Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#841 M1s$y

M1s$y
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Май 2008 - 09:23

glupo, vsegda est vixod)
eto tolko slabost tvoju pod4erkivaet
  • 0

#842 Мая

Мая

Комар в кедах:)

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:03

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

понимаю...
был у меня такой опыт...
когда был тупик жизни и в душе попросту было так пусто, что жизнь казалась ямой... когда с мыслями спасения от жизни подходила к последнему дню... и когда спасли...

наверное нам рано еще умирать... но если когда-то такое случица еще раз... конец будет... мучить себя впредь не позволю...

ИМХО

п.с. один человек мне сказал: "Нам ничто не принадлежит, у нас есть только 1 вещь... Жизнь- именно эта вещь принадлежит тебе... и ты в праве ее отнять у себя"
с 1 стороны глупо, жизнь дала мать и она ее... но с другой стороны....

Сообщение изменено: Spring (16 Июнь 2008 - 22:05 )

• 0
топающий комар в тапках)))

#843 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:10

Spring, как то ты не убедительно сказала, что умирать не надо.
Надо ка попробывать подумать над твоими словами.

Нам ничто не принадлежит, у нас есть только 1 вещь... Жизнь- именно эта вещь принадлежит тебе... и ты в праве ее отнять у себя

Согласен, только одна вещь, но зачем её отнимать у себя? Ведь отняв её, ты нечего с этого не получишь, НЕЧЕГО! Нету там нефига, забудь все эти сказки! Тебя подло обманули! Ты умрёшь, и всё! Во всех смыслах этого слова, о тебе быстро забудут, как будто тебя и не было вовсе, тебя это устраивает, устраивает тот факт, что ты столько отстрадала в пустую? И нечего за это не получила, устраивает? Тогда вперёд, убивай себя!

Spring, ну как? Если бы я сказал тому, кто собрался прыгать, на него как то бы подействовало?
  • 0

#844 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:13

я не говорю о полезности смерти... я только говорю о ее принадлежности для человека на краю... =)
это выбор каждого... наверное мне еще надо подумать над этим вопросом...
  • 0

#845 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:16

о самоубийстве думать глупо...ИМХО

в моей жизни столько говна было, поверьте, не каждый способен это выдержать, ни разу мысли о суициде даже и не было...

надо жить...довольствоваться тем, что имеешь, иначе никак)

Сообщение изменено: Scri (16 Июнь 2008 - 22:17 )

• 0
Confucius said, - Karma is an evil bitch.

#846 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:22

Нету там нефига, забудь все эти сказки! Тебя подло обманули! Ты умрёшь, и всё!

Ты там был ? :) А люди пережившии клиническую смерть так не думают. Мне например любопытно, что там. И осознание от того, что через секунду я могу постигнуть самую великую загадку человечества вводит меня в дикое возбуждение. Правда рассказать уже никому ничего не смогу... Потому даж и не пытался, да и вообще если уж кончать жизнь так наверняка. Я уж писал как :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#847 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:26

я не говорю о полезности смерти... я только говорю о ее принадлежности для человека на краю... =)
это выбор каждого... наверное мне еще надо подумать над этим вопросом...

э ненадо,мне тебя жалко будет и воще приятных девушек жалко ненадо,хотя сам хотел ну пох )),но тебе ненадо невздумай
  • 0

#848 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:28

э ненадо,мне тебя жалко будет и воще приятных девушек жалко ненадо,хотя сам хотел ну пох )),но тебе ненадо невздумай

:) не буду...
  • 0

#849 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

:) не буду...

