Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#781 Glebka

Glebka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:19

Кот Шрёдингера, вообще-то неудачник это ты. Раз ты так несправедливо меня тут обозаложил, значит ты наглый, а это значит, что ты неудачник потому, что ты отстойник потому, что ты наглый. Ты типо трус и всё такое, короче ты сам неудачник. Твоя жизнь - вонючее дерьмо. Если человек удачник, то он должен быть српаведливым и жестоким, типо как я(справедливые люди должны быть жестокими типо как я). А ты наглый. Тебе надо в биореактор, жалко ссылку у Гхрибуля не взял.

Сообщение изменено: Glebka (04 Ноябрь 2007 - 16:20 )

• 0

#782 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:27

Кот Шрёдингера, вообще-то неудачник это ты. Раз ты так несправедливо меня тут обозаложил, значит ты наглый, а это значит, что ты неудачник потому, что ты отстойник потому, что ты наглый. Ты типо трус и всё такое, короче ты сам неудачник. Твоя жизнь - вонючее дерьмо. Если человек удачник, то он должен быть српаведливым и жестоким, типо как я(справедливые люди должны быть жестокими типо как я). А ты наглый. Тебе надо в биореактор, жалко ссылку у Гхрибуля не взял.

Чувак, успокойся! :lol:

Яж специально смайлик поставил. Не принимай близко к сердцу!

Просто, понимаешь, гордится неудачной попыткой самоубийства это все равно что гордится тем что обocpaлся просматривая фильм ужасов в забитом кинотеатре. Если человек на самом деле решил покончить с собой, он возьмет и сделает это. Ты же никогда не сделаешь ничего подобного. Иди лучше запишись в эмо.

Сообщение изменено: Кот Шрёдингера (04 Ноябрь 2007 - 16:28 )

• 0
The Schrodinger's Cat is dead.
The Schrodinger's Cat is not dead.

#783 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:46

Glebka, мне жаль твоих родителей. И тебя тоже жаль.

Кот Шрёдингера, давай, давай.. Подначивай его. <_< Совсем уже очерствели, черти!
  • 0

#784 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:59

Кот Шрёдингера, давай, давай.. Подначивай его. <_< Совсем уже очерствели, черти!

У вида Homo Sapient выживает слишком много нежизнеспособных особей (спасибо медицине). Тяга к самоубийству - просто еще один вариант естественного отбора. Таким образом наш вид избавляется от ненужного генетического материала. Выигрывает вид, а значит и каждая особь в целом.
  • 0

#785 Glebka

Glebka
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:59

Кот Шрёдингера, знаешь, среди людей живу, вот и принимаю всё блязко к сердцу. Почему я не покончу жизнь самоубийством? Попытка то уже была. А в эмо я не запишусь, а то мои друзья их обсирают.
  • 0

#786 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:03

Кот Шрёдингера, знаешь, среди людей живу, вот и принимаю всё блязко к сердцу. Почему я не покончу жизнь самоубийством? Попытка то уже была. А в эмо я не запишусь, а то мои друзья их обсирают.

Блин! Я вот лично не понимаю как можно вообще даже задумыватся о таких вещах как самоубийство? Это ведь не выход, не решение проблем... Свести счеты с жизнью это все-равно что признатся в собственной слабости. По-моему, лучше быть сильным. Скрипя зубами идти вперед. Выжить и добится всего, чего ты хочешь. Назло всем врагам. :)
  • 0

#787 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:04

Кот Шрёдингера, интересно, и много вас таких "умных".. особей?
Глядя на некоторых.. подобных, часто задумываешься, а вообще те ли выживают.
  • 0

#788 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:14

Кот Шрёдингера, интересно, и много вас таких "умных".. особей?
Глядя на некоторых.. подобных, часто задумываешься, а вообще те ли выживают.

Я на самом деле не настолько падонак, как кажется на первый взгляд. Просто личность отдельного человека ценна, в первую очередь, для него самого. Обществу на отдельного человека поффик. Этот человек мне не брат, не сват и вообще не родственник. Поэтому я и могу вести столь пространные речи по вопросу сохранения человеческого вида.

Уж не знаю, те выживают или не те, но по крайней мере себя я не отношу к полезным для этого общества людям. Скорее наоборот.

Сообщение изменено: Кот Шрёдингера (04 Ноябрь 2007 - 17:15 )

• 0

#789 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:28

Кот Шрёдингера,

себя я не отношу к полезным для этого общества людям. Скорее наоборот.

В таком случае скромнее надо быть. А не прыгать на чужих проблемах.
Тогда и мнение, что ты

падонак

не будет у людей складываться.
  • 0

#790 Кот Шрёдингера

Кот Шрёдингера
  • Пользователь
  • 519 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 17:37

Кот Шрёдингера,
В таком случае скромнее надо быть. А не прыгать на чужих проблемах.

