Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#811 merelin

merelin

жиВа

• Постоялец
  • 588 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:14

Ну естественно я не говорю о пренудительном лечении!!!есть у нас в Эстонии просто клиники для людей с депрессией или просто когда на душе плохо!А не для дуриков!!!Я к тому что оброщаться за помощью надо!!Мир не только состоит из людей которые умеют делаить больно , но и из людей которые всегда помогут)
  • 0
Почти совершенство....

#812 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:16

Ну естественно я не говорю о пренудительном лечении!!!есть у нас в Эстонии просто клиники для людей с депрессией или просто когда на душе плохо!А не для дуриков!!!Я к тому что оброщаться за помощью надо!!Мир не только состоит из людей которые умеют делаить больно , но и из людей которые всегда помогут)

а вообще читал много по этому поводу , говорят - вены режут позёры , или которые привлекают внимание к себе , или которые ещё не решились умереть или нет )
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#813 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 14:25

:lol:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  killself.jpg   39,35К   87 Количество загрузок

• 0
чудненько!

#814 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:32

:lol:

это как так получилось , что 2 темы из разных разделов друг за другом ?! ) но совпадение весёленькое ) :lol:
  • 0
Есил жизнь , не находит певца , чтобы он пел её сердце , она рождает философа , чтобы он измолвил её разум.

#815 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:24

почему говорят что суицидники слабые люди?) я вот не понимаю , если их жизнь сломала , всё , бл*дь , значит они психи/дауны/и т.д? интересно как слабый человек , перебаривает страх лишить себя жизни? м? )
на счёт резать вены , это не позеры , ну может есть кто действительно просто так..просто это один из самых безболезненных методов , как и если ужратся снатворного )
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#816 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:51

почему говорят что суицидники слабые люди?) я вот не понимаю , если их жизнь сломала , всё , бл*дь , значит они психи/дауны/и т.д? интересно как слабый человек , перебаривает страх лишить себя жизни? м? )
на счёт резать вены , это не позеры , ну может есть кто действительно просто так..просто это один из самых безболезненных методов , как и если ужратся снатворного )

ну ничего себе безболезненный , себя резать этож больно , зы , спрыгнуть с высокого этажа , это что то более или менее безболезненно .... а психи, потому что у человека нету самого главного инстинкта - самосохранения , а это уже сильный психоз !!! ;)
  • 0

#817 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 19:03

ты когда станком при бритье режешся? сразу вопить от боли начинаешь?
про самосохронение промолчу , шумахеры тоже не имеют этого?
ты получается тоже потенциальный суицидник , если жмёшь на газ и хочешь быстро прокатится,осознавая что можешь убить не только себя , но и других , да ты теперь уже потенциальный террорист получается не так ли?

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (11 Март 2008 - 19:06 )

• 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#818 Dirthouse

Dirthouse
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:37

ты когда станком при бритье режешся? сразу вопить от боли начинаешь?
про самосохронение промолчу , шумахеры тоже не имеют этого?
ты получается тоже потенциальный суицидник , если жмёшь на газ и хочешь быстро прокатится,осознавая что можешь убить не только себя , но и других , да ты теперь уже потенциальный террорист получается не так ли?

ну у шумахеров , да и просто те кто любят приложыца к правой педали чувство опасности перебивает масса других , приятных чувств , хотя адреналин чего стоит ) этож как крэк натуральный штырит и зависимость вызывает , только что в тюрьму не сажаюи за адреналин , но это я уже что то в сторону , и так когда станком режешся , там порезик то порезик 3 мм и те , резко и случайно , а чтобы намеряно ножоб пилюкать себе руку , ещё и долей мазахизма нужно обладать )
  • 0

#819 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:46

а если ещё и вдоль вен то пипец...
  • 0

#820 Diaaablo

Diaaablo

Firefly

• Постоялец
  • 2 302 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 23:06

кожу на кошельки, мясо свиньям.
  • 0

#821 Elfa

Elfa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:18

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

Prezhde chem pytatsa jeshe raz, poprobuj dlja raznoobrazija najti drugoj vyhod. Objasnat nichego ne budu, t.k. sejchas ty menja ne uslyshish. A vot jesli by shodil k vrachu i poprosil vypisat tebe CITALEC 20, poprinimal by jego 4 mesjaca, to i govorit by uzhe nichego ne prishlos :) Pover, ja znaju o chem govorju. ;)
  • 0

#822 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 787 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 19:11

а почему оптимизм сменяется пессимизмом ничего не хочется никому не нужна все достало а раньше все было наоборот
  • 0

#823 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 20:50

Знаком был с одной мадам. То вены себе поцарапает, то таблеток накушаеться. Внимание все к себе привлекала. Ну раз с ней понянчился, второй. Надоело, достал Батянин ствол, при ней зарядил и положил на стол. Поглядел ей в глаза и сказал, "давай мол...Что страшно если по настоящему то? Это тебе не булавкой вены ковырять, чик и ты уже там" Посидела и подумала. С тех пор попыток повторения не наблюдалось.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#824 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:05

Может быть сильным поступком, как мне кажетсссся.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#825 Хериссон

Хериссон

клевое жывотнойе

• Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:10

недавно фраза в тему понравилась
"чтобы убить себя нужно сначала быть живым"
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#826 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:22

Резать вены - это бред + 100% больно...
http://www.bezumnoe....mments9029.html

Таблетки - зависит какие - может быть и болезненно...

