Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#661 drn?

drn?
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 06 Май 2007 - 23:47

С одной стороны самоубийство это бред полный надо жить и проходить все трудности что возникают и без них никак..

А с другой стороны я не просил родителей себя на этот свет пускать...
  • 0
#xc6

#662 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 10:59

Самоубийство это во первых смертный грех, за который попадешь в ад!

Ну а если отойти от религии, самоубийство ИМХО это удел слабых людей, которые просто нашли легкий способ решения своих проблем, раз и навсегда убежав от них на "тот свет". Ну чтож, туда им и дорога.
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#663 Чух

Чух

Smile if it's difficult to live

• Постоялец
  • 723 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 11:52

самоубийство ИМХО это удел слабых людей, которые просто нашли легкий способ решения своих проблем

легкий способ решения проблем? Не думаю,что это самое простое.По статистике на суицид способны всего лишь 4% населения Земли.Как видишь цифра не большая,ибо далеко не каждый может наложить на себя руки,а тем более думая,что это легкий способ.Это пожалуй самое сложное и сколько таких было,кто уже брал в руки лезвия,но так и не решался ничего сделать.
Повторюсь,но лично я никогда бы не смогла прибежать к решению проблемы через суицид.Я буду жить хотя бы всем на зло.
  • 0
можно по разному

#664 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 12:16

Akela, Что значит:вести никчемное существование? Разве жизнь может быть никчемной? В любом случае человек кому-то нужен. Что же вы призываете и парализованных, но жаждующих жизни людей, висящих на шее у своих родственников, умирать поскорее, ибо их жизнь бесполезна и ни кому не нужна?

fei, как-то тривиально ты все отписала, но по болшьому счету, да! Если не хочешь бороться с болезнью, если ты обуза и не находишь в себе желание и энергию для выправления ситуации, если жизнь загнала тебя в тупик (не надо ля-ля, что нет тупиковых ситуаций), то будь добр самоустраниться и не портить жизнь тем, кого любишь, ед. что можно это сделат, с пользой, как например шахиды у муслимов, поддерживаю идею "умрем убивая" :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#665 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 07 Май 2007 - 19:15

мдаааа.....
самоустраниться.
у меня вопрос.
ты экономику изучал?
как ты относишься к идее свободного рынка и рыночной экономике?
то, что ты изложил - перенос принципов свободного рынка в обычную жизнь.
Против этого выступают многие.
В частности против этого выступает Джордж Сорос.
принципы рыночной экономики не должны применяться в личной жизни людей.

Сообщение изменено: Punsher (07 Май 2007 - 19:16 )

• 0

#666 Биянка

Биянка
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:14

Резанье вен, глатание таблеток, запивая водкой, ацетоном и прочим, повешанье, шприц с воздухом в вену... и т.д... всегда вытаскивали, принуждая "жить".
Люди, любите друг друга!Будьте понимающими, более мягкими, заботьтесь друг о друге, цените тех, кто с вами!Цените и не скрывайте этого...ведь завтра или в любой другой день кого-нибудь может просто не стать.
з.ы. - найму и заплачу киллеру, кто убьёт меня.
)
  • 0
...no one can ever hate me as well as I do...(;

#667 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:26

Akela, Если кто-то кому-то мешает, то это проблема не того, кто мешает, а того кому мешают. Бесполезных людей не бывает. Абсолютно тупиковых ситуаций тоже:если ты не согласен, приведи пример. Есть лишь желание или нежелание людей жить.
Никто не вправе за кого-то решать умереть ему или нет, а посему "умрем убивая"- глупость. Если хочешь умереть-умирай, но зачем при этом лишать кого-то жизни?
Не хочу я с вами спорить. Если человек абсолютно наплевательски относится к обществу, которое его окружает, то это не человек. Вы требуете от окружающих уважения и соблюдения ваших прав, а сами ничего не можете дать взамен. Отвратительное воспитание+юношеский максимализм вкупе с жестокостью. Я понимаю, что это ныне модно...
  • 0
В ожидании чуда

#668 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:49

Молодец, fei, правильно мыслишь.