это еще зачем? Имея способность отделять суть от формы, человек даже в моих постах может найти много рационального. А если не может, какая разница, кем он меня считает? :)
  • 0

#791 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:45

Может я и ошибаюсь, но по-моему куда проще напившись сигануть из окна , чем продолжать жить и бороться с трудностями. Самоубийство не выход
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#792 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 00:56

Inspiration, С каждым человеком нужно уметь говорить на его языке, ИМХО :)

Thor, Да, проще уйти, чем остаться... Не даром эту фразу крутят по разному :)

Сообщение изменено: Milles (29 Декабрь 2007 - 00:55 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#793 Thor

Thor
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 23:29

Thor, Да, проще уйти, чем остаться... Не даром эту фразу крутят по разному :)
[/quote]
Вот именно :) Ещё такой момент есть-сам-то человек погибает, а вот родные его остаются и очень часто с горем наедине. Получается, что самоубийцы-не только глупые и слабые, но так же крайне эгоистичные люди, которые любят и жалеют только себя и только о себе заботятся
  • 0
Странствующий глупец умнее мудреца, сидящего на месте

#794 Sevenfold

Sevenfold
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 04:45

А как вам если человек не имеет друзей не любимой и родные на него плевали и некоторое ненавидят и что Don`t worry Be happyбред это всё я лично не знаю зачем живу наверно лишь в надежде что завтра будет лучше.Но есть люди которые изберают суицид не как уход от пробем а как решение .Меня не чего не держит сам не знаю смерти может боюсь а может оптимист .
  • 0

#795 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 09:46

Sevenfold, все действительно будет хорошо. Тебе просто надо что-то изменить в себе и в своей жизни.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#796 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:59

Самоубийство - это круто, самоубийство - это класс! Самоубийство любим мы, самоубийство любит нас! :)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#797 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:11

А как вам если человек не имеет друзей не любимой и родные на него плевали и некоторое ненавидят и что Don`t worry Be happyбред это всё я лично не знаю зачем живу наверно лишь в надежде что завтра будет лучше.Но есть люди которые изберают суицид не как уход от пробем а как решение .Меня не чего не держит сам не знаю смерти может боюсь а может оптимист .

Так ли уж все плохо? А суицид проблем не решает... :)
  • 0

#798 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 21:35

Ну я уже лет пяток постоянно думаю свести счёты с жизнью.
Пока стараюсь жить и держаться.

Не знаю как это объяснить, но характер такой чтоли.
Точнее было бы даже сказать, что с психикой не всё в порядке. =)
  • 0

#799 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:19

Ну я уже лет пяток постоянно думаю свести счёты с жизнью.
Пока стараюсь жить и держаться.

Не знаю как это объяснить, но характер такой чтоли.
Точнее было бы даже сказать, что с психикой не всё в порядке. =)

Если держишься, значит с психикой все ОК :) Может это депресняк затяжной?
  • 0

#800 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:27

Фигня. Вот когда произойдёт типа перемена ценностей) когда переглядишь что надо, а что нет, тогда всё как по маслу будет
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#801 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 22:44

Фигня. Вот когда произойдёт типа перемена ценностей) когда переглядишь что надо, а что нет, тогда всё как по маслу будет

Так социум меняет ценности как перчатки, фиг поспеешь :D
  • 0

#802 Chaosqaal

Chaosqaal
  • Постоялец
  • 521 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 01:02

hess, может быть. :)
  • 0

#803 hess

hess
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 14 Январь 2008 - 22:08

hess, может быть. :)

Ну не от балды же у тебя такой настрой... :)
  • 0

#804 Dragonmaster

Dragonmaster
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 19:42

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

Эй,не унывай...слышишь?В жизни так и должно быть-Счастье и при этом боль,отличная разнообразия.Иногда человек устает жить слишком хорошо и хочется немного боли или наоборот.Не надо резать себе вены,у тебя вся жизнь впереди-Не стоит покидать эту славную Землю,потому что на Земле есть всё.Ты родился не для того чтобы умирать.А по поводу проблемы,каждая проблема на то и существует что их решать.У проблемы есть цель испортить жизнь человеку-это препятствие которую надо преодолеть и затем получить опыт если найдешь правильный путь.Проблема так и хочет тебя довести до такого состояния как смерть,добивается этому.Не режь вены,у всех есть слабые места-Всегда есть выход,но не смерть.
  • 0

#805 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Март 2008 - 00:55

Почитал я тут почти все, что написано. Мои впечатления от этого.