"Халявные" способы - угореть в машине; хлороформ + плотный пакет на голову; кто-то еще предлагал использовать большую концентрацию "веселящего газа" в закрытом помещении - умрешь хохача ;) (труднореализуемо)

Пистолет - трудно найти, трудно решиться, можно неверно выстрелить и стать инвалидом (стрелять надо в лоб/висок/ на худой конец, затылок, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - подбородок/рот)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#827 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:31

Пистолет - трудно найти, трудно решиться, можно неверно выстрелить и стать инвалидом (стрелять надо в лоб/висок/ на худой конец, затылок, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - подбородок/рот)

Вообще к самоубийцам отношусь негативно. Очень негативно. Но этот способ единственный который я могу понять. Наиболее благородный, для мужчины - единственный. Да и решиться на него мне кажеться проще - Пока веревку вяжешь - 10 раз передумаешь, а тут на секунду задумался о приятном, а пальцы машинально спускают крючек.

Сообщение изменено: Комуняка (17 Апрель 2008 - 21:33 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#828 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:38

Вообще к самоубийцам отношусь негативно. Очень негативно. Но этот способ единственный который я могу понять. Наиболее благородный, для мужчины - единственный.

Важен результат и мучился / не мучился - все остальное - ерунда...

Убивают себя тогда, когда жить становится страшнее чем умереть Инстинкт самосохранения в обратную сторону работать начинает, и готов уничтожить организм, чтобы избавится от постоянных негативных факторов, с которыми не способен справится (страх / сильный стресс / итд).
  • 0

#829 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:59

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

лохи-(Самоубийство- это тупняк )

Займитесь Делом Добрым и всё!!!

Сообщение изменено: TikPrav (17 Апрель 2008 - 22:01 )

• 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#830 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:14

Важен результат и мучился / не мучился - все остальное - ерунда...

Память о человеке живет постоянно. И даже если меня через секунду не станет, мне не всеравно, что обо мне потом скажут. Если немного изменить жизненные приоритеты, то окажеться, что лучше не совершать суицида.
  • 0

#831 POPEYE

POPEYE

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:18

Память о человеке живет постоянно. И даже если меня через секунду не станет, мне не всеравно, что обо мне потом скажут. Если немного изменить жизненные приоритеты, то окажеться, что лучше не совершать суицида.

Как только умрешь - станет все-равно ;) А то о чем ты говоришь - один из механизмов самосохранения, и все ;)
  • 0

#832 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:57

Но это произойдет только после того как я умру, а сейчас я жив и нехочу оставлять о себе дурную память. И я нехочу что бы мне потом было все-равно. Именно поэтому я небуду умирать таким способом, что бы мне потом было все-равно :) Именно это я имел ввиду, когда говорил про приоритеты.
  • 0

#833 Dixi

Dixi

Жить нужно в кайф!(с)

• Постоялец
  • 10 585 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 23:24

Суицид - большой грех. Почти самый большой. бо Господь знает, что Мир его прекрасен, и он ТЕБЕ, -ИЗБРАННОМУ - дал этот мир посетить! и суицид на этом фоне - плевок ему в лицо.
Никто не любит плевков в лицо.

Память о человеке живет постоянно.

О ком-то живет дольше, о ком-то - меньше. Это факт.
И еще вопрос - какая память. есть память ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ и память ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.
разные вещи.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

#834 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 00:18

Раньше, когда-то думал и не раз ... Теперь всё изменилось... то ли отношение к смерти то ли ещё что-то...
Зачем умирать? Ведь нечего там нету, уж лучше тут до конца, да и потом интересно же, как далеко всё может зайти... Лучше что-то, чем нечего. Да и потом, стоит ли уходить из за кого-то или из за чего-то? Не ужели они так значимы, что им выпадет такая честь, да плевать на всё это, жизнь это самое единственное и самое ценное, что есть у человека, и отказаться от этого, это признать свою крайнею тупость, слабость и трусость.

Хотя, за жизнь цепляться не стану, какое то равнодушие появилось, спокойствие...
  • 0

#835 Volkodlak

Volkodlak
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 17:46

А как вам если человек не имеет друзей не любимой и родные на него плевали и некоторое ненавидят и что Don`t worry Be happyбред это всё я лично не знаю зачем живу наверно лишь в надежде что завтра будет лучше.Но есть люди которые изберают суицид не как уход от пробем а как решение .Меня не чего не держит сам не знаю смерти может боюсь а может оптимист .

Такая же хрень, тока ещё бабки остёгиваешь. :(
  • 0

#836 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 12:48

много людей покончили жизнь самоубийством решив, что они - неудачники и в жизни ничего хорошего у них не будет. бред это все. по крайней мере я в это не верю.
так же как и не верю в утверждения типа

нечего там нету

- как-то с детства перестал верить в то, что многие считают истиной.
не верю в то, что правительство Андруса Ансипа ведет нас к красивой счастливой жизни, не верю, что НАТО - это союз миролюбов, не верю, что США ставят демократию во главу угла... не верю ни во что, что сегодня считается догмой. слишком много было таких догм и слишком быстро они разрушались. СССР тоже называли нерушимым союзом и никто не верил в то, что его можно разрушить...

