Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#91 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:15

Ты поробуй не бежать от проблемм , а наоборот попробуй их решить

Он вообще помоему не говорил про проблемы ...
А если хочешь чувствовать себя любимым , то делать что-то надо для этого ,а не сидеть в углу и думать какой я неудачник , и как плохо , что жизнь жопой повернулась ...
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#92 wopp-

wopp-
  • Пользователь
  • 487 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2005 - 22:16

ты мужик или кто?
что за тупые разговоры?

слова настоящего мужика ! ;)

Сообщение изменено: шпиЁн (03 Ноябрь 2005 - 01:57 )

• 0
Without Feelings

#93 Марьяна Форс-Мажор

Марьяна Форс-Мажор

веду охоту на волчат

• Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 12:46

Не пробовала и вряд ли попробую.
Эрстенс, если правильно резать вены ( а если что то делаешь то надо делать это правильно), то не факт, что не грохнусь в обморок до завершения процесса.
Цвайтенс, медицина спасёт, аха, а потом запрячет за зелёный забор в компании психически неуравновешанных людей. Возможно , надолго.
Дриттенс, оставлять после себя чувство вины родным и близким - этож насколько нужно их всех ненавидеть.
Фиртенс, ЖИЗНЬ никогда не бывает настоклько ужасна, чтобы отказать от неё (с).. а бороться намного интереснее, чем сразу сдаваться :)
это сугубо личное МОЁ мнение.
  • 0
Я буду улыбаться, идя на эшафот..

#94 КолЮха

КолЮха
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2005 - 22:46

найдется выход хоть один из всех безвыходных положений!!!
а самоубийство это не выход-это бегство от трудностей
  • 0
_

#95 Алый Сталкер

Алый Сталкер
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2005 - 00:15

Было один раз желание, когда были серьезные проблемы, но я нашел в себе силы решить их и терь все пучком)
  • 0
Олицетворенье добра

#96 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 00:15

не режь поперек вены, иначе свертывание крови, которое последует, может привести к пробуждению. тогда придется повторить процесс. Так может произойти несколько раз. надо резать вдоль по синим линиям. если сосуды окажутся слишком скользкими, следует приподнять их кончиком своего орудия и быстро повернуть лезвие. не надо просто тянуть вверх. это неприятно. помни об этом. этот поворот - важный момент, если не удалось добиться своего при продольном разрезе.

человек, вскрывший вены, находится в сознании не меньше двадцати минут, после чего жизнь поддерживается в нём ещё несколько часов. после смерти тело, облегчённое отсутствием крови, начинает гнить в три раза скорее обычного. первым вспухает кишечник, довольно скоро делая труп огромным зловонным мешком, полным экскрементов. газы, образующиеся при нагноении оставшейся на стенках сосудов лимфы, напоминают по запаху сероводород, так что если кто-то запрётся в комнате с таким трупом, то умрёт от удушья часа через полтора. абсолютно синее тело быстро иссыхает от отсутствия влаги. высушенная кожа обтягивает фигуру, трескаясь и превращая тело в ходящий шрам, когда из-под кожи начинает литься оставшаяся плазма и жир. при поражении мозга глаза быстро проваливаются, большая часть мозга после высушки становистя кашей, остальные наполнители головы аккуратно выедаются микробами. высохшее мясо желтеет. через две недели от тела остаётся только безымянная мумия.

если после прочитанного не передумал - стоит обратиться за квалифицированной помощью!

have a nice day :)

Сообщение изменено: hooper (09 Ноябрь 2005 - 00:17 )

• 0
moondust will cover you...

#97 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 06:48

hooper,

и че? Читал, дожевывая завтрак. Ниче так, креатиф на твердую троечку.
  • 0

#98 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2005 - 17:05

Было один раз желание, когда были серьезные проблемы, но я нашел в себе силы решить их и терь все пучком)

я думаю , никакие проблемы или побуждения не оправдывают самоубийство :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#99 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 14:32

я лично радуюсь жизни и думаю никогда на такое не пошел B)
  • 0

#100 hooper

hooper
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2005 - 21:46

Сейчас подумаю,
да эта писанина не должна была ни напугать, ни вызвать отвращение - это просто то, что происходит после...
  • 0
moondust will cover you...

#101 valdai

valdai
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:09

[quote name='Zwerg' date='Oct 1 2004, 19:06']
проблемы надо решать, а не убегать от них. В жизни тоже так: побежал, значит слаб, а слабость никто не прощает, и прежде всего сама жизнь... поэтому надо жить.

--- Если человек --- ... уж ушел в последний путь. то мне что делать? 50-50.. да тянуть дочь. а сын уж сам по себе.вот так... трудный вопрос это , и уже не решить вопрос этот... со стороны совсем по другому смотриться. пока самих не стукнет.и домой идти тяжело.уж чуть более пол-года нет человека рядом. а слезы душат - и чем дальше ,тем труднее...вот такая жизнь..
  • 0

#102 ДурмаН

ДурмаН

ориентирование на местности

• Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 00:41

Ну кто что добавит?Лично я пытался 2 раза,вены резал,один раз кровь не пошла,а другои нелепо порезал.

