Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#391 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:00

советы "от людей" просто не воспринимаются

В том то и дело надо не "советовать" а дать человеку самому додуматься до чего либо и дать сделать собственные выводы !!!

Сообщение изменено: Vladson (27 Март 2006 - 02:01 )

• 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#392 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:08

Vladson, мы говорим об одном и том же :)
  • 0

#393 kosJak

kosJak

Социальнобразный Шерстинь

• Постоялец
  • 589 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:13

аффтар скончался
хныкс ):
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#394 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:22

kosjak,

нечего сказать - промолчи (с) народная мудрость
  • 0

#395 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:27

YTPO. а вы не психиатор ? (уж очень сильно я с вами согласен) :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

#396 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:28

Vladson, нет, я только учусь :)
  • 0

#397 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:33

YTPO., когда научитесь стучитесь, думаю мне скоро нужна будет ваша помощь, у меня не просто нету мании величия а она меня не достойна... :D
  • 0

#398 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 02:41

Vladson, юмор оценил :)
  • 0

#399 DasBlaBla

DasBlaBla

рядовой

• Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 08:02

бла...а я почтебацца хотела...а вы взяли и всё раскрыли так быстро...ЁрДрим было интересно читать)
Мега наивная) :huh:
  • 0

#400 YourDream

YourDream

Blanche Solitude

• Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 27 Март 2006 - 18:12

ЁрДрим было интересно читать)

я рада :huh:
  • 0
Cердце глупого - по левую сторону, сердце умного - по правую

(Эклезиаст)

#401 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 15:19

Интересно, а что все ждали - "не умирай, всё будет хорошо"? Если человек решил умереть и действительно этого хочет, то его не остановят какие-то незнакомые люди в интернете.

Если человек решил умереть,он не будет торчать на форуме спрашивая как себя убить и разводя воду говоря общими фразами.Он просто пойдет и умрет.

Сообщение изменено: Shimmering (29 Март 2006 - 15:33 )

• 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#402 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 21:08

Кстати странная ситуация. Вот говорят многие что челвоек слишком самолюбив и о других не думает когда происходит момент суицида или только зарождаются мысли о дейтсвии. Но вот прочитал недавно, что в момент суицида человек его совершая, прекрасно понимает от чего отказывается. :huh:
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#403 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 21:16

ты хочешь знать о чем думает человек во время выполнения суицида?
Или нас ставишь перед фактом?)
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#404 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 28 Март 2006 - 23:23

ArTyR, Зачем мне хотеть знать, если прекрасно это знаю :)

Нет это просто мысль :D
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#405 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 00:15

Alchemist777,

Кстати странная ситуация. Вот говорят многие что челвоек слишком самолюбив и о других не думает когда происходит момент суицида или только зарождаются мысли о дейтсвии. Но вот прочитал недавно, что в момент суицида человек его совершая, прекрасно понимает от чего отказывается.

большинство самоубийц - люди с психическими отклонениями. Рассматривая множество психически здоровых людей (большинство последних) мы не можем делать выводы о ходе мыслей людей с психическими отклонениями.
  • 0

#406 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 29 Март 2006 - 20:07

Ecstasy, думаю, если бы ты хотя бы один из этих разов точно для себя решил(а) покончить собой, то темы этой на форуме не было бы. По крайней мере, авторство принадлежало бы не тебе. К воплю души твою тему тоже не могу отнести. Судя по началу поста "Ну, кто что добавит?", могу заключить, что ты пришел(-ла) поделиться опытом или же просто покичиться. Мой тебе вопрос теперь: на...зачем? "До победы"? Мне лично твоя победа не нужна. Тебе после смерти и подавно. Резон? Да и потом, полосовать себя ножичком и гордиться уже не актуально. Про зайцев - тоже.

Осуждать самоубийц не стоит. О них либо хорошо, либо никак. А о тех, кто пытается, но вот что-то не получается в последний момент - или те, кого предупредили смертнички заранее (надо иметь эвакуационный шлюз, не спорю), спешат на помощь...либо суицидники "передумывают". Автору темы хочу сказать, что настоящих самоубийц он (или же она) здесь не найдет. Им интернет уже ни к чему.

Причины у тех, кто твердо для себя решил и сделал - разные. И их мы вряд ли узнаем - это их тайна. Давайте не будем осуждать этих людей, так как пока сами не дошли до ручки и не прервали жизнь, так и не узнаем, каково это и что людьми подобными движет. Нравится жить? - Живём!

