Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Самоубийство

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1041 ответов в этой теме

#181 Disco Bear

Disco Bear

Чудненько!

• Постоялец
  • 7 907 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:24

Где достать этот ТРИМЕТИЛФЕНТАНИЛ,??

те то зачем, на пакой собралась или кого нибудь отправить решила? :)
  • 0

#182 Antiseptic

Antiseptic

психо-зверёк

• Постоялец
  • 1 529 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:49

прежде чем убиццо, подумать о родных нада, о тех кому ты нужен любым.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#183 ННБ

ННБ
  • Пользователь
  • 1 664 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 18:52

Где достать этот ТРИМЕТИЛФЕНТАНИЛ,??

а теперь скажи мне почему ты хочешь покончить с собой.
И если я увижу что это реальная причина, я тебе помогу его достать.
  • 0

#184 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 19:10

а если расскажу, почему хочу кое-кого убить, тоже поможешь? (-:
  • 0

#185 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 21:35

И если я увижу что это реальная причина, я тебе помогу его достать.

Даешь слово?
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#186 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Март 2006 - 22:40

Я, к сожалению не читал полностью ветку форума. Но из любого положения всегда есть выход, всегда, просто или мы этот выход не видим, или он нам не подходит. А суицид- самый лёгкий выход из сложившейся ситуации. Это моё мнение, и знаю это.
Shimmering, переживи, хотя это трудно и живи дальше, докажи что ты сильнее, и ты можешь. К сожалению, мы реально ничем помочь не можем, мы может только показать дверь, а ты должна её открыть.
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#187 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 16:18

Я, к сожалению не читал полностью ветку форума. Но из любого положения всегда есть выход, всегда, просто или мы этот выход не видим, или он нам не подходит. А суицид- самый лёгкий выход из сложившейся ситуации. Это моё мнение, и знаю это.
Shimmering, переживи, хотя это трудно и живи дальше, докажи что ты сильнее, и ты можешь. К сожалению, мы реально ничем помочь не можем, мы может только показать дверь, а ты должна её открыть.

Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством :) Препарат нужен мне не для этого.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#188 Мест

Мест
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 23:29

Shimmering, славно. Я пришёл к этомы выводу, прочитав только эту страницу:)
  • 0
Кто владеет информацией, тот владеет Миром.

#189 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 07 Март 2006 - 23:43

Я не собираюсь кончать жизнь самоубийством

сегодня на форуме все мутят какую-то странную игру слов
  • 0

#190 ermary

ermary
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 18:20

У каждого человека жизнь разноцветная. =)
и..
Каждый решает за себя.
  • 0
Just emotions...

#191 -Студент-

-Студент-
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:02

извени но я тебя не пойму
во-первых на фига тебе писать людям свои пробемы?
во-вторых живи
ведь жизнь это самое классное что может быть у человека
  • 0
If you going to KUNDA city

#192 BiG_Mama

BiG_Mama

Baby-Beaver

• Постоялец
  • 531 сообщений

Отправлено 09 Март 2006 - 19:14

знаете,а я всё-таки хоть немного но верю в горе,самоубийство-грех
  • 0
И да поможет нам F1, и да сохранит нас F2... Во имя Ctrl'а, и Alt'а, и святого Del'а, ENTER.

-=WILD STYLE=- DA BEST
DANCE RULEZZZZZ

#193 Сиря

Сиря

Кот, который курит косяк, а потом у него увеличиваются глаза

• Пользователь
  • 117 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 02:53

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  20777.jpg   61,95К   47 Количество загрузок

• 0
\ё/

#194 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 13 Март 2006 - 03:46

Сиря, ништяк :)))
  • 0

#195 Guns

Guns

Life Is Killing Me ...