жизнь это самое единственное и самое ценное

ерунда. жизнь сама по себе не имеет смысла.
имеет смысл лишь то, что ты делаешь в течение этой жизни и если тебе кажется, что не остается другого выхода кроме как выпрыгнуть из окна, наверно стоит кардинально пересмотреть свои ориентиры в этой жизни.

Сообщение изменено: Punsher (29 Май 2008 - 12:44 )

• 0

#837 Koljamba

Koljamba

Toyota DRiver

• Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 13:13

ндеее.... да стреляйтесь, вешайтесь, режте вены, нежалко - нам лег4е дышать будет

"много людей покончили жизнь самоубийством решив, что они - неудачники и в жизни ничего хорошего у них не будет.
"
Да они и ест лузеры :D

Сообщение изменено: Koljamba (29 Май 2008 - 13:14 )

• 0

#838 Flinston

Flinston

Властелин Kлюча

• Постоялец
  • 5 815 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 15:01

Самоубийство

лошарство какоета доводить себя до такого "выхода" :)

Диана Одел, начиная с возраста трех лет, когда ей был диагностирован бульбо-спинальный полиомиелит, была вынуждена постоянно жить в двухметровой металлической трубе, поддерживающей ее дыхание. Девочка заболела за три года до того, как в 1953 году была открыта вакцина, которая в значительной степени помогла остановить распространение этой тяжелой болезни среди детей.

Женщина была вынуждена всё время находиться в аппарате, лежа на спине, и могла только подавать какие-то сигналы глазами через специальное зеркало. Также она управляла телевизором через маленькую воздушную трубу и могла писать на голосовом компьютере. Ухаживающие за Одел могли только менять постельные принадлежности в аппарате...

...Хотя Одел не могла покидать цилиндр, ее вывозили на прогулки на машине. Так, в честь ее 60-летия в феврале 2007 года родственники и друзья устроили для нее вечеринку в центральной гостинице города Джэксон, пригласив 200 гостей. Ей подарили торт трехметровой высоты и читали письма с поздравлениями, присланными людьми со всей страны.

"Диана была очень добрым и внимательным человеком, всегда заботилась о других", - рассказывает президент Фонда здравоохранения штата Теннесси Франк Макмин, который помог семье собрать деньги на дорогостоящее оборудование и медицинский уход. По его словам, она принимала свою жизнь с благодарностью.

Несмотря на всё это, Одел сумела получить диплом средней школы, пройти курсы колледжа и написать детскую книгу сказок
.

http://newsru.com/wo...2008/polio.html
  • 0

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"

#839 творец

творец
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 22:15

Зашла на сайт, вижу: "самоубийство"-43 ст. Вывод: человеку совсем плохо, решила поддержать словами. Честно признаюсь, все не читала (возможно повторюсь), открыла только первую и последнюю страницу. И на последней странице я увидела до боли знакомые мысли.. Цитирую:ерунда. жизнь сама по себе не имеет смысла.
имеет смысл лишь то, что ты делаешь в течение этой жизни и если тебе кажется, что не остается другого выхода кроме как выпрыгнуть из окна, наверно стоит кардинально пересмотреть свои ориентиры в этой жизни.

Тысячу раз наблюдала как мой муж пытался закончить свою жизнь , но его все время кто-то спасал, то я, то свекр. Было больно, страшно...Итог: он умер, правда не по своему желанию, но он к этому так стремился...теперь он не видет своего сына, которым я горжусь.
Тысячу раз, на протяжении всей своей жизни, я сама приходила к этой мысли , но меня останавливала мысль о сыне, маме...Возможно это была трусость, и лишь причина... И вероятно, эти мысли так бы и возникали у меня в голове, пока я не наткнулась на одну статью... Самое интересное, что статья была не о самоубийстве, а о зарабатывании больших денег. Но именно в этой статье я нашла для себя подтекст - смысл жизни, а если быть точнее, то не смысл, а её восприятие (осмысление) тобой.
P.S. Если захочешь статью, могу выслать в "личку".
  • 0

#840 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 849 сообщений

Отправлено 30 Май 2008 - 22:18

Руссо Tуристо, в нашей стране это нереал.
в результате несчастного случая человек впал в кому (по-моему была авария и в кому впала девушка или парень, не помню.)
через какое-то время медперсонал попросил родных платить за то, что девушка подключена к аппарату жизнеобеспечения самим, хайгекасса отказалась платить, т.к. прошло пол-года вроде с момента аварии.
результат- человека отключили от аппарата.

уууу...
часто самоубиства проитсходят потому что человеку кажется, ему незачем жить дальше.

кончают с собой люди из очень обеспеченных семей...

но ведь смысл жизни не в том, чтобы заработать кучу денег и стать мегапопулярным чуваком...

смысл жизни кое в чем другом...
  • 0