Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#511 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 14:57

elvenpaws, самое плохое, что с тобой может случиться - это что тебя убьют. Максимально - тебя убьют во время пыток. Весьма прискорбный факт, но ничего хуже в этой жизни быть не может.

есть множество вещей, который на мой взгляд, хуже. например, жить, будучи парализованным инвалидом, который даже говорить не может. Или жить, испытывая адские боли. или ещё что-нибудь, то, что я даже придумывать не хочу, так это ужасно.

а смерть - она всех ждёт рано или поздно. какая разница в каком виде.

пытки, да, тоже фигово...
  • 0

#512 Маулин

Маулин

Любите маму , мойте руки и покупайте презервативы

• Пользователь
  • 361 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 16:40

есть множество вещей, который на мой взгляд, хуже. например, жить, будучи парализованным инвалидом, который даже говорить не может. Или жить, испытывая адские боли. или ещё что-нибудь, то, что я даже придумывать не хочу, так это ужасно.а смерть - она всех ждёт рано или поздно. какая разница в каком виде.пытки, да, тоже фигово...

согласна
  • 0
ну и что,что ветер в голове,зато мысли всегда свежие

#513 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:44

Самоубийство является очень тяжким грехом.Даже более тяжким чем убийство

Сообщение изменено: Soldier (16 Декабрь 2006 - 18:45 )

• 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#514 шпиЁн

шпиЁн

один из первых

• Постоялец
  • 1 629 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 18:52

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

Что не говори, но некоторым через это надо пройти, чтобы больше так не делать. Никогда! Это заколяет слабый характер. Сильный никогда не поймет.
  • 0
Мелким дрязгам свойственно скапливаться в большую задницу.

#515 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 19:32

Не понимаю самоубийц.
Жизнь прекрасна.
Ладно, умереть в борьбе за идею, упасть со скалы, покоряя вершину, утонуть, переплывая Атлантику... А просто взять, и убить себя(частный случай - об стену) - это плевок в лицо Создателю. И ответ будет адекватный.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#516 Erotica

Erotica

:)

• Постоялец
  • 356 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 02:42

Не понимаю самоубийц.
Жизнь прекрасна.

А я могу понять,если человек не хочет жить.Надеяться на лучшее и радоваться жизни-он не способен,поэтому слишком большое горе в душе даёт толчок на то,чтобы человек покончил собой.
  • 0
(*~*)

#517 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 04:16

не раз уже думала о самоубийстве, несколько раз родные-знакомые прерывали попытки,но я как была того мнения, что в жизни всё слишком быстро приедается своим однообразием , пустотой, так и останусь при нём.
  • 0
чудненько!

#518 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:28

-TT-, займись чем-то интересным лучше. Жизнь полна интересными моментами, не перестаешь удивляться, а она каждый раз преподносит что-то новое и более интересное. неужели так хочется стать трупом и лежать, гнить в сырой земле, чтобы мерзкие и противные червяки пожирали тебя?
  • 0

#519 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:35

я чаще думаю не о самоубийстве а о том, что очень хочется сдохнуть. а вот поднимать попку, искать верёвку-мыло-бритву-таблетки-смертельную дозу героина - мне лень :)
  • 0

#520 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 14:23

elvenpaws, то же самое, что и -TT-,

Жизнь полна интересными моментами, не перестаешь удивляться, а она каждый раз преподносит что-то новое и более интересное. неужели так хочется стать трупом и лежать, гнить в сырой земле, чтобы мерзкие и противные червяки пожирали тебя?

Сообщение изменено: Punsher (17 Декабрь 2006 - 14:24 )

• 0

#521 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 15:59

Punsher,
это я знаю не хуже тебя, и уж что-что, а на отсутствие интереса в своей жизни - точно не жалуюсь. просто иногда бывает очень плохо. но это проходит.
  • 0

#522 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:34

elvenpaws, ааа... ну так это нормально. у меня тоже такое бывает. ненормально, когда подобное переходит в манию и появляется намерение реализовать свои желания по совершению суицида.
  • 0

#523 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 16:50

каждый наверно думал о самоубийстве, а никто не задумывался, о том почему в Эстонии большой процент суицидов?

