Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#991 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 19:46

DrPsycho, а кто на 9 том?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: russian@forum.ee
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#992 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 20:39

Тоесть если я слабый человек, но при этом хороший, я попаду на 2 яруса ниже чем гневливые и завистливые люди???
Чёзанах!!!

самоубийство - смертный грех. каким бы ты ни был при жизни этот твой шаг перечеркивает все твои достоинства и положительные стороны.

согласно христианскому вероучению только ленивый человек. которому было лень спасти свою душу, попадет в Ад после смерти. Люди, пытавшиеся облегчить жизнь не только себе, но и другим попадут в Рай.
  • 0

#993 андрей борн

андрей борн

Очки...

• Пользователь
  • 326 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:24

было лень спасти свою душу

Я не понимаю в чём роль Бога тогда?
  • 0
univерсален

#994 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 17:28

DrPsycho, а кто на 9 том?

Предатели.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#995 Punsher

Punsher

Я за тобой наблюдаю... да-да... именно за тобой...

• Постоялец
  • 5 846 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 07:59

Я не понимаю в чём роль Бога тогда?

не знаю. :)
просто на мой взгляд если цель твоей жизни - просто есть, пить, писать, какать, спать и размножаться и все, тогда мир по Библейскому толкованию все же достаточно справдливо устроен.

Роль Бога явно не в том, чтобы всемерно ублажать Тебя, как считали древние...
типа сходи в храм, помолись ему и он тебя озолотит тогда. Самое странное, что и сейчас многие так думают.
Но нет, нет, ничего подобного на самом деле и близко даже нет в этом мире.
Если кого и делает богатым и знаменитым то не за то, что этот человек ходит в церковь.

Предатели.

а чем отличается третий от 9-ого?
я так прочитал про 3-ий, мне уже плохо.

https://forum.ee/t160911/

Технически я на него попадаю и мне там совсем не нравится.

Сообщение изменено: Punsher (23 Май 2009 - 08:05 )

• 0

#996 Isamashii Tora

Isamashii Tora

Странствующий

• Постоялец
  • 1 840 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:34

Одному скучно :) Парнишки хватают пистолето и убиванто всех кто попадёться под руку :)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#997 Я знал!

Я знал!
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 09:53

Лучше умереть, спецально для тебя: во первых, не вздумай жрать парацетомол, от него дико мучительная и медленная смерть, причем надо проглотить 15 грамм, и скорей всего тебя откачают, и будет очень плохо, может даже инвалидом сделаешься.
Вообще, меня очень порадовала твоя манера общения и, несмотря ни на что, удивило, как свет дальних фар твое мировоззрение.
Честно, я шокирован, что твои родители тебя положили в дурку, в твоем возрасте! Любой бы начал голоса слышать!
Ты сюда пришла за советом? вот тебе единственный действенный безболезненный способ суицида: просто живи, живи, не придавая этому явлению столь большого значения! Живи, девочка, И если будешь жить, жизнь сама подойдет к финишу, порвется ленточка - и будешь ты свободна!
  • 0

#998 Ineffable

Ineffable

где-то же должен быть закон запрещающий дураков

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 14:08

умереть то любой может, а вот набраться мужества чтобы жить.
  • -2
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#999 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 14:29

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.Обычно все говорят,что им надо или обяснит,зачем жить или,что им сеичас очень плохо,а мне кажется,что я ниче не сделал плохого,и если ещё так будет плохо в жизни,то скорее всего,со своим не удачным опытом,буду доводить дело до победы,скорее всего,что не прав,ну может кто поимёт?

может это изи за твоего ника?
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#1000 Duh

Duh
  • Постоялец
  • 761 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 14:41

гы...какую темку подняли )

Скажем так... самоубийство - это естественный отбор. Слабые духом не выживут. Выживут сильные и детей своих научать как быть сильными.
Учитесь преодолевать препятствия, а не рыдать перед каждым и жаловаться что жизнь г**но...
  • 0
ubuntu.com - just try it...

#1001 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 14:46

5.40 , на эту тему :)

• 1

#1002 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 15:03

умереть то любой может, а вот набраться мужества чтобы жить.

Бред. То-то у нас столько народу об этом задумывалось, а до сих пор живут. Наверное, мужества внезапно набирались в критичные моменты х_Х
  • 2

#1003 Talk-To-Frank

Talk-To-Frank

:)

• Постоялец
  • 1 515 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:41

Не вижу смысла в самоубийстве
  • 0

j2j

#1004 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:41

Не соглашусь с теми, кто говорит что на самоубийство способен любой. Отнюдь. Любой может заявить о том, что он хочет покончить собой и сделает это, но не каждый способен осуществить обещанное. Как правило, кто реально решился на такой поступок - они не горланят во всеуслышание.. Они расчитывают все так, чтобы никто не смог им помешать. А псевдо "самураи" также тщательно готовятся, чтобы быть уверенными в том, что их спасут: в стиле мама всегда приходит с работы в 18:00 - значит, сидит такой человек у окна и ждет, когда же на горизонте она появится. Затем, увидев её - топает в ванную и очень внимательно слушает: как только ключ в входной двери провернулся - так сразу по венам...
По мне, так каждый случай самоубийства надо рассматривать в отдельности: когда девушка сама себя убивает, оставляя при этом на мужа/ родителей детей, свои долги (кредиты, лизинги) - это слабость, таких людей искренне жаль (мне), а вот когда по какой-то тупости,да еще по юношеству, из-за того, что любимая ушла к другому - это дурость, глупость...
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#1005 Ineffable

Ineffable

где-то же должен быть закон запрещающий дураков

• Постоялец
  • 375 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 22:36

оба варианта - люди смотрят не далеко )), слабы. Самоубийство это то же самое, что убегать от проблемы. Кому такой способ помогал РЕШИТЬ проблему? ))) Я и говорю, умереть то любой может, а вот найти СИЛЫ жить.... Грустно.