Безвыходными мы называем ситуации, выход из которых нам не нравится (с) Станислав Ежи Лец

Те, кто говорят, что суицидники слабые - восхваляют себя, а те, кто говорят, что сильные - себя оправдывают.
  • 0

#669 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 13:55

а я с фей не совсем соглашусь
на мой взгляд, суицид совершается ( в основном) в своеобразном состоянии аффекта, когда человек не особо соображает что делает, и когда в голове истерично стучит одна лишь мысль, уйти отсюда, сбежать из этого мира, как-то не думаешь о последствиях, и о том, как разрешить ситуацию

да, задолго спланированных самоубийств, и мне честно говоря не понять, выход-то есть всегда, само собой, но просто опять же, не всегда успевают дойти мозгом, что нужно этот выход искать
люди ограниченные.
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#670 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 14:03

Резанье вен

надо вдоль, а не поперек, а что б уж точно и на руках и на ногах

глатание таблеток, запивая водкой, ацетоном и прочим,

конечно зависит от колличества, или отравишься, или откачают скорее всего, поэтому надо что бы никого не было по близости, а вообще думаю неприятная процедура)

повешанье

тоже часто раньше времени находят, и надо еще хорошо удавку сделать и привязать к чему-то покрепче, что бы не оборвалась

шприц с воздухом в вену

да и это тоже надо уметь правильно делать))
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#671 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 12:17

на мой взгляд, суицид совершается ( в основном) в своеобразном состоянии аффекта, когда человек не особо соображает что делает, и когда в голове истерично стучит одна лишь мысль, уйти отсюда, сбежать из этого мира, как-то не думаешь о последствиях, и о том, как разрешить ситуацию

да, задолго спланированных самоубийств, и мне честно говоря не понять, выход-то есть всегда, само собой, но просто опять же, не всегда успевают дойти мозгом, что нужно этот выход искать
люди ограниченные.

Согласна, но тем не менее никто не впавве осуждать самоубийцу, Оплакивать-да, Ругать-да, Злиться-тоже да. Но каждый человек сам распоряжается своей судьбой и если ему хочется что-то сделать, то это его право. Это и не слабость и не сила. То же самое, что убийство. И слабые и сильные люди способны на убийство также, как и на самоубийство.
Тут действуют абсолютно иные критерии. Я не поощряю самоубийц, однако это их жизнь и им решать.
  • 0
В ожидании чуда

#672 Клюковка

Клюковка
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 01:57

Но каждый человек сам распоряжается своей судьбой и если ему хочется что-то сделать, то это его право. Это и не слабость и не сила. То же самое, что убийство. И слабые и сильные люди способны на убийство также, как и на самоубийство.
Тут действуют абсолютно иные критерии. Я не поощряю самоубийц, однако это их жизнь и им решать.

Согласна . А если посм. с другой стороны то..., чтобы убить себя тоже нужны сила и мужество.
не каждый решится пустить пулю сам себе или повесится ит.п.
хотя, я не за самоубийство, но и обвинять никого не буду.
  • 0

#673 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 02:18

иногда посещают мысли. иногда даже навязчивые...
до сих пор удавалось от них отмахаццо. но не факт что удастца в бущем
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#674 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 02:37

иногда посещают мысли. иногда даже навязчивые...
до сих пор удавалось от них отмахаццо. но не факт что удастца в бущем

практически лебедец какойта :D

даже в самые тёмные периуды моей жизни таких вариантов не рассматривалось никогда..
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#675 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 03:01

Flinston, оно так, на горизонте - до которого хз сколько.
просто меня тут слишком много чего держит.
но венки не беду отворять никогда. грязно ето. для других.
  • 0

#676 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 03:10

меня тут слишком много чего держит.

были такия отмороженые моменты когда ваще ничего почти недержало ( ужоснах) , но и тогда не повёлся :)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#677 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

|| fear ||

• Постоялец
  • 3 301 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 03:13

Flinston, таких моментов небыло. но якорей, реально, навалом
  • 0

#678 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:31

Если кто-то кому-то мешает, то это проблема не того, кто мешает, а того кому мешают

Глупости, про такие фразы можно сказать: звучно, но бессмыслено :), если стоишь раком, то не удивляйся, что ебут, я так думаю, а исходя из твоей фразы, ты сама готова встать в "позу", Россия вон раз встала в 1991 г. до сих пор выгнуться не может, так что не будем про самокопание в своей проблемности :).

Бесполезных людей не бывает. Абсолютно тупиковых ситуаций тоже:если ты не согласен, приведи пример. Есть лишь желание или нежелание людей жить.