Сообщение изменено: Pozitiv (17 Декабрь 2006 - 16:50 )

• 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#524 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 01:06

каждый наверно думал о самоубийстве, а никто не задумывался, о том почему в Эстонии большой процент суицидов?

в Японии намного больше
  • 0

#525 Pozitiv

Pozitiv
  • Пользователь
  • 206 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 01:12

elvenpaws, ой спасибо мне как то на Японию=) я говорю про нас, почему мы всегда говорим а вот у них так то, прямо как будто есть, мы ест они, мы все люди!!! а проблема суицидов лежит в том, что у нас на нормального человека внимание совершенно не обращаут а на всяких м..ов в первую очередь!!!
  • 0
Где потеряешь, там и найдёшь, тише едешь, дальше будешь, всё будет как оно и должно

#526 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 11:17

Pozitiv, ну да, на окружаюших всем по барабану, че там у тебя за проблемы никого не волнует. человек один раз пожалуется на жизнь, второй раз, третий , а в ответ - только раздражение.
понятно, жизнь не удалась, всем наплевать, плохое настроение, ну и все... достаточно. :)

мы все люди

об этом все забыли :)
  • 0

#527 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:33

Жизнь полна интересными моментами, не перестаешь удивляться, а она каждый раз преподносит что-то новое и более интересное. неужели так хочется стать трупом и лежать, гнить в сырой земле, чтобы мерзкие и противные червяки пожирали тебя?

простая психологическая фишка, но мимо :) у меня занятость такая , что ого-го, но всё равно такие мысли ,срывы, депрессии периодически посещают.

хотя окружающих стараюсь проблемами, плохим настроением по мере возможного не грузить =))
  • 0
чудненько!

#528 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:41

-TT-, может быть стоит найти кого-то, кто бы согласился быть твоими проблемами нагруженным?
а то ведь невозможно все держать в себе :)

Сообщение изменено: Punsher (18 Декабрь 2006 - 13:43 )

• 0

#529 YTPO`

YTPO`

Dancing Banana

• Постоялец
  • 1 849 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 13:46

elvenpaws,

в Японии намного больше

в сети есть статистика за 2000 год.
по ней примерно одинаково.

-TT-, у тебя классная аватарка.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#530 Rodserg

Rodserg

Rhodie

• Постоялец
  • 2 759 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2006 - 16:34

Самоубийство - это грех, причём в высшей степени, мне отвратительно читать их мерзкие рассуждения, и наверное правильно, что они умирают (когда антисистема возникает в мозгу это уже лебедец, зато всё по науке ^_^ ).
Если этим людям плевать на мать, на своих любимых, то они вызывают только отвращение и ненависть.
Но х*й с ними, с честными самоубийцами, которые убивцы с первого раза, но бесят рецидивисты, которые мотают нервы близким и получают от этого моральное удовлетворение, высасывая жизнь из них.
Особенно есть такие истерички, которые добиваются внимания и расположения к себе, угрозами самоубийства, мотая нервы близким.

У моего друга была такая ситуация. В итоге эта дура обожралась снотворным, но её откачали. Друг смог от неё уйти. Эта сука теперь другого мучает, но он мне не друг - соотв. его проблемы.
Просто пришлось самому избавлять друга от комплекса вины.
Наряду с очевидными фактами циничного использования его, пришлось открыть ему что она его не любит и не может любить, а просто паразитирует на его душе (он бедный сам чуть не повесился, но потом даже не понимал как до этого дошёл, и дурак натурально каялся, чем и спасся).
Моё мнение - души самоубийц принадлежат дьяволу и дьявол через них толкает ещё больше душ в свои сети.
Жертвы борьбы Добра и Зла. Пушечное мясо войск ада. Будь они прокляты (хотя они и так уже :rolleyes: ).
имхо для тех людей кого третируют самоубийцы - умойте руки как Понтий Пилат, ибо нет на вас ответственности за них, перед Богом и совестью вы чисты, а они все равно обречены.
Жалко матерей, хотя может и они не без греха.

P.S. Я ни какой не сектант!
Просто эти вещи ЕСТЬ и я в них верю, так как убеждался нераз. Всё имхо и всё ПРАВДА.
  • 0
На пределе

#531 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 02 Январь 2007 - 22:30

Блин, схавал бы десять круглых и всех делов то!

