глупость. Вы просто не были в той ситуации когда думаешь по другому. Снимите уже со своих ослепленных глаз розовые очки :) Жизнь не прекрасна ... Кстати, пессимистов тоже касается. Жизнь не такая уж и ужастная ... не всегда во всяком случае. Но говорить что это не выход .. смешно. Это такой же выход как и все остальные. Только одни ломятся в дверь, а другие в окно. Какая разница? ...

Самоубийство рулит ...

Suicide is painless
It brings on many changes ...
  • 0

#28 nikname

nikname
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2004 - 23:22

нее чел ты не мужик. Нах тут ныть? Че жить не хочешь? ппц. Выкини этот бред из башки.

савсем уже
  • 0

#29 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 00:38

Те кто все-таки решаются на этот шаг, вечный им почет за ту Смелость с которой они на это идут.

Почёт за смелость? Оригинально. В большинстве случаев - состояние аффекта. Трусость, но никак не смелость.

Какая разница что будет После Вас? Будет ли вам какая-то разница кто как будет к вам относиться? Типа кто-то будет рыдать над вашей могилкой, поминать хорошими ... а по большей части Плохими словами ... какая разница когда человек и так мертв уже.

Об этом надо думать во время жизни, или вам так легко потерять дорого человека?И почему по большей части плохими словами ?

Это такой же выход как и все остальные. Только одни ломятся в дверь, а другие в окно. Какая разница? ...

Нормальные люди и приходят и уходят, пользуясь дверью.

Самоубийство рулит.

Чем оно рулит я так и не поняла. :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#30 goodboy

goodboy
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2004 - 01:23

<< И®иШка >>, Трусость? Встань на край крыши ... Просто постоять, не прыгая даже ... Любой аффект пройдет ... а вот сделать шаг ... это уже смелость.

---

Никогда не слышал чтобы о самоубийцах говорили Хорошими словами после их смерти ... на них выливается много-много всего плохого за то что так поступили. Поэтому на "комплименты" после такой смерти можно не расчитывать. Но кому они нужны? Обычно их хотят слышать при жизни ...
И при чем тут легко или не легко? Если кто-то из моих друзей покончит жизнь самоубийством, хм ... я все пойму как надо, приму и запомню этого человека навсегда. Люди приходят и уходят ... разве вы еще этого не поняли?

----------
Что есть нормальность? Определите? Если мне хочется выходить из своей квартиры через окно, а не через дверь ... Кому какое до этого дело?
---------

Оно рулит тем что ... переведите последние две строчки предыдушего поста :)
  • 0