А вот просто задумайся, если ты всеж признаешь факт "нежелания" жить, то наверное его то как раз и можно обосновать неким "тупиком", когда человек осознает что жить будет хуже (позорней), чем не жить.
Абсолютно тупиковые ситуации привести?? Самоубийство преступников, не желающих сидеть пожизненно, самоубийства высокопоставленных лиц, предпочитающих достойную смерть из своих рук недостойному линчеванию толпы, самоподрыв взрыв. веществом, как предпочтение плену, камикадзе , как вариант принесения в жертву своей жизни для спасения масс людей и уничтожения масс врага. Наконец, более "щепетильные" ситуации, самоустранение калек, осознающих себя непосильной обузой родным, эфтаназия больных раком, суицид психически нездоровых людей осознающих свою опасность обществу...

Никто не вправе за кого-то решать умереть ему или нет, а посему "умрем убивая"- глупость. Если хочешь умереть-умирай, но зачем при этом лишать кого-то жизни?

..Дальше все не в кассу. вижу лишь желание понтануться "правильностью" образа своих мыслей и выставить меня бармалеем, так вот ВАМ уважаемая, никто не давал права разглагольствовать о людях, делать и заключать выводы с безапелляционнстью "высшей инстанции", переход на личности и уход от спора-по-факту можно расценивать лишь как исчерпаность твердых аргументов с твоей стороны, посему взаимно

Не хочу я с вами спорить

Черт, это был Акела :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#679 Фей

Фей

ЙожЫг

• Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 09:49

А вот просто задумайся, если ты всеж признаешь факт "нежелания" жить, то наверное его то как раз и можно обосновать неким "тупиком", когда человек осознает что жить будет хуже (позорней), чем не жить.
Абсолютно тупиковые ситуации привести?? Самоубийство преступников, не желающих сидеть пожизненно, самоубийства высокопоставленных лиц, предпочитающих достойную смерть из своих рук недостойному линчеванию толпы, самоподрыв взрыв. веществом, как предпочтение плену, камикадзе , как вариант принесения в жертву своей жизни для спасения масс людей и уничтожения масс врага. Наконец, более "щепетильные" ситуации, самоустранение калек, осознающих себя непосильной обузой родным, эфтаназия больных раком, суицид психически нездоровых людей осознающих свою опасность обществу...

Все из вышеперечисленных ситуаций не являются безвыходными=) Просто наиболее достойным/безболезненным/коротким выходом их них является самоубийство. Иные пути никогда не исключены. Просто я пытаюсь быть максимально обьективной в оценке ситуации. Для меня все равно, что другие варианты недопустимы по разным причиным, для меня основополагающую роль играет то, что выходы у человека тем не менее есть не смотря на то, что они его не привлекают. Самоубийство-это тоже один их выходов.

..Дальше все не в кассу. вижу лишь желание понтануться "правильностью" образа своих мыслей и выставить меня бармалеем, так вот ВАМ уважаемая, никто не давал права разглагольствовать о людях, делать и заключать выводы с безапелляционнстью "высшей инстанции", переход на личности и уход от спора-по-факту можно расценивать лишь как исчерпаность твердых аргументов с твоей стороны, посему взаимно

Осуждать, ругать, обсуждать чужое мнение и пытаться опровергнуть его, вступать в спор и излагать свою точку зрения не есть ненормально, ибо лишь на этом держится все человеческое общение. Я всего-навсего пишу то, что считаю правильным.
Опять же, если вам кажется, что мои утверждения неверны, то это не значит, что они ложны.

И еще. Вы сами ведете себя так, будто вас раздражает во мне смелость, желание спорить с вами и прибегание к Вашим способам ведения спора. Вы сами же делаете все то о чем пишете по отношению ко мне, как о недопустимой вольности.
Это не в коей мере не является укором Вам, просто стоит задуматься о том, что вы сами себе противоречите, если, конечно, данный порок является в вашмх глазах таковым.
  • 0
В ожидании чуда

#680 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 11:32

были такия отмороженые моменты когда ваще ничего почти недержало ( ужоснах)

держит то, что нет никакой гарантии, что TAM будет лучше.
  • 0

#681 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 21:49

Или что там вообще хоть что-то есть?... :) И есть ли это "там" :)

Сообщение изменено: TaekW (23 Май 2007 - 21:50 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#682 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 22:21

может там - тишина и покой? :)
  • 0

#683 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:00

кстати, тут дмитник вопрос задавал... :)

Нужен ли ты здесь , в этом мире ?
ты лучше вот на какой вопрос ответь ... он куда проще вопроса о неком рае ...