По нику ясно что ты знаешь о чём я ;-)
  • 0

#532 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 15:59

Самое обидное, когда дебилы убиться не могут по пять раз, а люди, которые хотят жить умирают.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#533 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 18:34

-TT-, странно, а ты об стенку пробовала? :)
А вообще, если посмотреть на самоубийство с другой стороны...Со стороны смысла нашей жизни, которого нет, то даже не знаю правильно это или нет - самоубийство.
Так что, -TT-, можешь убиваться :))))
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#534 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 07:57

Блин, схавал бы десять круглых и всех делов то!

да да...пожалуй из всех самоубийств самая кайфовая смерть в кайфе

кстате эта смерть не лучше других, поверте, сердце просто офигенно болеть будет, аццкая боль :)
  • 0

#535 _dealer_

_dealer_

психозайчик. (:

• Постоялец
  • 2 291 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 11:35

это точно не для меня. уж слишком у меня развит инстинкт самосохранения. и потом,как-бы там не было. я очень люблю своих родственников, которых такая новость просто сведёт в могилу.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#536 KatJuFkiNs

KatJuFkiNs
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 22:32

да много чего интересного прочитала...я же считаю,что самоубийство-это решение какой либо проблемы навсегда...но ведь есть и такие проблемы,которые не рашаются.И говорить о самоубийстве людям,которые никогда не испытывали это на себе намного легче,чем это есть на самом деле.Бывают такие моменты в жизни,когда тебя никто не понимает,любимый человек бросил,друзья предали,ты просто никому не нужна(не нужен)и ты просто осталась(остался)одна(один).Начинаетя депресняк,ты уходишь в себя...тебе ничего не хочется и единственным выходом из сложившейся ситуации является тока самоубийство.Потомучто такое состояние оно без выходно...тебе просто не хочется жить.Или просто не для кого...что же тогда делать в этой ситуации?если не самоубийсво то что?Больше выбираться на люди,ходить куда-нибудь и т.д.,поверьте это не помогает...потомучто в таком состоянии тебе хочется только одного,побыть одной...я так об этом говарю потому,что сама это пережила и я знаю,что это такое на самом деле...и много раз пыталась,но не получалось...и я не считаю это слабостью...уходить таким способом от проблемы...наоборот же это очень тяжело на самом деле...многие будут со мной не согласны,но я говарю как есть на самом деле...

И конечно глупо поканчивать жизнь самоубийством из-за какой-то глупости...проблемы,которую можно решить и другим путём...И прежде чем решаться на этот шаг,сначало лучше подумать,а так ли всё плохо и без выходно на самом деле.Может на самом деле не всё так плохо,как кажется.И можно пережить трудности,переживания...Ведь если проблема не такая и серьёзная,то лучше собраться силами и справиться с ней,чем уходить из жизни НАВСЕГДА...так и не испытав счастья,любви...Подумайте хорошо прежде чем идти на этот отчаянный шаг...
  • 0

#537 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:41

Начинаетя депресняк,ты уходишь в себя...тебе ничего не хочется и единственным выходом из сложившейся ситуации является тока самоубийство.Потомучто такое состояние оно без выходно...тебе просто не хочется жить.Или просто не для кого...что же тогда делать в этой ситуации?если не самоубийсво то что?

млять, если не можете справиться с депрессией сами - идите к врачу! депрессия - болезнь!
  • 0

#538 KatJuFkiNs

KatJuFkiNs
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 17:59

QUOTE-да что ты говаришь?когда ты сам окажешься в такой ситуации,ты может поймёшь что это такое...и тебе никакой доктор не поможет...
  • 0

#539 elvenpaws

elvenpaws
  • Пользователь
  • 738 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:34

да что ты говаришь?когда ты сам окажешься в такой ситуации,ты может поймёшь что это такое...и тебе никакой доктор не поможет...

если ты не обращалась к врачу с такой проблемой, это не значит что он не может помочь
я знаю что такое депрессия.
  • 0

#540 KatJuFkiNs

KatJuFkiNs
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:16

elvenpaws-депрессия бывает разная...поверь врач в этой ситуации наврятли сможет помочь...помочь сможешь только ты сама себе...разобравшись в себе,всё обдумав и приняв правильное решение...а врач только может тебя наставить на путь правильный(так сказать),но решать всё равно придёться тебе...
  • 0