Сама не смогла бы. Толи сильна до опупения, толи кишка тонковата. Пока не обрыдло по Земле лапками перебирать, да и в ситуациях безвыходных не пребывала. Жизнь дана одна каждому (сейчас речь не о реинкарнациях, не так ли?) - вот каждый пусть сам решает, как жить и сколько.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#407 Быдлогей

Быдлогей
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 07:33

все можно понять но когда вешаються на дверной ручке при помощи наушников от плеера это уже перебор хотя плюс в этом есть потом хот поржать люди могут да и убивец живой ходит!:)
  • 0
!!Мы работаем по методике профессора Поебайко Е.Ё!!

#408 kosJak

kosJak

Социальнобразный Шерстинь

• Постоялец
  • 589 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 08:10

YTPO.,
заибал доябываца гнида
  • 0
я помню кто-то сказал. я помню кто-то плакал. его ?бало было поставлено перед фактом

#409 W1N

W1N
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 13:21

вешаються на дверной ручке при помощи наушников от плеера

:blink:
  • 0
Уходишь, да! Ну ладно!
Не будем мы грустить.
Вот только все же жалко:
Кто будет нас смешить?

#410 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2006 - 17:17

Оторвите мне язык, сотрите этот пост, но я должна внести своё веское "Ы-ы-ы-ы!!!" :D

Пузырьки_Лимонада, КИИИИ-СЯЯЯЯ!!!
  • 0

#411 Melanie

Melanie
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 11:20

самоубийство...пыталась...вовремя остановилась,мозгли включились...вдруг перед глазами встали лица тех людей,которым будет трудно пережить все это,а так больше это не считаю -это выходом...много печальных примеров среди друзей и знакомых,кто пытались покончить с собой...у некоторых удалось...их больше нет и кому они сделали хуже?...только себе...а остальных заставили страдать и винить себя...вот так.
  • 0
Человек сам ппц своего счастья.

#412 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2006 - 17:04

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

извини но то 4то ты говоришь полнЫй БУЛЛ ШИТ, если бы ты реально хотел ЕТО сделать то бы ето сделал с первого раза... у меня один приятель вышыб себе мозги в одно4асье, при етом он никогда не говорил об етом, а за день до етого его видели в бодром располозении духа... просто, внезапно и все...
дам тебе совет либо приобрети валыну либо ныряй с 14 ого етажа в низ головой... МГНОВЕННУЮ СМЕРТь ГАРАНТИРУЮ
  • 0

#413 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:05

блин,не осилил всю тему,но просто хочу сказать,что идеи или попытки самоубийства-крайне тяжёлая стадия шизофрении
  • 0

#414 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:17

блин,не осилил всю тему,но просто хочу сказать,что идеи или попытки самоубийства-крайне тяжёлая стадия шизофрении

такого бреда я ещё не слышал в своей жизни.

ты хоть знаешь, ЧТО ТАКОЕ ШИЗОФРЕНИЯ?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#415 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 22:22

Это кто у нас убивался на дверной ручке, да наушниками ?
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#416 Кола

Кола

Падла с пробкой

• Постоялец
  • 728 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2006 - 23:12

Хвостатенький и пра-а-тивный, есть тут один юзверь. Но пусть он сам нам расскажет о своих геройствах. Оставляю минуту славы Ж.
  • 0

#417 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:23

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

может ты не вены резал?
ну уж если собрался умирать-так до конца, не онимаю зачем сбя царапать,потом всем об этом говорить ...позорище какое-то!
Когда режишь вены,начинает мутнеть в глазах,просыпется страх,тут играет свою роль инстинкт самосохранения и по-этому многие сразу же перевязывают руку...
Пригать с окна? тоже инстинкт самосохранения у многих сразу срабатывает и прыгают ногами вниз...
повеситься?бррр
самый кекс кончено застрелиться...

с однойстороны самоубийство-это слабый поступок, а сдругой стороны нет.Не каждый всё-таки осмелиться нажать на курок ...

Сообщение изменено: Milana (20 Апрель 2006 - 16:23 )

• 0

#418 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:36

самый кекс кончено застрелиться...

с однойстороны самоубийство-это слабый поступок, а сдругой стороны нет.Не каждый всё-таки осмелиться нажать на курок ...

В том то всё и дело, что это очень сильный поступок, Миланчик. Поэтому мы должны уважать это решение, хоть и мог быть другой выход... :(

Сообщение изменено: Щучко (20 Апрель 2006 - 16:37 )

• 0

#419 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:38

Щучко, я никогад не буду уважать это решение...я уже не злюсь, но и уважать ЭТо я не собираюсь.
  • 0

#420 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2006 - 16:42

В том то всё и дело, что это очень сильный поступок,

слабый поступок.
И говорит что у человека не все в порядке с головой.
  • 0