кстати дааа... забыл ответить. судя по всему нет, не нужен. :) имено поэтому я и никуда не ухожу отсюда. просто люблю делать людям приятное. они считают, что я в этом мире не нужен, а я все еще здесь. прикольно. может быть был бы нужен кому, тогда бы я еще повыкобеливался.... ну там, под поезд бы прыгнул или с окошка сиганул бы :) ... благо обстоятельства иной раз к этому подталкивают. а так, когда знаешь, что хуже от этого шага кроме тебя самого никому не будет, как-то не тянет выеживаться. :)
кровь, боль... мляаа можно подумать, кто-тo особо расстроится или заплачет...да ну нахх... песдешшшь и провокация... :)
  • 0

#684 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:07

у тебя нет никаких гарантий , что ЗДЕСЬ будет лучше ;)

Думаешь невозможно что ты выйдешь завтра из дома и тебя переедет грузовик и отрежет тебе ноги ?

Или ночью у тебя случится инсульт и ты проснешься парализованым ....

Или ты случайно задавишь маленькую девочку на переходе . И сядешь .

У тебя нет никаких гарантий , что это го и ещё много чего не произойдет.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#685 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:13

Каждые 40 секунд на Земле происходит самоубийство

В течение года почти миллион человек кончает самоубийством. Вследствие суицида погибает больше людей, чем из-за преступлений, ДТП и войн. Такие данные приводит группа международных экспертов в преддверии Всемирного дня предотвращения самоубийств.

"World Suicide Prevention Day" будет уже во второй раз отмечаться 10 сентября, а Всемирная организация здравоохранения (World Health Organization — WHO) загодя решила привлечь внимание общественности к данной проблеме и призвать к действию, опубликовав сообщение по действительно горячей для WHO теме Suicide.

"Самоубийство — огромная, но в значительной степени предотвратимая проблема здравоохранения, ответственная почти за половину всех насильственных смертей на планете", — сообщают эксперты WHO. По их оценкам, к 2020 году в результате суицида будет погибать уже 1,5 миллиона человек.

В большинстве европейских стран количество самоубийств превышает количество смертей вследствие инцидентов на дороге и на транспорте. Ещё в 2001 году глобальные ежегодные потери от суицида превысили количество смертей в результате убийств (500 тысяч) и войн (230 тысяч).

При этом ежегодно 10-20 миллионов человек совершают попытки самоубийства, которые заканчиваются ранениями, травмами и госпитализацией.

Лидером по количеству самоубийств является Восточная Европа, особенно тяжко на постсоветском пространстве — Литва, Эстония, Россия, Латвия и Венгрия имеют едва ли не самую печальную статистику.

По данным на 2000 год, в Литве ежегодно кончают жизнь самоубийством 42 человека на каждые 100 тысяч населения, в Эстонии 40, в России — 38. В следующей пятёрке стран идут Шри-Ланка, Казахстан, Белоруссия, Словения и Финляндия.

Для самоубийства существует множество причин, но эксперты уверены — суицид можно и нужно предотвращать (фото с сайта derevo.org).

По количеству самоубийств в год (опять-таки 2000-й) лидирует Китай — больше 195 тысяч, следом идут Индия с 87 тысячами, а затем Россия с 52,5 тысячами. На четвёртом месте США — 31 тысяча.

Кстати, если бы анализ проводился по статистике 2003 года, то Япония, в нынешнем сообщении практически не упоминающаяся, несомненно, вошла бы в пятёрку самых "суицидальных" в мире стран: в прошлом году там добровольно расстались с жизнью больше 34 тысяч японцев, 27 на каждые 100 тысяч человек.

А самые низкие показатели, главным образом, у стран Латинской Америки, а также в мусульманских и нескольких азиатских странах. Относительно суицида в Африке информации совсем немного.

Президент Международной ассоциации по предотвращению суицида, норвежский профессор Ларс Мехлам (фото с сайта csrp.hku.hk).

Во всём мире, кроме сельских районов Китая, самоубийц-мужчин гораздо больше, чем женщин. Хотя мужчины в пенсионном возрасте — около 60 лет — чаще всего накладывают на себя руки, количество случаев суицида среди молодёжи в возрасте 15-25 лет во всём мире устойчиво растёт.