плохо резал
вазьми ношш паастрее
  • 0

#103 Varjolik

Varjolik
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 12:46

Как профессионал - самоубийцам могу дать совет:

Лудший уход из жизни это угарный газ, второй - повешание.

Попав волею судьбы в сложную ситуацию, некоторые люди пытаются изменить свое собственное состояние (или сложившуюся ситуацию) довольно оригинальным способом: всячески пытаясь нанести ущерб своему здоровью. По современным представлениям причины такого поведения (специалисты его называют суицидальным) кроются в социально-психологической и психической дезадаптации. В силу каких особенностей индивида возникает дезадаптация - неизвестно. Но, выбрав путь саморазрушения, человек неуклонно продвигается к своей конечной цели - добровольной смерти.
СО- Симптомы: потеря сознания, судороги, зрачки расширяются, резкий цианоз (посинение) слизистых оболочек и кожи лица. Смерть обычно наступает на месте происшествия в результате остановки дыхания и падения сердечной деятельности.

У представителей же сильной половины человечества самоубийство чаще всего проявляется как повешание (описание виселицы, веревки и т.д.). Замечу так же что у представительниц прекрасной половины в рассказах проявления суицида встречаются гораздо чаще чем у мужчин, по моим наблюдениям. Женщины описывают в рассказах чаще причины, или точнее эмоциональное состояние перед суицидом, но практически никогда не описывают подробностей акта суицида, мужчины же, как мне показалось, склонны подробнее описывать именно сам акт самоубийства и его последствия, самоубийства в творчестве мужчин как правило обдуманные нежели импульсивные. Теперь к наблюдениям об одиночестве: в творчестве прекрасной половины авторов Прозы.Ру одиночество часто описывается в контексте любви, т.е. одиночество - как отсутствие глубокой любви и понимания в душевной, эмоциональной сфере со стороны "единственного", еще чаще под одиночеством понимается отсутствие "единственного" или давление общественного мнения и общественного устройства. Одиночество в творчестве мужчин чаще проявляется как тщетные попытки найти свое место в обществе, неразделенные мысли (гораздо реже неразделенные чувства, у женщин наоборот), отсутствие внимания со стороны общества(друзей, знакомых) к персоне главного героя, комплекс неплоноценности у главного героя.
Сим текстом ни коим образом не хочу обидеть никого из авторов, и более того спешу поблагодарить за то что создаете свои творения, делитесь мыслями и переживаниями. Прошу принимать этот текст просто как высказывание своих наблюдений, а не желание проводить разделительную черту между творчестовм женщин и мужчин.
  • 0
Привет, и до свидания =Валерий=

#104 Жоктор

Жоктор

nothing is impossible

• Постоялец
  • 667 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 17:12

аффтар неудачник во всем и во всех его деяниях даже убить себя не смог
  • 0
чё зыришь?

#105 amerika

amerika
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 12:43

самоубиыство нелзя назват слабостыу,даже наоборот надо имет внутреннуыу силу решится на етот шаг и бит способним прекратит своыу жизн.не каждиы сможет ето сделат,конечно глупо об етом даже думат ,тем более молодим людям.но если человек находит сили прекратит свое сушествование,почему не наыти сили жит далше и свравится с временними трудностями.
  • 0

#106 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 13:30

amerika, бугага убей себя раз такой сильный и умный (заменить на /ая при необходимости)
  • 0

#107 Жоктор

Жоктор

nothing is impossible

• Постоялец
  • 667 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:09

самоубиыство нелзя назват слабостыу,даже наоборот надо имет внутреннуыу силу решится на етот шаг и бит способним прекратит своыу жизн.не каждиы сможет ето сделать...

Мде, а ты случаем не корешь автора?
Думать о самоубийстве глупо и низко.

*будет держаться от таких людей подальше*
  • 0
чё зыришь?

#108 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 17:15

Как профессионал

В чём?
  • 0

#109 Оборотень

Оборотень
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:22

1. Ну, по-моему, самоубийство ИМХО овольно интересная вещь
2. Есть несколько правил о самоубийстве:
1) подумай, как уйти из жизни красиво и достойно и, бить может, к этому времени умирать не захочется
2) если всё-таки желание уйти из жизни осталось, то сделай это реально красиво
и ещё пару правил, которые я щаз уже не помню.
3. "Самоубийство - это грех. Самоубийцы - это трусы." Вот какой-то "умный" человек это на Руси ещё придумал и ляпнул... и теперь очень многие так считают. Бред это всё. Меня такие высказывания бесят очень сильно. Так что, не придерживайтесь этого и, раз надо, уходите их жизни...