Половина самоубийств, развод полный, что бы пожалели. Они и не хотят умирать, просто таким образом пытаются привлечь к себе внимание.

Еще часть людей, это те которые по незнанию не смогли совершить суицид, но после того как их спасли и оказали всесторонее внимание, отказались от этого. Не факт, что не попытаются еще сделать тоже самое, но думаю что страх их остановит.

Третьи, это те, которые думают об этом, но понимают, что сейчас не время уходить от проблем и перекидывать их на других. Вполне возможно, что они и совершат акт самоубийства, но тогда, когда сделают все свои дела и решат все проблемы. Вроде как и глупо получается, но наверно у таких самый сильный характер.

Ну а четвертые здесь уже ни чаго не напишут. :) но это их выбор.

Про самоубийство сам думаю почти постоянно, и как бы совершить его вообще не проблема. Частенько стоишь себе на машине на краю обрыва (это на том, который обвалился, чуть не уничтожив мое любимое место стоянки), и думаешь о том, что вообщем то сейчас тебя от смерти отделяет только то, как рычаг переключения скоростей поставишь. Потом сам себя пожалеешь :D и едешь домой. Но я себе наметил время, и наступит оно не скоро. Проблем конечно море сейчас, есть жена, дети и любимая девушка. Плюс материальные проблемы и куча других всяких мелочей, которые портят жизнь ( в предыдущем предложении проблемы, ради которых и живу). То есть вроде как, сейчас самое время покончить со всем этим и избавить себя от проблем. Но на мою беду меня воспитали по другому и моя позиция такая, что я должен вырастить детей, отправить их в самостоятельную жизнь, а вот потом можно уже и уходить, причем если уходишь, то уйди хоть с пользой для других. Я например, просто не хочу в старости доставлять проблемы своим детям. Пускай живут своей жизнью и не отвлекаются. Да, я прекрасно понимаю, что некоторым людям будет больно в случае моей смерти ( ну по крайней мере я так надеюсь :) ), но как показывает практика, это не на долго. Как говорится, устроить несчасный случай не проблема, если поразмыслить, но по крайней мере ты хоть материальное положение других людей не подорвешь и можешь даже улучшить положение родствеников. Как говорится, надо все делать с пользой для дела.

Ну и на сегодняшний день осталось 5834 дня, или приблизительно 833 недели, или почти 16 лет. Долго еще ждать блин, я надеюсь, что генная инженерия за 16 лет не разовьется настолько, что из кусочка человека нового смогут вырастить, что бы страховку не платить.

Так что вот такие противоречивые мысли в моей голове.

Так что я считаю, что если собрался покончить с собой, то определись, для чего, как и когда. Если все четко выяснил, но в последний момент передумал, значит что то тебя еще держит в этом мире, так что можешь идти дальше доделывать свои дела. Как говориться, заходите позже.

П.С. Только жалеть меня не надо, помогите лучше материально.

Сообщение изменено: Dmitri(Pld) (01 Декабрь 2008 - 00:13 )

• 0

#806 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 16:48

Dmitri(Pld), если я правильно понял - то таких как ты изолировать надо :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#807 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:06

Почему меня надо изолировать, это наполовину юмор. Может местами и черный. Там же одни улыбки.
  • 0

#808 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 13:45

да ладно , автор , если хочеш убить себя , в полную ванную воды, кинь электро прибор , сваришся быстренько , но ты это знай , оттуда уже не спасут ... так что будь категоричен , будь мужиком или жить или не жить ,а блин булавкой вены царапать это стрёмно ... а ещё советую к психиатру обратица , ты конечно не обижайся , но раз тебя посещают мысли о суициде , психика у тебя нарушена , у тебя нету инстинкта самосохранения , это всё лечица )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#809 merelin

merelin

жиВа

• Постоялец
  • 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:03

Детки конфетки-сума чтоли все сошли вас мамы и папы для этого делали!!!Всех суецидников в психушку!!!Блин насколько надо быть без человечным что бы так поступать?Люди борются за жизнь а вы так просто расстаётесь с ней!!!Призераю таких людей
  • 0
Почти совершенство....

#810 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:10

Детки конфетки-сума чтоли все сошли вас мамы и папы для этого делали!!!Всех суецидников в психушку!!!Блин насколько надо быть без человечным что бы так поступать?Люди борются за жизнь а вы так просто расстаётесь с ней!!!Призераю таких людей

вот тут готов поспорить , добровольно ходить к психиатру - да , класть человека в психушку - нет , у меня друг был , сошёл с ума , положили в психушку , там окружающие психи сделали своё дело , состояние ухудшилось , в итоге выпрыгнул из окна на смерть :(
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.