• Пользователь
  • 131 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 00:11

в конец замучали горе самоубийцы
Поделюсь рецептом 100 % результата и без боли - проста кажется что засыпаеш и ... вопщем не просыпаешся. Достаеш инсулин неважно быстрого или короткого действия, фигациш 100 единиц, чтобы наверняка был орердоз. И ждеш прихода ... начинается гипогликемия, может слегка руки трясти, будет хотеться сильно спать, в реальности у тебя падает уровень сахара в крови и мозг не получает питания, клетки мозга начинают отмирать постепенно.
А теперь самое главное, надеюсь отговорит тех кто задумает. Если вы заснете, то есть 3 варианта исхода:
1. Клетки мозга отмирают, вы отъежаете
2. Попадаете в глубокую кому и проводите в ней остаток своей никчемной жизни, у вас при етом не будет ничего - даже снов видеть не будете, т.к. мозга у вас больше нет.
2. Попадаете в кому и вас откачать удалось, ваше умственное развитие начинается с нуля :D и не улучшается

Теперь на случай если отъежать передумаете после того как уже инсулиновая инъекция сделана(а именно ето и произойдет в ожидании прихода на 99%), то вам следует иметь под рукой легкоусваеваемые углеводы, мед например. Съесть надо будет углеводов побольше и быстро очень плотно поесть. Если передумали, но побороть сонливость не удастся, тогда 1 из 3 вариантов гарантированно ваш.

А вообще я не поддерживаю самоубийц, не важно какие доводы имеются.
  • 0
Let me say Pepsi generation ... a few lines of misinformation
Watch your money flow away oh so quick ... to kill yourself properly cox is it.

#196 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 00:18

Guns,

Правду говорит.

Похоронная контора " Светлый путь" рекомендует.
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#197 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:36

Хмм помоему все эти ,,неудавшиеся,,самоубийства-все для публики.Если бы человек хотел,он бы изночально не резал вены,а прыгал с крыши дома 99,99999 % что умрешь.на мой взгляд есть 3 типа людей:
1)Делают это просто для публики.Для повышенной заинтересованости в своём кругу.Обычно такой фигнёй срадают некоторые девочки (и даже некоторые мальчики) до 17.Короче показуха.Почемуто они считают что это ,,круто,,.Обычно режут только руки +делают разные кресты и тд.
2)Те у кого серьёзные проблемы(на их взгляд или правда серьёзные).Покончить с собой ещё не готовы,так как страшно,но им нужна поддержка со стороны окружающих.Режут руки на видных местах.Отличить их от первого типа очень тяжело,так как в 1 и 2 варианте это подростки до 17 лет(ну бывают и исключения,но обычно в 18 у людей появляется мозг и то что кинул якобы любимый мальчик или не нравится собсвеная внешность-это не проблема жизьни).
3)Те кого в конец замучала жизнь.только решительные меры.крыша дома,порез вены (настоящий ,а не поверхностный)и тд.Возраст не ограничен.По молодости обычно из-за самых тупых вещей, люди номера 2 ,только более решительные в своих действиях(или просто отсутсвие мозгов).Во взрослом состоянии в большинстве случаев от безисходности...
Не один из выше перечисленных тиов людей не оправдывает их действия.
Хммм.. а теперь моё мнение по всему этому.НЕ СЕЩУСТВУЕТ ПРОБЛЕМ С КОТОРЫМИ НЕЛЬЗЯ СПРАВИТСЯ,ЕСЛИ ОПУСТИТЬ РУКИ,НОГИ И ТД. , СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ТО КОНЕЧНО МОЖНО ПРИДТИ К ВЫВОДУ ,,ЖИЗНЬ-ГАВНО,,.А если оторвать свою задницу от компьютера/дивана/сартира ,то можно добиться всего.
1.Смерть очень близкого человека-обидно,но не стоит теперь лишаться самого главного,своей жизьни.Это не повод забыть человека,но и не повод следовать за ним.
2.Зависть-а вон тот живет луче чем я , у него есть то ,то и то,а у меня этого нет.Добиваешся всего этого ,но сночало поднимашь свою задницу от вышеперечисленного,если все время рассуждать,а не действовать,то опять-таки придешь к выводу,,жизьнь-гавно,,.
3.Не везет в любви-это вообще пиндец.Если все в порядке,здаровье(не каких отклонений и родился обыкновенным ребенком)и тд. ,но просто девченок 0 ,по каким-либо причинам,то надо опять же поднять свою задницу и добьёшся всего чего хочешь.И тут я могу поставить себя в пример.Чуть больше года назад,был 0 ,вообще чмо с девченками.раньше некоторые прикалывались,какой я ,,мачо,, мол в 16 лет ещё даже не целовался.Сеичас же, не один бандерлог не может сказать что я looser с девченками+теперь сами девченки спрашивают у меня мнения как поступить в той или иной ситуации.И когда какойнибудь очередной выскачка будет мне доказывать обратное,то заранее благодарю,на высказывание что я лебедун/неудачник/что такого не бывает/что мол за мои поступки люди будут меня ненавидеть я начинаю ещё больше осознавать что добился даже большего ,чем хотел изночально,но и на этом я не собираюсь останавливаться.То что мнение стада,на счет пикапа и тд. - то не надо всех под одни грабли и вообще делать мнение о человеке по интернету-это пиндец глупо.
Если кто-то сомной не согласен,пусть обоснует свой ответ,но не так как это делает большинство,мол ты ещё молодой или прочая фигня.
Хмм ,вот только дополню одно.На мой взгляд только одно может оправдать самоубиство:пытка.Потому что не каждый человек может их выдержать... а все остальное на мой взгляд очередные сопли,хотение доказать:,,Ну вот ,умру и вы увидете что из-за вас,вот будите знать ,нефиг было мне так делать ,, и тд. Только каждый отвечает сам за свои поступки,а искать ответственного за то что ты сделал -это глупо.
  • 0