ПС: Странно, что, порезав вены, умиреть или, хотя бы, нормально потерять сознание слегонца неудалось... или уже откачали?..
  • 0
Мёртвые ёжики уходят на север...
Отгородившись от мира такими, какими мы его знаем...
Я покидаю эти места ни о чём не думая, ни на что не надеясь, ничего не предпринимая...

#110 Elektro_veNIK

Elektro_veNIK
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 18:56

1. Ну, по-моему, самоубийство ИМХО овольно интересная вещь
2. Есть несколько правил о самоубийстве:
1) подумай, как уйти из жизни красиво и достойно и, бить может, к этому времени умирать не захочется
2) если всё-таки желание уйти из жизни осталось, то сделай это реально красиво
и ещё пару правил, которые я щаз уже не помню.
3. "Самоубийство - это грех. Самоубийцы - это трусы." Вот какой-то "умный" человек это на Руси ещё придумал и ляпнул... и теперь очень многие так считают. Бред это всё. Меня такие высказывания бесят очень сильно. Так что, не придерживайтесь этого и, раз надо, уходите их жизни...
ПС: Странно, что, порезав вены, умиреть или, хотя бы, нормально потерять сознание слегонца неудалось... или уже откачали?..

невижу ничего храброго в том чтоб свалить от проблем путём смерти
лучше задушить зарезать застрелить свои проблеммы чем себя
  • 0
НУ НЕМОГУ НЕМОГУ Я ПИСАТЬ БЕЗ АШИБОК !!!

#111 Чебуречка

Чебуречка
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:07

Легко говорить, когда сам лицом к лицу не стялкивался с такой ситуацией!!! Я вот почитала все высказывания.( ирония и осуждение) Хоть бы кто человеку совет дал!!!
Ecstasy,
Жизнь не так плоха!!! Не спеши с выводами..все меняется!
Мне это знакомо...Сомоубийство- НЕПОПРОВИМАЯ ошибка!!
  • 0

#112 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:12

Чебуречка, парадокс в том, что все с соплями на лице пытаются поведать потенциальному самоубийце, как все-таки хороша жизнь. А психология самоубийц показывает, что ВСЕ, что им нужно - это некий вид "поддержки". И он не убьет себя до тех пор, пока его "уговаривают", в 95% случаев не убьет и позже. А если сразу сказать, что он нах никому не нужен кроме криминалиста, который соберет его мозги палочкой с асфальта и забудет про него на след день, то желаение самоубиться магичекским образом проходит. В итоге формула: чем больше внимания, тем больше муха, при отсутствии внимания, муха стремится к нулю.
  • 0

#113 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:15

Большинство суицидникоф - поузеры, особенно относиццо к молодым особям. Надо обязательно показать всем окружающим, какой у меня жуткий депрессняк и что я способен порезать фены... ох ох ох, какой я несчастный! БРЭДЖЪ!
  • 0

#114 eddy

eddy

Rastafari

• Постоялец
  • 1 396 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 21:21

самойбийство это.бред...в жизни проблем вообще нету..ну может только тюрьма и всё что связано с уголовными проблемами...а остальное это не проблемы..а убить себя можно всегда.ладно когда девушка говорит вены резала..но когда парень говорит это...то просто ппц.парни не слюнтяи и не ряпки вообще то..а тут АХТУНГ какой то получаеться...а из за девушек вешаться это полный бред...девушек можно по пять пар менять...а тут ...внушение..самому себе...я неудачник меня кинули ни кому не нужен...я лох .это только для СЛАБАКОВ.вообще не понимаю этих суицидников...!! <_< ;)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#115 valdai

valdai
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:14

Легко говорить, когда сам лицом к лицу не стялкивался с такой ситуацией!!!  Я вот почитала все высказывания.( ирония  и осуждение)  Хоть бы кто человеку совет дал!!! 
Ecstasy
Жизнь не так плоха!!!  Не спеши с выводами..все меняется!
Мне это знакомо...Сомоубийство- НЕПОПРОВИМАЯ ошибка!!

--- да . никто не поможет. жена ушла в последний путь проводил.уж пол-года нет человека.. а как жить -тяжело приходить домой... по вашим меркам - стар я. плачу... плачу.а что .и как ?
  • 0

#116 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2005 - 22:45

valdai, по каким таким меркам? Мне лично просто пох. Убей себя, если хочешь. Как там было... чем меньше народу, тем больше...
  • 0

#117 amerika

amerika
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 17:27

pochitay vnimatelnee,ya ne podderzhivayu samoubiyc,ya govoryu o tom chto eto ne takaja uzh slabost i nado naiti sili zhit dalshe a ne delat etu glupost.
  • 0

#118 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:08

ЗА суицид, все-таки есть в жизни ситуации. когда достойная смерть лучше недостойного продолжения жизни.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#119 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:22

Akela,

эвтаназия? ок. Но это не самоубийство.
харакири? ок. Но это часть культуры, притом не европейской.
  • 0

#120 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:25

когда достойная смерть

Суицид - это уже недостойная смерть.
  • 0