Сообщение изменено: Ineffable (17 Октябрь 2011 - 22:36 )

• 0
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше. К примеру, застрелить кого-нибудь. Пятый Элефант

#1006 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 23:18

Да при чем тут вообще - сильный, слабый..

На самоубийство люди идут, когда нет смысла жить дальше. Он может пропасть как у слабого, так и у сильного.
  • 0

#1007 Adrammelehh

Adrammelehh

гиперактивен

• Постоялец
  • 3 320 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 23:27

Пусть самоубиваются. чего бояться то?
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#1008 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 23:36

Самоубийство это то же самое, что убегать от проблемы. Кому такой способ помогал РЕШИТЬ проблему? )))

проблемы и нерешаемые бывают... представь что у человека нет ни рук ни ног, как ты такую проблему решишь?

Кому такой способ помогал РЕШИТЬ проблему? )))

видимо самоубийцам :)

Я и говорю, умереть то любой может, а вот найти СИЛЫ жить.... Грустно.

Да ппц... по мойму как раз наоборот, любой человек будет стараться жить до последнего... это только так говорить легко :)

З.Ы. А вообще я думаю, что самоубийство совершают люди с серьезными психическими проблемами, а не потому что слабый, а это уже серьезная болезнь... Рак ведь это не самоубийство

Сообщение изменено: Oops My Bad (17 Октябрь 2011 - 23:37 )

• 0

#1009 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:11

На самоубийство люди идут, когда нет смысла жить дальше. Он может пропасть как у слабого, так и у сильного.

А вообще я думаю, что самоубийство совершают люди с серьезными психическими проблемами, а не потому что слабый, а это уже серьезная болезнь...

Как правило самоубийства совершают в состоянии аффекта, ну или, по любому, в состоянии какого-то измененного сознания.
В норм состоянии человек не может убиться...

представь что у человека нет ни рук ни ног, как ты такую проблему решишь?

А как ты себя убьешь тогда?
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1010 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 00:20

А как ты себя убьешь тогда?

с этим проблем не возникнет...
хотя это видео скорее наоборот, мотиватор :)

• 0

#1011 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 818 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 03:01

Oops My Bad,
Все-равно у людей есть страх смерти - если психика в нормальном режиме работает - инвалиды тоже не хотят умирать.

Хотя кому как - вон японцы целый культ смерти сделали, для некоторых это становилось великим почетом, а для других даже обязанностью. Выжившим случайно камикадзе до сих пор стыдно :rolleyes:
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#1012 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 599 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:21

Все-равно у людей есть страх смерти - если психика в нормальном режиме работает - инвалиды тоже не хотят умирать.

Ну да, согласен... Но думаю у таких людей больше шансов, что крыша поедит... хотя фиг знает, может они наоборот со всем смерились,т.к. и ожидать\мечтать не о чем
  • 0

#1013 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 621 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:31

Лучше умереть, спецально для тебя: во первых, не вздумай жрать парацетомол, от него дико мучительная и медленная смерть, причем надо проглотить 15 грамм, и скорей всего тебя откачают, и будет очень плохо, может даже инвалидом сделаешься.
Вообще, меня очень порадовала твоя манера общения и, несмотря ни на что, удивило, как свет дальних фар твое мировоззрение.
Честно, я шокирован, что твои родители тебя положили в дурку, в твоем возрасте! Любой бы начал голоса слышать!
Ты сюда пришла за советом? вот тебе единственный действенный безболезненный способ суицида: просто живи, живи, не придавая этому явлению столь большого значения! Живи, девочка, И если будешь жить, жизнь сама подойдет к финишу, порвется ленточка - и будешь ты свободна!

предыдущее сообщение было оставлено в 2009 году

все уже умерли
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1014 Atlasnaja

Atlasnaja
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 00:44

больше всего смешно, когда мужчина хочет доказать любовь самоубийством. Если умирает ради тебя - наоборот не любит!не лююбит!
  • 0

#1015 epicx

epicx

Knight Bachelor

• Постоялец
  • 1 905 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 00:50

Я скорее других поубиваю, но самоубийство - никогда. Убийц на небе мб простят, не зря же Иисус искупил за нас грехи)) самоубийц даже отпевать не берутся, ибо нельзя - инстант хелл((

Это так, мысли в слух*

Сообщение изменено: epicx (06 Декабрь 2011 - 00:51 )

• 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#1016 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:01

Когда-то довольно часто думала об этом. Но ни разу не пыталась: тогда было страшно, а теперь просто интересно что будет дальше, реально ли может быть ещё хуже? :)
  • 1

#1017 Стасец

Стасец

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

• Постоялец
  • 6 994 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:12

больше всего смешно, когда мужчина хочет доказать любовь самоубийством. Если умирает ради тебя - наоборот не любит!не лююбит!

да ни одна девушка не стоит того, чтобы кончать жизнь самоубийством
  • 3
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#1018 aNzhelika

aNzhelika
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:25

да ни одна девушка не стоит того, чтобы кончать жизнь самоубийством

я бы сказала ни один человек...

смешно вспоминать, но и у самой совсем недавно были похожие мысли, слава богу - прошли)
  • 0

#1019 zing!

zing!

...

• Пользователь
  • 472 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 06:49

в тему :rolleyes:
  • 0
forever young

#1020 Юхан

Юхан