По данным WHO, чаще всего для ухода из жизни используются, во-первых, (почему-то) пестициды, во-вторых, огнестрельное оружие, а в-третьих, медикаменты, вроде болеутоляющих, которые ядовиты при употреблении в чрезмерных количествах.

"Важно понять, что самоубийство предотвратимо, если заставить общественность больше знать о проблеме, а правительства выразят политическое желание заняться этим. Важно и то, что наличие доступа к орудиям самоубийства является определяющим фактором риска", — рассказал профессор Ларс Мехлам (Lars Mehlum), президент Международной ассоциации по предотвращению суицида (IASP).

Причин самоубийств, естественно, великое множество: бедность, безработица, потеря любимых, отношения в семье, юридические или связанные с работой проблемы, злоупотребление алкоголем и наркотиками, пережитое в детстве насилие, социальная изоляция, расстройства психики, включая депрессию с шизофренией, и так далее.

Профессор Мехлам отметил, что проведённые во многих странах исследования показали — ограничения на ношение и хранение огнестрельного оружия, особенно для молодых людей, привели к существенным сокращениям количества успешных самоубийств:

"Оружие — самый смертельный инструмент для самоубийцы. Немногие люди переживают попытки застрелиться", — объяснил учёный, добавив, что подобные ограничения неизменно вызывают сопротивление в некоторых странах, особенно — в Соединенных Штатах.

Хотя в России действует запрет на хранение и ношение оружие, а в США нет, у них самоубийств на 20 тысяч меньше. Тем не менее, запрет на оружие заметно сокращает количество случаев суицида (фото с сайта cultd.net).

Защитные факторы включают в себя высокое чувство собственного достоинства и социальную "связанность", особенно с семьёй и друзьями, а также поддержку, которую можно получить, имея религиозные или духовные обязательства.

Ранняя идентификация и соответствующее лечение расстройств психики — важная часть стратегии профилактики.

Кроме того, эффективными по-прежнему считаются телефоны доверия и центры по оказанию психологической помощи, находящиеся, в том числе, в учебных заведениях. Говорится и об особой подготовке персонала медучреждений.

Отдельное внимание эксперты WHO уделяют средствам массовой информации, которые могут невольно спровоцировать суицид, в то время, как СМИ могут играть главную роль в сокращении случаев дискриминации людей с суицидальными наклонностями и расстройствами психики.

Пока вы читали эту статью, примерно 5 человек покончили с собой.
  • 0

#686 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:17

тебя нет никаких гарантий , что ЗДЕСЬ будет лучше

ну ведь когда-то ты умрешь и все твои мученя закончтся. откуда ты знаешь, может быть сегодня тебе отрeзало ноги, а завтра ты придумаешь формулу всемирного счастья, которая озолотит тебя и сделает самым счастливым на свете...

Сообщение изменено: Punsher (24 Май 2007 - 10:18 )

• 0

#687 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:20

ну ведь когда-то ты умрешь и все твои мучия закончтся. откуда ты знаешь, может быть сегодня тебе отрeзало ноги, а завтра ты придумаешь формулу всемирного счастья, которая озолотит тебя и сделает самым счастливым на свете...

в том то и дело ... что ты не знаешь ничего .. ни того что будет через 5 минут , ни того что будет через 10 лет .... ни того что будет после смерти :)

ничего не знаешь ... конечно же пытаешься планировать ... но .. человек предпологает , а господь распологает ....
  • 0

#688 Punsher

Punsher

• Постоялец
  • 5 848 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:25

я о тебе буду помнит

ты меня в жизни никогда не видел. :)
мне все работодатели говорят, что с моими внешними и внутрнними данными мне надо там... ехать в Оксфорд, получать вышку и становиться топ менеджером крупной фирмы.
При этом между делом сами не забывают ставить штамп "в получении должности отказать", когда я пытаюсь устроиться на самую дерьмовую должность у них...
аргумент - "'иди, иди учись сынок, и не надо тут ля ля..потом посмотрим..."
короче, хороший повод выброситься с окна.
пестец, жизнь не удалась, нахх :)
Jesse Livermoor © :)

Сообщение изменено: Punsher (24 Май 2007 - 10:28 )

• 0

#689 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:26

Punsher,
ну пиццу ыто ты мен обешал... не парся, все гано из жизни ты уже попробывал, тер будут сливки.
сцуко аццкая смес гавно и сливки
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#690 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:31

http://fishki.net/comment.php?id=21496
во кстати .. реал ролик , как раз про то что я говорил :)
  • 0