смори у мну
  • 0

#850 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

смори у мну

*машет кулаком*
  • 0

#851 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:29

*машет кулаком*

в тему =) да,такшо внатуре подлые тёлки вешайтесь мне до барабана ))) а хорошие ненадо
  • 0

#852 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:30

:) да все нурмул... тьмок в обе щеки
  • 0

#853 Scri

Scri

крицитус-скрицитус

• Постоялец
  • 779 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:31

подлые тёлки вешайтесь мне до барабана ))) а хорошие ненадо

+100500
воистину еп)
  • 0

#854 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:33

+100500
воистину еп)

ну проста так и есть нелюблю девушек на выею... какаябы она небыла проста нелюблю а добраые отзычиые девушки всегда в цене будут независимо от внешности...
кстате тэст проходил что обычный мужчина довольствуеться девушкой средне или нижесреднего по внешности т.к у неё замутов меньше )
  • 0

#855 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:46

Ты там был ? :) А люди пережившии клиническую смерть так не думают. Мне например любопытно, что там. И осознание от того, что через секунду я могу постигнуть самую великую загадку человечества вводит меня в дикое возбуждение. Правда рассказать уже никому ничего не смогу... Потому даж и не пытался, да и вообще если уж кончать жизнь так наверняка. Я уж писал как :)

ты в курсе что на таких как ты, которые говорят подобные вещи кому то, часть ответственности за самоубийства на вас? Ты думаешь кто ни будь покончил с собой если бы был уверен, что там нечего нету, что это окончательный конец?! поинт с два!

У человека есть природное инстинкт самосохранения, не зря наверно природа наделила таким качеством, вот кого надо слушать, а не бредни врачей, больных психически пациентов, манипуляторов и мошенников, что придумали библию и Бога...

Ты ведь сам был в армии и должен знать, что когда человек замыкается в себе и сильно что то хочет увидеть, ему начинает это казатся, что это есть. Мираж ещё есть такое понятие... Подумай к чему это я.

хотя в принципе продолжай, мне лично плевать на тех, кто решит покинуть нас, обычно такие люди нечего уже миру полезного не дают, одни сопли и жалобы на несправедливый мир. А какая от них польза миру?

Комуняка, не принимай, прошу только близко к сердцу мои слова, что на меня нашло не знаю :) Не хотел обидеть.

Сообщение изменено: Февраль (16 Июнь 2008 - 22:38 )

• 0

#856 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:47

Я не призывал кого то к самоубийству. Я писал свое отношение к нему уже выше. И именно вера в Бога сдерживает многих людей от этого поступка. Сам же я всерьез ниразу не задумывался и не собирался совершать самоубийство. А по поводу последнего поста, так мне просто надоело слушать истории о том, как невполне устоичывае в психологическом плане люди, желая привлечь к себе внимание и почувствовать себя такими несчастными, ковыряют иголкой вены. Если решился - уходи сразу(А не изображай попытку), не уверен - живи и радуйся. И не стоит путать простое любопытство с реальным желанием. Если бы я хотел, я бы застрелился, если я этого не сделал, значит я об этом даже не думал ;)

Сообщение изменено: Комуняка (16 Июнь 2008 - 22:48 )

• 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#857 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:56

Если решился - уходи сразу(А не изображай попытку)

+++111

ну проста так и есть нелюблю девушек на выею... какаябы она небыла проста нелюблю а добраые отзычиые девушки всегда в цене будут независимо от внешности...
кстате тэст проходил что обычный мужчина довольствуеться девушкой средне или нижесреднего по внешности т.к у неё замутов меньше )

Бред это всё, неуверенные себе могут позволить лишь более неуверенных, вот и весь секрет. А то что они восхваляют, это их оправдания самим себе мол "я не потому её выбрал, что красивые на меня не смотрят и я им нечего дать не могу, а потому что мне они самому не нужны, они тупые, стервозные дуры". Ага, пусть любят забитых и психически больных, которая и в радостные моменты готова плакать потому, что скоро это закончится!

Сообщение изменено: Февраль (16 Июнь 2008 - 22:58 )

• 0

#858 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 22:57

Кстати пока с операми дела имел понял одну вещь. Человек когда хочет совершить суицид, он его совершает чего бы ему это не стоитло. Для примера:
Висит человек. Руки связаны за спиной. Дверь закрыта снаружи, в доме ключа не обнаружено. Явное убийство. При более детальном осмотре, обнаруживается, что руки за спиной он затянул себе сам, узел от веревки на руках, он привязал к ноге и ногой САМ затянул себе узел на руках, потому что знал, что инстинктивно схватится за веревку (У него была попытка, и именно изза того что он схватился за веревку, его и спасли)
Есть еще куча примеров. Начиная с банальных прыжков из окна, заканчивая привязыванием петли на шею (Другим концом к столбу и имея запаз веревки несколько десятков метров) и разгоном на автомобиле. Для сомневающихся - лучшее лекарство вживую посмотреть на то, что становится с самоубийцами. Вполне неплохое лекарство попробовать лопатой собирать фарш с асфальта в пакет, под шутки и стеб ментов. (Это для тех кто думает, что вокруг все будут причитать и винить себя)