#198 Ноздрик

Ноздрик

Cause I don't give a fuck

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 11:57

Чуть больше года назад,был 0 ,вообще чмо с девченками.раньше некоторые прикалывались,какой я ,,мачо,, мол в 16 лет ещё даже не целовался.Сеичас же, не один бандерлог не может сказать что я looser с девченками+теперь сами девченки спрашивают у меня мнения как поступить в той или иной ситуации.И когда какойнибудь очередной выскачка будет мне доказывать обратное,то заранее благодарю,на высказывание что я лебедун/неудачник/что такого не бывает/что мол за мои поступки люди будут меня ненавидеть я начинаю ещё больше осознавать что добился даже большего ,чем хотел изночально,но и на этом я не собираюсь останавливаться.То что мнение стада,на счет пикапа и тд. - то не надо всех под одни грабли и вообще делать мнение о человеке по интернету-это пиндец глупо.

И опять же о своем.

Сразу вспоминается неоднократное - "Вот мы в 18 лет уже мутили свою фирму".
Оххх. . .*вздохнул*

А на счет того, что нет безвыходных жизненных ситуаций в общем соглашусь.
  • 0
длинный шмёль

#199 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:43

А на счет того, что нет безвыходных жизненных ситуаций в общем соглашусь.

Если бы внимательно читал мои посты, тогда не делал бы зараее мнения и не вешал не каких ярлыков на меня.
  • 0

#200 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:52

Если бы внимательно читал мои посты, тогда не делал бы зараее мнения и не вешал не каких ярлыков на меня.

Нет желания читать твои посты внимательно в первую очередь из-за орфографии.
Мнение о тебе составил и оно пока непоколебимо.
А то, что мы, возможно, оба по жизни оптимисты и наше мнение по данному вопросу совпало, не играет никакой определяющей роли.
  • 0
длинный шмёль

#201 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:53

Не знаю, по мне так лучше достойно уйти, чем продолжать недостойную жизнь , хотя я вроде уже отписывался здесь по этому поводу
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#202 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 12:58

чем продолжать недостойную жизнь

Приведи пжлст пример того, с чем не смог бы двигаться по жизни дальше?
  • 0
длинный шмёль

#203 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 15:30

НЕ СЕЩУСТВУЕТ ПРОБЛЕМ С КОТОРЫМИ НЕЛЬЗЯ СПРАВИТСЯ,ЕСЛИ ОПУСТИТЬ РУКИ,НОГИ И ТД. , СИДЕТЬ И ЖАЛЕТЬ СЕБЯ,ТО КОНЕЧНО МОЖНО ПРИДТИ К ВЫВОДУ ,,ЖИЗНЬ-ГАВНО

Приведи пжлст пример того, с чем не смог бы двигаться по жизни дальше?

зря вы так. Я вот точно знаю 2 ситуации, в которых при отсутствии каких-либо дополнительных обстоятельств я покончу с собой:

1. От моей жизни будут зависеть жизни других людей. Т.е. в случае, если я останусь жив, они подвергнутся смертельной опасности.

2. Если лишусь всех своих качеств и стремлений, в т.ч. воли к движению вперед. Не желания, а именно воли. Фактически это называется "загнали под табуретку".
  • 0

#204 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2006 - 23:49

1. От моей жизни будут зависеть жизни других людей. Т.е. в случае, если я останусь жив, они подвергнутся смертельной опасности.

Пример если можно...

2. Если лишусь всех своих качеств и стремлений, в т.ч. воли к движению вперед. Не желания, а именно воли. Фактически это называется "загнали под табуретку".

Во всем можно наити свои + ,новые цели и стремления,в какой бы ты ситуации не оказался... Пример приведи.
  • 0

#205 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 00:17

зря вы так.

я вполне серьезно спросил, без шуток.
Потому что была фраза

чем продолжать недостойную жизнь

Просто хочу знать, что Akela подразумевает под этим вот и все.

А оссесион мрачно тупит опять.
Утро вполне доступно все расписал.
  • 0
длинный шмёль

#206 ossesion

ossesion

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 01:38

Утро вполне доступно все расписал.

Ув. Ноздрик
То что ты модератор-это не значет что твоё мнение ,,закон,,.То что ты что то подумал или не понял-это не значет что человек тупит или не прав.Слишком много пальцев не по делу.
  • 0

#207 Ноздрик

Ноздрик

• Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 08:35

То что ты модератор-это не значет что твоё мнение ,,закон,,.То что ты что то подумал или не понял-это не значет что человек тупит или не прав.Слишком много пальцев не по делу.

• 0
длинный шмёль

#208 Хвостец

Хвостец

Мальчик

• Постоялец
  • 1 122 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 08:47

Да он вообще тупой.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#209 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 14:51

Ноздрик, да я у же вроде приводил примеры где то выше, :) а вообще страх перед суицидом - это проблема нашего европейского менталитета :). В Японии или на Ближнем Востоке к этому делу совсем другой и, на мой взгляд, куда более рациональный подход :)
Скажем при ситуации когда тебе грозит быть опозоренным, неизлечимая болезнь, в конце концов просто давление жизни не по плечу(полное отсутсвие возможности самореализации), так же рассматриваю проблему философского характера. Допустим знаешь какую эпитафию се на могилу хотела Ф. Раневская - "умерла от отвращения", на мой взгляд, вполне се так же повод для суицида :). Вообще, право оборвать свою жизнь по своему желанию, чуть ли не единственное право данное человеку от рождения и до самой его смерти :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#210 ЙСЕХИРОРОСЕТХ

ЙСЕХИРОРОСЕТХ
  • Пользователь
  • 176 сообщений

Отправлено 24 Март 2006 - 17:19

osssesion,

Пример если можно...

да таких примеров миллион можно придумать.

Ладно, ты военный разведчик, тебя спалили. От твоей жизни(смерти) зависит работа всей агентурной сети. Что будешь делать?

таких примеров миллионы. И не только для военного времени, просто написал что первое в голову пришло.
  • 0