Сообщение изменено: Комуняка (16 Июнь 2008 - 23:02 )

• 0

#859 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:12

Ага, пусть любят забитых и психически больных, которая и в радостные моменты готова плакать потому, что скоро это закончится!

:) я не психологически больная, но бывают моменты, когда от радости жизни и мира я плачу. попросту боюсь это потерять... :(
  • 0

#860 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:14

:) я не психологически больная, но бывают моменты, когда от радости жизни и мира я плачу. попросту боюсь это потерять... :(

Искренне сочувствую, изза этого ты боишься быть счастливой, как бы странно это не звучало.
  • 0

#861 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:19

Искренне сочувствую, изза этого ты боишься быть счастливой, как бы странно это не звучало.

не вижу тут трагедии... только слово "Боюсь"... нет попросту опасаюсь, что останусь, что в итоге и произошло с разбитым сердцем....
тем более слезы счастья - это уже признак счастья... поэтому я с тобой немног не согласна :P

п.с. не над сочувствовать... я ненавижу жалость и сочувствие :)

Сообщение изменено: Spring (16 Июнь 2008 - 23:20 )

• 0

#862 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:22

СоЧувствовать, тоесть понимать чувство собеседника. Многие люди опасаются например любить, потому что уверены, что в конце все закончится разбиванием сердец ;)
  • 0

#863 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:23

Spring, да ты не принимай близко мои слова к сердцу. Я любя, честно, не хотел тебя чем то задесь. Чмоки
  • 0

#864 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:27

СоЧувствовать, тоесть понимать чувство собеседника. Многие люди опасаются например любить, потому что уверены, что в конце все закончится разбиванием сердец ;)

ммм нет я скорее сторонница именно построить долгие отношения... :unsure:

Spring, да ты не принимай близко мои слова к сердцу. Я любя, честно, не хотел тебя чем то задесь. Чмоки

:D я не обижаюсь... я ток капризничаю.... ребенок :P
  • 0

#865 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:28

Spring, Да но сердца именно потому и бьются, что один человек изначально расчитывает на долгие и серьезные, а другой нет ;)
  • 0

#866 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:41

Комуняка,

попробовать лопатой собирать фарш с асфальта в пакет, под шутки и стеб ментов.

+100500. Врачи скорой помощи и полицейские - очень веселые и задорные люди :)

Spring, бывает.

Люди, не страдающие психическими заболеваниями, но накладывающие на себя руки, просто многого не понимают в этой жизни, т.е. глупы. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Это просто факт.
  • 0

#867 Мая

Мая

• Пользователь
  • 194 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:43

Комуняка, +100500. Врачи скорой помощи и полицейские - очень веселые и задорные люди :)

Spring, бывает.

Люди, не страдающие психическими заболеваниями, но накладывающие на себя руки, просто многого не понимают в этой жизни, т.е. глупы. Я не говорю, что это хорошо или плохо. Это просто факт.

согласна... но не глупы... а просто неопытны...

глупы слишком прямое выражение :unsure:
имхо
  • 0

#868 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 23:48

+++
  • 0

#869 kruzik

kruzik
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 11:59

Ecstasy, выкинься из окна , застрелись , кинься под машину 9трамвай поезд автобус ) , утопись , подожгись , воткни себе ножницы в глаз и тд . есть много способов убица .

а вообще само убийство удел слабых , покрайне мере в 21 веке .
  • 0

#870 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:21

а вообще само убийство удел слабых , покрайне мере в 21 веке .

Обычное бытовое самоубийство ессесно слабость. Хотя иногда бывают случаи когда самоубийство нужно воспринимать наоборот как проявление силы духа.
  • 0